Гражданская оборона глазами детей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ПРИКАЗ

«30» 10         2017г.                                                                          № 739

Об итогах муниципального этапа

Республиканского конкурса детского рисунка

«Гражданская оборона глазами детей»,

посвященного 85-летию Гражданской

обороны Российской Федерации

 

С целью предупреждения гибели и травматизма детей при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный этап Республиканского конкурса детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей», посвященного   85-летию Гражданской обороны Российской Федерации (далее – Конкурс).

       В Конкурсе приняли участие учащиеся 26 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского», «СОШ№4», «СОШ №5», «СОШ №8», «Гимназия №9», «Школа- гимназия №10 им.Э.К.Покровского», «СОШ №13», «С(К)ОШ №16», «Школа – лицей №17», «СОШ №18», «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского», «СОШ №22», «СОШ№28», «СОШ №29 им.Г.К.Жукова», «СОШ №30», «СОШ №31», «СОШ №34», «СОШ№35», «СОШ №37», «СОШ №38», «СОШ №40 им. В.А. Скугаря», «Открытый космический лицей», «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде», «СОШ №43»,  «СОШ ДС «Лингвист», «С(К)ОШ «Злагода»  и МБ УДО «Радуга». Членами жюри было рассмотрено 92 работы.

 

На основании вышеизложенного и решения жюри,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального этапа Республиканского конкурса детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей», посвященного 85-летию Гражданской обороны Российской Федерации.
  2. Наградить Дипломами I степени Управления образования Администрации города Симферополя победителей муниципального этапа Республиканского конкурса детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей», посвященного 85-летию Гражданской обороны Российской Федерации и рекомендовать для участия в Республиканском этапе:
   № Ф.И. Класс Название работы МБ ОУ Руководитель
1 Мироненко

Денис

7 кл «Наводнение» «Гимназия №1 им.

К.Д.Ушинского»

Боярченкова Оксана

Анатольевна

2 Хрыкина

София

9 кл «Гражданская оборона глазами детей» «Гимназия №9» Михайлова Мария

Николаевна

3 Ермакова

Полина

9 кл «Гражданская оборона глазами детей» «Школа- лицей №17» Гаража Ольга

Сергеевна

4 Сильченко

Дарья

8 кл «Есть такая работа- людей спасать» «СОШ №22» Редька Елена

Васильевна

5 Аблаева Азалия 7 кл «Гражданская оборона глазами детей» «СОШ №38» Крецу Светлана

Евгеньевна

6 Мустафаев Фатих 2 кл «МЧС- вперед!» «СОШ №42

им. Эшрефа Шемьи-заде»

Медведева Венера

Наильевна

7 Анамагулов

Александр

9 кл «Спички детям не игрушка» «СОШ №43» Снитко Татьяна

Сергеевна

8 Сагайдак Артем 1 кл «Должен помнить каждый!» «СОШ №43» Анамагулова Ольга

Николаевна

9 Даянаев Илья 4 кл «Гражданская оборона глазами детей» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина

Владимировна

 

  1. Наградить Дипломами I, II, III степени Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального этапа Республиканского конкурса детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей», посвященного 85-летию Гражданской обороны Российской Федерации:
                                    Возрастная категория 1-4 классы

                                                    Диплом I степени

1 Сакеллис Михаил 2 кл «Спасибо МЧС России» «Школа- гимназия №10

Им.

Э.К.Покровского»

Сеттарова Зарема

Феммиевна

2 Ковальчук Егор 1 кл «Детям спички не игрушка» «Школа- лицей №17» Альховик Татьяна

Васильевна

3 Отрокова Мария 1 кл «85 лет Гражданской обороне Российской Федерации» «СОШ №29

им.Г.К.Жукова»

Зубкова Алла

Андреевна

4 Канаева

Алина

1 кл «Спасут везде и всегда» «СОШ №29

им.Г.К.Жукова»

Зубкова Алла

Андреевна

5 Хайбердиев Таир 1 кл «Гражданская оборона глазами детей» «СОШ №38» Аджимамбетова Светлана

