Природа глазами детей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ПРИКАЗ

«30»  10     2017г.                                                                        № 737

Об итогах  муниципального экологического

фотоконкурса «Природа глазами детей»

С целью экологического просвещения подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, воспитания бережного отношения к природе родного края, формирования активной жизненной позиции, формирования и развития экологической культуры, экологического мировоззрения, воспитания ответственности гражданина за сохранение благоприятной для жизни окружающей среды, приобретения детьми навыков фотографирования объектов природы, с Распоряжением Правительства РФ от 22.11.2012г.  № 2148-р «О государственной программе Российской Федерации “Развитие образования” на 2013-2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный экологический фотоконкурс «Природа глазами детей» (далее – Конкурс).

       В Конкурсе приняли участие учащиеся 35 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского», «СОШ №2», «Школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко»,  «СОШ №4», «СОШ №5»,  «СОШ№6 им. В.А. Горишнего», «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова», «СОШ №8», «Гимназия №9», « Школа-гимназия№10 им Э.К. Покровского», «Гимназия №11 им. К.А. Тренева», «СОШ№12», «СОШ №13», «Школа – лицей №17», «СОШ №18», «Таврическая школа-гимназия №20», «СОШ №21», «СОШ №22», «Школа – гимназия, детский сад №25», «СОШ №28», «СОШ №29»,  «СОШ №30», «СОШ №31», «СОШ №33», «СОШ №35», «СОШ №37», «СОШ №38», «Школа-гимназия №39», «СОШ №40»,  «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде», «СОШ №43», «Открытый космический лицей»,  «Лингвист», «Симферопольская академическая гимназия», «С(К)ОШ «Злагода» и  МБ УДО «Радуга», МБ УДО «СЮТ». Членами жюри было рассмотрено 195 работ.

 

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального экологического фотоконкурса «Природа глазами детей».
  2. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального экологического фотоконкурса «Природа глазами детей»:
Ф. И. Класс Название работы МБОУ Руководитель
Номинация: «Соседи по планете»

1-4 классы

 1 место

1 Кучер Нина 4 кл «Крик дрофы о помощи» «Школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко» Киналь Екатерина Юрьевна
2 Пономарёва Ольга 3 кл «Наша улитка Ахатина» «СОШ №8» Волченко Татьяна Алексеевна
3 Вольская Анастасия 1 кл «Любимый нектарчик» «СОШ №18» Умерова Айше Хайбуллаевна
4 Гринько Алина 4 кл «Кузнечик на розе» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
5 Рыбка Дмитрий 2 кл «Доброе утро» «СОШ №30» Беревинова Наталья Александровна
6 Материкин Михаил 2 кл «Кузнечик» «СОШ №35» Мелитова Султание Зарединовна
7 Виноградова Дарья 2 кл «Дружная семья» «Школа-гимназия №39» Голубятникова Елена Анатольевна
8 Толмачева Алиса 2 кл «Люблю аромат лета» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
9 Алиева Найле 2 кл «Ох, намаялась вчера!!!» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
2 место
1 Шевченко Никита 2 кл «Улитка Слон и Моська» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Клименко Наталья Петровна
2 Шемякова Елена 4 кл «Лошадь в сурепке» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
3 КолесниченкоВалерия 2 кл «Ахатины» «СОШ №35» Мелитова Султание Зарединовна
4 Худякова Алиса 1 кл «ПЕСТРЯНКА ЭСПАРЦЕТОВАЯ» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Билялова Елена Петровна
5 Филатова Мирослава  1 кл «Красота мира» «СОШ №43» Павленко Инна Ивановна
6 Мирошниченко Алиса 2 кл «Крабик» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
7 Самонкина Анастасия 4 кл «Красивая Бронзовка» «С(К)ОШ «Злагода» Дубова Анастасия Викторовна
3 место
1 Богданова Кира 4 кл «По соседству с природой» «СОШ №4» Касьяненко Елена Васильевна
2 Алексашкина Виктория 3 кл «Давайте познакомимся…» «СОШ №13» Бриж Алексей Викторович
3 Корчагина Ульяна 3 кл «Мгновение» «СОШ №21» Бакиева Милада Хайдеровна
4 Хондарь Елизавета 3 кл «Солдатики» «СОШ №21» Бакиева Милада Хайдеровна
5 Мороз Владислав 1 кл «Хрупкая красотка» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
6 Чистякова Диана 2 кл «Красоты в деталях» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Олешко Анна Ивановна
7 Кондукян-Синельников Михаил 1 кл «Спутники мореплавателей» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
8 Прудская София 3кл «Дружба» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Подолян Галина Викторовна
9 Бараненко Егор 1 кл «Жужжит пчела на белой хризантеме…» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
Номинация: «Природа в беде»

