Я – против коррупции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

«  18 » ноября     2016г.                                                  № 610

 

Об итогах муниципального этапа

Республиканского конкурса детских рисунков,

плакатов «Я – против коррупции»

и логотипов «Стоп коррупция»

 

           С целью предупреждение коррупционных правонарушений и преступлений, формирования общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, пропаганду честного, законопослушного образа жизни,  повышения социальной активности учащихся и формирования антикоррупционной культуры, по Распоряжению Правительства РФ от 22.11.2012г. № 2148-р «О государственной программе Российской Федерации “Развитие образования” на 2013-2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ  Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный этап Республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»  (далее – Конкурс).

       В Конкурсе приняли участие учащиеся 29 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» «СОШ №2», «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко», «СОШ№4», «СОШ №5», «СОШ №6», «СОШ №8», «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского», «Гимназия №11 им. К.А. Тренева», «СОШ №13», «СОШ №14», «С(К)ОШ №16»,«Школа – лицей №17», «СОШ №18»,  «Таврическая школа – гимназия №20»,  «СОШ №21», «СОШ№22», «СОШ №23», «Школа – гимназия, детский сад №25»,  «СОШ №28», «СОШ №30», «СОШ №34», «СОШ №37», «СОШ №40», «СОШ №43», «ОКЛ», «СОШДС «Лингвист», «Симферопольская академическая гимназия», «Лицей №1»,  и МБ УДО «Радуга». Членами жюри были рассмотрены 118 работ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального этапа Республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция».
  2. Наградить Дипломами I степени управления образования Администрации города Симферополя победителей и рекомендовать для участия в Республиканском этапе конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»:
 №                 Ф. И.  Класс,лет Название работы МБОУ Руководитель
1 Ковалева Мария 4 кл «Дети против коррупции» «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко» Гребенникова Виктория Анатольевна
2 Курыло Константин 10 – Б «Стоп коррупция!» «СОШ №18» Горбунова Ирина Сергеевна
3 Иващенко Анастасия 16 лет «Ты не пройдешь» «Таврическая школа – гимназия №20» Жалина Наталья Алексеевна
4 Яковенко Алена 8 кл. «Нет коррупции» «Таврическая школа – гимназия №20» Жалина Наталья Алексеевна
5 Замета Анастасия «Зоопарк для взяточников» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
6 Калмык Дарья 8 кл. «Коррупция и совесть» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
  1. Наградить Дипломами I, II, III степени управления образования Администрации города Симферополя победителей муниципального этапа Республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»:
№                 Ф. И.  Класс,лет Название работы МБОУ Руководитель
Номинация «Рисунок»

Диплом I степени

1 Аверьяненко Елизавета 1-А «Скажи нет коррупции» «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко» Демина Ирина Глебовна
2 Домрачева Анастасия 3-А «Стоп коррупция» «СОШ №5» Коростелева Анастасия Алексеевна
3 Морозов Иван 4 кл. «Я против коррупции» «СОШ №8» Пучкова Анна Николаевна
4 Олексенко Кирилл 1-    В «Не будь слепым в норе коррупции» «СОШ №13» Журба Татьяна Викторовна
5 Шаповалова Ульяна 1-А «Без коррупции и воровства» «СОШ №13» Забуга Лариса Михайловна
6 Зайцева Маргарита 4-В «Воплощай свои мечты» «Школа – гимназия, детский сад №25» Шикова Наталья Николаевна
7 Чмыхал Алина 3 кл. «СТОП – коррупция» «СОШ №28» Чмыхал Ирина Юрьевна
8 Эюпов Февзи 8 лет «Взятку не бери КОРРУПЦИЮ останови!» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
9 Кривогубченко Евгений 1 кл «Нет коррупции!» «СОШ №30» Мунтяну Ирина Анатольевна
10 Суханик Дарья 2 кл. «Нет взятке» «СОШ №40» Подолян Галина Викторовна
11 Ивашов Андрей 4 кл. «Коррупция глазами ребенка» «СОШ №40» Билялова Елена Петровна
12 Кудрина Ольга 4-Б «За коррупцию расплачивается каждый» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
13 Таваров Артем 2-Б «Очистим страну от грязных рук» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
Диплом II степени
14 Яны Артем 3-А «Стоп коррупция» «СОШ №5» Коростелева Анастасия Алексеевна
15 Горшкова Елизавета 1-В «Останови коррупцию» «СОШ №13» Журба Татьяна Викторовна
16 Гошкова Мария 4-А «Останови коррупцию» «СОШ №13» Дорохова Людмила Петровна
17 Куркова Полина 2-А «Молодежь против коррупции» «СОШ №13» Братусина Елена Викторовна
18 Алексашкина Виктория 2-Б «Мы против коррупции» «СОШ №13» Логвиновская Виктория Александровна
19 Однодолько Демьяна 3 кл. «Сохрани мир чистыми руками» «С(К)ОШ №16» Сидорко Лариса Николаевна
20 Романенко Кира 2 кл «Нет коррупции!» «СОШ №22» Перепелка Ирэна Петровна
21 Кудрин Кирилл 2-Б «Коррупция к добру не приведет» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
22 Кудрявцева Анастасия 4-Г «Нет коррупции» МБ УДО «Радуга» Горелова Анастасия Сергеевна
Дипломы III степени
23 Становская Виталина 3-Б «Я против коррупции» «СОШ №8» Волченко Татьяна Алексеевна
24 Костылев Виктор 4 кл. «Коррупция убивает мир» «СОШ №8» Пучкова Анна Николаевна
25 Аджимуратов Мурат 3 кл. «Я против коррупции» «СОШ №22» Громакова Алла Александровна
26 Казюк Михаил 1-А «Стоп коррупция» «СОШДС «Лингвист» Макарова Ирина Александровна
 

