Рисуют дети на планете мир

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

«  05  »         12              2016г.                                                 № 646

 

Об итогах муниципального этапа

Республиканской выставки – конкурса

изобразительного творчества

«Рисуют дети на планете мир»

 

         С целью сохранения и развития многообразия культурного наследия народов Республики Крым, популяризации традиционного изобразительного творчества, вовлечения в духовное общение людей разных национальностей, сохранения и укрепления единого культурного пространства и сотрудничества на основе общности национальных традиций и эстетических идеалов, по Распоряжению Правительства РФ от 22.11.2012г. № 2148- р «О государственной программе Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ  Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный этап Республиканской выставки – конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»  (далее – Конкурс).

       В Конкурсе приняли участие учащиеся 37 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» «СОШ №2», «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко», «СОШ№4», «СОШ №5», «СОШ №6 им. В.А.Горишнего», «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова», «СОШ №8», «Гимназия №9», «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского», «Гимназия №11 им. К.А. Тренева», «СОШ №13», «СОШ №14»,  «СОШ ДС №15», «С(К)ОШ №16», «Школа – лицей №17», «СОШ №18»,  «Таврическая школа – гимназия №20»,  «СОШ №21», «СОШ№22», «СОШ №23», «СОШ №26», «СОШ №27»,  «СОШ №28», «СОШ №30», «СОШ №31», «СОШ №33»,  «СОШ №34», «СОШ №40»,  «СОШ №42», «СОШ №43», «ОКЛ», «СОШДС «Лингвист», «Симферопольская академическая гимназия», «СЭЛ»,  «С(К) ОШ Надежда», «С(К)ОШ «Злагода» и МБ УДО «ЦДЮТ», МБ УДО «Радуга». Членами жюри были рассмотрены 211 работ.

 

На основании вышеизложенного и решения жюри,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального этапа Республиканской выставки – конкурса изобразительного творчества  «Рисуют дети на планете мир».
  2. Наградить Дипломами I степени управления образования Администрации города Симферополя победителей и рекомендовать для участия в Республиканской выставки – конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»:
№                 Ф. И.  Класс, лет Название работы МБОУ Руководитель
1 Ганиева Урие 6-В,

12 лет

«Иллюстрация к сказке» «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Штернова Вера 7-А,

12 лет

«Цветы» «СОШ №5» Медведеве Елена Викторовна
3 Кауд Амира 16 лет «Русское чаепитие» «СОШ №7» Шевченко Елена Анатольевна
4 Джафарова Фериде 11-Б,

16 лет

«Мой взгляд на мир» «СОШ №18» Горбунова Ирина Сергеевна
5 Фролова Елизавета 9 кл.,

15 лет

«Натюрморт-фантазия» «Таврическая школа-гимназия №20» Жалина Наталья Алексеевна
6 Клушевская Анастасия 5 кл.,

11 лет

«Юная художница» «Таврическая школа-гимназия №20» Жалина Наталья Алексеевна
7 Смирнов Валентин 7 кл., 12 лет «Федор Ушаков» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
8 Васильева Вероника 7 кл. «Белая скала» «СОШ №28» Чмыхал Ирина Юрьевна
9 Кирей Наталья 10 кл. «Солнечный день в Солнечногорске» «СОШ №28» Чмыхал Ирина Юрьевна
10 Лагунова Полина 8 лет «Доброе сердце не знает гордости» «СОШ №30» Чигирева Галина Константиновна
11 Струкова Софья 6-А, 12 лет «Кот и настроение» «Симферопольский экономический лицей» Семенова Ольга

Владимировна

12 Корольчак Диана 8-Б, 14 лет «Мои друзья» «Симферопольский экономический лицей» Семенова Ольга Владимировна
13 Нененко Маргарита 7-Б, 13 лет «Русалочка» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
14 Туманова Вероника

 

6 кл., 12 лет «Память по погибшим…» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
15 Баран София 12 лет «Водопад Джур -Джур» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
  1. Наградить Дипломами I, II, III степени управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального этапа Республиканской выставки – конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»:
Номинация  «Анималистический  сюжет»

Возрастная  категория:  7-8 лет

1 место

1 Солодовник  Павел 8

лет

«Мишка на  севере» «Школа- лицей №17» Глазунова Екатерина Владимировна
2 Солодкая  Арина 8

лет

«Удивительный хищник» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
3 Тоноян Виталина   8

лет

«На просторах  Крыма» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
2 место
1 Лысунец София 7

лет

«Живая природа едина с человеком» «СОШ №22» Щекочихина Лариса Николаевна
2 Балкина Юлия 8

