Защитим елочку

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

« 29 » ноября   2016г.                                                      № 634

 

Об итогах муниципального этапа

Республиканского природоохранного конкурса

«Защитим елочку»

 

С целью привлечения внимания детей и взрослых к проблеме вырубки лесов, развития эстетического восприятия природы через художественные образы, воспитания любви к природе родного края, бережного отношения к лесным массивам средствами декоративно-прикладного, художественного творчества ,  по Распоряжению Правительства РФ от 22.11.2012г. № 2148- р «О государственной программе Российской Федерации “Развитие образования” на 2013-2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ  Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный этап Республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку» (далее – Конкурс).

       В Конкурсе приняли участие учащиеся 45 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» «СОШ №2», «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко», «СОШ№4», «СОШ №5», «СОШ №6 им. В.А.Горишнего», «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова», «СОШ №8», «Гимназия №9», «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского», «Гимназия №11 им. К.А. Тренева», «СОШ №12», «СОШ №13», «СОШ №14»,  «С(К)ОШ №16», «Школа – лицей №17», «СОШ №18»,  «Таврическая школа – гимназия №20»,  «СОШ №21», «СОШ№22», «СОШ №23», «СОШ №24», «Школа – гимназия, детский сад №25»,  «СОШ №26», «СОШ №28», «СОШ №29»,  «СОШ №30», «СОШ №31», «СОШ №33»,  «СОШ №34», «СОШ №35», «СОШ ДС №36», «СОШ №37», «СОШ №38», «Школа – гимназия №39»,  «СОШ №40»,  «СОШ №42», «СОШ №43», «ОКЛ», «СОШ ДС «Лингвист», «Симферопольская академическая гимназия», «Лицей №1», «СЭЛ»,  «С(К) ОШ Надежда», «С(К)ОШ «Злагода» и МБ УДО «СЮТ», МБ УДО «ЦДЮТ», МБ УДО «Радуга». Членами жюри были рассмотрены 259 работы.

 

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального этапа Республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку».
  2. Наградить Дипломами I степени управления образования Администрации города Симферополя победителей и рекомендовать для участия в Республиканском природоохранном конкурсе «Защитим елочку»:
№                 Ф. И.  Класс,лет Название работы МБОУ Руководитель
Номинация «Экоплакат «В защиту ели»
1 Мемедлаева  Луиза 4кл «Защитим елочку!» «СОШ№22» Ведутова Лилия Рустемовна
2 Воронина Анна 9кл «Берегите лес!» МБУДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
  1. Наградить Грамотами управления образования Администрации города Симферополя победителей и рекомендовать для участия в Республиканском природоохранном конкурсе «Защитим елочку»:
№                 Ф. И.  Класс,лет Название работы МБОУ Руководитель
Номинация «Стилизованная елочка»
1 Сторожко Яна 11 лет «Елочка Нептуна» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Емельянова Анна Владимировна
2 Колесников Константин 5 кл. «Елка без иголки» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Асанова Эльмира Абдурамановна
3 Шаповалова Мария 12 лет «Прелестная елочка» «СОШ №30» Грушина Елена Александровна
Номинация «Елочная игрушка»
1 Наумов Матвей 3-В «Розовый шар» «СОШ №2» Наумова Лариса Владимировна
 

2

Кизиева Елизавета 3-В «Елочка» «СОШ №5» Коваленко Эмма Владимировна
3 Николайчук Анна 7-Б «Весёлый снеговик» «СОШ №38» Пелих Надежда Петровна
Номинация «Поделка «Символ 2017 года»
1 Бойцова Юлия Владимировна 3-Б «Петушок» «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего» Березкина Людмила Павловна
2 Михайлова Злата 7 лет «Золотой петушок» «СОШ №18» Леонтьева Алена Юрьевна

 

  1. Наградить Дипломами I, II, III степени управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального этапа Республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку»:
Номинация «Экоплакат «В защиту ели»

Диплом I степени

1 Козакова Екатерина 9кл «Охрана елочки» «СОШ№14» Зайченко Ольга Леонидовна
2 Пиляева Софья 7кл «Защитим елочку» «СОШ№14» Зайченко Ольга Леонидовна
3 Бугаев Никита 4кл «Не трогай елочку» «Таврическая

школа-гимназия

№20»

