Сохраним елочку

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ПРИКАЗ

« 10 » 01     2018г.                                                                                № 5

 

Об итогах муниципального

природоохранного конкурса «Сохраним елочку»

 

С целью привлечения внимания детей и взрослых к проблеме вырубки лесов, развития эстетического восприятия природы через художественные образы, воспитания любви к природе родного края, бережного отношения к лесным массивам средствами декоративно-прикладного, художественного творчества,  по Распоряжению Правительства РФ от 22.11.2012г. 2148-р «О государственной программе Российской Федерации “Развитие образования” на 2013-2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный природоохранный конкурс «Сохраним елочку» (далее – Конкурс).

       В Конкурсе приняли участие учащиеся 47 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» «СОШ №2», «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко», «СОШ№4», «СОШ №5», «СОШ №6 им. В.А.Горишнего», «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова», «СОШ №8», «Гимназия №9», «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского», «Гимназия №11 им. К.А. Тренева», «СОШ №12», «СОШ №13», «СОШ №14», «СОШ ДС №15»  «С(К)ОШ №16», «Школа – лицей №17», «СОШ №18»,  «Таврическая школа – гимназия №20 им. Св.Луки Крымского»,  «СОШ №21», «СОШ№22», «СОШ №23», «СОШ №24», «Школа – гимназия, детский сад №25»,  «СОШ №26 им. Ф.М.Калашникова», «СОШ №27 им. В.Ф.Маргелова», «СОШ №28», «СОШ №29 им. Г.К.Жукова»,  «СОШ №30», «СОШ №31», «СОШ №33»,  «СОШ №34», «СОШ №35», «СОШ ДС №36», «СОШ №37», «СОШ №38», «Школа – гимназия №39»,  «СОШ №40»,  «СОШ №42», «СОШ №43», «СОШ №44», «ОКЛ»,  «Симферопольская академическая гимназия», «Лицей №1», «СЭЛ»,  «С(К) ОШ Надежда», «С(К)ОШ «Злагода» и МБ УДО «СЮТ», МБ УДО «ЦДЮТ», МБ УДО «Радуга». Членами жюри было рассмотрено 617 работ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального природоохранного конкурса «Сохраним елочку».
  2. Наградить Дипломами I, II, III степени Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального природоохранного конкурса «Сохраним елочку»:
Ф. И. Класс,лет Название работы МБОУ Руководитель
Номинация «Стилизованная елочка»

Диплом I степени

Возрастная категория 1-5 классы

1 Гарабидович София 3 кл. «Елочка» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Тронина Яна Николаевна
2 Марчукова Полина 1 кл. «Елочка на курьих ножках» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Погорелова Юлия Руслановна
3 Плешивцева Ева 2 кл. «Елка» «Школа-гимназия №10 им.

Э.К.Покровского»

Сеттарова Зарема Феммиевна
4 Стеценко Ксения 10 л «Елка со снеговиком» «СОШ №12» Минасан Анастасия Владимировна
5 Салиев Селим 2 кл. «Елка из перьев» «СОШ ДС №15» Хутева Наталья Александровна
6 Симагина Оксана 1кл. «Елочка из веток» «СОШ ДС №15» Ильясова Гульзара Меметовна
7 Степанцова Маргарита 4 кл. «Елка» «Школа-лицей №17» Третьякова Людмила Николаевна
8 Курочкина Эмиля 3 кл. «Веселушка» «СОШ №18» Курочкина Наталья Владимировна
9 Велигорская Екатерина 1 кл. «Праздничная елочка» «СОШ №22» Ведутова Лиля Рустемовна
10 Романенко Кира 3 кл. «Елка» «СОШ №22» Перепелка Ирэна Петровна
11 Ковалева София 1 кл. «Елочка» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
12 Мамедов Тимур 4 кл. «В гости к зиме» «СОШ №23» Шабанова Галина Михайловна
13 Крышко Вероника 2 кл. «Наша красавица» «СОШ №30» Бервинова Наталья Александровна
14 Короткова Анжелика 3 кл. «Вечно зеленая красавица» «СОШ №31» Смола Ольга Николаевна
15 Суханик Дарья 3 кл. «Елочка-иголочка» «СОШ №40 им.В.А.Скугаря» Подолян Галина Викторовна
16 Усеинов Рустем 3 кл. «Крымская красавица» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Абибуллаева Арзи Расимовна
17 Ретота Максим 2 кл. «Лесное богатство!» «СОШ №43» Павленко Инна Ивановна
18 Гажев Глеб 1 кл. «Новогодняя красавица» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
19 Уманский Иван 2 кл. «Елочка для Петрушки» «СОШ №44» Сулейманова С.Н.
20 Кучинский Дмитрий 1 кл. «Зимняя красавица» «Лицей №1» Гулай Людмила Васильевна
21 Третьяков Алексей 2 кл. «Елочка» «С(К)ОШ «Злагода» Дубинина Наталья Александровна
22 Ракша Евгений 1 кл. «Волшебная елочка» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
23 Ислямов Ариф 4 кл. «Новогодняя красавица» МБ УДО «Радуга» Ганиева Элиана Азизовна
24 Южакова Анастасия 1 кл. «Лесная фея» МБ УДО «Радуга» Ганиева Элиана Азизовна
25 Канивец Татьяна 5 кл. «Новогодняя елочка» МБ УДО «Радуга» Ганиева Элиана Азизовна
26 Муртазаева Урие 5 кл. «Елочка» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
Возрастная категория 6-9 классы
1 Молотова Мария 9 кл. «Елка в серебре» «СОШ №2» Молотова Ирина Васильевна
2 Ильина Светлана 6 кл. «Зимний лес» «СОШ №2», МБ УДО «ЦДЮТ» Ильина Наталья Викторовна
3 Востриков Егор 7 кл. «Лесной подарок» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Антипенко Татьяна Богдановна
4 Галич Дарья 6 кл. «Елка-плетенка» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
5 Сторожко Яна 7 кл. «Новогодняя жемчужина» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Емельянова Анна Владимировна
6 Заводиленко Анастасия 6 кл. «Елочка» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского» Рымарчук Оксана Васильевна
7 Хренников Матвей 7 кл. «Южная красавица» «СОШ №24» Кузьменко Ольга Владимировна
8 Котикова Мария 7 кл. «Золотая елочка» «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова» Межибецкая Ольга Борисовна
9 Середа Игнатий 6 кл. «Сбережем елочку» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
10 Липиева Алена 7 кл. «Колокольчик» «СОШ №43» Снитко Татьяна Сергеевна
11 Махнева Алина 6 кл. «Красавица елочка» «СЭЛ» Семенова Ольга Владимировна
Диплом II степени

Возрастная категория 1-5 классы

1 Абиева Зера 1 кл. «Елка» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Орлова Марина Владимировна
2 Руссон Милана 1 кл. «Елка» СОШ №5 Долинская Вероника Олеговна
3 Чернявская Анастасия 5 кл. «Елочка в сапожках» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова Ефремова Тамара Валериевна
4 Петрова Василиса 5 кл. «Скоро Новый год» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Емельянова Анна Владимировна
5 Тарасенко Ринат 5 кл. «Талисман 2018» «СОШ №13» Виссарионова Елизавета Борисовна
6 Пасько Фаина 5кл. «Креативная елочка» «Школа-лицей №17» Шульгина Елена Анатольевна
7 Ефанов Юрий 4 кл. «Зеленая красавица» «Школа-гимназия, ДС №25» Дегтярь Елена Юрьевна
8 Козачок Мария 1 кл. «Лесная сказка» «СОШ №26 им.Ф.М. Калашникова» Федерова Татьяна Викторовна
9 Черная Ева 2 кл. «Пушистая елочка» «СОШ №30» Бервинова Наталья Александровна
10 Кузьмицкая Полина 1 кл. «Новогодняя красавица» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
11 Сейтбекирова Эвелина 2 кл. «Снежная елочка» «СОШ №44» Сулейманова Сусана Назимовна
12 Курташ Егор 1 кл. «Новогоднее чудо» «Лицей №1» Гулай Людмила Васильевна
13 Деревянко Андрей 2 кл. «Елка» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
14 Лазукина Арина 2 кл. «Елка» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
15 Петрова Елизавета 1 кл. «Елочка» «ОКЛ» Травкина Анастасия Сергеевна
Возрастная категория 6-9 класс
1 Москвина Татьяна 8 кл. «Елочка» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Антипенко Татьяна Богдановна
2 Османова Зейнеб 8 кл. «Новогодняя елка» «Гимназия №9» Букина Алисия Ярославовна
3 Клымык Екатерина 6 кл. «Елочка» «СОШ №12» Гурина Ирина Ильинична
4 Гаракова Медине 9 кл. «Красотка» «С(К)ОШ №16» Кучерова Людмила Павловна
5 Недилько Валерия 8 кл. «Новогодняя муза» «Школа-лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
6 Пономарев Владислав 8 кл. «Фатиновая елочка» «СОШ ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
7 Бабисанова Екатерина 8 кл. «Елочка-топотушка» «СОШ ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
8 Шищенко Габриэла 5 кл. «Новогодняя елка» «Лицей №1» Харута Ольга Владимировна
9 Трегуб Дмитрий 6 кл. «Дары леса» МБ УДО «СЮТ» Новикова Людмила Александровна
Диплом III степени