Юрьевна

6 Галинская

Екатерина

4 кл «Спички- детям не игрушка» «СОШ №40

им.В.А.Скугаря»

Оказова Ленура

Зеккиевна

7 Суханик Дарья 3 кл «Осторожно- спички!» «СОШ №40

им.В.А.Скугаря»

Подолян Галина

Викторовна

8 Щербо Леда 1 кл «Гражданская оборона глазами детей» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия

Викторовна

                                                          Диплом II степени
1 Колосова Кира 1 кл «Всегда прийдут на помощь» «СОШ №4» Мирошниченко

Наталья

Михайловна

2 Становская

Виталина

3 кл «Пожарный- герой» «СОШ  №8» Волченко Татьяна

Алексеевна

3 Олексенко Кирилл 2 кл «Отважный пожарный» «СОШ №13» Журба Татьяна

Викторовна

 

4 Робак Ксения 4 кл «85 лет ГО России» «СОШ №30» Меньшикова Дарья

Николаевна

5 Никифорова Ирина 2 кл «Гражданской обороне- 85 лет» «СОШ №35» Русакевич Инга

Витальевна

6 Гончаров Захар 1 кл «Без пожара можно жить, если с правилами дружить» «ОКЛ» Аединова Гулие

Джаферовна

                                                     Диплом III степени
1 Архангельская

София

2 кл «Все работы хороши» «СОШ №5» Ямковая Людмила

Владимировна

2 Айрапетян Мария 4 кл «Гражданская оборона глазами детей» «Гимназия №9» Михайлова Мария

Николаевна

3 Ткаченко Мария 3 кл Гражданская оборона глазами детей» «СОШ №18» Иващенко Людмила

Михайловна

4 Малова Владислава 4 кл «Куда звонить при пожаре» «Таврическая школа- гимназия №20

им.святителя Луки Крымского»

Королева Галина

Александровна

5 Демина Марина 1 кл «Спасаем жизни» «СОШ №22» Парамонова Лада

Анатольевна

6 Халилова Фатима 4 кл «85 лет Гражданской обороне» «СОШ №28»

 

Меметова Гульнара

Редиковна

7 Кирьякова Мирослава 4 кл «85 лет Гражданской обороне» «СОШ №30» Меньшикова Дарья

Николаевна

8 Кравченко Лия 2 кл «Гражданская оборона глазами детей» «СОШ №38» Волошина Марина

Ивановна

9 Муртазаева Алие 3 кл «Гражданская оборона» «СОШ №42

им.Эшрефа Шемьи-заде»

Абибуллаева Арзы

Расимовна

10 Бараненко Егор 1 кл «Мы в надежных руках» «СОШ №43» Бараненко Ольга

Леонидовна

11 Руденко Диана 3 кл «Гражданская оборона глазами детей» «С(К)ОШ «Злагода» Жуйкова Елена

Викторовна

12 Гуляев Александр 3 кл «Гражданская оборона глазами детей» «С(К)ОШ «Злагода» Фатеева Татьяна

Сергеевна

13 Щербаков

Александр

3 кл «Гражданская оборона глазами детей» «С(К)ОШ «Злагода» Горовая Алена

Вадимовна

                                               Возрастная категория 5-8 классы

                                                             Диплом I степени

1 Никитюк Вероника 7 кл «Гражданская оборона глазами детей» «Школа- гимназия №10

Им.

Э.К.Покровского»

Маслова Екатерина

Юрьевна

2 Тихолиз Богдан 7 кл «Научись спасать жизнь!» «С(К)ОШ №16» Артемоненко Мария

Михайловна

3 Павленко Анна 6 кл «Спасатель МЧС» «СОШ №34» Крамаровская Наталия

Викторовна

4 Зуб Анастасия 7 кл «Гражданская оборона» «СОШ №43» Снитко Татьяна

Сергеевна

                                                               Диплом II степени
1 Баран София 8 кл «Гражданская оборона глазами детей» «Школа- гимназия №10

Им.

