Музыка Весны для воспитанников специальной школы «Злагода»

Концерт, посвящённый началу весны, для учащихся специальной общеобразовательной школы Симферополя – «Злагода» провели преподаватели и воспитанники муниципального учреждения «Радуга». Радуга каждый год готовит для особенных детей спектакли и праздничные концертные программы. Этой зимой воспитанники «Злагоды» увидели необычную версию спектакля «Снежная королева» и мини-спектакль «Рождественская надежда».

Весенний концерт подготовил хор «Крымские жемчужины», вокалисты студии «Гармония» и танцоры студии «Браво». Юные артисты исполнили песни и читали стихи, посвящённые мамам. От хористов «Крымских жемчужин» прозвучали музыкальное признание в любви бабушкам, масленичные песни и шлягеры из детского кино и мультфильмов. Начинающие танцоры студии «Браво» под руководством Ольги Цыкуновой выступили с премьерой номера «Рассвет».

Концерт в «Злагоде» завершила песня из репертуара легендарного хора «Дети Земли». Все участники концерта исполнили детский гимн «Мы все равны», призывающий оставить равнодушие и жить в гармонии друг с другом и миром.

Руководство специальной общеобразовательной школы «Злагода» отметило, мероприятие получило всеобщий сердечный отклик, главным итогом которого стали улыбки и радость всех присутствовавших на концерте.

Ещё один праздник Весны творческие коллективы муниципального учреждения «Радуга» подарили многодетным семьям крымской столицы. Мероприятие прошло в культурно-досуговом центре имени Т.Г. Шевченко.

Для зрителей спели ансамбль «Карамелька», «Капитошка» и вокалисты студии «Гармония», вместе с ними на сцене выступил коллектив вокально-хоровой студии «Крымские жемчужины».

_DSC0680 _DSC0771 D2yFdD0mwVY DV98QSBSGgI gCspq3EQO3s on1ygQou5Ps XVf_pE6aH94

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>