1-4 классы

1 место

1 Шевченко Никита 2 кл «Завтрак на пляже» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Клименко Наталия Петровна
2 Соболевский Александр 4 кл «Мой класс, мой дом, моя семья» «СОШ №18» Ярмолюк Валентина Владимировна
3 Слонов Илья 4 кл «Кто так заботится об экологии?!» «СОШ №21» Бакиева Милада Хайриевна
4 Улитич София 3 кл «Земля, прости нас!» «СОШ №31» Саватеева Валентина Михайловна
5 Цесельский Владимир 3 кл «Жизнь вопреки» МБ УДО «Радуга» Чембрович Елена Анатольевна
2 место
1 Белябля Виктория 2 кл «Без бумажек, бутылок, жестянок, было б больше красивых полянок» «Школа-гимназия №10  им. Э.К. Покровского» Клименко Наталья Петровна
2 Корчигина Карина 3 кл «Разве это красиво?» «СОШ №22» Перепёлка Ирэна Петровна
3 Мойсеёнок Дарина 3 кл «Озеро хочет пить!» «СОШ №31» Саватеева Валентина Михайловна
4 Кузнецов Д.-Владимир 2 кл «Такие «дары» морю не нужны!» «СОШ №38» Волошина Марина Ивановна
5 Мустафаев Фатих 2 кл «Помоги природе!» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
3 место
1 Агутов Константин 1 кл «Тополя» «СОШ №2» Балбекова Ольга Николаевна
2 Липчевский Дмитрий 2 кл «Природа в беде!» «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева» Вокуева Алла Александровна
3 Белозерова Антонина 4 кл «Гибнущий лес» «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева» Глущенко Людмила Игоревна
4 Костылев Константин 3 кл «Берегите лес» «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева» Колесникова Людмила Анатольевна
5 Жученко Руслан 4 кл «Губительный след человека» «СОШ №30» Ромашова Людмила Михайловна
6 Джемилева Сафие 3 кл «Что мы делаем?» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
7 Микеда Игорь Андреевич 3 кл «Вода наше все!» «СОШ №43» Бараненко Ольга Леонидовна
Номинация: «Красота окружающего мира»