Возрастная категория 1-5 классы

1 Довгань Даниил 1 кл. «Елка» «Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Гребенникова Татьяна Викторовна
2 Дорохова Арина 2 кл. «Зимняя красавица» «СОШ №4» Муртазаева Ленияра Диляверовна
3 Смоленцев Владислав 2 кл. «Лесная красавица» «СОШ №4» Цветкова Светлана Владимировна
4 Овчаренко София 2 кл. «Елка» «СОШ №5» Чайникова Лилия Петровна
5 Пантюхова Алиса 5 кл. «Елочка нарядная» «СОШ №5» Бобрик Оксана Петровна
6 Шевчук Ярослав 1 кл. «Зимняя красавица» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Птицина Ольга Владиславовна
7 Арбуз Никита 1 кл. «Красавица елочка» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Арбуз Ольга Сергеевна
8 Дзина Мария 4 кл. «Новогодняя елочка» «СОШ №8» Картавцева Ирина Вадимовна
9 Клименко Милана 5 кл. «Моя красавица» «Школа-гимназия №10 им.Э.К. Покровского», МБ УДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
10 Фомин Аким 2 кл. «Стилизованная елочка» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Сеттарова Зарема Феммиевна
11 Лысыч Александра 3 кл. «Елочка» «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Новикова Наталья Владимировна
12 Липчевский Дмитрий 2 кл. «Елка» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Вокуева Алла Александровна
13 Рогалевич София 1 кл. «Сказочная елочка» «СОШ №12» Рогалевич Екатерина Александровна
14 Цой Арина 2 кл. «Серебряная елочка» «СОШ №13» Забуга Лариса Михайловна
15 Кучеренко Григорий 1 кл. «Стилизованная елочка» «С(К)ОШ №16» Ткачук Светлана Владимировна
16 Носикова Анна 5 кл. «Елочка» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св. Луки Крымского» Удод Татьяна Павловна
17 Трандафил София 4 кл. «Елочка» «СОШ №23» Мижуй Ольга Борисовна
18 Дороховская Доминика 3 кл. «Елочка-красавица» «СОШ №24» Иванова Юлия Валерьевна
19 Бережной Александр 1 кл. «Яркая елочка» «Школа-гимназия, ДС №25» Шикова Наталья Николаевна
20 Шульженко Алина 2 кл. «В подводном царстве» «Школа-гимназия, ДС №25» Пономаренко Светлана Анатольевна
21 Миргород Ангелина 4 кл. «Елка к нам идет!» «СОШ №27 им.В.Ф. Маргелова» Череп Рима Николаевна
22 Евстратов Михаил 1 кл. «Лесная красавица» «СОШ №27 им.В.Ф. Маргелова» Хоботова Ольга Викторовна
23 Муратова Алие 1 кл. «Во всей красе» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Зубкова Алла Андреевна
24 Лебедева Екатерина 7 л «Сапфировая красавица» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Зубкова Алла Андреевна
25 Зубов Богдан 2 кл. «Хоровод красок» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Олешко Анна Ивановна
26 Бекирова Ясмина 2 кл. «Золотая елка» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Маметова Замира Сейяровна
27 Кривогубченко Евгений 2 кл. «Елочка разноцветная» «СОШ №30» Мунтяну Ирина Анатольевна
28 Сапова Анастасия 5 кл. «Елочка» «СОШ №31» Савчак Ирина Валерьевна
29 Кондукян-Синельниов 1 кл. «Лесная красавица» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
30 Рожкова Валентина 5 кл. «Голубая нежность» «СОШ №34» Крамаровская Наталья Викторовна
31 Лосев Андрей 5 кл. «Елочка» «СОШ №34» Адылов Шавкат Саидович
32 Васильев Вадим 5 кл. «Елка» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
33 Материкин Михаил 2 кл. «Елка» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
34 Жиганов Роман 3 кл. «Зимняя сказка» «СОШ ДС №36» Козицына Елена Александровна
35 Ерохина Александра 2 кл. «Елочка» «СОШ ДС №36» Лихошерсткова Елена Евгеньевна
36 Фатеева Никита 5 кл. «Елочка из перышек» «СОШ ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
37 Фатеев Даниил 5 кл. «Елочка С подарками» «СОШ ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
38 Спивак Ренат 2 кл. «Стилизованная елка» «СОШ №38» Волошина Марина Ивановна
39 Кудрявцева Дарья 4 кл. «Новогодний карнавал» «СОШ №38» Майорова Юлия Игоревна
40 Крыкля Полина 1 кл. «Стилизованная елочка» «СОШ №38» Ганишевская Людмила Николаевна
41 Антюфеев Иван 2 кл. Нарядница» «Школа-гимназия №39» Шалбецкая Ирина Николаевна
42 Кеес Мария 4 кл. «Пушистая елочка» «Школа-гимназия №39» Поспехова Наталья Николаевна
43 Балко Елена Сергеевна 5 кл. «Елка с шишками» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Панкова Ольга Алексеевна
44 Эмирсалиев Эмиль 2 кл. «Чудо-елочка» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Куртосманова Ферузе Изетовна
45 Якубова Камила 1 кл. «Елочка-красавица» «СОШ №44» Аслаева Эльвира Асхатовна
46 Мисератов Никита 3 кл. «Елочка» «С(К)ОШ «Злагода» Фатеева Татьяна Сергеевна
47 Спиридонов Денис 5 кл. «Елочка, живи!» «С(К)ОШ «Злагода» Заонегин Леонид Федорович
48 Сазонов Андрей 5 кл. «Подарок от Нептуна» «С(К)ОШ «Надежда» Новикова Людмила Александровна
49 Ярошевская Алина 1 кл. «Елочка» «ОКЛ» Травкина Анастасия Сергеевна
50 Ниматова Марина 1 кл. «Елочка» «ОКЛ» Аединова Гулие Джаферовна
51 Ислямов Руслан 3 кл. «Новогодняя нежность» «СЭЛ» Ислямова Лиля Зинуровна
52 Журавлев Михаил 2 кл. «Стилизованная елочка» «Симферопольская академическая гимназия» Звонарева Оксана Владимировна
53 Толмачева Алиса 2 кл. «Елочка-россияночка» «Симферопольская академическая гимназия» Мангушева Людмила Александровна
54 Анохин Иван 4 кл. «Мини елка» МБ УДО «ЦДЮТ» Девянина Валентина Викторовна
Возрастная категория 6-9 классы
1 Еремина Полина 9 кл. «Елочка, белая, пушистая» «СОШ №2» Гамбарян Мариам Вагинаковна
2 Шевчук Елизавета 7 кл. «Черноморская елочка» «СОШ №2» Слуцкая Елена Павловна
3 Скрипченко Владимир 8 кл. «Лесная красавица» «СОШ №2» Медведева Елена Ивановна
4 Гирич Анастасия 6 кл. «Лесная красавица» «СОШ №4» Попова Лариса Анатольевна
5 Ольшанская Анастасия 9 кл. «Сохраним елочку» «СОШ №14» Зайченко Ольга Леонидовна
6 Белоущенко Кристина 8 кл. «Елочка» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
7 Янусь Марина 9 кл. «Чудо-елка» «СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова» Янусь Мария Викторовна
8 Редчиц Ксения 9 кл. «Голубая ель» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
9 Пиньковская Марина 6 кл. «Новогодняя красавица» «СОШ ДС №36» Мордухова Светлана Алхасовна
10 Ахмедова Роксалана 6 кл. «Новогодняя красавица» «СОШ ДС №36» Мордухова Светлана Алхасовна
11 Ахманова Алие 6 кл. «Стилизованная елочка» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Ахманова Эльвира Музееровна
12 Тшкина Ольга 7 кл. «Рождественская елка» «СЭЛ» Голубко Ольга Леонидовна
13 Растопин Сергей 6 кл. «Сюрприз для мамы» «С(К)ОШ «Надежда» Ганиева Ленура Рустемовна
14 Гасанов Дилявер 6 кл. «Пушистая красавица» «С(К)ОШ «Надежда» Асанова Эльзара Рефатовна
Номинация «Символ 2018 года»

