Сохраним можжевельники Крыма

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ПРИКАЗ

« 24 » 10           2017г.                                                                         № 720

Об итогах муниципального

этапа Республиканской экологической акции

«Сохраним можжевельники Крыма»

С целью привлечения внимания учащихся к проблеме сохранения популяций можжевельников на территории Республики Крым для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный этап Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма» (далее – Конкурс).

       В Конкурсе приняли участие учащиеся 34 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «СОШ №2», «СОШ№4», «СОШ №5», «СОШ №6 им.В.А.Горишнего», «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова», «СОШ №8», «Гимназия №9», «Школа- гимназия №10 им.Э.К.Покровского», «Гимназия №11 им.К.А.Тренева», «СОШ №13», «Школа – лицей №17», «СОШ №18», «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского», «СОШ №21», «СОШ №22», «СОШ №23», «Школа – гимназия, детский сад №25», «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова», «СОШ№28», «СОШ №29 им.Г.К.Жукова», «СОШ №30», «СОШ №31», «СОШ№35», «СОШ №38», «Школа- гимназия №39», «СОШ №40 им. В.А. Скугаря», «Открытый космический лицей», «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде», «СОШ №43»,  «СОШ ДС «Лингвист», «Симферопольская академическая гимназия», «Симферопольский экономический лицей», «С(К)ОШ «Злагода», «С(К)ОШ «Надежда»  и МБ УДО «Радуга»,  МБУДО «ЦДЮТ». Членами жюри было рассмотрено 179 работ.

 

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма».
  2. Наградить Дипломами I степени Управления образования Администрации города Симферополя победителей муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма», рекомендовать для участия в Республиканском этапе:
   № Ф.И. Класс Название МБ ОУ Руководитель
Номинация: «Агитационная листовка «Сохраним можжевельники Крыма»

(1-5 классы)

1 Смола Диана 3-А «Выбери свое будущее» «СОШ №4» Тимошкина Оксана Богдановна
2 Хомовская Анастасия 3-Б «Можжевельник» «СОШ №5» Марова Людмила Ивановна
3 Ильина Таисия 1-Д «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №23» Логошко Елена Александровна
(6-11 классы)
1 Полиенко Юлия 10-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна
2 Сорокина Алина 8 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №43» Снитко Татьяна Сергеевна
3 Устинова Виктория 9-А «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна

3.     Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя победителей муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма», рекомендовать для участия в Республиканском этапе:

Номинация: Сценарий внеклассного мероприятия «Можжевельники Крыма»

1 место

ФИО Название МБ ОУ
1 Ефремова Тамара Валериевна «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова»
2 Варганова Светлана Александровна «Защитим можжевельники Крыма» «СОШ №8»
3 Бездробная Галина Ивановна «По куплету всему свету вы раздайте песню эту!» «СОШ №31»
  1. Наградить Дипломами I, II, III степени Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»:
   № Ф.И. Класс Название МБ ОУ Руководитель
Номинация: «Агитационная листовка «Сохраним можжевельники Крыма»

(1-5 классы)