1-4 классы

1 место

1 Салтыков Максим 2 кл «Багряный восход» «СОШ №4» Кузнецова Юлия Олеговна
2 Шишова Лина 2 кл «Осеннее пламя» «Гимназия № 11 им. К.А. Тренёва» Кульчу Виктория Викторовна
3 Косова Евгения 2 кл «Прекрасная пора» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Оказова Ленура Зеккиевна
4 Мирошниченко Алиса 2 кл «Крымский лес» «МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
5 Здоров Лука 3 кл «Осень в горах» «МБ УДО «Радуга» Бекташева Алие Рустемовна
6 Таран Марина 1 кл «Рассвет на горизонте» «МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
7 Цгоев Алексей 4 кл «Красоты Крымского леса» «С(К)ОШ «Злагода» Дубова Анастасия Викторовна
2 место
1 Никулин Роман 3 кл «Лес в осенних красках» «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
2 Белябля Виктория 2 кл «Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Клименко Наталья Петровна
3 Муратова Полина 1 кл «Тихо в осеним лесу» «Гимназия № 11 им. К.А. Тренёва» Агеева Виктория Викторовна
4 Филипенко Владимир 4 кл «Ялтинский заповедник осенью» «СОШ №22» Тимошенко Алла Анатольевна
5 Уварова Юлия 4 кл «Яркими красками листья сверкают…» «Школа-гимназия №39» Чернобай Елена Юрьевна
6 Джемалитдинов Имран 2 кл «Красота Мангупа» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
7 Ушкало Эмир 2 кл «Осенняя дорога в Балаклаву» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
8 Власенко Владислав 1 кл «Красота окружающего мира» «СОШ №43» Сеитмеметова Эльнара Тевфийековна
9 Лазукина Арина 1 кл «Осень» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
10 Серая Ева 1 кл «Дыхание осени» «МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
3 место
1 Таскин Алексей 1кл «Вальс осеннего леса» «СОШ №4» Аметова Эльвира Шевкетовна
2 Геденидзе Милан 1 кл «Осень» «СОШ №29 им.Г.К. Жукова» Зубкова Алла Андреевна
3 Федуличев Дмитрий 3 кл «Осень в березовом лесу» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
4 Спивак Ренат 2 кл «Волшебный осенний лес» «СОШ №38» Волошина Марина Ивановна
5 Лукьянчиков Владислав 4 кл «На ковре из пёстрых листьев» «Школа-гимназия №39» Чернобай Елена Юрьевна
6 Умерова Сафие 2 кл «В осенних цветах» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
Номинация: «Соседи по планете»