лет

«Мои  хомячки» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
3 место
1 Радзин Сергей 7

лет

«Лисенок» «СОШ №30» Бервинова Наталья Александровна
2 Шульгина Алина 7

лет

«От улыбки хмурый  день светлей» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Мустафаева Эльмира Халиловна
Возрастная  категория:  9 – 12 лет

1 место

1 Бойко Мирослав 10лет «Грифовая цесарка» «СОШ №27» Анисимова Елена Леонтьевна
2 Титова Ольга 12лет «Сова» «СОШ №34» Крамаровская Наталия Викторовна
3 Абдукадырова Султание 12 лет «Зимний пейзаж  с птицами» «Открытый  космический  лицей» Кримарчук Олеся Владимировна
4 Романова Валерия 12лет «Мои  любимцы» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
2 место
1 Трошкина Марина 9лет «Лучшие  друзья» «Школа-лицей №17» Киндрачук Кристина Валерьевна
2 Демидова Дарья 9 лет «Удод» «Открытый  космический  лицей» Шаповаленко Галина Васильвна
3 Билялова Полина 11лет «Олени в снегу» «Открытый  космический  лицей» Кримарчук Олеся Владимировна
3 место
1 Кристофорова Божена 9 лет «Божья  коровка» «СОШ №13» Абилтарова Эдие Фикретовна
2 Стуконоженко Вера 9 лет «Сохраним  мир  вместе» «С(К)ОШ №16» Никова Н.С.
3 Сулейманова Диана 11 лет «Птицы  моего  края» «СОШ №26» Лесиндзе Юлия Владимировна
4 Филиппова Клеопатра 10 лет «Мир похож  на  цветной  луг» «С(К)ОШ «Злагода» Пискун Екатерина Мустафаевна
Возрастная  категория: 13-15 лет

 

1 место

1 Фарзад Дарья 13 лет «Снегири» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
2 Швец Анастасия 14 лет «Семейное гнездышко» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
3 место
1 Кушнарь Елена 15лет «Берегите мир!» «С(К)ОШ «Злагода» Красикова Анастасия Андреевна
Номинация  «Графика»

Возрастная  категория:  7-8 лет

1 место

1 Кривогубченко Евгений 7лет «Дружат дети на планете» «СОШ №30» Мунтяну Ирина Анатольевна
Возрастная  категория:  9-12 лет

1 место

1 Ильин Александр 11 лет «Утренняя заря» «Гимназия №9» Манвелян Эмма Ваграмовна
2 место
1 Скляренко Ирина 11 лет «Прогулка в парке» «СОШ №23» Никитина Анна Борисовна
2 Романовский Александр 11 лет «Две ласточки» «Открытый  космический  лицей» Кримарчук Олеся Владимировна
3 место
1 Нафиев Али 10лет «Мы  за  мир!» «СОШ №33» Бажан Ольга Петровна
2 Третьяк Дарья 10лет «Мир глазами детей» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
Возрастная категория:  13-15 лет

1 место

1 Харитонова Екатерина 14 лет «Девушка- мечта» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
2 Шилов Даниил 14лет «Ночные ужасы» «СОШ №33» Зозулевская Татьяна Викторовна
Возрастная категория:  16-18 лет

1 место

1 Привалова Елизавета 16 лет «Взгляд  в  будущее» «СОШ №26» Артеменко Людмила Александровна
Номинация  «Натюрморт»

Возрастная  категория:  7-8 лет

1 место

1 Шпак Маргарита 8лет «Натюрморт» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
2 Ищенко Любовь 7лет «Натюрморт» «СОШ №40» Оказова Ленура Зеккиевна
Возрастная  категория:  9-12 лет

1 место

1 Номоконова  Екатерина 12лет «Нарциссы» «СОШ №5» Медведева Елена Викторовна
2 Попаденко Полина 9лет «Ромашки и кот» «Гимназия №9» Глушкова Татьяна Олеговна
3 Штейнберг Валерия 12лет «Ваза с сиренью и фруктами» «СОШ №33» Зозулевская Татьяна Викторовна
2 место
1 Бойченко Максим 9лет «Фрукты» «СОШ №5» Ямковая Людмила Владимировна
2 Носикова Анна 9лет «Натюрморт с калами» «Таврическая школа-гимназия №20» Жалина Наталья Алексеевна
3 Иценко Дарья 10лет «Натюрморт» «СОШ №28» Чмыхал Ирина Юрьевна
3 место
1 Ахмедова Сара 10лет «Осенний  натюрморт» «СОШ №14» Мильгунова Александра Владимировна
2 Суюнова Амина 10лет «Натюрморт с виноградом» «СОШ №14» Мильгунова Александра Владимировна
3 Шмидт Вера 9лет «Натюрморт с яблоками» «СОШ №14» Мильгунова Александра Владимировна
Возрастная  категория:  13-15 лет