Номинация «Плакат»

Диплом I степени

1 Боярченкова Лада 8кл. «Стоп коррупция» «Гимназия №1

им.К.Д. Ушинского»

Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Маркульчак Даяна 7 кл. «Коррупция – коррозия совести государственного служащего» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Эннанова

Ленара

Диляверовна

3 Мелешко Елена 6 кл. «Не вижу! Не слышу! Молчу!» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
4 Сторожко Яна 6 кл. «Стоп коррупция» «Гимназия№11 им. К.А. Тренева» Пучкова Галина Анатольевна
5 Гальцов Артем 7 кл. «Профессия – Родину расхищать!» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
6 Емельянова Мария 7 кл. «Россия – без коррупции!» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
7 Васильева Вероника 7 кл. «Стоп коррупция» «СОШ №28» Чмыхал Ирина Юрьевна
8 Грушина Марина 5 кл. «Будь справедлив!» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
9 Павленко Анна 5 кл. «Я – против коррупции!» «СОШ №34» Крамаровская Наталья Викторовна
10 Головко Алексей 8 кл. «Будь справедлив» «СОШ-ДС№37» Гаврилова Виктория Викторовна
11 Щекина Виктория 6 кл. «Взяток не беру!» «СОШ-ДС№37» Гаврилова Виктория Викторовна
12 Боровская Дарья 5 кл. «Нет коррупции» «СОШ №40» Митина Лариса Владимировна
13 Аппазова Карина 13 л. «Коррупция – это зло!» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
14 Мирошниченко Алиса 13 л. «Коррупция, как крыса» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
15 Мирошниченко Дарья 11 л. «Стоп коррупция» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна

 

 

Диплом II степени

 

1 Зелинский Никита 5 кл. «Стоп коррупция» «Гимназия №1

им. К.Д. Ушинского»

Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Немцов Глеб 8 кл. «Коррупцию под корень» «Гимназия №1

им. К.Д. Ушинского»

Боярченкова Оксана Анатольевна
3 Халитов Али 6 кл. «Против коррупции ради детей» «Гимназия №1

им. К.Д. Ушинского»

Боярченкова Оксана Анатольевна
4 Городецкая София 7 кл. «Коррупции – нет»» «Лицей №1» Пигарева Ольга Валерьевна
5 Амирджанян Армен 8 кл. «Нет! Коррупции!» «СОШ № 2» Гамбарян Мариам Вагинаковна
6 Турков Владислав 5 кл. «Взяткам – НЕТ!» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Эннанова Ленара

Диляверовна

7 Номоконова Екатерина 7 кл. «Нет коррупции» «СОШ №5» Медведева Елена Викторовна
8 Андронатий Виталина 8 кл. «Нет коррупции» «СОШ №8» Рязанова Елена Сергеевна
9 Стародубова Анна 8 кл. «Нет коррупции!» «Школа-гимназия, детский сад №25» Филина Ирина Александровна
10 Межмединова Мавиле 5 кл. «Международный день борьбы с коррупцией» «Открытый космический лицей» Кримарчук Олеся Владимировна
11 Пузырёва  Дарья 7 кл. «Долой коррупцию» СОШДС «Лингвист» Томенко Елена Маратовна
12 Клименко Анастасия 11 л. «Стоп коррупция» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
Дипломы III степени
1

 

Младенова Дарья 6 кл.