5-11 классы

1 место

1 Дорофеев Иван 7 кл «Фотоохота» «Гимназия №1им. К.Д. Ушинского» Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Семенихин Тимур 5 кл «Гармония» «СОШ №2» Молотова Ирина Васильевна
3 Молотова Мария 9 кл «Неожиданно вчера прилетела к нам сова!» «СОШ №2» Молотова Ирина Васильевна
4 Порозов Кирилл 8 кл «Купание в грязи» «СОШ №4» Горюн Марина Ивановна
5 Чувакова Надежда 5 кл «Райское наслаждение» «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего» Полищук Светлана Николаевна
6 Попаденко Полина 5 кл «Лебединое озеро» «Гимназия №9» Варивода Элеонора Анатольевна
7 Феруз Софилена 8 кл «Отдых» «СОШ №12» Гурина Ирина Ильинична
8 Сапич Елизавета 11 кл «Бизнес-ланч» «СОШ №12» Борисенко Светлана Валентиновна
9 Скрипка Андрей 9 кл «Добро пожаловать в гости…» «СОШ №13» Логвиновская Виктория Александровна
10 Ковалева Елизавета 10 кл «За нектаром» «СОШ №13» Логвиновская Виктория Александровна
11 Дроздов Сергей 6 кл «Микромата» «СОШ №18» Горбунова Ирина Сергеевна
12 Синча Сергей 7 кл «Необычный симферополец» «Школа-гимназия, детский сад №25» Кузнецова Наталья Николаевна
13 Тыщенко Мария 7 кл «В ожидании принца» «Школа-гимназия, детский сад №25» Кузнецова Наталья Николаевна
14 Журавлев Николай 7 кл «В тихой заводи» «СОШ №28» Попович Надежда Ивановна
15 Нитченко Екатерина 6 кл «Сладкая парочка» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
16 Юрков Игорь 5 кл «Утопающей в белом…» «СОШ №38» Корчева Юлия Сергеевна
17 Подловченко Никита 7 кл «Хозяйкам медной горы» «СОШ №40», МБ УДО «СЮТ» Липунов Игорь Семенович
18 Градова Александра 11 кл «Наша соседка по планете» «ОКЛ» Баукина Светлана Фёдоровна
19 Шимохин Богдан 11 кл «Тянемся к прекрасному» «СОШДС «Лингвист» Коверниченко Диана Леонидовна
20 Логвина Алина 8 кл «Яркому пауку-яркий цветок» «МБ УДО «Радуга» Чембрович Елена Анатольевна
21 Стрильчук Владик 7 кл «Гармония» «МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
22 Вишневская Иоанна 8 кл «Колючий гость» «МБ УДО «Радуга» Чембрович Елена Анатольевна
23 Химинец  Даниил 6 кл «Соседи по планете» «С(К)ОШ «Злагода» Колесниченко Анастасия Игоревна
2 место
1 Аблязизова Эдие 9 кл «Гонщики» «СОШ №4» Мельниченко Светлана Леонидовна
2 Долгих Дарья 10 кл «Зеленый солдатик» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
3 Борисенко Андрей 11 кл «Красивая жизнь» «СОШ №12» Абрамчук Татьяна Константиновна
4 Бакин Егор 9 кл «Мой, домашний богомол» «СОШ №13» Братрусина  Елена Викторовна
5 Вишневская Ионна 8 кл «К приему пищи -готов! «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна
6 Волосникова Виктория 9 кл «Будем дружить!» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
7 Середа Ирина 7 кл «Стрекозья эскадрилья» «Школа-гимназия, детский сад №25» Кузнецова Наталья Николаевна
8 Ермолова Мария 5 кл «У дома» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Нечипорчук Ирина Семеновна
9 Безгубая Мила 7 кл «Я на солнышке лежу» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
10 Вишневецкая Дарья 11 кл «Маскировка» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
11 Шинкаренко Олег 5 кл «Колючий друг» «СОШ №31» Олигорская Виктория Николаевна
12 Васильев Вадим 5 кл «Пчелка и осенний цветок» «СОШ №35» Миметова Султание Зарединовна
13 Москаленко Анна 6 кл «Серебристо-голубое чудо» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
14 Сажиенко Сергей 11 кл «В гармонии» «СОШДС «Лингвист» Коверниченко Диана Леонидовна
15 Шишова Юлиана 10 кл «В мире животных» «СЮТ» Нестеров Вадим Николаевич
3 место
1 Мельниченко Валерий 7 кл «Прогулка по волшебному лесу» «СОШ №4» Мельниченко Светлана Леонидовна
2 Зуев Онур 5 кл «Флора и фауна Крыма» «СОШ №5» Моцная Лилия Владимировна, Усманова Зумрат Улуковна
3 Дубов Вячеслав 5 кл «Запасы на зиму» «СОШ №7 им. А. В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валерьевна
4 Гулый Александр 7 кл «Эх, прокачусь!» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валерьевна
5 Антонов Анатолий 5 кл «Богомол  в траве» «СОШ №8» Варганова Светлана Александровна
6 Бойко Ксения 10 кл «Храбрый муравьишка» «Гимназия № 9» Болдырева Ксения Андреевна
7 Коровина Ульяна 5 кл «Золотой цветок» «Гимназия № 9» Болдырева Ксения Андреевна
8 Долгова Наталья 11 кл «Мой верный друг» «Гимназия № 9» Болдырева Ксения Андреевна
9 Петрова Анастасия 7 кл «Красота заповедника» «СОШ №12» Иванец Лариса Михайловна
10 Глушко Лилия 5кл «Пчелка на цветке» «СОШ №18» Поник Мария Викторовна
11 Рымарчук Екатерина 8 кл «Улитка» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Рымарчук Оксана Васильевна
12 Валов Никита 9 кл «Лунная соната осенью» «СОШ №28» Попович Надежда Ивановна
13 Савченко Алексей 5 кл «Кот на лавочке» «СОШ №33» Чепелева Анастасия Евгеньевна
14 Дербина Маргарита 6 кл «Все любят крымскую ромашку» «Школа-гимназия №39, «СЮТ» Волгин Андрей Олегович
15 Климук Михаил 9 кл «Богомол» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
Номинация: «Красота окружающего мира»