1 место

1 Мосиенко  Светлана 14 лет «Ваза с ромашками» «С(К)ОШ «Злагода» Дьячек Анна Васильевна
2 Аппазова Карина 13 лет «Лесные пролески» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
3 Гнусова Анастасия 15 лет «Осень» «СОШ №13» Братусина Елена Викторовна
Возрастная  категория:  13-15 лет

2 место

1 Касьянова Ксения 14 лет «Натюрморт» «СОШ №26» Лесиндзе Юлия Владимировна
2 Шешич Владислава 13 лет «Маки» «СОШ №27» Анисимова Елена Леонтьевна
3 место
1 Ковалева Елизавета 9кл «Осень-кормилица» «СОШ №13» Логвиновская Виктория Александровна
2 Бодрецова Елизавета 13 лет «Ваза с цветами» «СОШ №23» Никитина Анна Борисовна
3 Димитрова Алина 13 лет «Сирень» «СОШ №27 Анисимова Елена Леонтьевна
Номинация: «Портрет»

Возрастная категория: 7-8 лет

1 место

1 Шаповалова  Ульяна 7 лет «Автопортрет» «СОШ №13» Забуга Лариса Михайловна
2 Косова Евгения 7 лет «Незнакомка» «СОШ №40» Оказова Ленура Зеккиевна
Возрастная категория: 9-12 лет

 2 место

1 Кушнарев Андрей 9лет «Мир  глазами  детей» «С(К)ОШ «Злагода» Бенедесюк  Валентина Николаевна
Возрастная категория: 13-15 лет

1 место

1 Шведова Алла 14лет «Куда  уходит  детство» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
2 место
1 Крюкова Анна 14 лет «Моя  сестра» «СОШДС «Лингвист» Джепарова Диляра Умаровна
2 Соловьевская  Мария 15 лет «Портрет мамы» «Открытый  космический  лицей» Кримарчук Олеся Владимировна
Возрастная категория: 16-18 лет

2 место

1 Пригоцкая Ярослава 16 лет «Весенняя любовь» «СОШ №8» Григоренко Наталья Васильевна
Номинация: «Историческая  композиция»

Возрастная категория: 7-8 лет

1 место                                          

1 Ибраимова Лемара 7лет «Все в наших руках» «СОШ №42им. Эшрефа Шемьи-заде» Ресулова Зарема Ягьяевна
2 Аппазов Назим 7лет «Миру-мир» «СОШ №42им.

Эшрефа Шемьи-заде»

Терлекчи Эвелина  Сейрановна
2 место
1 Лихотинский Евгений 8лет «Мир и дружба  между  народами мира» «СОШ №18» Жосан Светлана Сергеевна
2 Пынько Инесса 7лет «Пусть всегда будет солнце» «СОШ №42им.

Эшрефа Шемьи-заде»

Медведева Венера Наильевна
  Возрастная категория: 9 – 12 лет

  1 место 

1 Скрынник Анжелина 12 лет «Семейный портрет» «СОШ №7им. А.В.Мокроусова» Пятопал Анжелика Юрьевна
2 Шишканова Елизавета 11лет «Встреча» «Таврическая школа-гимназия №20» Жалина Наталья Алексеевна
2 место
1 Щербань Дарья 9лет «Салют  российскому  флоту!» «Таврическая школа-гимназия №20» Жалина Наталья Алексеевна
2 Галинская Екатерина 9лет «Дети за мир  на планете» «СОШ №40» Оказова Ленура Зеккиевна
   Возрастная категория: 13 – 15 лет

   1 место

1 Лобач Алексей 13лет «Ты  не  один» «СОШ №6им.В.А.Горишнего» Кузуб Екатерина Дмитриевна
2 Вишневецкая Дарья 15лет «Заключение мирного Советско-Финского Договора 1940г.» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
 Номинация: «Иллюстрация к  литературному  произведению»