Диплом I степени

Возрастная категория 1-5 классы

1 Горбова Марина 2 кл. «Таксочка» «СОШ №5» Ямкова Людмила Владимировна
2 Ким Ангелина 3 кл. «Собака Дед Мороз» «СОШ ДС №15» Виноградова Оксана Геннадьевна
3 Донцова Валерия 5 кл. «Тузик-хозяин года» «Школа-лицей №17» Альховик Татьяна Васильевна
4 Красноженюк Мария 2 кл. «Барбос» «СОШ №18» Козак Татьяна Игоревна
5 Муханов Максим 1 кл. «Собачка 2018» «СОШ №23» Белоусова Анастасия Вячеславовна
6 Аблаева Алиме 2 кл. «Дружок» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Куртосманова Ферузе Изетовна
7 Кононенко Инга 2 кл. «Символ удачи-собачка Агата» «СОШ №43» Ломейко Елена Васильевна
8 Йылмаз Ильяс 1 кл. «Собака 2018» «СОШ №44» Зиядинова Эльнара Мирзаназарова
9 Лагутин Андрей 5 кл. «Собака» С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
Возрастная категория 6-9 классы
1 Бороновская Дарья 8 кл. «Друг» «СОШ №2» Медведева Елена Ивановна
2 Борисенко София 8 кл. «Веселый пес» «СОШ №2», МБ УДО «ЦДЮТ» Ильина Наталья Викторовна
3 Менвапова Эльмаз 7 кл. «Дружок» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Полищук Яна Васильевна
4 Сушко Татьяна 8 кл. «Дружок» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Моторная Ирина Ивановна
5 Чечеткин Виктор 7 кл. «Символ года» С(К)ОЩ «Злагода» Гончарук Наталья Викторовна
6 Бойцов Александр 6 кл. «Символ 2018 года» С(К)ОЩ «Злагода» Колесниченко Анастасия Игоревна
Диплом II степени

Возрастная категория 1-5 классы

1 Бородай Софья 3 кл. «Собака 2018» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Иванченко Татьяна Борисовна
2 Рямбова Вероника 5 кл. «Год собаки» «СОШ №2», МБ УДО «ЦДЮТ» Ильина Наталья Викторовна
3 Красик Анастасия 5 кл. «Символ года» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Антипенко Татьяна Богдановна
4 Оглы Елизавета 2 кл. «Мой тузик» «СОШ №5» Ямкова Людмила Владимировна
5 Лапин Илья 3 кл. «Амигуруми» «СОШ №5» Бондарева Анастасия Юрьевна
6 Оськин Матвей 5 кл. «Символ года» «Гимназия №9» Табачкова Наталья Валентиновна
7 Коваленко Александра 5 кл. «Мой лучший друг» «Школа-лицей №17» Кузнецова Ольга Борисовна
8 Евженко Валерия 4 кл. «Дед Мороз-пес Шарик» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Бородина Татьяна Васильевна
9 Ковель Алексей 2 кл. «Символ года «Собака» «СОШ №38» Волошина Марина Ивановна
Возрастная категория 6-9 классы
1 Арбуз Станислав 6 кл. «Дружок» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Клименко Ирина Александровна
2 Зробок Марсель 9 кл. «Щенок» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Котова Наталья Владимировна
3 Голодок Анастасия 6 кл. «Собачка» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Емельянова Анна Владимировна
4 Загоренко Вероника 7 кл. «Скотч-терьер» «СОШ ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
5 Двоеглазов Михаил 7 кл. «Снежный друг» «СЭЛ» Арюпина Оксана Александровна
Диплом III степени

 Возрастная категория 1-5 классы

1 Власюк Вероника 5 кл. «Собака» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Антипенко Татьяна Богдановна
2 Трофимцова Владислава 4 кл. «Собака Гав» «СОШ №5» Минаева Марина Игоревна
3 Стойчева Виктория 2 кл. «Собака» «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Сеттарова Зарема Феммиевна
4 Хонич Дарья 5 кл. «Мама-дочка» «СОШ ДС №15» Хонич Любовь Сергеевна
5 Щегликов Александр 3 кл. «Счастливая семейка» С(К)ОШ №16 Мороз Ирина Викторовна
6 Ванышев Давид 4 кл. «Желтый щенок-символ года» «Школа-лицей №17» Рябошлык Наталья Владимировна
7 Яцкова Ангелина 4 кл. «Шарик» «СОШ №22» Тимошенко Алла Анатольевна
8 Собещанская Мария 5 кл. «Щенок» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
9 Эмиров Эмир 1 кл. «Символ года-2018» «СОШ №23» Логошко Елена Александровна
10 Алиева Асие 1 кл. «Собачка» «СОШ №23» Крижук Елена Валентиновна
11 Борисенко Мария 3 кл. «Пес Тотошка» «Школа-гимназия, ДС №25» Самонина Надежда Григорьевна
12 Черкасов Марк 1 кл. «Билл» «Школа-гимназия, ДС №25» Мустафаева Азизе Ягъяевна
13 Шило Виолетта 4 кл. «Символ года 2018» «СОШ №30» Ромашова Людмила Михайловна
14 Санникова Кира 3 кл. «Подарок в Новый год» «СОШ №38» Елисеева Елена Васильевна
15 Тихонова Агафья 1 кл. «Собака Пуговка» «СОШ №38» Рагулина Ирина Ивановна
16 Сыч Анна 4 кл. «Символ года 2018» «Школа-гимназия №39» Крутских Анна Александровна
17 Дикий Максим 3 кл. «Собачка» «Школа-гимназия №39» Клименко Ирина Анатольевна
18 Ушкало Эмир 2 кл. «Мой друг» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
19 Абиев Амит 1 кл. «Пушок» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Аппазова Саиде Сетлюманова
20 Агапов Дмитрий 1 кл. «Собака» «Лицей №1» Жук Ирина Францевна
21 Авксентьева Анастасия 3 кл. «Символ года» «СЭЛ» Арюпина Оксана Александровна
22 Аединова Селиме 3 кл. «Звездное чудо» «СЭЛ» Арюпина Оксана Александровна
23 Бурячек Александр 5 кл. «Собачка» «ОКЛ» Глебова Елена Николаевна
24 Чумакова Дарья 2 кл. «Тузик» МБ УДО «ЦДЮТ» Девянина Валентина Викторовна
25 Маляренко Валентин 2 кл. «Щенок овчарки» МБ УДО «Радуга» Бойчук Елена Леонидовна
Возрастная категория 6-9 классы
1 Тарабрин Владислав 6 кл. «Белый пудель» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
2 Максутова Фериде 8 кл. «Болонка» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Емельянова Светлана Тихоновна
3 Барышников Дмитрий 7 кл. «Счастливый Джек» «СОШ №31» Димова Виктория Викторовна
4 Вусинская Дарья 8 кл. «Болонка» «СОШ №31» Саранаева Севиля Эскендеровна
5 Верченко Артем 6 кл. «Щеночек Тузик» «СОШ №33» Володько Наталья Степановна
6 Сорокина Алина 8 кл. «Щенок в саду» «СОШ №43» Снитко Татьяна Сергеевна
7 Дербина Маргарита 6 кл. «Собачки Мальтезе» МБ УДО «СЮТ» Дербина Елена Владимировна
Номинация «Елочная игрушка»

Диплом I степени

 Возрастная категория – 1-5 классы

1 Ковтун Евгений 1 кл «Новогодний феерверк» «СОШ №4» Попова Алена

Вячеславовна

2 Ризк Моника 5 кл «Новогодний шар» «Школа-лицей №17» Альховик Татьяна

Васильевна

3 Малаев Эльмар 2 кл «Елочная игрушка» «СОШ №23» Мячина Алла

Михайловна

4 Сулейманова Найле 5 кл «Елочная игрушка» «СОШ №28» Емельянова

Тамара Ивановна

5 Целуйко Лев 3 кл «Бронзовый шар» «СОШ №40

им.