Жалина Наталья Алексеевна
4 Галинская Екатерина 3кл «Не рубите, мужики, не рубите» «СОШ№40» Оказова Ленура Зеккиевна
5 Патракеева Алина 7кл «Не  рубите  елочку!» «Открытый космический лицей» Кримарчук Олеся Владимировна
6 Рябова Полина 5кл «Берегите елки» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
7 Романюк Никита 5кл «Экологическая акция «Елочка» МБУДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
Диплом II степени
1 Шабдинова Акиме 6кл «Защити елочку» «СОШ№6 им.Героя Советского Союза В.А.Горишнего» Федорина  Галина Николаевна
2 Богомолов Алексей 3кл «В  защиту  ели» «СОШ№8» Волченко Татьяна Алексеевна
3 Головащенко Ирина 7кл «Сохрани елочку живой!» «Школа-лицей №17» Головащенко Ирина Константиновна
4 Капацына Ксения 8кл «Лесные красавицы» «СОШ№26» Артеменко Людмила Александровна
5 Сапрыкина Юлия 9кл «Лесные красавицы» «СОШ№26» Лесиндзе Юлия Владимировна
6 Морозова Полина 5кл «Защитим елочку» «СОШ№28» Попович Надежда Ивановна
7 Твердюкова Елизавета 1кл «Хочу жить!» «Школа- гимназия№39» Черний Ольга Владимировна
8 Смоленская Яна 2кл «Зеленая красавица в зимнем лесу» «СОШ№40» Билялова Елена Петровна
9 Бородина Анна 5кл «Не руби лесную красавицу» «Лицей№1» Пигарева Ольга Валерьевна
10 Андрусенко Дмитрий 2кл «Берегите елочку» «Открытый космический лицей» Руденко Елена Владимировна
11 Пошивальник Анастасия 7кл «Праздник может быть в лесу. Не обязательно рубить ели» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
12 Ермакова  Дарья 5кл «Экологическая акция елочка» МБУДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
Диплом III степени
1 Раевский Тимофей 1кл «Зимняя сказка» «Школа-лицей№3 им.А.С.Макаренко» Тутенько Лилия Васильевна
2 Люманова Реана 3кл «Берегите ели» «СОШ№4» Касьяненко Елена Васильевна
3 Сейдаметов Эрнест 6кл «Защитим елочку» «СОШ№28» Попович Надежда Ивановна
4 Похвата Алена 7кл «Защитим елочку» «СОШ№28» Попович Надежда Ивановна
5 Алексеенко Виктория 8кл «В защиту ели» «СОШ-ДС№36» Измайлова  Эльвира Меметовна
6 Масливец Анастасия 2кл «Елочке тоже больно» «Открытый космический лицей» Кримарчук Олеся Владимировна
7 Громова Валентина 2кл «Не руби» «Лицей№1» Пигарева Ольга Валерьевна
8 Пущало Виктор 6кл «В лесу  родилась елочка. Вот пусть там  живет!» «С(К)ОШ «Злагода» Дубова Анастасия Викторовна
  1. Наградить Грамотами управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального этапа Республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку»:
Ф.И. Класс/лет Название работы МБОУ Руководитель
Номинация «Ёлочная игрушка»

1 место

1 Лупинос Антонина 6 кл. «Колокольчик» «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» Богачук Елена Николаевна
2 Саар Елизавета 7-Е «Российский сувенир» «Школа-лицей №3

им. А.С. Макаренко»

Бочкарева Ольга Сергеевна
3 Стеценко Ксения 3-В «Снеговик» «СОШ №12» Минасан Анастасия Владимировна
4 Зуева Полина 2-Б «Снеговик» «Школа-лицей №17» Глазунова Екатерина Владимировна
5 Волков Денис 2-А «Весёлый шар» «СОШ №18» Макарова С.В.
6 Козырь Глория 6-В «Новогодняя игрушка» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
7 Гапеева Юлия 1-Б «Новогоднее настроение» «СОШ №22» Щекочихина Лариса Николаевна
8 Шигалев Дмитрий 2-Г «Дедушка Мороз» «СОШ №30» Бершадская Наталья Владимировна
9 Чепурко Александра 6-Б «Новогодняя фантазия» «СОШ №31» Севастьянова Ирина Валерьевна
10 Бекирова Сафие 5-А «Ажурный шар» «СОШ-ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
11 Косторнова Мария 7-Б «Шар из лент» «СОШ-ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
12 Зуб Анастасия 6-Б «Шишки» «СОШ №43» Снитко Татьяна Сергеевна
13 Джомерт Дженнет 5-А «Шар на Ёлку» «Лицей №1» Харута Ольга Владимировна
14 Лалазарян Лариса 2 кл. «Ёлочка» СОШДС «Лингвист» Попова Светлана Николаевна
15 Стрижиус Лиза 8 лет «Ёлочная игрушка» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
2 место
1 Еникеев Кирилл 1-Г «Ёлка снежная» «Школа-лицей №3

им. А.С. Макаренко»

Тутенько Лилия Васильевна
2 Акимова Мария 6-А «Новогодняя изюминка» «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего» Круговая Валентина Сергеевна
3 Гайдашов Александр 6-А «Огненный Петух» «Гимназия №9» Козлова Светлана Борисовна
4 Губенко Снежана 4-А «Сказочный петушок» «Гимназия №9» Козлова Светлана Борисовна
5 Янишевский Станислав 4-Г «Петушок» «Гимназия №11

им. К.А. Тренева»

Агеева Виктория Викторовна
6 Путиленко Виктория 2-А «Новогодний венок» «СОШ №13» Логунова Мария Евгеньевна
7 Ольшанская Анастасия 9 кл. «Ёлочная игрушка» «СОШ №14» Зайченко Ольга Леонидовна
8 Суворова Виктория 4-Б «Волшебные мгновения» «СОШ №31» Севастьянова Ирина Валерьевна
9 Лукьянчиков Владислав 3-В «Лесные огоньки» «Школа-гимназия №39» Чернобай Елена Юрьевна
10 Кайбуллаева Анифе 6-Б «Малютка ель» «С(К) ОШ «Злагода» Дубова Анастасия Викторовна
11 Аснашева Мария 2-А «Птичка» МБ УДО «СЮТ» Новикова Людмила Александровна
3 место
1 Гокова Ева 6 кл. «Петушок» «Гимназия №1

им. К.Д. Ушинского»