Дипломы I степени

1 Кожокарь Вероника 3-В «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №4» Кайсина Ирина Михайловна
2 Коробова Дарья 4-В «Спасем Крым. Посадим можжевельник» «СОШ №13» Путильцева Лилия Юрьевна
3 Куркова Полина 3-Б «Всей семьей на защите можжевельника» «СОШ №13» Путильцева Лилия Юрьевна
4 Киреева Диана 1-В «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №18» Умерова Айше Хайбуллаевна
5 Гринько Алина 4-А «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
6 Шемякова Елена 4-А «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
7 Букетов Виктор 2-Б «Можжевельник не губи, а возьми и сохрани!» «СОШ №23» Котикова Лилия Владимировна
8 Коряковцева Елизавета 3-Б «Спасем можжевельник вместе!» «СОШ №23» Пироженко Инна Николаевна
9 Булыгин Александр 4-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №30» Кочегура Татьяна Александровна
10 Рыбка Дмитрий 2-А «Сохраним можжевельники вместе» «СОШ №30» Бервинова Наталья Александровна
11 Уппе Максим 1-Г «Сохраним можжевельники на Земле или в памяти?» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
12 Модина Наталья 3-А «Сохраним можжевельник» «СОШ №43» Бараненко Ольга Ленидовна
13 Прохорова Ульяна 2 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
14 Лагутин Андрей 5 кл. «Сохраним можжевельник» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
15 Николаенко Дарина 2-А «Береги дикий полезный крымский можжевельник!» «СЭЛ» Волошина-Памашная Любовь Александровна
16 Дегтяренко Кира 1-А «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
17 Стрижиус Елизавета 4-Б «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
Дипломы II степени
1 Дусмухамедов Юсуф 4-Г «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №4» Касьяненко Елена Васильевна
2 Люманова Реана 4-В «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №4» Гречаник Юлия Владимировна
3 Мишин Александр 1-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №5» Долинская Вероника Олеговна
4 Макуха Вероника 2-В «Сохраним можжевельник» «СОШ №6 и. В.А. Горишнего» Стариченко Н.В.
5 Шишкин Георгий 1-Д «Сохраним можжевельники для наших потомков» «СОШ 23» Логошко Елена Александровна
6 Лобанова Ева 1-В «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Зубкова Алла Андреевна
7 Евдокимова Ева 2-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ 38» Куракова Галина Семеновна
8 Харитонова Мария 2-Б «Сохраним красоту крымского можжевельника!» «Школа – гимназия №39» Шалбецкая Ирина Николаевна
9 Антюфеев Иван 2-Б «Можжевельник крымский» «Школа – гимназия №39» Шалбецкая Ирина Николаевна
10 Ким Елизавета 2 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Оказова Ленура Зеккиевна
11 Борисевич Диана 4 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Оказова Ленура Зеккиевна
12 Волошина Надежда 5 кл. «Реликтовый можжевельник» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
13 Семерсюк Виктория 4-А «Сохраним можжевельники Крыма» «С(К)ОШ «Злагода» Дубова Анастасия Викторовна
14 Терещенко Никита 5 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШДС «Лингвист» Коверниченко Диана Леонидовна
15 Киселева Мария 2-Б «Можжевельник-зеленый символ Крыма, берегите его!» «СЭЛ» Киселева Светлана Валерьевна
16 Лазукина Арина 1 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
17 Подолянюк Диана 3 кл «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
18 Али София 4 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Ганиева Элиана Азизовна
19 Канаева Алина 1-В «Крымский можжевельник-он лучший самый» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
Дипломы III степени
1 Никитина Виолетта 1-Г «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №5» Хахина Ольга Петровна