5-11 классы

1 место

1 Васильев Николай 7 кл «Перевальное осенью» «СОШ №2» Втюрина Ирина Николаевна
2 Федорова Алина 7 кл «Солнечный клен» «СОШ №28» Попович Надежда Ивановна
3 Мустафаева Ализе 7 кл «Салют осени» «СОШ №28» Попович Надежда Ивановна
4 Журавлева София 8 кл «Осень в горах» «СОШ №28» Попович Надежда Ивановна
5 Непряхина Олеся 8 кл «Краски осени» «МБУ ДО «Радуга» Чембрович Елена Анатольевна
2 место
1 Касьяненко Полина 5 кл «Разноцветие Крымского леса» «СОШ №4» Касьяненко Елена Васильевна
2 Харитонюк Ирина 8 кл «Осенний лес» «Школа-лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
3 Сидоренко Анастасия 7 кл «Каменные воины» «Школа-гимназия, детский сад №25» Кузнецова Наталья Николаевна
4 Бекирова Акиме 7 кл «На вершине Крыма» «Школа-гимназия, детский сад №25» Кузнецова Наталья Николаевна
5 Волкова София 10 кл «Дедушка Скрип» «Школа-гимназия, детский сад №25» Кузнецова Наталья Николаевна
6 Есипчук Диана 9 кл «Крымский лес в осенних красках» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
7 Бойцов Александр 6 кл «Осенний лес» «С(К)ОШ «Злагода» Колесниченко Анастасия Игоревна
3 место
1 Боярченкова Радослава 7 кл «Осень в Лучистом» «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Амирджанян Армен 9 кл «Краски догорающей осени» «СОШ №2» Гамбарян Мариам Вагинаковна
3 Аблямитова Эльзара 9 кл «Яркая осень» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Полищук Светлана Николаевна
4 Кузнецова Мария 5 кл «Сказочный лес и фея» «СОШ №8» Жук Наталья Владимировна
5 Третьякова Екатерина 8 кл «Осенний вальс» «Школа-лицей №17» Третьякова Людмила Николаевна
6 Голованёва Дарья 9 кл «Волшебный ковер» «СОШ №22» Абляева Севие Раифовна
7 Запарава Эдие 5 кл «Осенний бал» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Асанова Эльмира Абдуромановна
8 Колбасина Алина 8 кл «На берегу очень тихой реки» «СОШДС «Лингвист» Томенко Елена Маратовна
9 Мелешко Константин 11 кл «Белая на черной» МБ УДО «СЮТ» Нестеров Вадим Николаевич
Номинация: «Природа в беде»

5-11 классы

1 место

1 Лемешко Анна 6 кл «Что стало с тобой лесная тропинка?» «СОШ №2» Мищенко Инесса Игоревна
2 Замете Анастасия 8 кл «Что же мы делаем!» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
3 Медведев Руслан 9 кл «Конец сезона» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
4 Бойцов Александр 6 кл «Природа в беде» «С(К)ОШ «Злагода» Колесниченко Анастасия Игоревна
5 Скрынникова Анастасия 5 кл «Борьба за жизнь» «МБ УДО «СЮТ», «СОШ №18» Иванинская Анастасия Вячеславовна
2 место
1 Цей Анастасия 11 кл «Плач можжевельника» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валерьевна
2 Пестерева Алина 6 кл «Сохраним природу» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Войнаровская Марина Игоревна
3 место
1 Явтушенко Владимир 8 кл «Спящий великан» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Бурлака Нина Владимировна
2 АльфавитскийАртем 5 кл «Спасите крымскую степь» «СОШ №31» Олигорская Виктория Николаевна
3 Егоров Илья 11 кл «Планета Земля в опасности» «СОШ №43» Сотникова Татьяна Ивановна
4 Анамагулова Александра 9 кл «Природа в беде» «СОШ №43» Кравченко Оксана Николаевна

 

  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном экологическом фотоконкурсе «Природа глазами детей»:
Ф.И Класс Название работы МБ ОУ Руководитель
1 Гедзь Егор 7 кл «Красная калина» «Гимназия №1

им. К.Д. Ушинского»