Э.К.Покровского»

Маслова Екатерина

Юрьевна

2 Шишканова

Елизавета

6 кл «Наследник» «Таврическая школа- гимназия №20 им.святителя Луки Крымского» Королева Галина

Александровна

3 Васильева

Вероника

8 кл «Поздравим МЧС России» «СОШ №28» Финайкина Светлана

Александровна

4

 

Белокурова

Антонина

5 кл «Пожар в нашем дворе» «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» Белокурова Ольга

Александровна

5 Кадырова

Аджире

6 кл «МЧС России» «СОШ №42

им.Эшрефа Шемьи-заде»

Ибраимова Лиля

Айдеровна

6 Ефименко Вера 6 кл «Гражданская оборона глазами детей» «С(К) ОШ «Злагода» Колесниченко

Анастасия Игоревна

7 Шевченко Кирилл 5 кл «Спасение человеческой жизни» «С(К) ОШ «Злагода» Абдулкадырова

Фатиме Дляверовна

                                                       Диплом III степени
1 Косташ Владимир 6 кл «Спасем от пожара» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия

Александровна

2 Курипчак Дмитрий 5 кл «2017 год гражданской обороны в России» «СОШ №5» Моцная Лилия

Олеговна

3 Чечина Алина 6 кл «В огонь» «СОШ №8» Сиворина Анетта

Вячеславовна

 

4 Бучила Валентина 8 кл «Всегда первые» «СОШ №13» Братусина Елена

Викторовна

5 Шакина Янина 7 кл «Наши спасатели» «СОШ №30» Меньшикова Дарья

Николаевна

6 Сидюков Георгий 8 кл «Не  место для игр» «СОШ- ДС №37» Синица Виктория

Викторовна

7 Зибер Кирилл 7 кл «Спасатели» «СОШ- ДС №37» Синица Виктория

Викторовна

8 Кудрина Ольга 5 кл «Спасение на воде» «СОШ №43» Анамагулова Ольга

Николаевна

9 Фурсова Мария 7 кл «Гражданская оборона глазами детей» «СОШДС «Лингвист» Птащенко Надежда

Александровна

                                     Возрастная  категория 9- 11 классы

                                                              Диплом I степени

1 Шулика Илья 9 кл «Они спасают нашу жизнь» «СОШ №13» Путиленко Елена

Владимировна

2 Вишневецкая Дарья 10 кл «Спасатели России» «СОШ №30» Меньшикова Дарья

Николаевна

3 Воронина Анна 10 кл «Гражданская оборона глазами детей» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина

Владимировна

4 Устинова

Виктория

9 кл «Гражданская оборона глазами детей» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина

Владимировна

                                                         Диплом II степени
1 Якименко Никита 9 кл «МЧС везде» «СОШ №8» Беличенко Юлия

Викторовна

2 Ковалева Елизавета 10 кл «Помогут вовремя» «СОШ №13» Логвиновская

Виктория Александровна

3

 

Богомолов Андрей 9 кл «Твой гражданский долг» «С(К)ОШ №16» Продан Елена

Анатольевна

4 Прокопенко Сергей 9 кл «Гражданская оборона глазами детей» «С(К)ОШ №16» Артемоненко Мария

Михайловна

                                                           Диплом III степени
1 Безрукова Мария 9 кл «Гражданская оборона глазами детей» «Школа- гимназия №10

им. Э.К.Покровского»

Марченко Елена

Михайловна

2 Чалышева

Эльнара

9 кл «Гражданская оборона глазами детей» «Школа- гимназия №10

им. Э.К.Покровского»

Маслова Екатерина

Юрьевна

3 Исатов Ибраим 11 кл «Помощь пришла» «СОШ №42

им.Эшрефа Шемьи-заде»

Исатова Зарема

Сейтягъяевна

4 Егоров Илья 11 кл «Всегда рядом!» «СОШ №43» Анамагулова Ольга

Николаевна

 

  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей», посвященного 85-летию Гражданской обороны Российской Федерации:
№                 Ф. И.  Класс/ лет Название работы МБОУ Руководитель
1 Асанова Ниаль 2 кл «Служба в МЧС» «СОШ №4» Цветкова Светлана Владимировна
2 Эльморси Жанна 1 кл «Гражданская оборона глазами детей» «СОШ №5» Брюханова Елена