 

«SOS!»

 

«СОШ №2»

 

Втюрина Ирина Николаевна
2

 

 

Акишина Анна

 

 

5 кл.

 

 

«Стоп коррупция» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко»

 

Эннанова

Ленара

Диляверовна

3

 

Капустин Владислав 6 кл.

 

«Нет коррупции!» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Эннанова Ленара

Диляверовна

4

 

Лобач Алексей

 

8 кл.

 

«Сохрани руки чистыми»

 

«СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего» Кузуб Екатерина Дмитриевна

 

5

 

Черкас Даниил

 

6 кл.

 

«Копилка»

 

«Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Маслова Екатерина Юрьевна
6

 

Меметова Эльвина 7 кл.

 

«Стоп коррупция»

 

«Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
7 Сорочан Виктория 6 кл. «СТОП коррупция!» «СОШ №21» Якубова Эдие Сейтмаметовна
8 Белоус Ольга

 

8 кл. «Нет коррупции» «СОШ №23» Никитина Анна Борисовна
9 Свиридова Екатерина 6 кл. «В конверте должны быть только письма» «СОШ №23» Никитина Анна Борисовна

 

10 Калашникова София 8 кл. «Стоп коррупция!» «Школа-гимназия, детский сад №25» Лупп Татьяна Геровна
11 Медведева Алина 6 кл. «Стоп коррупция» «СОШ-ДС №37» Гаврилова Виктория Викторовна
12 Литвинова Ольга 5 кл. «Лекарство от коррупции» «Открытый космический лицей» Кримарчук Олеся Владимировна
13 Перепелина Ксения 5 кл. «Жизнь без коррупции» «Открытый космический лицей» Кримарчук Олеся Владимировна
14 Сергатова Карина 5 кл. «Строим жизнь без коррупции» «Открытый космический лицей» Кримарчук Олеся Владимировна
15 Грушецкий Владислав 7 кл. «Деньги за пятерки» СОШДС «Лингвист» Разинкова Лариса Викторовна
16 Мальцева Мария 5 кл. «Легкие деньги» СОШДС «Лингвист» Пятниковская Анастасия Викторовна
Номинация «Логотип»

Диплом I степени

1 Смаилова Елена

 

9 кл. «Стоп – коррупция» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Савельева Светлана Владимировна
2 Гутникова Александра 9 кл. «Стоп коррупция» «СОШ №28» Чмыхал Ирина Юрьевна
3 Молотова Ирина 10кл. «Я против коррупции» «СОШ №28» Чмыхал Ирина Юрьевна
4 Вишневецкая Дарья 10кл. «Нет коррупции!» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
5 Воронина Анна

 

14 л. «Стоп коррупция» ДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
Диплом II степени
1 Беленькая Илана 10кл. «Не корми оборотней» «СОШ №5» Османова Зебиде Серверовна
2 Киселев Антон 10кл. «Стоп коррупция» «С(К)ОШ №16» Белинская Елена Ивановна
3 Холматова Эмина 9 кл. «Коррупция разрушает» «СОШ №21» Якубова Эдие Сейтмаметовна
4 Усеинова Шейде 10кл. «Стоп -коррупция!» «СОШ №22» Кривошей Ирина Степановна
5 Кобзарь Мария

 

9 кл. «Я – против коррупции» СОШДС «Лингвист» Джапарова Дилора Умаржоновна
Диплом III степени

 

