Маленькая художница «Радуги» Полина Леонова вошла в число «крымских вундеркиндов»

Ученица изостудии Нины Кораблёвой заняла почётное третье место в республиканском фестивале детского творчества «Крымский вундеркинд-2019», который провёл «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» при поддержке Совета министров Республики Крым.

Полина Леонова вошла в тройку лучших в номинации «Прекрасное своими руками. Девочка занимается в студии с пяти лет. Уже три года она упражняется в живописи и лепке и для фестиваля Полина сделала расписную дымковскую игрушку – кота с бубликами.

Свои творческие достижения в 6 номинациях жюри представили 400 человек. От изостудии «Радуги» в конкурсе приняли участие ещё 8 детей. Все ребята получили от организаторов «Крымского вундеркинда» сертификаты. Организаторы подчеркнули, фестиваль помог им найти 84 одарённых ребёнка в возрасте от 7 до 17 лет, и теперь у них новая задача – оказать юным крымчанам поддержку для дальнейшего развития их талантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>