Богачук Елена Николаевна
2 Колодезных Виолетта 7 кл. «Зимняя ёлочка» «СОШ №8» Рязанова Елена Сергеевна
3 Рябко Вероника 3-Б «Символ Нового Года» «Гимназия №9» Томилова Ирина Геннадьевна
4 Пархоменко Вероника 4-Б «Зимняя сказка» «СОШ №31» Севастьянова Ирина Валерьевна
5 Давыдкина Ольга 4-А «Ёлочная игрушка» «Открытый космический лицей» Аединова Гулие Джаферовна
6 Ильина Светлана 5-В «Золотая снежинка» МБУДО «ЦДЮТ» Ильина Наталья Викторовна
Номинация «Стилизованная елочка»

1 место

Мусаелян Алина 8 кл. «Елочка – кокетка» «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» Богачук Елена Николаевна
Белоглазенко Марина 9-В «Новогоднее чудо» «СОШ №2» Наумова Лариса Владимировна
Боброва Анастасия 4-Ж «Елочка» «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко» Гребенникова Виктория Анатольевна
Фистель Давид 7 лет «Елочка в снегу» «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко» Тутенько Лилия Васильевна
Сеитджелилова Алина 15 лет «Елочная фантазия» «СОШ №4» Дерюгина Елена Олеговна
Мамасуев Максим 1-Б «Маленькая елочка» «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего» Положий Жанна Григорьевна
Долгов Тимур 6 кл «Стилизованная елочка» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова»

Кружок «Экологический»