2 Дегтярев Руслан 4-Б «Сохраним можжевельник» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Березкина Людмила Павловна
3 Глухая Мария 2 кл. «Нельзя убивать природа» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
4 Никулин Роман 4-В «Можжевельники Крыма» «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
5 Полевая Мария 5-А «Крымский можжевельник» «СОШ №8», МБ УДО «ЦДЮТ» Стамова Екатерина Сергеевна
6 Радинюк Иван 4-В «Берегите можжевельник!» «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
7 Пригоцкая Мирослава 3-А «Защитим можжевельник вместе в Крыму» «СОШ №8» Юзефович Инна Борисовна
8 Солодовник Павел 3-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа – лицей №17» Солодовник Елена Леонидовна
9 Трошкина Марина 4-В «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа – лицей №17» Киндрачук Кристина Валерьевна
10 Коваленко Александра 5-Б «Сохраним можжевельник Крыма» «Школа – лицей №17» Кузнецова Ольга Борисовна
11 Трохинина Елизавета 4-В «Сохраним можжевельник» «СОШ №18» Чембрович Елена Анатольевна
12 Белоусова Иванна 3-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «Таврическая школа – гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Шлыкова Марина Васильевна
13 Бурмистрова Олеся 2-А «Можжевельник под угрозой!» «Таврическая школа – гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Юреня Оксана Николаевна
14 Гаврик Виктория 2-А «Охрана можжевельника в наших руках» «Таврическая школа – гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Юреня Оксана Николаевна
15 Щербакова Валерия 5-А «Береги можжевельник Крыма!» «Таврическая школа – гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
16 Абдурефиев Алим 4-Б «Сохраним зеленый символ Крыма!» «СОШ №23» Мижуй Ольга Борисовна
17 Ситникова Любава 3-А «Защитим можжевельник» «СОШ №28» Финайкина Светлана Александровна
18 Шишковец Снежана 5-В «Сохраним можжевельник» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Нечипорук Ирина Сергеевна
19 Васина Анастасия 2-Г «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Медведева Ксения Геннадиевна
20 Григорчук Алина 2-В «Можжевельник наш сохраним-вместе сделаем богаче Крым» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Уржумова Ангелина Эдуардовна
21 Улитич София 3-Б «Берегите природу!» «СОШ №31» Саватеева Валентина Михайловна
22 Кондукян-Синельникв Михаил 1-Б «Берегите крымский можжевельник!» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
23 Иковников Вадим 5-А «Можжевельники Крыма в беде» «СОШ №38» Корчевая Юлия Сергеевна
24 Далецкая Анжелина 2-В «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа – гимназия №39» Голубятникова Елена Анатольевна
25 Гуляева Виктория 2-В «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа – гимназия №39» Голубятникова Елена Анатольевна
26 Боровик Полина 1 кл. «Береги природу Крыма» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Билялова Елена Петровна
27 Джемалитдинов Имран 2-А «Сохраним можжевельники!» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
28 Китаева Алена 2-Б «Сохраним можжевельники Крыма» Симферопольская академическая гимназия Журавлева Ирина Павловна
29 Деревянко Андрей 8 лет «Заповедные места Крыма» Симферопольская академическая гимназия Звонарева Оксана Владимировна
30 Жемоедова Дарья 3-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СЭЛ» Кириленко Елена Григорьевна
31 Ефименко Вера 5-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «С(К)ОШ «Злагода» Колесниченко Анастасия Игоревна
32 Шевченко Кирилл 5-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «С(К)ОШ «Злагода» Абдулкадырова Фатиме Дляверовна
33 Забаренко Дарья 1-В «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
Номинация: «Агитационная листовка «Сохраним можжевельники Крыма»