Возрастная категория: 7-8 лет

1 место

1 Подхватилина Алина 7лет «Золотой петушок» «СОШ №18» Малахута Инна Дмитриевна
2 Романенко Кира 8лет «Золушка» «СОШ №22» Перепелка Ирэна Петровна
3 Невская Мария 7лет «Моя семья» «СОШДС «Лингвист» Галат Надежда Васильевна
4 Солодкая Арина 8лет «День рождения слона» МБ УДО «Радуга» Журавлева  Ирина Павловна
5 Щеглова Варвара 8лет «Лиса  и колобок» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
 2 место
1 Ахтемов  Эмиль 8лет «Сказка о рыбаке и рыбке» «СОШ №22» Перепелка Ирэна Петровна
2 Носадзе София 8 лет «Алые     паруса» «СОШ №30» Бершадская Наталья Владимировна
3 Никонович Богдан 8лет «Зимняя сказка» «СОШ №31» Калужинова Татьяна Васильевна
4 Садыков Эльхан 8лет «Рисуют дети мир» «СОШ №5» Коростелева Анастасия Алексеевна
  3 место
1 Ткаченко Мария 7лет «У лукоморья дуб зеленый» «СОШ №18» Иващенко Людмила Михайловна
2 Нестеренко Максим 8лет «В гостях у осени» «СОШ №31» Калужинова Татьяна Васильевна
3 Володина Дарина 8лет «Мир в наши дни» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
Возрастная категория: 9-12 лет

1 место

1 Зуйкова Наталья 12лет «Иллюстрация к произведению» «Гимназия №1им.

К.Д.Ушинского»

Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Баран София 12лет «Баба Яга» «Школа-гимназия №10 им.

Э.К.Покровского»

Маслова Екатерина Юрьевна
3

 

Мальцева Мария 11 лет «Париж» «СОШДС «Лингвист» Пятниковская Анастасия Викторовна
4 Миронова Ева 10 лет «Осень» СОШДС «Лингвист» Герасименко Татьяна Александровна
5 Хоришко Анастасия 9 лет «Соломенный бычок» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
2 место
1 Кузнецов Роман 12 лет «Утес» «СОШ №2» Втюрина Ирина Николаевна
2 Клепча Александра 11 лет «Здравствуй, елочка» «СОШ №8» Клепча Елена Александровна
3 Воронина Ангелина 12 лет «Взгляд на мир» «Гимназия №11 им.К.А.Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
4 Свиридова Екатерина 12 лет «Лиса и ворона» «СОШ №23» Никитина Анна Борисовна
5 Поликарпова Лилия 10 лет «Дюймовочка» «Открытый космический лицей» Криарчук Олеся Владимировна
6 Лабунихина Джейн 11 лет «Здравствуй, Артек» «СОШДС «Лингвист» Пятниковская Анастасия Викторовна
7 Шакиров Ильяс 12 лет «Ворона и лисица» «С(К)ОШ «Злагода» Степанова Анастасия Игоревна
Возрастная категория: 13 – 15лет

1 место

1 Лобач Павел 14 лет «Кавказская пленница» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
2 Счастливцев Даниил 14 лет «Космический гость» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
3 Пошивальник Анастасия 13 лет «Русалочка» МБ УДО «Радуга» Журавлева  Ирина Павловна
4 Черненькая Карина 13 лет «Снегурочка» МБ УДО «Радуга» Журавлева  Ирина Павловна
2 место
1 Левинская Алина 14 лет «Конец детства» «СОШДС «Лингвист» Коверниченко Диана Леонидовна
Возрастная категория: 13-15лет

1 место

1 Ковальская Кристина 16 лет «Ученый кот» «СОШ №31» Головко Ксения Алексеевна
Номинация: «Пейзаж  родного  края»

Возрастная категория: 7-8 лет

1 место

1 Хомовская Анастасия 7лет «Любимый Крым» «СОШ №5» Марова Людмила Ивановна
2 Радионов Максим 7лет «Пробуждение» «СОШ №7им.

А.В.Мокроусова»

Алдушина Татьяна Владимировна
3 Радионов Даниил 7лет «Легкий  бриз» «СОШ №7им.

А.В.Мокроусова»

Фезля Эдьвира Альбертовна
4 Ивкина Мария 8лет «Крым. Аю – Даг» «Школа-лицей №17» Мовчан Оксана Анатольевна
5 Асанова Сание 8лет «Дорога к бабушке» «СОШ №42им.

Эшрефа Шемьи-заде»

Медведева Венера  Наильевна
6 Даянаев Илья 8лет «Желтые паруса» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
2 место
1 Меликян Мария 8лет «Парк, освещенный луной» «Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Анна Александровна
2 Крылов Даниил 7лет «Ласточкино гнездо» «СОШ №2» Шишкова Валентина Егоровна
3 Османова Сафие 7лет «В  парке» «СОШДС №15» Бекиров Абибулла Алиевич
4 Шигалева София 7лет «Одинокий парус» «СОШ №28» Чмыхал Ирина Юрьевна
3 место
1 Авдо Камилла 8лет «Краски осени» «Гимназия №1 им.