Николаевна

3 Курипчак Анастасия 9 кл «85 лет ГО» «СОШ №5» Гонсиоровская

Татьяна Анатольевна

4 Фаленко Камилла 5 кл «Берегите лес от пожара! Это природное ЧС» «СОШ №8» Варганова Светлана

Александровна

5 Эмербеков Бекир 1 кл «Будь осторожен с огнем!» «СОШ №8» Шатковская Кристина

Викторовна

6 Андронатий

Виталина

9 кл «Они спасают жизнь!» «СОШ №8» Беличенко Юлия Викторовна
7 Маслов Никита 1 кл «Гражданская оборона глазами детей» «Школа- гимназия№10

им.Э.К.Покровского»

Маслова Екатерина

Юрьевна

8 Коваленко

Александра

5 кл «Осторожность никогда не мешает» «Школа- лицей №17» Кузнецова Ольга Борисовна
9 Щербинина

Виктория

7 кл «Во имя жизни на земле» «Школа- лицей №17» Кириленко Светлана

Алексеевна

10 Землянская

Дарья

4 кл «Мы на страже» «Таврическая школа- гимназия №20 им.святителя Луки Крымского» Королева Галина

Александровна

11 Изединов Эмиль 1 кл «Герои нашего времени» «СОШ №22» Парамонова Лада

Анатольевна

12 Батраченко Таисия 8 кл «Помни о своей безопасности» «СОШ №22» Редька Елена

Васильевна

13 Бурля Сабина 5 кл «МЧС исполнилось 85 лет» «СОШ №28» Финайкина Светлана

Александровна

14 Бородина

Анна

5 кл «Берегите лес от пожара» «СОШ №29

им.Г.К.Жукова»

Белокурова

Ольга Александровна

15 Измаилова Фериде 9 кл «Берегите лес» «СОШ №29

им.Г.К.Жукова»

Белокурова

Ольга Александровна

16 Улитич София 3 кл «Берегите лес от пожара!» «СОШ №31» Саватеева Валентина

Михайловна

17 Лебедева Анна 1 кл «Защитим свою планету» «СОШ №31» Заброда Ирина

Анатольевна

18 Мавиец Карина 5 кл «Спасатель» «СОШ №35» Русакевич Инга

Витальевна

19 Петрова Полина 2 кл «Герой» «СОШ №35» Русакевич Инга

Витальевна

20 Самборская

Александра

9 кл «Огнеборец» «СОШ №35» Русакевич Инга

Витальевна

21 Медведев Руслан 9 кл «МЧС всегда впереди!» «СОШ №42

им.Эшрефа Шемьи-заде»

Медведева Венера

Наильевна

22 Морозова Дарья 4 кл «Гражданская оборона глазами детей» «СОШДС «Лингвист» Терновская Светлана

Викторовна

23 Бутынец Ева 6 кл «Гражданская оборона глазами детей» «СОШДС «Лингвист» Герасименко

Татьяна

Александровна

24 Семенов Иван 4 кл «Гражданская оборона глазами детей» «СОШДС «Лингвист» Терновская

Светлана

Викторовна

 

  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям, за пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди детей и подготовку победителей муниципального этапа Республиканского конкурса детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей», посвященного 85-летию Гражданской обороны Российской Федерации:

п/п

Фамилия, имя, отчество МБОУ
1 Боярченкова Оксана Анатольевна «Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского»
2 Михайлова Мария Николаевна «Гимназия №9»
3 Сеттарова Зарема Феммиевна

Маслова Екатерина Юрьевна

«Школа- гимназия №10 им. Э.К.Покровского»
4 Путиленко Елена Владимировна «СОШ №13»
5 Артемоненко Мария Михайловна «С(К)ОШ №16»
6 Гаража Ольга Сергеевна