Ефремова Тамара Валериевна
Куропаткина Мария 5-Б «Елочка – красавица» «Гимназия №9» Лиандова Татьяна Юрьевна
Иванова Алина 7-Б «Новогодняя елочка» «Гимназия №9» Засименко Валентина Владимировна
Рудольф Марк 1-В «Новогодняя елка» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Сеттарова Зарема Феммиевна
Диюк Екатерина 4-В «Новогодняя красавица» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Клец Мария Алексеевна
Костомарова – Бронская Екатерина 6-А «Елочка, гори!» «СОШ №14» Лесовая Юлия Викторовна
Смурякова Маргарита 6-Г «Елка» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
Изотов Виктор 4-А «Стилизованная елочка» «СОШ №22» Ведутова Лилия Рустемовна
Логошко Натали 2-В «Елочка» «СОШ №23» Титова Светлана Михайловна
Силина Кристина 8-Г «В лесу родилась елочка…» «СОШ №24» Ярмусь Нина Сергеевна
Кузьменко Александра 8 лет «Кедровая соната» «СОШ №24» Кузьменко Ольга Владимировна
Козачок Дарья 4-А «Елочка – красавица» «СОШ №26» Матяш Тамара Григорьевна
Климова Яна 3-А «Елочка желаний» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Бородина Татьяна Васильевна
Муртазаева Урие 4-Г «Нежность» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Вязовик Галина Анатольевна
Красников Владислав 8 лет «Белоснежная красавица» «СОШ №30» Лунева Валентина Михайловна
Любобратец Вероника 1 кл. «Скоро праздник» «СОШ №30» Бервинова Наталья Александровна
Рудакова Ксения 11 лет «Елочки – иголочки» «СОШ №31» Севастьянова Ирина Валерьевна
Метелицкая София 12 лет «Зимняя сказка» «СОШ №33» Ганьшева Екатерина Вадимовна
Рашпиль Артем 12 лет «Зеленая красавица» «СОШ №33» Чепелева Анастасия Евгеньевна
Варганова Анастасия 7 лет «Новогодняя красавица» «СОШ – детский сад №36» Алиева Э.Н.
Самарцева Амина 8-А «Новогодняя красавица» «СОШ – детский сад №37» Слисаренко Людмила Александровна
Нахаева Карина 13 лет «Мягкая елка» «СОШ №38» Конкина Люся Михайловна
Дикий Максим 7 лет «Новогодняя красавица» «Школа – гимназия №39» Клименко Ирина Анатольевна
Полякова Анастасия 9 лет «Елочка – красавица» «Школа – гимназия №39» Шумеева Елена Борисовна
Суханик Дарья 2 кл «Новогодняя фантазия» «СОШ №40» Подолян Галина Викторовна
Зенединова Амина 12 лет «Елочка» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи – заде» Нафеева Эльмира Сетмеметовна
Безуглов Максим 2-А «Скоро настанет 2017 год!» «СОШ №43» Бараненко Ольга Леонидовна
Усенко Виктория 9 кл «Новогодняя композиция» «СОШ №43» Снитко Татьяна Сергеевна
Шелюгова Александра 13 лет «Новогодний сувенир» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
Филиппова Клеопатра 3-Б «Пушистая красавица» «С(К)ОШ «Злагода» Пискун Екатерина Мустафаевна
Белушкина Диана 2-А «Елочка лесная» «С(К)ОШ «Злагода» Бенедесюк Валентина Николаевна
Майорова Майя 5-А «Подарок для снеговика» «С(К)ОШ «Надежда» Логачева Мария Васильевна
Акмуллаева Эльвира 7 кл «Пышная красавица» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
Матюшина Анастасия 4-Б «Веселый Новый год» «С(К)ОШ «Надежда» Новикова Людмила Александровна
Костюкова Кристина 5-А «Елочка» «С(К)ОШ «Надежда» Новикова Людмила Александровна
Тихоненко Валерия 2 кл «Защити елочку» «СОШ ДС «Лингвист» Попова Светлана Николаевна
Тухватуллина Александра 8 лет «Лесная красавица» «Симферопольская академическая гимназия» Эмирсалиева Халисе Энверовна
Неделко Софья 8-А «Южная красавица» «СЭЛ» Струкова Юлия Викторовна
Волкова Анастасия 3 кл «Новогодняя композиция» МБ УДО «ЦДЮТ» Девянина Валентина Викторовна
Солодкая Арина 8 лет «Нарядная елочка» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
Мирошниченко Алиса 1-А «Елочка» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
2 место
Ярмусь Валерия 9 кл «Нарядная модница» «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» Богачук Елена Николаевна
Волчкова Лариса 7-А «Зеленая красавица» «СОШ №2» Наумова Лариса Владимировна
Дыро Максим 1 -Г «Елочка пушистая» «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко» Тутенько Лилия Васильевна
Адилов Тимур 7 лет «Елка Дедушки Мороза» «СОШ №4» Кузнецова Юлия Олеговна
Яны Артем 3-А «Русская красавица» «СОШ №5» Коростелева Анастасия Алексеевна
Нечупарный Виктор 3-А «В лесу родилась елочка» «СОШ №5» Коростелева Анастасия Алексеевна
Плешивцева Ева 1-В «Новогодняя елка» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Сеттарова Зарема Феммиевна
Баева Софья 1-В «Новогодняя елка» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Сеттарова Зарема Феммиевна
Ибраимова Алиме 1-В «Новогодняя елка» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Сеттарова Зарема Феммиевна
Месуветова Теслиме 6-Г «Новогоднее чудо» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Емельянова Светлана Тихоновна
Шмат Виктория 12 лет «Новогодняя елочка» «СОШ №12» Гурина Ирина Ильинична
Бринцова Валентина – Виолетта 6-А «Волшебная ель» «СОШ №14» Лесовая Юлия Викторовна
Крутевич Виктория 15 лет «Стилизованная елочка» «С(К)ОШ №16» Кучерова Людмила Павловна
Глушко Лилия 4-Б «Новогодняя кокетка» «СОШ №18» Шулакова Галина Глебовна
Нижневская Виктория 3 кл «Берегите ель» «Таврическая школа – гимназия №20» Удод Татьяна Павловна
Носикова Анна 4 кл «Новый 2017 – год Петуха» «Таврическая школа – гимназия №20» Жалина Наталья Алексеевна
Темирова Шефика 10 лет «Голубая ель» «СОШ №23» Алиева Елена Сергеевна
Шевченко Анна 10 лет «Вязанная елочка» «СОШ №23» Алиева Елена Сергеевна
Скрипка Ксения 11 лет «Елка» «СОШ №23» Новосад Ирина Владимировна
Свиридова Екатерина 11 лет «Подушечная елка» «СОШ №23» Новосад Ирина Владимировна
Османов Асан 10 лет «Загадай желание» «Школа – гимназия, детский сад  №25» Мустафаева Азизе Ягъяевна
Еремеева Алиса 7 лет «Праздник к нам приходит» «Школа – гимназия, детский сад  №25» Пономаренко Светлана Анатольевна
Болботко Александра 12 лет «Стилизованная елочка» «СОШ №28» Емельянова Тамара Ивановна
Крутько Александра 10 лет «Пушистая красавица» «СОШ №30» Осипова Татьяна Николаевна
Петрик Сабина 12 лет «И вот она нарядная, на праздник к нам пришла» «СОШ №31» Севастьянова Ирина Валерьевна
Корсак Даниил 7 лет «Елочка» «СОШ №33» Дерюгина Галина Алексеевна
Пинкас Анастасия 13 лет «Зимняя мечта» «СОШ №33» Чепелева Анастасия Евгеньевна
Точилко Егор 5-А «Елка» «СОШ №34» Адылов Шавкат Саидович
Наводничая Татьяна 10 лет «Лесная красавица» «СОШ – детский сад №36» Мордухова Светлана Алхасовна
Пиньковская Марина 10 лет «На лесной опушке» «СОШ – детский сад №36» Мордухова Светлана Алхасовна
Беляева Ирина 15 лет «Новогодняя красавица» «СОШ – детский сад №36» Мордухова Светлана Алхасовна
Аблаева Азалия 12 лет «Елка мечты» «СОШ №38» Пелих Надежда Петровна
Микляева Елена 12 лет «Новогодняя елочка» «Школа – гимназия №39» Лагутина Ирина Сергеевна
Коробков Владислав 7 лет «Зеленая красавица» «СОШ №40» Оказова Ленура Зеккиевна
Якшина Вероника 2 кл «Новогодний сюрприз» «СОШ №40» Подолян Галина Викторовна
Нафеева Эвелина 8 лет «Елочка» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи – заде» Нафеева Эльмира Сетмеметовна
Тупчук Сафие 8 лет «Елочка» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи – заде» Нафеева Эльмира Сетмеметовна
Сейтджелилов Алим 8 лет «Пушистая зима» «СОШТ №43» Карлюга Ирина Евгеньевна
Чумакова Ника 4-А «Нарядная елочка» «С(К)ОШ «Надежда» Новикова Людмила Александровна
Ляпина Мария 7 кл «Золотая ель» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
Гончарук Виталина 2-Б «Новогоднее чудо» «С(К)ОШ «Злагода» Молочковская Екатерина Андреевна
Журавлев Михаил 8 лет «Елочка» «Симферопольская академическая гимназия» Болдырева Татьяна Валериевуна
Пономаренко Елизавета 4-А «Стилизованная елочка» «ОКЛ» Аединова Гулие Джаферовна
Ковалева София 6-А «Зимняя сказка» «СЭЛ» Струкова Юлия Викторовна
Милославская Полина 2 кл «Защити елочку» «СОШ ДС «Лингвист» Попова Светлана Николаевна
Сейдаметов Тамерлан 2 кл «Защити елочку» «СОШ ДС «Лингвист» Попова Светлана Николаевна
Томашева Екатерина 2 кл «Мини – елочка» МБ УДО «Радуга» Бойчук Елена Леонидовна
Гайдаржи Наталья 6-А «Лесовик с елкой» МБ УДО «СЮТ» Новикова Людмила Александровна
Ковтун Богдан 2-А «Елка – трансформер» МБ УДО «СЮТ» Девянина Евгения Викторовна
3 место
Потерейко Алена 8-В «Лесная красавица» «СОШ №2»
Дорохова Арина 7 лет «Елочка» «СОШ №4» Муртазаева Ленияра Диляверовна
Дунаева София 1-А «Любимая елочка» «СОШ №13» Забуга Лариса Михайловна
Шостикова Любовь 2-А «Зимой и летом одним цветом» «СОШ №13» Логунова Мария Евгеневна
Куркова Полина 2-А «Елочка, елка лесной аромат» «СОШ №13» Куркова Кристина Юрьевна
Чернявская Ксения 6-А «Новогодняя композиция» «СОШ №14» Лесовая Юлия Викторовна
Глущенко Дарья 14 лет «Стилизованная елочка» «С(К)ОШ №16» Кучерова Людмила Павловна
Волкова Алена 6кл «Стилизованная елочка» «С(К)ОШ №16» Ковальчук Ольга Симанасовна
Куевда Николай 1-Б «Мягкая елочка» «СОШ №22» Щекочихина Лариса Николаевна
Чистяков Сергей 13 лет «Чудо из дерева» «СОШ №24» Кузьменко Ольга Владимировна
Шульженко Алина 7 лет «Наша елка выше всех» «Школа – гимназия, детский сад  №25» Пономаренко Светлана Анатольевна
Чинкова Виктория 12 лет «Новогодняя радость» «СОШ №33» Ганьшина Екатерина Вадимовна
Телал Егор 5-А «Елка» «СОШ №34» Адылов Шавкат Саидович
Матеркин Михаил 1-А «Пушистая елочка» «СОШ №35» Кузь Лариса Петровна
Ахмедова Роксалана 10 лет «Берегите ель» «СОШ – детский сад №36» Мордухова Светлана Алхасовна
Ханчич Валерия 13 лет «Снежная елка» «СОШ №38» Конкина Люся Михайловна
Гаевая – Ромас Анастасия 13 лет «Праздничная ель» «СОШ №38» Конкина Люся Михайловна
Мустафаева Улькер 11 лет «Праздничная елочка» «Лицей №1» Харута Ольга Владимировна
Сергиенко Диана 8-Б «Сэловская красавица» «СЭЛ» Струкова Юлия Викторовна
Лаврова Ксения 2 кл «Елочка зимой» «СОШ ДС «Лингвист» Попова Светлана Николаевна
Чумакова Милана 2 кл «Елочка» «СОШ ДС «Лингвист» Попова Светлана Николаевна
Нефедова Ева 2 кл «Елочка» МБ УДО «Радуга» Ганиева Элиана Азизовна
Неватос – Вишневская Виктория 4-В «Снова, до земли не долетая, на еловых ветках оседает снег» МБ УДО «ЦДЮТ» Ильина Наталья Викторовна
Номинация «Поделка «Символ 2017 года»