К.Д.Ушинского»

Стадницкая Анна Александровна
2 Митяшина Дарья 8лет «Деревенька моя неказистая» «Гимназия №9» Томилова Ирина Геннадьевна
3 Ружина Марта 8лет «Зима в крымском лесу» «СОШ №18» Малахута Инна Дмитриевна
4 Кулик София 8лет «Мирное небо» «СОШ №43» Бараненко Ольга Леонидовна
5 Подолянюк Диана 8лет «Пейзаж с мельницей» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
Возрастная категория: 9-12 лет

1 место

1 Клюкова Дарья 9лет «Мой родной край» «СОШ №5» Ямковая Людмила Владимировна
2 Никулин Роман 9лет «Утро на море» «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
3 Кондратюк Дарья 9лет «Осень у водопада Золотые струи» «Гимназия №9» Глушкова Татьяна Олеговна
4 Менвапова Эльмаз 12лет «Русский пейзаж» «Гимназия №11 им.К.А.Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
5 Сеттарова Алие 11лет «Зимний вечер» «Гимназия №11 им.К.А.Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
6 Сеттарова Фериде  12лет «Закат» «Гимназия №11 им.К.А.Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
7 Миронова Елена 10лет «Белка» «СОШДС №15» Бекиров Абибулла Алиевич
8 Миронова Виктория 10лет «Зимний пейзаж» «СОШДС №15» Бекиров Абибулла Алиевич
9 Федяев Владислав 10лет «Вечер.Двор.

Горы»

«СОШДС №15» Бекиров Абибулла Алиевич
10 Пархоменко Вероника 10л «Кино в Крыму» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
11 Зеленина Ангелина 12лет «Судакская  крепость» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева Светланп Владимировна
12 Бочарова Мария 11лет «Канатная  дорога» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
13 Ермакова Дарья 11лет «Белогорск- Белая скала» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
2 место
1 Аблякимова Алие 12 лет «Пейзаж родного края» «Гимназия №1 им.

К.Д.Ушинского»

Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Аду Рас Далья 12 лет «Медведь-гора» «Гимназия №9» Манвелян Эмма Ваграмовна
3 Зеленина Ангелина 11 лет «По истокам истории  Крыма» «Школа-гимназия №10 им.

Э.К.Покровского»

Савельева Светлана Владимировна
4 Красникова Анастасия 10 лет «Красота родного края» «Школа-гимназия №10 им.

Э.К.Покровского»

Маслова Екатерина Юрьевна
5 Явтушенко Анастасия 11 лет «Сердоликовая бухта» «Школа-гимназия №10 им.

Э.К.Покровского»

Маслова Екатерина Юрьевна
6 Васильева Анастасия 11 лет «Виноградники над Алуштой» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
7 Эбулисова Луиза 10 лет «Демерджи» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
8 Архангельская Мария 12 лет «Кара- Даг» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
3 место
1 Терпугова Татьяна 10лет «Четыре березы» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
2 Шабалова Дарья 9лет «Спокойствие» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
3 Скорых Лалита 10лет «На пути к солнцу» «СОШ №7 им.

А.В.Мокроусова»

Пятопал Анжелика Юрьевна
4 Серебряков Антон 9лет «Золотые ворота Крыма» «СОШ №8» Волченко Татьяна Алексеевна
5 Топчиева Амина 11лет «Симферопольское водохранилище» «СОШДС №15» Бекиров Абибулла Алиевич
6 Москаленко Елизавета 9лет «Любимый Крым» «Школа-лицей№17» Киндрачук Кристина Валерьевна
7 Николаенко Анна 12лет «Мое любимое место в Ботаническом саду» «СОШ №18» Горбунова И.С.
8 Малова Владислава 9лет «Осенняя радость» «Таврическая

Школа

-гимназия  №20»

Жалина Наталья Алексеевна
9 Мойсеенок София 10лет «Любимое место» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
10 Штейнберг Валерия 12лет «Чудесная  осень» «СОШ №33» Зозулевская Татьяна Викторовна
11 Смиренин Андрей 9лет «Пейзаж родного края» «С(К)ОШ «Злагода» Котенкова Марина Михайловна
12 Эмираметова Асибе 12лет «У костра» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
13 Мустафаева Адиле 12лет «Ласточкино гнездо» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
Возрастная категория: 13  -15 лет

1 место

1 Якименко Никита 13лет «Ласточкино гнездо» «СОШ №8» Рязанова Елена Сергеевна
2 Гутникова Александра 14лет «Пейзаж родного края» «СОШ №28» Чмыхал Ирина Юрьевна
3 Вечканова Лилия 13лет «Крымский пейзаж» «СОШ №31» Усеинова Айше Серверовна
4 Федулова  Руслана 15лет «Крымские долины» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
5 Мустафаева Тайре 13лет «Генуэзская крепость» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
6 Якубов Делявер 13лет «Дворец» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
2 место
1 Годзюр Анна 13лет «Зима» «Гимназия №1 им.