В.А.Скугаря»

Оказова Ленура

Зеккиевна

6 Косова Евгения 2 кл «Сладкая парочка» «СОШ №40

им.

В.А.Скугаря»

Оказова Ленура

Зеккиевна

7 Ибрагимов Аблямит 1 кл «Волшебный шар» «СОШ №44» Меджитова Зарема

Серверовна

8 Керимов Имран 2 кл «Елочный шар» «СОШ №44» Сулейманова

Сусанна Назимовна

9 Солодкая Арина 3 кл «Композиция под елку» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина

Павловна

10 Мастарова Евгения 3 кл «Новогодний шар» «С(К)ОШ «Надежда» Сулейманова

Сабрие Энверовна

    Возрастная категория 6-9 классы                                                         
1 Писоцкая Яна 8 кл «Новогоднее чудо» «СОШ №2» Коновалова Анна Валентиновна
2 Белоусова Анастасия 7 кл «Петушок» «СОШ №14» Зайченко Ольга Леонидовна
3 Селиванов Эрнест 8 кл «Волшебный желудь» «СОШ №33» Андрощук Александра Евгеньевна
4 Анамагулова Мария 6 кл «Чудо-шар» «СОШ №43» Снитко Татьяна Сергеевна

 

                                                   Диплом II степени

Возрастная категория 1-5 классы

1 Наумов Матвей 4 кл «Новогодняя жемчужина» «СОШ №2» Наумова Лариса Владимировна
2 Ершаков Давид 1 кл «Шар» «Школа- лицей №3 им.А.С.Макаренко» Леусенко Валентина Петровна
3 Рева Алиса 1 кл «Волшебная паутинка» «Школа- лицей №3 им.А.С.Макаренко» Марманова Юлия Олеговна
4 Гробов Эдуард 2 кл «Шар желаний» «СОШ №4» Муртазаева Ленияра Диляверовна
5 Кравцов Егор 1 кл «Волшебный шар» «СОШ №5» Брюханова Елена Николаевна
6 Шаль Кирилл 1 кл «Снеговик» «СОШ №5» Пивова Елена Сергеевна
7 Мазур Евгений 2 кл «В гости к Деду Морозу» «СОШ №5» Ямковая Людмила Владимировна
8 Мухамедшин Амир 2 кл «Шарик» «СОШ №5» Ямковая Людмила Владимировна
9 Козлова Елена 4 кл «Новогодняя игрушка» «Гимназия №11 им.К.А.Тренева» Борзова Наталья Викторовна
10 Джалилова Найле 3 кл «Зимнее сердце» «СОШ №14» Селяво Алина Анатольевна
11 Фураев Александр 1 кл «Шар из ниток» «СОШДС №15» Борискова Диана Владимировна
12 Пивень Максим 2 кл «Неземная красавица» «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» Олешко Анна Ивановна
13 Креминский Алексей 4 кл «Сапожок» «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» Вязовик Галина Анатольевна
14 Енгил Мелисса 3 кл «Жемчужное кружево» «СОШ №30» Лунева Валентина Михайловна
15 Ревицкая Ольга 4 кл «Шар цветов» «СОШ №30» Ромашова Людмила Михайловна
16 Бровий Юлия 3 кл «Золотой колокольчик» «СОШ №31» Саватеева Валентина Михайловна
17 Борзова Дарья 1 кл «Снежный шар» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
18 Каракурсакова Камилла 5 кл «Зимняя елочка» «СОШ №33» Мисевич Татьяна Адольфовна
19 Каракурсакова Эльвира 5 кл «Новогодний шар» «СОШ №33» Мисевич Татьяна Адольфовна
20 Зиновьев Егор 3 кл «Новогодний сапожок» «СОШ-ДС№37» Слисаренко Людмила Александровна
21 Марусенко Анжелика 5 кл «Шар» «СОШ №38» Конкина Люся Михайловна
22 Булатович Александр 1 кл «Новогодние приключения» «СОШ №38» Аджимамбетова Светлана Юрьевна

 

23 Кудрина Ольга 1 кл «Елочная игрушка» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
24 Терещак Анастасия 2 кл «Сказочный грибочек» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна

 

25 Лагутин Максим 3 кл «Новогодняя игрушка» «С(К)ОШ «Надежда» Сулейманова Сабрие Энверовна
26 Прохорова Ульяна 2 кл «Украшение на елку» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна

 

27 Старцева Екатерина 2 кл «Башмачок» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна

 

Возрастная категория 6-9 классы
1 Полищук Юлиана 6 кл «Снеговик» «СОШ №6 им.В.А.Горишнего» Зарезина Елена Александровна
2 Сафронова Елизавета 7 кл «Новогодняя фантазия» «Школа- лицей №17» Кириленко Светлана Алексеевна
3 Коробов Даниил 6 кл «Золотой шар» «С(К)ОШ «Надежда» Новикова Людмила Александровна
4 Абдураманова Диана 6 кл «В лесу» МБ УДО «ЦДЮТ», «СОШ №2» Ильина Наталья Владимировна
                                                    Диплом III степени

Возрастная категория 1-5 классы

1 Бородай Софья 3 кл «Зимний лес» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Иванченко Татьяна Борисовна
2 Прошкина Софья 2 кл «Волшебный шар» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Реган Ольга Николаевна
3 Резонов Андрей 4 кл «Елка в мире Бредбери» «Школа- лицей №3 им.А.С.Макаренко» Киналь Екатерина Юрьевна
4 Плеханов Павел 4 кл «Елочка» «Школа- лицей №3 им.А.С.Макаренко» Буянова Марина Юрьевна
5 Ковальчук Артем 1 кл «Новогоднее настроение» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Яковлева Анна Сергеевна
6 Бахмицкий Иван 1 кл «В ожидании новогоднего праздника» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Яковлева Анна Сергеевна
7 Нудьга Никита 4 кл «Дед Мороз» «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
8 Третьякова Анастасия 5 кл «Волшебная шишка» «Гимназия №9» Варивода Элеонора Анатольевна
9 Минько Ангелина 5 кл «Новогодняя игрушка» «Гимназия №9» Табачкова Наталья Валентиновна
10 Гогичаншвили Максим 2 кл «Праздничная елка» «Школа- гимназия №10 им.Э.К.Покровского» Клименко Наталья Петровна
11 Кулик Денис 3 кл «Шары» «Школа- гимназия №10 им.Э.К.Покровского» Новикова Наталья Владимировна
12 Никитченко Данила 2 кл «Игрушка» «Школа- гимназия №10 им.Э.К.Покровского Новикова Наталья Владимировна
13 Терешко Сергей 4 кл «Елка в шаре» «СОШ №12» Минасян Анастасия Владимировна
14 Плотникова

Полина

1 кл «Елочный шарик» «СОШ №14» Мигульнова Александра Владимировна

 

15 Чернышева

Екатерина

1 кл «Стеклянный шар» «СОШДС №15» Кисляк Светлана Яковлевна
16 Квициния

Илья

5 кл «Новогодний мишка» «Школа- лицей №17» Доможилкина Виктория Владимировна
17 Томчишин Иван 5 кл «Новогодний колокольчик» «Школа- лицей №17» Доможилкина Виктория Владимировна
18 Волков Денис 3 кл «Новогодний шар» «СОШ №18» Макарова Светлана Вячеславовна
19 Бабец Анастасия 4 кл «Веселые ребята» «Таврическая школа- гимназия №20 им.св.Луки Крымского» Удод Татьяна Павловна
20 Миединова Эльмира 1кл «Шар» «СОШ №22» Ведутова Лиля Рустемовна
21 Абибуллаева Севиля 4 кл «Дружок» «СОШ №22» Тимошенко Алла Анатольевна
22 Авдейчик Ульяна 2 кл «Елочка. Собачка» «СОШ №23» Мячина Алла Михайловна
23 Кузьменко Александра 4 кл «Волшебные перезвоны» «СОШ №24» Кузьменко Ольга Владимировна
24 Симачев Егор 2 кл «Елочка» «СОШ, детский сад №25» Козырева Светлана Борисовна
25 Шульженко Тимофей 2 кл «Елочная игрушка» «СОШ, детский сад №25» Пономаренко Светлана Анатольевна
26 Кирова Карина 1 кл «Зимнее чудо» «СОШ №31» Суц Светлана Дмитриевна
27 Котенков Владимир 5 кл «Магия серебра» «СОШ №33» Чепелева Анастасия Евгеньевна
28 Симонова Александра 5 кл «Мишутка» «СОШ- детский сад №36»