1 Бредун Алина 9 кл. «Я – против коррупции» «СОШ №5» Медведева Елена Викторовна
2 Коренькова Анастасия 10кл. «Коррупция» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Маслова Екатерина Юрьевна
3 Бородкина Юлия 10кл. «Стоп коррупция» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Дьяченко Евгения Владимировна
4 Козакова Екатерина 9 кл. «Коррупция разрушает нашу природу» «СОШ №14» Финайкина Светлана Александровна
5 Еничев Иван 9 кл. «Стоп коррупция!» «СОШ №18» Горбунова Ирина Сергеевна
6 Фурунжиева Эльмаз 9 кл. «STOP, коррупция!» «СОШ №21» Якубова Эдие Сейтмаметовна
  1. Объявить благодарность управления образования Администрации города Симферополя, за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»:
№                 Ф. И.  Класс,лет Название работы МБОУ Руководитель
1 Чубуклиева Дарья 7-Б «Скажи «НЕТ коррупции!» «СОШ №2» Мищенко Инесса Игоревна
2 Теслик Юлия 7-Б «Нет коррупции» «СОШ №2» Мищенко Инесса Игоревна
3 Карелина Марина 5-Г «Стоп коррупции!» «СОШ №2» Пшеничная Галина Игоревна
4 Позигун Владислав 8-Б «В конверте должны быть только письма» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
5 Щербаков Андрей 8 кл. «Долой коррупцию» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
6 Сулейманова Лейли 8 кл. «Я против коррупции» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
7 Сеитжитова Алина 8 кл. «Скажем: Нет – коррупции!» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
8 Кузнецов Евгений 8-Б «Мы против коррупции» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
9 Абдураимова Ребия 8 кл. «Коррупции финиш» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
10 Богомолов Алексей 3 кл. «Я против коррупции!» «СОШ №8» Волченко Татьяна Алексеевна
11 Керабай Руслан 4-Б «Мы против коррупции» «СОШ №8» Пучкова Анна Николаевна
12 Септарова Фериде 6-В «Я против коррупции» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
13 Курлова Надежда 7-А «Я против коррупции» «Школа – лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
14 Просоленко Полина 7-А «Ты можешь остановить коррупцию» «Школа – лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
15 Мацилевич Ольга 5-В «Я против коррупции» «СОШ №23» Никитина Анна Борисовна
16 Ильницкая Милена 8-Б «Мы против коррупции» «СОШ №23» Никитина Анна Борисовна
17 Зарахович Анна 7-Д «Стоп коррупция» «СОШ №23» Никитина Анна Борисовна
18 Пальчак Артем 7 лет «Нет коррупции!» «СОШ №30» Бервинова Наталья Александровна
19 Тымцуник Ангелина 7 лет «Стоп коррупции» «СОШ №30» Мунтяну Ирина Анатольевна
20 Галинская Екатерина 3 кл. «Виноваты оба» «СОШ №40» Оказова Ленура Зеккиевна
21 Ермоченкова Кристина 2-А «Нет коррупции!» «СОШ №43» Бараненко Ольга Леонидовна
22 Безуглов Максим 2-А «Нет коррупции» «СОШ №43» Бараненко Ольга Леонидовна
23 Лебедева Виолетта 6-Б «Коррупции стоп» «Лицей №1» Пигарева Ольга Валерьевна
24 Повержук Даниил 6-Б «Коррупции скажем, нет» «Лицей №1» Пигарева Ольга Валерьевна
25 Шлапак Виктория 5 кл. «Мир без коррупции» «ОКЛ» Кримарчук Олеся Владимировна
26 Левченко Алина 5 кл. «Стоп коррупция!» «ОКЛ» Кримарчук Олеся Владимировна
  1. Работы, не соответствующие требованиям конкурса:
№                 Ф. И.  Класс,лет Название работы МБОУ Руководитель
1 Михальчевский Даниил 10-У «Коррупции – нет!» «СОШ №2» Фомченкова Светлана Владимировна
  1. Объявить благодарность управления образования Администрации города Симферополя учителям, за повышение социальной активности учащихся и формирование антикоррупционной культуры и подготовку победителей муниципального этапа республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»:

п/п

Ф.И.О. МБОУ
1 Боярченкова Оксана Анатольевна «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского»
2 ЭннановаЛенара Диляверовна

Гребенникова Виктория Анатольевна

Демина Ирина Глебовна

«Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко»
3 Коростелева Анастасия Алексеевна «СОШ №5»
4 Пучкова Анна Николаевна «СОШ №8»
5 Савельева Светлана Владимировна

 

«Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского»
6 Керимова Гульнара Решатовна

Пучкова Галина Анатольевна

«Гимназия №11 им. К.А. Тренева»

 

7
8

9

Журба Татьян Викторовна

Забуга  Лариса Михайловна

«СОШ №13»
10 Горбунова Ирина Сергеевна «СОШ №18»
11 Жалина Наталья Алексеевна «Таврическая школа – гимназия №20»
12 Редька Елена Васильевна «СОШ №22»
13 Шикова Наталья Николаевна «Школа – гимназия, детский сад №25»
14 Чмыхал Ирина Юрьевна «СОШ №28»
15