(6-11 классы)

Дипломы I степени

1 Тищенко Анна 9 кл. «Будьте человечны!» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Бурлака Нина Владимировна
2 Бадалов Чингиз Рауль Оглы 10-В «Сохраним можжевельники Крыма» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнарова Решатовна
3 Колесова София 6-А «Остались только сувениры» «СОШ №13» Путильцева Лилия Юрьевна
4 Кравченко Екатерина 11-А «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна
5 Рубцова Милена 8-А «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
6 Емельянова Мария 8 кл. «Сохраним можжевельник вместе» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
7 Фролова Алина 9 кл. «Спасем символ Крыма-можжевельник!» «СОШ №28» Попович Надежда Ивановна
8 Вишневецкая Дарья 11-Б «Я спасла можжевельник!» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
9 Коробов Даниил 6-А «Редкий можжевельник Крыма» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
Дипломы IIстепени
1 Калашникова Ольга 8 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
2 Шайхулина Мария 6 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамар Валериевна
3 Гречаникова Марина 11-Б «Крымское богатство» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
4 Мелешко Елена 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
5 Аширова Джемиле 8-Г «Сохраним можжевельники Крыма» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
6 Щербинина Виктория 7-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа-лицей №17» Кириленко Светлана Алексеевна
7 Шешич Владислава 9-Б «Беззащитное и прекрасное» «СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова» Янусь Мария Викторовна
8 Чепурко Александра 7-Б «Сделаем воздух Крыма чистым!» «СОШ №31» Кичанова Ирина Владимировна
9 Келлер Юрий 6-В «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
10 Иванова Евгения 7-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №38» Корчевая Юлия Сергеевна
11 Шмидт Владислав 6-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «С(К)ОШ «Злагода» Дьячек Анна Васильевна
12 Шкляр София 6-А «Сохраним можжевельник» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
13 Прокопова Мария 8 кл. «Можжевельник-наши легкие» МБ УДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
14 Воронина Анна 10 кл. «Защити можжевельники Крыма!» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
Дипломы III степени
1 Курипчак Анастасия 9-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №5» Луговская Анна Андреевна
2 Гулый Александр 7 кл. «Сохраним можжевельник крымский» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамар Валериевна
3 Демурия Алена 11-Б «Можжевельники Крыма» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
4 Сторожко Яна 7-А «Достояние Крыма-крымский можжевельник» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Пучкова Галина Анатольевна
5 Ганиев Асан 10-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
6 Ковалева Елизавета 10-А «В защиту можжевельника» «СОШ №13» Логвиновская Виктория Александровна
7 Пахль Елизавета 9-В «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа – лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
8 Боев Артур 7-А «Сохраним реликт!» «Таврическая школа – гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
9 Батраченко Таисия 8 кл. «Сохраним можжевельник для будущего» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
10 Курочкин Александр 8-А «Ветвь можжевельника» «СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова» Янусь Мария Викторовна
11 Асаулка Варвара 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №28» Попович Надежда Ивановна
12 Измаилова Фериде 9-В «Крымский можжевельник» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Белокурова Ольга Александровна
13 Беширова Анна 9-В «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
14 Трегуб Иван 6-А «Можжевеловая ветка» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
15 Трегуб Дмитрий 6-А «Можжевельник» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
16 Васин Олег 5-А «Сохраним можжевельники вместе!» «С(К)ОШ «Злагода» Дьячек Анна Васильевна
17 Мальцева Мария 6-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШДС «Лингвист» Коверниченко Диана Леонидовна
18 Карман Марина 6 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Ганиева Элиана Азизовна
  1. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»:
Номинация: Сценарий внеклассного мероприятия «Можжевельники Крыма»

