Музыкальный спектакль «Теремок» в Крымской республиканской библиотеке им. И.Я. Франко

Воспитанники кружка «ARTист» учреждения «Радуга» дебютировали во Всероссийской акции «Библионочь». В этом году проект был приурочен к Году театра в России.

«Библионочь 2019» в Крымской Республиканской библиотеке имени И.Я. Франко состояла из мастер-классов, встреч с писателями, художниками, артистами и журналистами. Гости побывали сразу на нескольких творческих площадках. Одна из них стала импровизированным театром, где воспитанники студии «ARTист» учреждения «Радуга» показали русскую народную сказку «Теремок» . Это постановка на новый лад, которую детский коллектив впервые представил широкой публике. Сказка отличается от хрестоматийного варианта, в ней есть новые герои, противостояние добра и зла, а так же много шуток и танцев. Современный «Теремок» более ярко и адаптировано к новому времени учит зрителей прежним идеалам: добру, труду и дружбе.

viber image 2019-04-20 , 21.45.35

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>