1 место

1 Дервешева Мелек 4-Е «Символ 2017» «СОШ №4» Аметова Эльвира Шевкетовна
2 Киричек Иван 3-Б «Петушок» «СОШ №5» Минаева Марина Игоревна
3 Поддубный Иван 5-А «Ярче Всех» «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего» Круговая Валентина Сергеевна
4 Гавшина София 7-Г «Часы петушок» «Гимназия №11

им. К.А. Тренева»

Дьяченко Евгения Владимировна
5 Донцова Валерия 4-Б «Несёт меня

лиса …»

«Школа-лицей №17» Альховик Татьяна Васильевна
6 Ивкина Мария 3-А «Петушок – золотой гребешок» «Школа-лицей №17» Мовчан Оксана Анатольевна
7 Павлюк Анастасия 1-Б «Дед Мороз 2017» «Школа-лицей №17» Новик Юлия Александровна
8 Древетняк Дарья 7 кл. «Золотой петушок» «Таврическая школа-гимназия №20» Моторная Ирина Ивановна
9 Гурьянова Вероника 6-Б «Петина жена» «СОШ №21» Якубова Эдие Сейтмеметовна
10 Скрипка Виктория 6-Б «Золотой петушок» «СОШ №21» Якубова Эдие Сейтмеметовна
11 Василихина Полина 2-А «Весёлый петушок» «СОШ №22» Перепелка Ирина Петровна
12 Набатова Екатерина 4-Б «Петушок – золотой гребешок» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
13 Антонен Маргарита 6-А «Петя, Петя, петушок, золотой гребешок» «СОШ №24» Ярмусь Нина Сергеевна
14 Лисовская Анастасия 5-В «Новогодний петушок» «СОШ №24» Ярмусь Нина Сергеевна
15 Иванова Виктория 3-А «Петушок Морхун» «СОШ №29

им. Г.К. Жукова»