1 место

ФИО Название МБ ОУ
1 Макеева Ольга Олеговна «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №21»
2 Волошина-Пасмашная Любовь Александровна Экологический квест «Можжевельники Крыма» «СЭЛ»
2 место
1 Иванова Ярослава Владимировна Внеурочное воспитательное мероприятие «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №35»
2 Химчук Алла Александровна «Можжевельники Крыма» «СОШ №21»
3 место
1 Гавшина Елена Вячеславовна «Сохраним можжевельники Крыма!» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева»
2 Корчевая Юлия Сергеевна «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №38»
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя за развитие творческих способностей, фантазии и художественного вкуса в рамках природоохранной деятельности муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»:
   № Ф.И. Класс Название МБ ОУ Руководитель
Номинация: «Агитационная листовка «Сохраним можжевельники Крыма»
1 Алдушина Юлия 7-А «Сохраним можжевельник» «СОШ №2» Гобачева Анна Сергеевна
2 Лерич Юлия 8-А «Сохраните можжевельник» «СОШ №2» Мищенко Инесса Игоревна
3 Кузнецов Роман 7-Б «Спаси можжевельник» «СОШ №2» Мищенко Инесса Игоревна
4 Чудновец Екатерина 8-В «Сохраним для потомков» «СОШ №2» Медведева Елена Ивановна
5 Паршукова Юлия 7-Б «Можжевельник сохраняя, мы здоровье прибавляем!» «СОШ №2» Втюрина Ирина Николаевна
6 Криницына Дарья 9-В «Давайте сохраним можжевельник» «СОШ №2» Гамбарян Мариам Вагинаковна
7 Колесников Вячеслав 2-А «Сохраним можжевельник» «СОШ №4» Цветкова Светлана Владимировна
8 Ковешникова Екатерина 11 лет «Спасем можжевельники Крыма» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
9 Пантюкова Алиса 5-А «Спасем можжевельники Крыма» «СОШ №5» Бобрик Оксана Петровна
10 Максаков Богдан 2-В «Сохраним можжевельник» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Стариченко Наталья Валерьевна
11 Чечина Алина 6-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №8» Сиворина Анетта Вячеславовна
12 Соловьев Игорь 3-Б «Спасем можжевельники Крыма» «СОШ №8» Бурдыленко Мария Владимировна
13 Гарюк Диана 4-В Можжевельники Крыма «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
14 Терещенко Алена 7-А «Можжевельник в беде» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
15 Мельникова Арина 6-Б «Береги природу! Сохраним можжевельник Крыма!» «Гимназия №9» Михайлова Мария Николаевна
16 Куприенко Тимур 11-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
17 Дехтярь Андрей 7-А «Все в наших руках» «СОШ №13» Путильцева Лилия Юрьевна
18 Бучила Валентина 9-Б «Спаси меня» «СОШ №13» Братусина Елена Викторовна.
19 Эмирасанова Карина 11-А «Сохраним можжевельник» «СОШ №13» Дорофеева Алла Викторовна
20 Жемчужникова Виталина 5 кл. «Можжевельник!» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
21 Вишневская Иоанна 8-Б «Можжевельники-природное украшение Крыма» «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна
22 Мельник Николь 9-А «Береги реликт Крыма!» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки» Романькова Ирина Александровна
23 Соменко Любовь 11-А «Сохраним реликт Крыма!» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки» Романькова Ирина Александровна
24 Омайри Алина 8-А «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
25 Беляева Арина 8-В «Можжевельники Крыма» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
26 Трандафил София 4-Б «Сохраним жизнь!» «СОШ №23» Мижуй Ольга Борисовна
27 Логошко Натали 3-В «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №23» Титова Светлана Михайловна
28 Мироненко Артем 1 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа – гимназия, детский сад №25» Шикова Наталья Николаевна
29 Симачев Егор 2-Г «Можжевельники Крыма» «Школа – гимназия, детский сад №25» Козырева Светлана Борисовна
30 Янусь Марина 9-Б «Сохраняющий в веках…» «СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова» Янусь Мария Викторовна
31 Абсаитова Медине 6-В «Сохраним можжевельник» «СОШ №28» Финайкина Светлана Александровна
32 Шведова Анна 5-Г «К нам присоединись!» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
33 Нурушева Ангелина 3-А «Вместе мы сохраним можжевельник!» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
34 Болдырева Юлия 5-Г «Человек один, кто может спасти!» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
35 Самарская Мария 3-А «Можжевельник» «СОШ №35» Величко Е.В.
36 Попов Иван 2-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №35» Бендерова Е.В.
37 Ткаченко Ярослав 2-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №38» Куракова Галина Семеновна
38 Зенина Арина 3-В «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа-гимназия №39» Клименко Ирина Анатольевна
39 Клименко Антон 2-А «Крымский кустарник» «Школа-гимназия №39» Клименко Ирина Анатольевна
40 Дикий Максим 3-В «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа-гимназия №39» Клименко Ирина Анатольевна
41 Якшина Вероника 3 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Подолян Галина Викторовна
42 Кулибаба Анастасия 9-В «Спасем можжевельники Крыма» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
43 Галинская Екатерина 4 кл. «Берегите можжевельники» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Каминская Галина Владимировна
44 Мартьянов Александр 2-А «Наш можжевельник» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
45 Салиев Эмир 2-Д «Сохраним можжевельник» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Куртусманова Ферузе Исметовна
46 Юнусов Экрем 2-А «Можжевельники Крыма» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
47 Ментаров Амирали 2-А «Красота родных можжевельников» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
48 Аппазов Назим 2-Б «Пусть всегда будут можжевельники» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Ресулова Зарема Якубовна
49 Кравченко Иван 5-А «Сохраним можжевельники вместе!» «СОШ №43» Кравченко Оксана Николаевна
50 Сеитмеметова Сафие 2 кл. «Сохраним можжевельники вместе!» «СОШ №43» Сеитмеметова Эльнара Тевфийековна
51 Абибула Тамила 6-Г «Сохраним можжевельники Крыма» «ОКЛ» Баукина Светлана Федоровна
52 Люманова Эльмаз 6-Б «Сохраним можжевельники Крыма» «ОКЛ» Баукина Светлана Федоровна
Номинация: Сценарий внеклассного мероприятия «Можжевельники Крыма»
1 Стрильчук Елена Геннадьевна «Сохраним можжевельник-символ Крыма» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова»
2 Асанова Эльмира Абдурамановна «Можжевельники Крыма» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова»
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям, за формирование у школьников экологического мировоззрения, любви к природе родного края, воспитание культуры общения с природой и подготовку победителей муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»:

п/п

Фамилия, имя, отчество МБОУ
1 Тимошкина Оксана Богдановна

Кайсина Ирина Михайловна

«СОШ №4»
2 Марова Людмила Ивановна «СОШ №5»
3 Бурлака Нина Владимировна «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского»
4 Керимова Гульнарова Решатовна «Гимназия №11 им. К.А. Тренева»
5 Путильцева Лилия Юрьевна «СОШ №13»
6 Зиновик Елена Валентиновна