К.Д.Ушинского»

Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Калашникова Ольга 13лет «Крымская метель» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
3 Волков Александр 14лет «Зима» «Гимназия №11 им.К.А.Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
4 Гавшина София 13лет «Оранжевое утро» «Гимназия №11 им.К.А.Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
5 Бекирова Сабрие 13лет «Осень» «СОШДС №15» Бекиров Абибулла Алиевич
6 Каленчук Амина 15лет «Там, где рассвет» «СОШ №33» Зозулевская Татьяна Викторовна
7 Акмуллаева Эльвира 13лет «Старый Крым» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
3 место
1 Потехина Арина 14лет «Пушкинская» «СОШ №2» Мищенко Инесса Игоревна
2 Хрущ Дарья 13лет «Мир в моем родном  Крыму» «СОШ №2» Гамбарян Мариам Вагинаковна
3 Мельниченко Максим 14лет «Многоликий Крым» «СОШ №2» Гамбарян Мариам Вагинаковна
4 Хайбуллаева Ольга 14лет «Вид на Аю-Даг» «СОШ №21» Якубова Эдие Сейтмеметовна
5 Омайри Алина 13лет «Салют Севастополь» «СОШ №21» Якубова Эдие Сейтмеметовна
6 Сенько Валерия 13лет «Вечерний пейзаж» «СОШ №27» Анисимова Елена Леонтьевна
7 Димитрова Алина 13лет «Рассвет» «СОШ №27 Анисимова Елена Леонтьевна
8 Портянова Анастасия 13лет «Парусники.

Евпатория»

«Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
Возрастная категория: 16 -18 лет

1 место

1 Михаева Яна 15лет «Херсонес- Святое место Крыма» «СОШ №13» Дорофеева Алла Викторовна
2 место
1 Емельяненко Екатерина 16лет «Гурзуф» «СОШ №22» Кривошей Ирина Степановна
  1. Объявить Благодарность управления образования Администрации города Симферополя, за участие в муниципальном этапе Республиканской выставки – конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»:
Ф.И Класс, лет Название работы МБ ОУ Руководитель
1 Асанов Веби 9лет «Солнечный  круг» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
2 Косуля Александр 10лет «Любовь-мир-надежда!» «СОШ №33» Бажан Ольга Петровна
3 Булатова Мадина 8 лет «Праздничный  стол» «С(К)ОШ №16» Сидорко Лариса Николаевна
4 Шестакова Анастасия 8 лет «Натюрморт» «Школа-лицей №17» Мовчан Оксана Анатольевна
5 Старикова Дарья 11лет «Вкусные  фрукты» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
6 Авдеева Карина 9лет «Ваза» «С(К)ОШ №16» Щур Светлана Леонидовна
7 Однолько Демьяна 9кл «Фрукты в вазе» «С(К)ОШ №16» Сидорко Лариса Николаевна
8 Обух Вероника 9лет «Золотые ворота Кара-Дага» «СОШ №2» Коломийцева Л.М.
9 Сарчук Валентина 11лет «Пейзаж» «Школа-лицей №3 им.

А.С.Макаренко»

Лебедева Ольга Владимировна
10 Ковалев Владислав 10 лет «Живая природа» «СОШ №8» Ковалева Е.В.
11 Мельникова Арина 10 лет «Ласточкино гнездо» «Гимназия №9» Дорогань Юлия Владимировна
12 Далиба Богдан 11 лет «Крым Ласточкино гнездо» «Школа-гимназия №10 им.