Бородина Т.В.
16 Резенко Мария 7-А «Красавчик» «СОШ №30» Грушина Елена Александровна
17 Фомина Амелика 7-Б «Озорной петушок» «СОШ-ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
18 Белова Вероника 7-В «Символ 2017 года» «СОШ №38» Пелих Надежда Петровна
19 Боснякова Усние 3-Г «Петух» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Нафеева Эльмира Сетмеметовна
20 Журавлев Михаил 1 кл. «Символ года» «Симферопольская академическая гимназия» Звонарева Оксана Владимировна
21 Стрижиус Лиза 3 кл. «Петушок» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
22 Струкова Софья 6-А «Петушок –

золотой гребешок»

«Симферопольский экономический лицей» Струкова Юлия Викторовна
23 Тишина Елизавета 8-Б «Петух Аркадий» «Симферопольский экономический лицей» Струкова Юлия Викторовна
24 Шакиров Ильяс 5-Б «Золотой петушок» «С(К) ОШ «Злагода» Степанова Анастасия Игоревна
25 Подолянюк Диана 8 лет «Петушок» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
2 место
1 Домрачева Анастасия 3-А «Петушок – золотой гребешок» «СОШ №5» Коростелева Анастасия Алексеевна
2 Дудник София 1-Б «Петушок» «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего» Положий Жанна Григорьевна
3 Редченко Сабина 5-В «Петушок Удачи» «Гимназия №9» Асанова Лутфие Сирановна
4 Шевчук Елизавета 6-А «Петушок-красный гребешок» «Гимназия №11

им. К.А. Тренева»

Емельянова Анна Владимировна
5 Хайбуллаев Тай 8 лет «Символ 2017» «Школа-лицей №17» Глазунова Е.В.
6 Ружина Марта 2-Б «Петух» «СОШ №18» Малахута Инна Дмитриевна
7 Кузьмина Виктория 6-Б «Петушок» «СОШ №21» Якубова Эдие Сетмеметовна
8 Ройзман Александр 7-Б «Волшебный петушок» «СОШ №24» Кузьменко Ольга Владимировна
9 Окатая Мария 4-Б «Петушок желаний» «СОШ №31» Севастьянова Ирина Валерьевна
10 Савельева Виолетта 3-Д «Золотой петушок» «СОШ №33» Храпаль Татьяна Владимировна
11 Смаглий Нелли 2-Б «Огненный петушок» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
12 Курбетдинов Юсуф 2-А «Петух – символ года» «Лицей №1» Абляс Лилия Абибулаевна
13 Усеинова Сафие 2-А «Петька» МБ УДО «СЮТ» Девянина Евгения Викторовна
14 Адильшаева Зарема 4-Б «Петушок» МБ УДО «ЦДЮТ» Девянина Валентина Викторовна
3 место
1 Ишутина Камелия 6 кл. «Петушок 2017» «Гимназия №1

им. К.Д. Ушинского»

Богачук Елена Николаевна
2 Шершнева Елизавета 6 кл. «Петушок-прихватка» «Гимназия №1

им. К.Д. Ушинского»

Богачук Елена Николаевна
3 Первакова Злата 6-А «Петрович» «СОШ №2» Бандурина Лариса Ивановна
4 Трубникова Светлана 5-В «Петушок» «СОШ №2» Бандурина Лариса Ивановна
5 Ноздрева Ангелина 3-А «Петушок» «СОШ №4» Владыкина Юлия Викторовна
6 Василенко Ангелина 3-Б «Огненный петушок» «СОШ №8» Волченко Татьяна Алексеевна
7 Вакин Константин 1-Б «Золотой петушок» «СОШ №26» Касьянова Екатерина Валерьевна
8 Гордиенко Екатерина 9-Б «Золотой петушок» «СОШ №26» Драгальчук Марина Васильевна
9 Намашко Ева 3-В «Золотой петушок» МБ УДО «ЦДЮТ» Ильина Наталья Викторовна
10 Бирюкова Ольга «Символ года – золотой петушок» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна

 

  1. Объявить Благодарность управления образования Администрации города Симферополя, за участие в муниципальном этапе Республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку»:
Ф.И. Класс/лет Название работы МБОУ Руководитель
Номинация «Стилизованная елочка»
Клепча Александра 5-А «Елочка» «СОШ №8» Клепча Елена Александровна
Лихонос Евгения 10 лет «Елочка- красавица» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Суфэль Оксана Анатольевна
Бобров Михаил 10 лет «Украшение праздника» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Суфэль Оксана Анатольевна
Шаповалова Ульяна 1-А «Елочка» «СОШ №13» Забуга Лариса Михайловна
Зенов Виктор 9 лет «Елочка» «С(К)ОШ №16» Ткачук Светлана Владимировна
Халилов Эмир 10 лет «Минимализм» «Школа – гимназия, детский сад  №25» Мустафаева Азизе Ягъяевна
Пахоменкова Анастасия 4 кл «Елочка – красавица» «ОКЛ» Шаповаленко Галина Васильевна
Номинация «Ёлочная игрушка»
1 Кисель Анастасия 9-В «Морозный цветок» «СОШ №5» Андреева Людмила Александровна
2 Роговская Анна

 

 