Боярченкова Оксана

Анатольевна

2 Кондрашевский

Артем

2 кл «Хитрый еж» «СОШ №2» Чорман Эвелина

Шевкетовна

3 Симонян Даниэл 2 кл «Мой друг- верблюд» «СОШ №5» Усманова Зумрат

Улуковна

4 Карповская

София

2 кл «Осень в лесу» «СОШ №5» Усманова Зумрат

Улуковна

5 Воробьев

Иван

2 кл «Закат осени» «СОШ №5» Усманова Зумрат

Улуковна

6 Загноенко Анна 5 кл «Комар обыкновенный» «СОШ №8» Жук Наталья

Владимировна

7 Серая Ирина 11 кл «Печаль» «Гимназия №9» Болдырева Ксения

Андреевна

8 Борисенко

Юлия

11 кл «Название не оправдалось» «СОШ №12» Борисенко

Светлана

Валентиновна

9 Гараненко

Николай

9 кл «Маленький хозяин  большого цветка» «СОШ №13» Братусина Елена

Викторовна

10 Беспятюк Анна 7 кл «Осенние краски леса на Чуфут- кале» «СОШ №13» Дорофеева Алла

Викторовна

11 Эмирасанова

Карина

11 кл «Краски осеннего леса» «СОШ №13» Дорофеева Алла

Викторовна

12 Чаплыгин-Лебедев

Егор

7 кл «Сохрани будущее!» «Школа- лицей №17» Кириленко

Светлана

Алексеевна

13 Товстокор Вадим 2 кл «Осенний лес» «СОШ №18» Вареха Валентина

Александровна

14 Логвина Алина 8 кл «Как прекрасен этот Крым! «СОШ №18» Чембрович Елена

Анатольевна

15 Иващенко Юлия 9 кл «Прекрасная пора» «Таврическая школа- гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Романькова Ирина

Александровна

16 Цуканова Валерия 11 кл «Солнечный край» «Таврическая школа- гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Романькова Ирина

Александровна

17 Носикова Анна 5 кл «Осенние мотивы» «Таврическая школа- гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Романькова

Ирина

Александровна

18 Клушевская Анастасия 6 кл «Белочка» «Таврическая школа- гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Рымарчук Оксана

Васильевна

19 Рожкова Мария 5 кл «Маленькие друзья» «Таврическая школа- гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Романькова Ирина

Александровна

20 Алексеева

Маргарита

6 кл «Идет бычок, качается…» «СОШ №21» Макеева Ольга

Олеговна

21 Рягина

Алина

8 кл «Жеребенок на озере Мангуп» «СОШ №21» Макеева Ольга

Олеговна

22 Третьяченко

Евгения

4 кл «Водопад Джур- Джур» «СОШ №22» Громакова Алла

Александровна

23 Муратова

Эмине

1 кл «Бельчонок- нежданный гость» «СОШ №22» Ведутова Лилия

Рустемовна

24 Сидоренкова Анна 10 кл «Там за туманами..» «Школа- гимназия, детский сад №25» Кузнецова Наталья

Николаевна

25 Алиева Наиле 2 кл «Шагом марш!» «СОШ №29

им.Г.К.Жукова»

Маметова Замира

Сейяровна

26 Витвицкая Инна 9 кл «Помогите природе» «СОШ №29

им.Г.К.Жукова»