16

Меньшикова Дарья Николаевна

Мунтяну Ирина Анатольевна

«СОШ №30»
17 Крамаровская Наталья Викторовна «СОШ №34»
18 Гаврилова Виктория Викторовна «СОШ №37»
19

20

21

Митина Лариса Владимировна

Подолян Галина Викторовна

Билялова Елена Петровна

«СОШ №40»
22 Анамагулова Ольга Николаевна «СОШ №43»
23 Журавлева Ирина Павловна «Симферопольская академическая гимназия»
24 Журавлева Ирина Павловна

Кораблева Нина Владимировна

МБ УДО «Радуга»
25
  1. Объявить благодарность управления образования Администрации города Симферополя жюри за организацию, проведение и подведение итогов муниципального этапа республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»:

п/п

Ф.И.О. Должность
1 Кораблева  Нина Владимировна Руководитель «Изостудии «Радуга» МБ УДО «Радуга»
2 Мевапова Гульнара Айяровна Учитель ИЗО  МБОУС(К)ОШ «Надежда»
3 Крамаровская Наталья  Викторовна Учитель ИЗО МБОУ «СОШ№34»
4 Медведева Елена Викторовна Учитель ИЗО МБОУ «СОШ№5»
5 Кримарчук Олеся Владимировна Учитель  ИЗО МБОУ «Открытый космический лицей»
6 Боярченкова Оксана Анатольевна «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского»
7 Становская Екатерина Дмитриевна Методист МБ УДО «Радуга»

8.Руководителям Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и Муниципальных учреждений дополнительного образования:

8.1. Проанализировать мониторинг участия МБОУ и МБ УДО  муниципального этапа Республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция» (Приложение 1).

  1. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую – Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования                                  Т.И. Сухина

Администрации города Симферополя

 

Исполнитель:

Вольская Виктория Викторовна

+79788720253

 

Мониторинг

муниципального этапа Республиканского конкурса детских рисунков,

плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»

 

На Республику Заняли призовые места Благо-дар-ности за участие Работы не соответствующие требованиям Общее количество
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского» 1 3 4
2 «СОШ №2» 1 1 3 1 6
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко» 1

 

2 1 2 6
4 «СОШ №4» 6 6
5 «СОШ №5» 1 3 1 5
6 «СОШ№6» 1 1
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова»
8 «СОШ №8» 1 1 2 2 6
9 «Гимназия №9»
10 «Школа-гимназия №10

им.Э.К. Покровского»

1 2 3
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева» 2 2 1 5
12 «СОШ №12»
13 «СОШ №13» 2 4 6
14 «СОШ №14» 1 1
15 «СОШ №15»
16 «С(К)ОШ №16» 2 2
17 «Школа-лицей №17» 2 2
18 «СОШ №18» 1 1 2
19 «СОШ №19»
20 «Таврическая  школа – гимназия №20» 2 2
21 «СОШ №21» 1 2 3
22 «СОШ№22» 1 2 2 1 6
 23 «СОШ №23» 2 3 5
24 «СОШ №24»
25 «Школа-гимназия №25» 1 1 1 3
26 «СОШ №26»
27 «СОШ №27»
28 «СОШ №28» 4 4
29 «СОШ №29»
30 «СОШ №30» 4 2 6
31 «СОШ №31»
32 «СОШ №33»
33 «СОШ №34» 1 1
34 «СОШ №35»
35 «СОШ детский сад №36»
36 «СОШ №37» 2 1 3
37 «СОШ №38»
38 «Школа-гимназия №39»
39 «СОШ №40» 3 1 4
40 «ОКЛ» 1 3 2 6
41 «СОШ №42»
42 «СОШ №43» 2 1 2 5
43 «Симферопольская академическая гимназия» 1 1
44 «Лицей №1» 1 2 3
45 «СОШ детский сад №6»
46 «Симферопольский экономический лицей»
47 «С(К)ОШ «Надежда»
48 «С(К) «Злагода»
49 «Лингвист» 2 3 5
50 Энергия
51 СЮТ
52 МБУДО «Радуга» 4 2 6
53 МБ УДО ЦДЮТ      
  ИТОГО: 6 33 26 26 26 1 118

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>