8-А «Снеговик» «СОШ №35» Роговская Наталья Николаевна
3 Товмасян Мария 2-А «Дед Мороз» МБ УДО «СЮТ» Девянина  Евгения Викторовна
Номинация «Экоплакат «В защиту ели»
1 Музалов Никита 1кл «Берегите ели!» «СОШ№8» Шатковская Кристина Викторовна
2 Чернявская Екатерина 7кл «Елка» «СОШ№23» Новосад Ирина Владимировна
3 Аблаева Татьяна 9кл «Подари себе праздник, а елке – жизнь» «СОШ№26» Драгальчук Марина Васильевна
Номинация «Поделка «Символ 2017 года»
1 Скрынник Анжелина 6 кл. «Символ года» «СОШ №7

им. А.В. Мокроусова»

Ефремова Тамара Валериевна
2 Аблаев Артур 1-В «Символ Нового Года» «СОШ №8» Шатковская Кристина Викторовна
3 Медведев Михаил 5-В «Символ года 2017» «СОШ №28» Попович Надежда Ивановна
4 Велли Эмир 3 кл. «Символ года» «СОШ № 29» Бородина Т. В.
  1. Работы, не соответствующие требованиям и условиям конкурса:
Ф.И. Класс/лет Название работы МБОУ Руководитель
Номинация «Стилизованная елочка»
Ткачук Екатерина 2-Б «Елочка на праздник» «СОШ №13» Целуйко Ольга Викторовна
Кудацкая Кристина 17 лет «Стилизованная елочка» «С(К)ОШ №16» Кучерова Людмила Павловна
Ковальчук Виктория 10 кл «Счастливого Нового года» «Таврическая школа – гимназия №20» Моторная Ирина Ивановна
Сейдаметова Эльвира 16 лет «Новогодняя красавица» «СОШ №28» Емельянова Тамара Ивановна
Номинация «Экоплакат «В защиту ели»
1 Сахно Софья 9кл «Защити елочку» «СОШ№35» Перхун Наталья Алексеевна
  1. Объявить Благодарность управления образования Администрации города Симферополя учителям, за привлечение внимания детей и взрослых к проблеме вырубки лесов, за воспитание любви к природе родного края, бережного отношения к лесным массивам средствами декоративно-прикладного, художественного творчества и подготовку победителей муниципального этапа Республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку»:

п/п

Ф.И.О. МБОУ
1 Богачук Елена Николаевна «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского»
2 Наумова Лариса Владимировна «СОШ №2»
3 Бочкарева Ольга Сергеевна

Гребенникова Виктория Анатольевна

Тутенько Лилия Васильевна

«Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко»
4 Аметова Эльвира Шевкетовна

Дерюгина Елена Олеговна

«СОШ №4»
5 Минаева Марина Игоревна

Коваленко Эмма Владимировна

«СОШ №5»
6 Круговая Валентина Сергеевна

Березкина Людмила Павловна

Положий Жанна Григорьевна

«СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего»
7 Ефремова Тамара Валериевна «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова»
8 Лиандова Татьяна Юрьевна

Засименко Валентина Владимировна

«Гимназия №9»
9 Сеттарова Зарема Феммиевна «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского»
10 Дьяченко Евгения Владимировна

Емельянова Анна Владимировна

Клец Мария Алексеевна

«Гимназия №11им. К.А. Тренева»
11 Минасан Анастасия Владимировна «СОШ №12»
12 Зайченко Ольга Леонидовна

Лесовая Юлия Викторовна

«СОШ №14»
13

 

Альховик Татьяна Васильевна

Мовчан Оксана Анатольевна

Новик Юлия Александровна

Глазунова Екатерина Владимировна

«Школа-лицей №17»

 

14 Леонтьева Алена Юрьевна

Макарова С.В.

Щербань Елена Ивановна

«СОШ №18»
15 Моторная Ирина Ивановна

Жалина Наталья Алексеевна

«Таврическая школа-гимназия №20»
16 Якубова Эдие Сейтмеметовна «СОШ №21»
17 Перепелка Ирина Петровна

Ведутова Лилия Рустемовна

Щекочихина Лариса Николаевна

Парамонова Лада Анатольевна

«СОШ №22»

 

18 Титова Светлана Михайловна «СОШ №23»
19 Ярмусь Нина Сергеевна

Кузьменко Ольга Владимировна

«СОШ №24»
20 Матяш Тамара Григорьевна «СОШ №26»
21 Бородина Татьяна Васильевна

Асанова Эльмира Абдурамановна

Вязовик Галина Анатольевна

«СОШ №29 им. Г.К. Жукова»
22 Грушина Елена Александровна

Бершадская Наталья Владимировна

Лунева Валентина Михайловна

Бервинова Наталья Алеквандровна

«СОШ №30»
23 Севастьянова Ирина Валерьевна «СОШ №31»
24 Ганьшева Екатерина Вадимовна

Чепелева Анастасия Евгеньевна

«СОШ №33»
25 Алиева Э.Н. «СОШ ДС №36»
26 Слисаренко Людмила Александровна «СОШ-ДС №37»
27 Пелих Надежда Петровна

Конкина Люся Михайловна

«СОШ №38»
28 Клименко Ирина Анатольевна

Шумеева Елена Борисовна

«Школа – гимназия №39»
29 Оказова Ленура Зеккиевна

Подолян Галина Викторовна

«СОШ №40»
30 Нафеева Эльмира Сетмеметовна «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде»
31 Снитко Татьян Сергеевна