 

Измайлова Эльвира Меметовна
29 Ветеранов Никита 5 кл «Новогодний шар» «СОШ-ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
30 Кеес Мария 4 кл «Кружевное чудо» «Школа- гимназия №39» Поспехова Наталья Николаевна
31 Талах Виктория 1 кл «Рукавичка» «СОШ №40 им.В.А.Скугаря» Билялова Елена Петровна
32 Боснякова Усние 4 кл «Зимняя сказка» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемье-заде» Кадырова Эльмира Ибрагимовна
33 Мурганов Артем 2 кл «Новогодний будильник» «СОШ №43» Топорищева Наталья Николаевна
34 Кудрина Ольга 1 кл «Чудо-шарик» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
35 Лысенко Анна 3 кл «Клоун» «С(К)ОШ «Надежда» Новикова Людмила Александровна
36 Ефименко Никита 2 кл «Маска, я тебя знаю» «СЭЛ» Ислямова Лиля Зинуровна
37 Роговский Алексей 4 кл «Цветочная корзина» «С(К)ОШ «Злагода» Дубова Анастасия Викторовна
38 Самонкина Анастасия 4 кл «Дед Мороз» «С(К)ОШ «Злагода» Дубова Анастасия Викторовна
39 Пахаль Полина 3 кл «Елочка – самая красивая и праздничная» МБУДО «ЦДЮТ», «Школа- гимназия №10 им.Э.К.Покровского» Савельева Светлана Владимировна
40 Намашко Ева 4 кл Новогодний шарик» МБУДО «ЦДЮТ», «СОШ №2» Ильина Наталья Викторовна
41 Паркина Ангелина 5 кл «Звезда» МБУДО «СЮТ» Новикова Людмила Александровна
42 Асанова Алина 5 кл «Праздничная елочка» МБУДО «СЮТ» Новикова Людмила Александровна
43 Иващенко София 2 кл «Звезда для елочки» МБ УДО «Радуга» Чембрович Елена Анатольевна
44 Трохинина Елизавета 3 кл «Елочная игрушка» МБ УДО «Радуга» Чембрович Елена Анатольевна
45 Соловьева Алена 1 кл «Снеговик» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
46 Товмасян Мария 3 кл «Ангел» МБУДО «ЦДЮТ» Девянина Валентина Викторовна
                                                    Возрастная категория 6-9 классы
1 Васильев

Николай

7 кл «Елочный шар» «СОШ №2» Втюрина

Ирина

Николаевна

2 Галич

Дарья

6 кл «Зимняя сказка» «СОШ №7

им.

А.В.Мокроусова»

Ефремова

Тамара

Валериевна

3 Сторожко

Яна

7 кл «Нежность» «Гимназия №11

им.К.А.Тренева»

Емельянова

Анна

Владимировна

4 Пусенков

Дмитрий

9 кл «Мой друг» «СОШ №13» Братусина

 

5 Иваняс

Софья

6 кл «Гав» «СОШ №24» Ярмусь

Нина

Сергеевна

6 Варкушина

Анастасия

7 кл «Олененок» «СОШ №28» Емельянова

Тамара

Ивановна

 

7 Сулейманова

Лютфие

7 кл «Шарик» «СОШ №28» Емельянова

Тамара

Ивановна

 

8 Кузнецова

Диана

8 кл «Веселые мелодии» «СОШ №31» Чакал

Зарифе

Гафуровна

9 Аблаева

Азалия

7 кл «Ангел» «СОШ №38» Крецу

Светлана

Евгеньевна

10 Данилова

Александра

8 кл «Лесная фантазия» «Лицей №1» Харута

Ольга

Владимировна

11 Ефименко

Вера

6 кл «Елочка» «С(К)ОШ «Злагода» Колесниченко

Анастасия

Игоревна

Номинация «Листовка: «Сохраним елочку»

Диплом I степени

 Возрастная категория – 1-5 классы

1 Токарева

Мария

5 кл «Кто посмел срубить  елочку?» «СОШ №2» Молотова

Ирина Васильевна

2 Регушевский

Всеволод

1 кл «Елочка под охраной» «Школа- лицей№3

им.

А.С.Макаренко»

Марманова

Юлия Олеговна

3 Карпенко

Анна

1 кл «Сохраним елочку- богатство наших лесов» «СОШ №4» Аметова

Эльвира Шевкетовна

4 Хомовская

Анастасия

3 кл «Сохраним елочку» «СОШ №5» Марова

Людмила Ивановна

5 Журавлев

Иван

5 кл «Сохраните наш дом» «Гимназия №9» Михайлова

Мария

Николаевна

6 Умеров

Ибраим

3 кл «Берегите елочку!» «Гимназия №11

им.К.А.Тренева»

Колесникова

Людмила

Анатольевна

7 Кохановская

Анастасия

3 кл «Берегите природу!» «СОШ №13» Путильцева

Лилия

Юрьевна

8 Путиленко

Виктория

3 кл «Сделай елочку своими руками!» «СОШ №13» Путильцева

Лилия

Юрьевна

9 Носочкова

София

4 кл «Сохраним леса» «СОШ №14» Мигульнова

Александра

Владимировна

10 Макарьева

Екатерина

3 кл «Ель живая, как и человек!» «СОШДС №15» Тучина

Надежда

Витальевна

11 Федькив

Диана

3 кл «Природа на защите! А ты?» «СОШДС №15» Тучина

Надежда

Витальевна

12 Пугачева

София

3 кл «Защитим от вырубки» «СОШДС №15» Тучина

Надежда

Витальевна

13 Авдеева

Карина

4 кл «Сохраним елочку» «С(К)ОШ №16» Артемоненко

Мария

Михайловна

14 Солодовник

Павел

3 кл «Живая природа не терпит насилия» «Школа- лицей №17» Солодовник

Елена

Леонидовна

15 Кабаков

Сергей

2 кл «Сохраним елочку» «СОШ №23» Пироженко

Инна

Николаевна

16 Смертина

Юлия

1 кл «Сохрани ее жизнь» «СОШ №23» Логошко

Елена

Александровна

17 Отрокова

Мария

1 кл «Сохраним  елочку» «СОШ №29

им. Г.К.Жукова»

Зубкова

Алла

Андреевна

18 Твердюкова

Елизавета

2 кл «Будущее елочки в твоих руках!» «Школа- гимназия №39» Олиниченко

Галина

Ивановна

19 Галинская

Екатерина

4 кл «Не рубите, не губите!» «СОШ №40

им. В.А.Скугаря»

Оказова

Ленура

Зеккиевна

20 Короленко

Елена

1 кл «Я елочку рубить не дам!» «СОШ №43» Лавринович

Лада

Вячеславовна

21 Эмурлаев

Керим

1 кл «Сохраним елочку» «СОШ №43» Сеитмеметова

Эльнара

Тевфиевковна

22 Садовничий

Никита

5 кл «Не рубите ель!» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова

Гульнара

Айяровна

23 Дегтяренко

Кира

1 кл «Сохраним елочки, их шишки и иголочки» МБ УДО «Радуга» Кораблева

Нина

Владимировна

                                 Возрастная категория – 6-9 классы                                                     
1 Чернышев