Сушкова Мария

Викторовна

27 Нурушева

Кристина

7 кл «Крымские крикуны» «СОШ №30» Меньшикова Дарья

Николаевна

28 Клышко

Карина

6 кл «Мисс грация» «СОШ №31» Кондукян-Синельникова Лина

Александровна

29 Мельник

Михаил

3 кл «Голубые горы» «СОШ №31» Саватеева Валентина

Михайловна

30 Чемеричко

Дмитрий

9 кл «Осенний листопад» «СОШ №33» Спурау Ольга

Игоревна

31 Наточий

Дарья

9 кл «Осеннее вдохновение» «СОШ №33» Спурау Ольга

Игоревна

32 Катюха

Анастасия

6 кл «Лес в осенних красках» «СОШ №33» Володько Наталья

Степановна

33 Цулимов Кирилл 2 кл «Кот на прогулке» «СОШ- ДС №37» Синица Виктория

Викторовна

34 Рубан

Кристина

2 кл «Фауна и флора» «СОШ- ДС №37» Синица Виктория

Викторовна

35 Зиновьев

Егор

3 кл «Крымский лес» «СОШ- ДС №37» Синица Виктория

Викторовна

36 Загоренко

Вероника

7 кл «Горный лес Крыма» «СОШ- ДС №37» Синица Виктория

Викторовна

37 Ольхович

Никита

2 кл «Проблемы Крыма» «СОШ №38» Волошина Марина

Ивановна

38 Абражевская

Ангелина

3 кл «Золотая гальваника» «Школа- гимназия №39» Адамчик Марина

Анатольевна

39 Подловченко

Никита

7 кл «Осень в парке» «СОШ №40

им.В.А.Скугаря»

Первых Ирина

Вальтеровна

40 Керимов

Эмир

3 кл «Павлиний глаз» «СОШ №42

им.Эшрефа Шемьи-заде»

Медведева Венера

Наильевна

41 Анамагулова

Мария

6 кл «Незаметно к нам подкралась осень» «СОШ №43» Анамагулова

Ольга

Николаевна

42 Ременюк

Анастасия

4 кл «Забавные дельфины» «СОШДС «Лингвист» Грузнова Наталья

Валерьевна

43 Протасова

Антонина

11 кл «Осенний поцелуй уходящего лета» «ОКЛ» Баукина Светлана

Федоровна

44 Гончарова

Виктория

7 кл «Чисто не там, где сорят» «ОКЛ» Баукина Светлана

Федоровна

45 Соловец

Лилия

7 кл «Дорога в неизведанное» «С(К)ОШ «Злагода» Гончарук

Наталья

Викторовна

 

  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям, за экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность и подготовку победителей муниципального экологического фотоконкурса «Природа глазами детей»:
Ф.И.О. МБОУ
Боярченкова Оксана Анатольевна «Гимназия №1им. К.Д. Ушинского»
Кузнецова Юлия Олеговна

Молотова Ирина Васильевна

Втюрина Ирина Николаевна

МищенкоИнесса Игоревна

«СОШ №2»
Киналь Екатерина Юрьевна «Школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко»
Кузнецова Юлия Олеговна «СОШ №4»
Полищук Светлана Николаевна «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего»
Варивода Элеонора Анатольевна «Гимназия №9»
Волченко Татьяна Алексеевна «СОШ №8»
Клименко Наталья Петровна «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского»
Кульчу Виктория Викторовна «Гимназия № 11 им. К.А. Тренёва»
Гурина Ирина Ильинична

Борисенко Светлана Валентиновна

«СОШ №12»
Логвинтовская Виктория Александровна «СОШ №13»
Умерова Айше Хайбуллаевна

Ярмолюк Валентина Владимировна Горбунова Ирина Сергеевна

«СОШ №18»
Макеева Ольга Олеговна

Бакиева Милада Хайриевна

«СОШ №21»
Редька Елена Васильевна «СОШ №22»
Кузнецова Наталья Николаевна «Школа-гимназия, детский сад №25»
Попович Надежда Ивановна «СОШ №28»
Беревинова Наталья Александровна «СОШ №30»
Саватеева Валентина Михайловна «СОШ №31»
Мелитова Султание Зарединовна «СОШ №35»
Рыбка Алена Сергеевна

Корчева Юлия Сергеевна

«СОШ №38»
Голубятникова Елена Анатольевна «Школа-гимназия №39»
Оказова Ленура Зеккиевна «СОШ №40 им. В.А.Скугаря»
Медведева Венера Наильевна «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде»
Баукина Светлана Фёдоровна «ОКЛ»
Журавлева Ирина Павловна «Симферопольская академическая гимназия»
Коверниченко Диана Леонидовна «СОШДС «Лингвист»
Дубова Анастасия Викторовна

