Большая выставка работ воспитанников «Радуги» в День города Симферополя

Самые интересные работы, выполненные в технике валяния из шерсти, пейп-арта, аппликации из разноцветных шерстяных ниток, волшебные домики из яркой пластичной массы, завораживающую дымковскую игрушку, увидели гости Детского парка в День города.

Глядя на точёные кувшины и аккуратных кукол-мотанок, любуясь узорчатыми шкатулками и акварелями с изображением самых любимых и красивых уголков Симферополя, многие горожане даже не подозревали, что многие из этих работ созданы руками совсем ещё юных мастеров учреждения дополнительного образования «Радуга». Некоторым ребятам, посещающим творческие кружки, едва исполнилось 8 лет, отметили их педагоги.

Для тех, кому так же интересно развивать в себе ремесленные навыки, в День города «Радуга» предоставила много интересных возможностей. Сразу несколько мастер-классов прошли возле дуба-великана в Детском парке.

Ребят научили делать красоту из бумаги. Всего несколько минут и гости уходили с яркой вертушкой, смешным бегемотиком, лягушкой или корабликом в руках.

Весёлый Микки Маус провёл для малышей конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мой солнечный город».

Завершился праздник выступлением вокалистов и танцоров «Радуги».

IMG_2085 IMG_2118 IMG_2122 IMG_2123 IMG_2147 IMG_2312 IMG_2324 IMG_2326 IMG_2349 IMG_2380 IMG_2433 IMG_2434 IMG_2447 IMG_2456

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>