Артем

7 кл «Не рубите, люди, ели!» «СОШ №13» Путильцева

Лилия

Юрьевна

2 Дехтярь

Андрей

7 кл «Сохраните природу!» «СОШ №13» Путильцева

Лилия

Юрьевна

3 Федорина

Ксения

7 кл «Сохраним елочку» «СОШ №14» Зайченко

Ольга

Леонидовна

4 Ременцов

Артем

8 кл «Оставьте елочку в лесу!» «С(К)ОШ №16» Артемоненко

Мария

Михайловна

5 Парфенова

Ксения

7 кл «Берегите…» «СОШ №18» Горбунова

Ирина

Сергеевна

6 Гальцов

Артем

8 кл «Подари себе праздник, а елке- жизнь» «СОШ №22» Редька

Елена

Васильевна

7 Сильченко

Дарья

8 кл «Растет долго- умирает быстро» «СОШ №22» Редька

Елена

Васильевна

8 Васильева

Вероника

8 кл «Сохраним елочку» «СОШ №28» Попович

Надежда

Ивановна

9 Москин

Дмитрий

7 кл «Мы против вырубки елок!» «СОШ №43» Филатова

Валентина

Юрьевна

10 Костюкевич

Оксана

9 кл «Сохраним елочку» «ОКЛ» Клейменова

Оксана

Васильевна

11 Трунина

Арина

7 кл «Сбережем елочку» «СЭЛ» Семенова

Ольга

Владимировна

12 Бойцов

Александр

6 кл «Сохраним елочку» «С(К)ОШ «Злагода» Колесниченко

Анастасия

Игоревна

13 Швец

Анастасия

9 кл «Елочку сохраним!» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова

Гульнара

Айяровна

                                                          Диплом II степени

Возрастная категория 1-5 классы

1 Смола

Диана

3 кл «Сохраним елочку» «СОШ №4» Тимошкина

Оксана

Богдановна

2 Никитина

Виолетта

1 кл «Сохраним елочку» «СОШ №5» Хахина

Ольга

Петоровна

3 Загорная

Светлана

3 кл «Не руби елочку! «СОШ №8» Загорная

Е.Н.

4 Жерновников

Архип

2 кл «Берегите елочку!» «СОШ №8» Валуева

Анастасия

Андреевна

5 Спешилова

Ирина

1 кл «Сохраним елочку» «СОШ №23» Халилова

Лейля

Азизовна

6 Смертин

Даниил

4 кл «Сохраним елочку» «СОШ №23» Селиверстова

Татьяна

Николаевна

7 Криволап

Анна

2 кл «Сохраним елочку» «СОШ №28» Меметова

Гульнара

Редиковна

8 Артемчук

Виталина

5 кл «Сохраним елочку» «СОШ №28» Емельянова

Тамара

Ивановна

9 Чистякова

Диана

2 кл «Берегите их!» «СОШ №29

им.

Г.К.Жукова»

Олешко

Анна

Ивановна

10 Запарова

Эдие

5 кл «Делай выбор- выбирай будущее» «СОШ №29

им.

Г.К.Жукова»

Асанова

Эльмира

Абдурамановна

11 Попов

Иван

2 кл «Скоро Новый год!» «СОШ №35» Русакевич

Инга

Витальевна

12 Спивак

Ренат

2 кл «Сохраним елочку» «СОШ №38» Волошина

Марина

Ивановна

13 Клименко

Антон

 

2 кл «Не рубите елочку» «Школа- гимназия №39» Клименко

Ирина

Анатольевна

14 Ибраимова

Лемара

2 кл «Сохраним елочку» «СОШ №42

им.Эшрефа Шемье-заде»

Ресулова

Зарема

Якубовна

15 Попов

Александр

1 кл «Сохрани елочку!» «СОШ №43» Лавринович

Лада

Вячеславовна

16 Стадничук

Юлия

3 кл «Сбережем елочку» «СЭЛ» Семенова

Ольга

Владимировна

17 Алиева

Сьюзан

2 кл «Сбережем елочку» «СЭЛ» Семенова

Ольга

Владимировна

18 Громова

Валентина

3 кл «В лесу родились елочки, в лесу пусть и живут» «Лицей №1» Пигарева

Ольга

Валерьевна

19 Левиков

Давид

1 кл «Не руби елочку» «Лицей №1» Пигарева

Ольга

Валерьевна

20 Абхаирова

Эльмаз

2 кл «Я – за сохранение елочек» «Лицей №1» Пигарева

Ольга

Валерьевна

21 Демидова

Дарья

5 кл «Берегите!» «ОКЛ» Кримарчук

Олеся

Владимировна

22 Петрова

Полина

2 кл «Сохраним лес!» МБ УДО «СЮТ» Марченко

Эмма

Сергеевна

23 Постников

Никита

3 кл «Лесная елочка» МБ УДО

«ЦДЮТ»

Девянина

Валентина

Викторовна

Возрастная категория 6-9 классы
1 Потехина

Арина

9 кл «Сохраним елочку» «СОШ №2» Панкова

Виктория

Сергеевна

2 Алласова

Алина

9 кл «Сохрани елочку» «Школа- лицей №3

им.

А.С.Макаренко»

Ершова

Виктория

Юрьевна

3 Курипчак

Анастасия

9 кл «Не рубите леса» «СОШ №5» Гонсиоровская

Татьяна

Анатольевна

4 Панычева

Антония

9 кл «Сохраним елочку» «СОШ №8» Беличенко

Юлия

Викторовна

5 Хачикян

Инна

8 кл «Сохраним елочку» «СОШ №14» Зайченко

Ольга

Леонидовна

6 Пиляева

Софья

8 кл «Сохраним елочку» «СОШ №14» Зайченко

Ольга

Леонидовна

7 Шмигельский

Вадим

6 кл «Не рубите елки- берегите лес!» «СОШ №21» Макеева

Ольга

Олеговна

8 Блинов

Илья

6 кл «Елочка тоже хочет жить» «СОШ №29

им.

Г.К.Жукова»

Войнаровская

Марина

Игоревна

9 Гладкова

Елизавета

8 кл «Ты можешь все изменить» «СОШ №30» Меньшикова

Дарья

Николаевна

10 Карпенко

Александра

7 кл «Елочка» «СОШ- детский сад №36» Измайлова

Эльвира

Меметовна

11 Уразов

Никита

7 кл «Берегите елочку» «СОШ- детский сад №36» Измайлова

Эльвира

Меметовна

                                                        Дипломы III степени

Возрастная категория 1-5 классы

1 Низенковский

Богдан

5 кл «Не рубите красоту, не рубите!» «СОШ №2» Молотова

Ирина

Васильевна

2 Жибров

Роман

2 кл «Не рубите ель..» «СОШ №6

им. В.А.Горишнего»

Стариченко

Наталья

Валерьевна

3 Сорокина

Валерия

5 кл «В лесу родилась елочка» «СОШ №7

им. А.В.Мокроусова»

Ефремова

Тамара

Валериевна

4 Степанов

Константин

5 кл «Сохраним зимнюю красоту» «СОШ №7

им. А.В.Мокроусова»

Ефремова

Тамара

Валериевна

5 Вокарь

Елена

5 кл «Остановись! Что ты оставишь после себя?» «СОШ №7

им А.В.Мокроусова»

Ефремова

Тамара

Валериевна

6 Новикова

Мария

3 кл «Сохраним елочку» «Школа- гимназия №10

им.

Э.К.Покровского»

Цыкунова

Евгения

Сергеевна

7 Миляева

Мария

3 кл «Матушка природа» «СОШДС №15» Тучина

Надежда

Витальевна

8 Быбык

Дарина

3 кл «В лесу родилась елочка..» «Школа- гимназия, детский сад №25» Потанина

Елена

Васильевна

9 Меметов

Элимдар

5 кл «Сохраним елочку» «СОШ №28» Меметова

Гульнара

Редиковна

10 Рубанов

Максим

1 кл «Берегите елочку» «СОШ №31» Баймуханова

Елизавета

Викторовна

11 Анак

Кира

3 кл «Верните счастье в лес» «СОШ №30» Меньшикова

Дарья

Николаевна

12 Филипченко

Ульяна

1 кл «Лесная красавица» «СОШ №33» Попова

Олеся

Николаевна

13 Гопанчук

Анастасия

5 кл «Нет леса- посади» «СОШ- ДС №37» Слисаренко

Людмила

Александровна

14 Трошина

Алина

5 кл «Дайте елочке шанс быть нарядной» «СОШ- ДС №37» Слисаренко

Людмила

Александровна

15 Дуванова

Ангелина

5 кл «Сохрани!!!» «СОШ- ДС №37» Слисаренко

Людмила

Александровна

16 Ольхович

Никита

2 кл «Сохраним елочку» «СОШ №38» Волошина

Марина

Ивановна

17 Тохтарова

Мелек

1 кл «Сравни и сохрани» «СОШ №44» Бекиров

Абибулла

Алиевич

18 Малютина

Софья

3 кл «Подари жизнь!» «СЭЛ» Кириленко

Елена

Григорьевна

19 Кравченко

Григорий

2 кл «Не пилите елочку!» МБ УДО «СЮТ» Марченко

Эмма

Сергеевна

20 Максименко

Анастасия

3 кл «Не рубить!» МБ УДО «Радуга» Ирлица

Татьяна

Владимировна

                                                    Возрастная категория 6-9 классы
1 Трофимова

Алина

7 кл «Берегите елочку» «СОШ №2» Слуцкая

Елена

Павловна

2 Мустафаева

Валерия

8 кл «Сохраним елочку» «Школа- лицей №3

им.