Э.К.Покровского»

Маслова Екатерина Юрьевна
13 Даянаев Илья 9 лет «Берег Южный» «СОШ №13» Абилтарова Эдие Фикретовна
14 Ибадуллаева Элеонора 10 лет «Ласточкино гнездо» «СОШ №14» Финайкина Светлана Александровна
15 Федорова Кира 9 лет «Берега Тавриды» «Школа-лицей №17» Ярмоленко Светлана Валериевна
16 Сорочан Виктория 11 лет «Люблю тебя  мой Крым» «СОШ №21» Якубова Эдие Сейтмеметовна
17 Борисов Семен 10 лет «На просторах родины» «СОШ №23» Никитина Анна Борисовна
18 Мащенко Анна 11 лет «Мой город» «СОШ №40» Соцкая  Фериде-ханум Руслановна
19 Кулеба Александра    11 лет «Аю-Даг» «СОШ №40» Соцкая  Фериде-ханум Руслановна
20 Войтюк Елизавета 11 лет «Мое  любимое место Крыма» «СОШ №40» Соцкая  Фериде-ханум Руслановна
21 Зуб Анастасия 12 лет «Осенний  пейзаж» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
22 Рыженко Анастасия 12 лет «Крым. Золотые ворота» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
23 Мустафаев Билял 10 лет «Генуэзская крепость» «СЭЛ» Семенова Ольга Владимировна
24 Мустафаева Эльзар 13 лет «Симферопольские часы» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
25 Кадейкина Сита 13 лет «Мой любимый край» «СОШ №7 им.

А.В.Мокроусова»

Пятопал Анжелика Юрьевна
26 Долинос Юлия 13 лет «Южный берег» «Школа-гимназия №10 им.

Э.К.Покровского»

Маслова Екатерина Юрьевна
27 Холматова Эмина 15 лет «Люблю тебя мой Крым» «СОШ №21» Якубова Эдие Сейтмеметовна
28 Фурунжиева Эльмаз 14 лет «Пейзаж родного края» «СОШ №21» Якубова Эдие Сейтмеметовна
  1. Объявить Благодарность управления образования Администрации города Симферополя учителям, за эстетическое и нравственно – патриотическое воспитание подрастающего поколения и подготовку победителей муниципального этапа Республиканской выставки – конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»:

п/п

Ф.И.О. МБОУ
1 Боярченкова  Оксана Анатольевна «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского»
2 Медведева Елена Викторовна

Марова Людмила Ивановна

Алдушина Татьяна Владимировна

Фезля Эльвира Альбертовна

Ямкова Людмила Владимировна

«СОШ №5»
3 Кузуб Екатерина Дмитриевна «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего»
4 Шевченко Елена Анатольевна

Пятопал Анжелика Юрьевна

«СОШ №7 им. А.В. Мокроусова»
5 Чечина Наталья Владимировна

Рязанова Елена Сергеевна

«СОШ №8»
6 Манвелян Эмма Ваграмовна

Глушкова Татьяна Олеговна

«Гимназия №9»
7 Маслова Екатерина Юрьевна «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского»
8 Керимова Гульнара Решатовна «Гимназия №11им. К.А. Тренева»
9 Братусина Елена Викторовна

Забуга Лариса Михайловна

Дорофеева Алла Викторовна

«СОШ №13»
10 Бекиров Абибулла Алиевич «СОШ ДС №15»
11 Мовчан Оксана Анатольевна

Глазунова Екатерина Владимировна

«Школа-лицей №17»

 

12 Горбунова Ирина Сергеевна

Малахута Инна Дмитриевна

«СОШ №18»
13 Жалина Наталья Алексеевна «Таврическая школа-гимназия №20»
14 Перепелка Ирэна Петровна

Редька Елена Васильевна

«СОШ №22»

 

15 Артеменко Людмила Александровна «СОШ №26»
16 Анисимова Елена Леонтьевна «СОШ №27»
17 Чмыхал Ирина Юрьевна «СОШ №28»
18 Чигирева Галина Константиновна

Мунтяну Ирина Анатольевна

Меньшикова Дарья Николаевна

«СОШ №30»
19 Головко Ксения Алексеевна

Заброда Ирина Анатольевна

Усеинова Айше Серверовна

«СОШ №31»
20 Зозулевская Татьяна  Викторовна «СОШ №33»
21 Крамаровская Наталия Викторовна «СОШ №34»
22 Оказова Ленура Зеккиевна «СОШ №40»
23 Ресулова Зарема Ягьяевна

Терлекчи Эвелина Сейрановна

Медведева Венера Наильевна

«СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде»
24 Филатова Валентина Юрьевна «СОШ №43»
25 Галат Надежда Васильевна

Пятниковская Анастасия Викторовна

Герасименко Татьяна Александровна

«СОШ ДС «Лингвист»
26 Кримарчук Олеся Владимровна «Открытый космический  лицей»
27 Семенова Ольга Владимировна «Симферопольский экономический лицей»
28 Журавлева Ирина Павловна «Симферопольская академическая гимназия»
29 Дьячек Анна Васильевна «С(К) ОШ «Злагода»
30 Менвапова Гульнара Айяровна «С(К) ОШ «Надежда»
31 Журавлева Ирина Павловна