Умерова Айше Хайбуллаевна

«СОШ №18»
7 Макеева Ольга Олеговна «СОШ №21»
8 Редька Елена Васильевна «СОШ №22»
9 Логошко Елена Александровна

Котикова Лилия Владимировна

Пироженко Инна Николаевна

«СОШ №23»
10 Попович Надежда Ивановна «СОШ №28»
11 Кочегура Татьяна Александровна

Меньшикова Дарья Николаевна

Бервинова Наталья Александровна

«СОШ №30»
12 Снитко Татьяна Сергеевна

Анамагулова Ольга Николаевна

Бараненко Ольга Ленидовна

«СОШ №43»
13 Журавлева Ирина Павловна «Симферопольская академическая гимназия»
14 Менвапова Гульнара Айяровна «С(К)ОШ «Надежда»
15 Волошина-Памашная Любовь Александровна «СЭЛ»
16 Кораблева Нина Владимировна

Журавлева Ирина Павловна

МБ УДО «Радуга»
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри за подведение итогов муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»:

п/п

Фамилия, имя, отчество МБ ОУ
1 Менвапова Гульнара Айяровна МБОУС(К)ОШ «Надежда»
2 Крамаровская Наталья  Викторовна МБОУ «СОШ№34»
3 Вольская Виктория Викторовна

Кораблева  Нина Владимировна

МБ УДО «Радуга»
  1. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования проанализировать качество, мониторинг участия в муниципальном этапе Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма» (Приложение 1):
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую-Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                        Т.И. Сухина

 

Исп. Вольская В.В.

+79788720253

 

(Приложение 1)

Мониторинг

муниципального этапа Республиканской экологической акции

«Сохраним можжевельники Крыма»

Отправлено на республиканский этап  

Заняли призовые места

Благо-дарности за участие Общее коли-чество
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского»
2 «СОШ №2» 6 6
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко»
4 «СОШ №4» 1 1 3 2 7
5 «СОШ №5» 1 1 2 1 5
6 «СОШ№6 им.В.А.Горишнего» 1 1 1 3
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова» 1 1 2 4
8 «СОШ №8» 1 3 3 7
9 «Гимназия №9» 1 1 2 4
10 «Школа-гимназия №10

им.Э.К. Покровского», МБУДО «ЦДЮТ»

1 1
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева» 1 2 3 1 7
12 «СОШ №12»
13 «СОШ №13» 3 1 3 7
14 «СОШ №14»
15 «СОШ №15»
16 «С(К)ОШ №16»
17 «Школа-лицей №17» 1 4 5
18 «СОШ №18» 1 2 1 2 6
19 «Таврическая СОШ №20 им. Святителя Луки Крымского» 5 2 7
20 «СОШ №21» 4 1 2 7
21 «СОШ№22» 1 1 2
22 «СОШ №23» 1 2 1 1 2 7
23 «СОШ №24»
24 «Школа-гимназия ДС №25» 2 2
25 «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова»
26 «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова» 1 1 1 3
27 «СОШ №28» 1 2 1 4
28 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 1 4 2 7
29 «СОШ №30» 3 3 6
30 «СОШ №31» 1 1 2 4
31 «СОШ №33»
32 «СОШ №34»
33 «СОШ №35» 1 2 3
34 «СОШ ДС №36»
35 «СОШ №37»
36 «СОШ №38» 3 2 1 6
37 «Школа-гимназия №39» 2 2 3 7
38 «СОШ №40» 2 2 3 7
39 «ОКЛ» 2 2
40 «СОШ №42» 1 5 6
41 «СОШ №43» 1 2 1 2 6
42 «СОШ №44»
43 «Симферопольская академическая гимназия» 1 2 3
44 «Лицей №1»
45 «СОШ ДС №6»
46 «Симферопольский экономический лицей» 2 1 1 4
47 «С(К)ОШ «Надежда» 2 1 2 5
48 «С(К) «Злагода» 2 3 5
49 «Лингвист» 1 1 2
50 МБ УДО «Энергия»
51 МБ УДО «СЮТ»
52 МБУДО «Радуга» 1 2 5 2 10
53 МБ УДО «ЦДЮТ» 1 1 2
  ИТОГО: 9 28 35 53 54 179

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>