Колесниченко Анастасия Игоревна

«С(К)ОШ «Злагода»
Лащухина Анастасия Викторовна

Чембрович Елена Анатольевна

Журавлева Ирина Павловна

Бекташева Алие Рустемовна

 

МБ УДО «Радуга»

Липунов Игорь Семенович «СОШ №40», МБ УДО «СЮТ»
Иванинская Анастасия Вячеславовна «СЮТ», «СОШ №18»

 

  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри за подведение итогов муниципального экологического фотоконкурса «Природа глазами детей»:

п/п

Фамилия, имя, отчество МБ ОУ
1 Квитко Светлана Михайловна Корреспондент МБ УДО «Радуга»
2 Древницкий Олег Витальевич Фотограф и культорганизатор МБУК «Детский парк»
3 Чембрович Елена Анатольевна МБ ОУ «СОШ №18»
4 Рыбка Алена Сергеевна МБ ОУ «СОШ №38»
5 Вольская Виктория Викторовна

Горелова Анастасия Сергеевна

МБ УДО «Радуга»

 

  1. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования проанализировать качество, мониторинг участия в муниципальном экологическом фотоконкурсе «Природа глазами детей» (Приложение 1):
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую-Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                  Т.И. Сухина

 

Исполнитель:

Горелова Анастасия Сергеевна

+79787520258

 

(Приложение 1)

Мониторинг

муниципального экологического фотоконкурса

 «Природа глазами детей»

 

Заняли призовые места

Благодарности за участие Общее количество
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского» 1 1 1 3
2 «СОШ №2» 4 2 1 7
3 «Школа-лицей №3 им.А.С. Макаренко» 1 1
4 «СОШ №4» 2 2 3 7
5 «СОШ №5» 1 3 4
6 «СОШ№6 им.В.А.Горишнего» 1 1 2
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова» 1 2 3
8 «СОШ №8» 1 1 2 1 5
9 «Гимназия №9» 1 1 3 1 6
10 «Школа-гимназия №10

им.Э.К. Покровского

1 3 1 5
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева» 1 1 3 5
12 «СОШ №12» 2 1 1 1 5
13 «СОШ №13» 2 1 1 3 7
14 «СОШ №14»
15 «СОШ №15»
16 «С(К)ОШ №16»
17 «Школа-лицей №17» 1 1 1 3
18 «СОШ №18» 3 1 1 2 7
19 «Таврическая СОШ №20 им. Святителя Луки Крымского» 1 1 5 7
20 «СОШ №21» 2 1 2 2 7
21 «СОШ№22» 1 2 2 2 7
22 «СОШ №23»
23 «СОШ №24»
24 «Школа-гимназия ДС №25» 2 4 1 7
25 «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова»
26 «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова»
27 «СОШ №28» 4 1 5
28 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 2 3 2 7
29 «СОШ №30» 1 2 2 1 6
30 «СОШ №31» 1 2 2 2 7
31 «СОШ №33» 1 3 4
32 «СОШ №34»
33 «СОШ №35» 1 2 3
34 «СОШ ДС №36»
35 «СОШ №37» 4 4
36 «СОШ №38» 2 2 1 1 6
37 «Школа-гимназия №39» 1 1 1 1 4
38 «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» 1 2 2 1 6
39 «ОКЛ» 1 2 3
40 «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» 1 3 2 1 7
41 «СОШ №43» 2 4 1 7
42 «СОШ №44»
43 «Симферопольская академическая гимназия» 1 2 3
44 «Лицей №1»
45 «СОШ ДС №6»
46 «Симферопольский экономический лицей»
47 «С(К)ОШ «Надежда»
48 «С(К) «Злагода» 3 2 1 6
49 «Лингвист» 1 1 1 1 4
50 МБ УДО «Энергия»
51 МБ УДО «СЮТ» 1 1 2
52 МБ УДО «Радуга» 9 1 10
53 «СОШ №18», «СЮТ» 1 1
54 «Школа-гимназия №39, «СЮТ» 1 1
55 «СОШ №40», «СЮТ» 1 1
  ИТОГО: 54 46 50 45 195

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>