Кораблева Нина Владимировна

МБ УДО «Радуга»
32 Савельева Светлана Владимировна МБ УДО «ЦДЮТ»

 

  1. Объявить Благодарность управления образования Администрации города Симферополя жюри за организацию, проведение и подведение итогов муниципального этапа Республиканской выставки – конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»:

п/п

Ф.И.О. Должность
1 Кораблева  Нина Владимировна Руководитель «Изостудии «Радуга» МБ УДО «Радуга»
2 Мевапова Гульнара Айяровна Учитель ИЗО  МБОУС(К)ОШ «Надежда»
3 Крамаровская Наталья  Викторовна Учитель ИЗО МБОУ «СОШ№34»
4 Медведева Елена Викторовна Учитель ИЗО МБОУ «СОШ№5»
5 Кримарчук Олеся Владимировна Учитель  ИЗО МБОУ «Открытый космический лицей»
7 Становская Екатерина Дмитриевна

Колганова Галина Вениаминовна

Методист МБ УДО «Радуга»

 

  1. Руководителям Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и Муниципальных учреждений дополнительного образования:

7.1. Проанализировать мониторинг участия МБОУ и МБ УДО  муниципального этапа Республиканской выставки – конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир» (Приложение 1).

  1. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую – Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования                                  Т.И. Сухина

Администрации города Симферополя

 

Исполнитель:

Вольская Виктория Викторовна

+79788720253

Мониторинг

участия и результативности Муниципальных бюджетных образовательных учреждений и Муниципальных учреждений дополнительного образования

в муниципальном этапе Республиканской выставки – конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»

МБ ОУ Отобраны на Республи-канский  этап Заняли призовые места

 

Благо-дарности Работы не соответствуют требованиям Общее количество работ
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во Кол-во
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 «Гимназия №1

им.К.Д. Ушинского»

1 1 3 1 6
2 «СОШ №2» 2 3 1 6
3 «Школа-лицей №3

им.А.С. Макаренко»

1 1
4 «СОШ №4» 1 3 2 6
5 «СОШ №5» 1 3 2 6
6 «СОШ №6» 1 1
7 «СОШ №7

им.А.В. Мокроусова»

1 3 1 1 6
8 «СОШ №8» 2 2 1 1 6
9 «Гимназия №9» 3 1 1 1 6
10 «Школа-гимназия №10

им.Э.К. Покровского»

1 3 2 6
11 «Гимназия №11

им.К.А. Тренева»

3 3 6
12 «СОШ №12»
13 «СОШ №13» 3 2 1 6
14 «СОШ №14» 3 1 4
15 «СОШ ДС №15» 3 2 1 6
16 «С(К)ОШ №16» 1 3 4
17 «Школа-лицей №17» 2 1 1 2 6
18 «СОШ №18» 1 1 1 3 6
19 «СОШ №19»
20 «Таврическая школа-гимназия №20» 2 1 2 1 6
21 «СОШ №21» 2 3 5
22 «СОШ №22» 1 2 3 6
23 «СОШ №23» 2 1 1 4
24 «СОШ №24»
25 «Школа-гимназия №25»
26 «СОШ №26» 1 1 1 3
27 «СОШ №27» 1 1 3 5
28 «СОШ №28» 2 1 2 5
29 «СОШ №29»
30 «СОШ №30» 1 2 2 1 6
31 «СОШ №31» 3 1 2 6
32 «СОШ №33» 2 1 2 1 6
33 «СОШ №34» 1 1
34 «СОШ №35»
35 «СОШ детский сад №36»
36 «СОШ №37»
37 «СОШ №38»
38 «Школа-гимназия №39»
39 «СОШ №40» 2 1 3 6
40 «Открытый космический лицей» 1 5 6
41 «СОШ №42» 3 1 1 1 6
42 «СОШ №43» 2 2 2 6
43 «Симферопольская академическая гимназия» 1 3 2 6
44 «Лицей №1»
45 «СОШ детский сад №6»
46 «Симферопольский экономический лицей» 2 1 3
47 «С(К)ОШ «Надежда» 1 3 1 5
48 «С(К) ОШ «Злагода» 1 2 3 6
50 СОШДС «Лингвист» 3 3 6
51 МБ УДО «Энергия»
52 МБ УДО «Радуга» 10 10
53 МБ УДО «СЮТ»
54 МБУДО «ЦДЮТ» 1 4 3 2 10
  ИТОГО: 15 72 52 44 28 211

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>