А.С.Макаренко»

Ершова

Виктория

Юрьевна

3 Рябенко

Владимир

8 кл «Сохраним лес вместе» «Школа- лицей №3

им.

А.С.Макаренко»

Ершова

Виктория

Юрьевна

4 Пономоренко

Лидия

6 кл «Спасите елочку» «СОШ №4» Шкильняк

Анастасия

Александровна

5 Махтеева

Лариса

7 кл «Сохраним елочку» «Гимназия №9» Михайлова

Мария

Николаевна

6 Федорова

Софья

6 кл «Природа совершенна» «Гимназия №9» Михайлова

Мария

Николаевна

7 Богомолов

Андрей

9 кл «Самая красивая в лесу» «С(К)ОШ №16» Артемоненко

Мария

Михайловна

8 Тихолиз

Богдан

7 кл «Не руби меня, злодей, ведь живая я, поверь» «С(К)ОШ №16» Артемоненко

Мария

Михайловна

9 Савченко

Сабина

8 кл «Спасем елочку» «СОШ №18» Горбунова

Ирина

Сергеевна

10 Боднар

Дарья

8 кл «Леди- ель» «СОШ №18» Горбунова

Ирина

Сергеевна

11 Клушевская

Анастасия

6 кл «Не рубите лес» «Таврическая школа- гимназия №20

им.св.Луки Крымского»

Удод

Татьяна

Павловна

12 Кожечкин

Всеволод

6 кл «Не рубите лес!» «Таврическая школа- гимназия №20

им.св.Луки Крымского»

Королева

Галина

Александровна

13 Муртазаева

Эльвиза

 

7 кл «Срубили нашу елочку» «СОШ №30» Меньшикова

Дарья

Николаевна

14 Чепурко

Александра

7 кл «Сохраним елочку» «СОШ №31» Лебедева

Светлана

Николаевна

15 Кочубей

Анжелика

9 кл «Сохрани елочку» «СОШ №31» Емельянова

Наталья

Анатольевна

16 Ковальская

Кристина

9 кл «Берегите елочку» «СОШ №31» Головко

Ксения

Алексеевна

17 Муждабаев

Кемал

9 кл «Не губите, елочку» «СОШ- детский сад №36» Измайлова

Эльвира

Меметовна

18 Пономарев

Владислав

6 кл «Не руби меня злодей, я живая, ты поверь» «СОШ-ДС №37» Слисаренко

Людмила

Александровна

19 Петрюк

Дарья

8 кл «Сохрани ель!» «Школа- гимназия №39» Денисова

Елизавета

Павловна

20 Бекирова

Сабрие

9 кл «Не руби, ей больно!» «СОШ №44» Бекиров

Абибулла

Алиевич

21 Асанова

Сафие

8 кл «Сохраним елочку» «СОШ №44» Бекиров

Абибулла

Алиевич

22 Трегуб

Иван

6 кл «Пригласительный билет

на елку»

МБ УДО «СЮТ» Новикова

Людмила

Александровна

 

