«Живые» музыкальные открытки вокалистов “Радуги” в телемарафоне «Победа!»

9 мая в прямом эфире телеканалов “Первый Крымский” и “Крым 24″ прошёл телемарафон, посвящённый 74-ой годовщине Победы в  Великой Отечественной войне. Зрители увидели  прямые включения с самых ярких площадок крымской столицы, где прошли мероприятия, приуроченные к великому празднику. В пятичасовую трансляцию были включены интервью ветеранов Великой Отечественной войны, участников шествия «Бессмертного полка». О подготовке и проведении парада рассказали общественные организации, а также  власти города и республики.

«Живые» музыкальные открытки крымчане получали в этот день из парка имени Ю.А. Гагарина. С творческими номерами на патриотическую тематику для жителей и гостей полуострова выступили вокалисты учреждения «Радуга». Лауреаты республиканских и международных вокальных конкурсов и фестивалей – хор «Крымские жемчужины» и воспитанники вокальной студии «Гармония». Ребята исполнили не только военные шлягеры прошлых лет, но и современные песни для детей, напоминающие всем нам о том, как важен мир и как хрупок он на самом деле. Как отметили руководители коллективов, не было ни одного номера, который бы не нашёл сердечного отклика даже у самых маленьких зрителей телемарафона.

марафон марафон4

марфон5 марафон1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>