Бараненко Ольга Леондовна

Филатова Валентина Юрьевна

«СОШ №43»
32 Харута Ольга Владимировна «Лицей №1»
33 Попова Светлана Николаевна «СОШ ДС «Лингвист»
34 Кримарчук Олеся Владимровна «Открытый космический  лицей»
35 Струкова Юлия Викторовна «Симферопольский экономический лицей»
36 Журавлева Ирина Павловна

Эмирсалиева Халисе Энверовна

Звонарева Оксана Владимировна

«Симферопольская академическая гимназия»
37 Степанова Анастасия Игоревна

Пискун Екатерина Мустафаевна

Бенедесюк Валентина Николаевна

«С(К) ОШ «Злагода»
38 Логачева Мария Васильевна

Менвапова Гульнара Айяровна

Новикова Людмила Александровна

«С(К) ОШ «Надежда»
39 Журавлева Ирина Павловна

Кораблева Нина Владимировна

МБ УДО «Радуга»
40 Девянина Валентина Викторовна МБ УДО «ЦДЮТ»
  1. Объявить Благодарность управления образования Администрации города Симферополя жюри за организацию, проведение и подведение итогов муниципального этапа Республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку»:

п/п

Ф.И.О. Должность
1 Кораблева  Нина Владимировна Руководитель «Изостудии «Радуга» МБ УДО «Радуга»
2 Мевапова Гульнара Айяровна Учитель ИЗО  МБОУС(К)ОШ «Надежда»
3 Крамаровская Наталья  Викторовна Учитель ИЗО МБОУ «СОШ№34»
4 Медведева Елена Викторовна Учитель ИЗО МБОУ «СОШ№5»
5 Кримарчук Олеся Владимировна Учитель  ИЗО МБОУ «Открытый космический лицей»
6 Дьячек Анна Васильевна

Абдулкадырова Фатиме Диляверовна

МБ ОУ «С(К) ОШ «Злагода»
7 Становская Екатерина Дмитриевна

Колганова Галина Вениаминовна

Вольская Виктория Викторовна

Методист МБ УДО «Радуга»

10. Руководителям Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и Муниципальных учреждений дополнительного образования:

10.1. Проанализировать мониторинг участия МБОУ и МБ УДО  муниципального этапа Республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку» (Приложение 1).

  1. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую – Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования                                  Т.И. Сухина

Администрации города Симферополя

 

Исполнитель:

Вольская Виктория Викторовна

+79788720253

Мониторинг

участия и результативности Муниципальных бюджетных образовательных учреждений и Муниципальных учреждений дополнительного образования

в муниципальном этапе Республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку»

МБ ОУ Отобраны на Республи-канский  этап Заняли призовые места

 

Благо-дарности Работы не соответствуют требованиям Общее количество работ
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во Кол-во
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 «Гимназия №1

им.К.Д. Ушинского»

2 1 3 6
2 «СОШ №2» 1 1 1 3 6
3 «Школа-лицей №3

им.А.С. Макаренко»

3 2 1 6
4 «СОШ №4» 2 1 3 6
5 «СОШ №5» 1 1 3 1 6
6 «СОШ №6» 1 2 3 6
7 «СОШ №7

им.А.В. Мокроусова»

1 1 2
8 «СОШ №8» 1 2 3 6
9 «Гимназия №9» 2 3 1 6
10 «Школа-гимназия №10

им.Э.К. Покровского»

1 3 2 6
11 «Гимназия №11

им.К.А. Тренева»

1 2 3 6
12 «СОШ №12» 1 1 2
13 «СОШ №13» 1 3 1 1 6
14 «СОШ №14» 3 2 1 6
15 «СОШ ДС №15»
16 «С(К)ОШ №16» 1 2 1 1 5
17 «Школа-лицей №17» 4 2 6
18 «СОШ №18» 1 3 2 6
19 «СОШ №19»
20 «Таврическая школа-гимназия №20» 2 2 1 5
21 «СОШ №21» 2 1 3
22 «СОШ №22» 1 4 1 6
23 «СОШ №23» 1 4 1 6
24 «СОШ №24» 4 1 1 6
25 «Школа-гимназия №25» 2 1 1 4
26 «СОШ №26» 1 2 2 1 6
27 «СОШ №27»
28 «СОШ №28» 2 2 1 1 6
29 «СОШ №29» 1 3 1 5
30 «СОШ №30» 1 4 1 6
31 «СОШ №31» 2 3 1 6
32 «СОШ №33» 2 3 1 6
33 «СОШ №34» 1 1 2
34 «СОШ №35» 1 1 1 3
35 «СОШ детский сад №36» 1 3 2 6
36 «СОШ №37» 4 4
37 «СОШ №38» 1 2 1 2 6
38 «Школа-гимназия №39» 2 3 5
39 «СОШ №40» 2 3 5
40 «Открытый космический лицей» 1 2 2 1 6
41 «СОШ №42» 2 2 4
42 «СОШ №43» 4 2 6
43 «Симферопольская академическая гимназия» 4 2 6
44 «Лицей №1» 1 2 2 5
45 «СОШ детский сад №6»
46 «Симферопольский экономический лицей» 3 1 1 5
47 «С(К)ОШ «Надежда» 4 2 6
48 «С(К) ОШ «Злагода» 3 2 1 6
50 СОШДС «Лингвист» 2 2 2 6
51 МБ УДО «Энергия»
52 МБ УДО «Радуга» 1 5 2 2 10
53 МБ УДО «СЮТ» 4 1 5
54 МБУДО «ЦДЮТ» 1 1 3 5
  ИТОГО: 10 94 86 47 17 5 259

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>