Альховик Татьяна Васильевна

«Школа- лицей №17»
7 Редька Елена Васильева «СОШ №22»
8 Зубкова Алла Андреевна «СОШ №29 им.Г.К.Жукова»
9 Меньшикова Дарья Николаевна «СОШ №30»
10 Крамаровская Наталия Викторовна «СОШ №34»
11 Крецу Светлана Евгеньевна

Аджимамбетова Светлана Юрьевна

«СОШ №38»
12 Оказова Ленура Зеккиевна

Подолян Галина Викторовна

«СОШ №40 им. В.А.Скугаря»
13 Медведева Венера Наильевна «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде»
14 Снитко Татьяна Сергеевна

Анамагулова Ольга Николаевна

«СОШ №43»
15 Кораблева Нина Владимировна

Лащухина Анастасия Викторовна

МБ УДО «Радуга»

 

  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри за подведение итогов муниципального этапа Республиканского конкурса детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей», посвященного 85-летию Гражданской обороны Российской Федерации:

п/п

Фамилия, имя, отчество МБ ОУ
1 Менвапова Гульнара Айяровна МБОУС(К)ОШ «Надежда»
2 Крамаровская Наталия Викторовна МБ ОУ «СОШ №34»
3 Кораблева  Нина Владимировна МБ УДО «Радуга»

 

  1. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования проанализировать качество, мониторинг участия в муниципальном этапе Республиканского конкурса детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей», посвященного 85-летию Гражданской обороны Российской Федерации (Приложение 1):
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую – Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                        Т.И. Сухина

 

Исп. Вольская В.В.

+79788720253

 

(Приложение 1)

Мониторинг

муниципального этапа Республиканского конкурса детского рисунка

«Гражданская оборона глазами детей»,

посвященного 85-летию Гражданской обороны Российской Федерации

Отправлено на республиканский этап  

Заняли призовые места

Благо-дарности за участие Общее коли-чество
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского» 1 1
2 «СОШ №2»
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко»
4 «СОШ №4» 1 1 1 3
5 «СОШ №5» 2 2 4
6 «СОШ№6 им.В.А.Горишнего»
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова»
8 «СОШ №8» 2 1 3 6
9 «Гимназия №9» 1 1 2
10 «Школа-гимназия №10

им.Э.К. Покровского», МБУДО «ЦДЮТ»

2 1 2 1 6
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева»
12 «СОШ №12»
13 «СОШ №13» 1 2 1 4
14 «СОШ №14»
15 «СОШ №15»
16 «С(К)ОШ №16» 1 2 3
17 «Школа-лицей №17» 1 1 2 4
18 «СОШ №18» 1 1
19 «Таврическая СОШ №20 им. Святителя Луки Крымского» 1 1 1 3
20 «СОШ №21»
21 «СОШ№22» 1 1 2 4
22 «СОШ №23»
23 «СОШ №24»
24 «Школа-гимназия ДС №25»
25 «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова»
26 «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова»
27 «СОШ №28» 1 1 1 3
28 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 2 1 2 5
29 «СОШ №30» 1 1 2 4
30 «СОШ №31» 2 2
31 «СОШ №33»
32 «СОШ №34» 1 1
33 «СОШ №35» 1 3 4
34 «СОШ ДС №36»
35 «СОШ №37» 2 2
36 «СОШ №38» 1 1 1 3
37 «Школа-гимназия №39»
38 «СОШ №40 им.В.А. Скугаря» 2 2
39 «ОКЛ» 1 1
40 «СОШ №42» 1 1 2 1 5
41 «СОШ №43» 2 1 3 6
42 «СОШ №44»
43 «Симферопольская академическая гимназия»
44 «Лицей №1»
45 «СОШ ДС №6»
46 «Симферопольский экономический лицей»
47 «С(К)ОШ «Надежда»
48 «С(К) «Злагода» 2 3 5
49 «Лингвист» 1 3 4
50 МБ УДО «Энергия»
51 МБ УДО «СЮТ»
52 МБУДО «Радуга» 1 3 4
53 МБ УДО «ЦДЮТ»
  ИТОГО: 9 16 17 26 24 92

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>