  1. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном природоохранном конкурсе «Сохраним елочку»:
№                 Ф. И.  Класслет Название работы МБОУ Руководитель
Номинация «Стилизованная елочка»
1 Стрелова Анастасия 4 кл. «Елочка для малышей» «СОШ №21» Легкоступова Наталья Викторовна
2 Коргун Ирина 4 кл. «Сказочная елочка» «СОШ №21» Легкоступова Наталья Викторовна
3 Левченко Лиана 4 кл. «Стилизованная елочка» «СОШ №21» Легкоступова Наталья Викторовна
4 Титова Варвара 1 кл. «Волшебная елочка» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Пирогова Юлия Юрьевна
5 Токатлы Екатерина 13 лет «Новогодняя елочка» «Школа-лицей №3 им. А.С.Макаренко» Антипенко Татьяна Богдановна
6 Овдина Анастасия 1 кл. «Зимняя елочка» «СОШ №4» Попова Алина Вячеславовна
7 Зуев Онур 5 кл. «Белоснежная красавица» «СОШ №5»
8 Быстрова Анна 6 кл. «Новогодняя красавица» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Гвоздовская Екатерина Ивановна
9 Сороколатова София 5 кл. «Золотая красавица» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Крючкова Луиза Леонидовна
10 Гулый Александр 7 кл. «Елка со снежинками» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
11 Гулая Мария 2 кл. «Елка в снегу» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
12 Рыбакова Ева 4 кл. «Новогодняя елочка» «СОШ №8» Картавцева Ирина Вадимовна
13 Ларюхин Роман 2 кл. «Новогодняя елочка» «СОШ №8» Валуева Анастасия Андреевна
14 Чубабрия Алина 6 кл. «Стильная красавица» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
15 Курамшин Илья 6 кл. «Рождественская елка» «Гимназия №9» Асанова Лутфие Сирановна
16 Попаденко Полина 5 кл. «Мечтательная елочка» «Гимназия №9» Варивода Элеонора Анатольевна
17 Сакеллис Майкл 2 кл. «Елочка» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Сеттарова Зарема Феммиевна
18 Балабай Анастасия 4 кл. «С Новогодними праздниками!» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского», МБ УДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
19 Старилова Вероника 9 лет «Новогодняя елочка» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Борзова Наталья Викторовна
20 Подгорная Полина 6 кл. «Апельсиновое настроение» «СОШ №12» Рогалевич Екатерина Александровна
21 Шаповалова Ульяна 2 кл. «Армейская елка» «СОШ №13» Забуга Лариса Михайловна
22 Дмитрук Анастасия 5 кл. «Яркая мечта» «СОШ №13» Виссарионова Елизавета Борисовна
23 Ермилова Виктория 5 кл. «Новогодняя елочка» «СОШ №14» Мильгунова Александра Владимировна
24 Конивец Иван 2 кл. «Елочка из шишек» «СОШ ДС №15» Шушунова Надежда Александровна
25 Соколов Максим 6 кл. «Елочка из ниток» «СОШ ДС №15» Стаенная Ольга Андреевна
26 Милова Елизавета 9 кл. «Лесная красавица» «С(К)ОШ №16» Ковальчук Ольга Симанасовна
27 Черемисинов Максим 5 кл. «Елочка» «С(К)ОШ №16» Литвиненко Ника Викторовна
28 Каценко Вероника 4 кл. «Новогодняя красавица» «Школа-лицей №17» Киндрачук Кристина Валерьевна
29 Маслов Кирилл 2 кл. «Красавица» «СОШ №18» Козак Татьяна Игоревна
30 Глушко Лилия 5 кл. «Елочка» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
31 Трофимова София 5 кл. «Нарядница» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
32 Куевда Николай 2 кл. «Елочка» «СОШ №22» Щекочихина Лариса Николаевна
33 Сыпина Юлия 2 кл. «Елочка-красавица» «СОШ №23» Мячина Алла Михайловна
34 Пилипенко Анастасия 1 кл. «Зеленая красавица» «СОШ №23» Халилова Лейля Азизовна
35 Великанова Ангелина 14 лет «Крымский Новый год» «СОШ №24» Ярмусь Нина Сергеевна
36 Меметов Эдем 1 кл. «Заснеженная ель» «Школа-гимназия, ДС №25» Мустафаева Азизе Ягъяевна
37 Полегенько Дарина 2 кл. «Праздник к нам приходит» «СОШ №26 им.Ф.М. Калашникова» Сукманова Наталья Сергеевна
38 Роганов Артем 2 кл. «Праздничная радость» «СОШ №26 им.Ф.М. Калашникова» Сукманова Наталья Сергеевна
39 Болботко Александр 13 лет «Елочка зимой» «СОШ №28» Емельянова Тамара Ивановна
40 Абдулаева Элиана 12 лет «Пушистая елочка» «СОШ №28» Емельянова Тамара Ивановна
41 Бейтуллаева Лейла 13 лет «Новогодняя елка» «СОШ №28» Емельянова Тамара Ивановна
42 Микишенко Венера 14 лет «Ель» «СОШ №28» Емельянова Тамара Ивановна
43 Заволжский Матвей 4 кл. «Елочка» «СОШ №30» Биченова Эльвина Ремзиевна
44 Финк Елизавета 12 лет «Лохматая красавица» «СОШ №33» Володько Наталья Степановна
45 Зубарева Алина 12 лет «Волшебные клубочки» «СОШ №33» Володько Наталья Степановна
46 Игнатович София 9 лет «Елка чужестранка» «СОШ №33» Ибадлаева Лилия Габдрахимовна
47 Кузнецова Екатерина 12 лет «С Новым годом!» «СОШ №33» Володько Наталья Степановна
48 Бобренко Александр 5 кл. «Елочка» «СОШ №34» Адылов Шавкат Саидович
49 Брусянина Ирина 8 кл. «Елочка» «СОШ №34» Крамаровская Наталья Викторовна
50 Материкин Михаил 2 кл. «Елочка» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
51 Демуш Марина 9 лет «Елочка в новогоднюю ночь» «Школа-гимназия №39» Хачанова Виктория Александровна
52 Сукочева  Елизавета 1 кл. «Сохраним елочку» «Школа-гимназия №39» Шумеева Елена Борисовна
53 Дегятерева Алиса 7 лет «Елочный Дед Мороз» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Панкова Ольга Алексеевна
54 Кулибаба Анастасия 9 кл. «Сказочное рождество» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
55 Мартьянов Александр 2 кл. «Елкин лес» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
56 Филатова Мирослава 7 лет «Новогодняя радость» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
57 Мустафаев Сервет 1 кл. «Зеленая королева леса» «СОШ №44»
58 Козаченко Виктор 12 лет «Елка в лесу» «Лицей №1» Харута Ольга Владимировна
59 Коноплицкая Александра 1 кл. «Елочка» «ОКЛ» Травкина Анастасия Сергеевна
60 Самохина Лилиана 4 кл. «Новогодняя елочка» «С(К)ОШ «Злагода» Чепурко Марина Валентиновна
61 Ильин Никита 6 кл. «Елочка для барби» «С(К)ОШ «Надежда» Ганиева Ленура Рустемовна
62 Бояринцева Севастиана 11 лет «Зимняя красавица» МБ УДО «СЮТ» Марченко Нона Сергеевна
63 Коробов Даниил 6 кл. «Белоснежная красавица» МБ УДО «СЮТ» Новикова Людмила Александровна
Номинация «Символ 2018 года»
1 Козенко Алевтина 9 лет «Счастливый пес» «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» Лаптева Анна Тимофеевна
2 Смоляков Андрей 5 кл. «Желтая собака» «СОШ №2» Молотова Ирина Васильевна
3 Васильев Николай 12 лет «Верный друг» «СОШ №2» Втюрина Ирина Николаевна
4 Малышко Злата 10 лет «Бим с цветами» «СОШ №2» Молотова Ирина Васильевна
5 Дутов Иван 1 кл. «Собака-символ года» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Орлова Марина Владимировна
6 Смоленцев Владислав 2 кл. «Друг семьи» «СОШ №4» Цветкова Светлана Владимировна
7 Долгов Тимур 7 кл. «Кофейная собачка» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
8 Рыбак Александр 8 кл. «Верный пес» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
9 Степанов Константин 5 кл. «Собачка» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
10 Ерматова Богдана 6 кл. «Символ 2018 года» «СОШ №8» Жук Наталья Владимировна
11 Валуева Елизавета 3 кл. «Собачка» «СОШ №8» Бурдыленко Мария Владимировна
12 Нафеева Зарина 6 кл. «Символ года» «Гимназия №9» Асанова Лутфие Сирановна
13 Бахар Дарья 5 кл. «Символ года» «Гимназия №9» Асанова Лутфие Сирановна
14 Семякина Анастасия 2 кл. «Символ года» «Гимназия №9» Прочитанская Светлана Анатольевна
15 Аметова Асибе 5 кл. «Собачка» «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского», МБ УДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
16 Миронов Сергей 2 кл. «Собачка-матрешка» «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Клименко Наталия Петровна
17 Петрова Василиса 5 кл. «Такса» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Емельянова Анна Владимировна
18 Комолов Василий 4 кл. «Собака» «СОШ №12» Комолова Анна Владимировна
19 Куртаметов Артур 1 кл. «Собачка» «СОШ №14» Мильгунова Александра Владимировна
20 Зенов Виктор 5 кл. «Собака» С(К)ОШ №16 Литвиненко Ника Викторовна
21 Зуева Полина 3 кл. «Мороз-Воевода» «Школа-лицей №17» Глазунова Екатерина Владимировна
22 Козырь Глория 7 кл. «Малыш» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
23 Гудым Дарья 5 кл. «Счастье в дом» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
24 Король-Ярышева Мария 6 кл. «Дружок» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
25 Нижневская Виктория 4 кл. «Малыш» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Удод Татьяна Павловна
26 Мороз Владислав 1 кл. «Хозяин 2018 года» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
27 Тузова Кира 1 кл. «Символ года 2018» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
28 Сазонова Анна 1 кл. «Символ года» «СОШ №23» Джемилова Зоре Рустемовна
29 Антанович Максим 8 кл. «Удивительное создание» «СОШ №24» Кузьменко Ольга Владимировна
30 Здойма Екатерина 1 кл. «Собака» «Школа-гимназия, ДС №25» Шикова Наталья Николаевна
31 Вдовиченко Владислава 1 кл. «Барон» «Школа-гимназия, ДС №25» Мустафаева Азизе Ягъяевна
32 Абдуллаева Карина 6 кл. «Собака-подушка» «СОШ №26 им. М.Ф. Калашникова» Федорова Татьяна Викторовна
33 Меджитов Эмир 7 кл. «Друг» «СОШ №26 им. М.Ф. Калашникова» Федорова Татьяна Викторовна
34 Вакин Костя 2 кл. «Собака» «СОШ №26 им. М.Ф. Калашникова» Касьянова Екатерина Валериевна
35 Сайтгалиева Эльвина 13 лет «Собачка» «СОШ №28» Емельянова Тамара Ивановна
36 Похвата Алена 13 лет «Собачка» «СОШ №28» Емельянова Тамара Ивановна
37 Варкушина Анастасия 12 лет «Собака» «СОШ №28» Емельянова Тамара Ивановна
38 Васильев Юрий 5 кл «Собака» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Сушкова Мария Викторовна
39 Никифорова Алина 4 кл. «Мушкетер» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Стрельчук Елена Геннадьевна
40 Свиридюк Артем 4 кл. «Рождественское утро» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Бородина Татьяна Васильевна
41 Прилипко Антонина 4 кл. «Символ-2018 года» «СОШ №30» Ромашова Людмила Михайловна
42 Забурдаев Владислав 8 лет «Шкатулка-символ года» «СОШ №31» Мережко Татьяна Николаевна
43 Петрик Сабина 13 лет «Верный друг» «СОШ №31» Савчак Ирина Валерьевна
44 Рахимов Ренат 14 лет «Символ года 2018!» «СОШ №33» Андрощук Александра Евгеньевна
45 Ильин Илья 6 кл. «Лайка» «СОШ №34» Крамаровская Наталья Викторовна
46 Прохоренко Иван 7 кл. «Кнопка» «СОШ №34» Адылов Шавкат Саидович
47 Ионина Софья 6 кл. «Пушок» «СОШ ДС №36» Измайлова Эльвира Меметовна
48 Косторнова Мария 8 кл. «Рукавица – бульдог» «СОШ ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
49 Поздняков Богдан 10 лет «Верный друг» «СОШ №38» Майорова Юлия Игоревна
50 Шароватова Мария 8 лет «Верный друг» «Школа-гимназия №39» Клименко Ирина Анатольевна
51 Лагутина Анна 13 лет «Ласковая такса» «Школа-гимназия №39» Лагутина Ирина Сергеевна
52 Мишнева Мария 5 кл. «Собака-символ 2018» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Билялова Елена Петровна
53 Сулейманов Рустем 2 кл. «Лохматый друг» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Мустафаева Эльвира Халилова
54 Смазнов Кузьма 2 кл. «Пес-Кузьма» «СОШ №43» Топорищева Наталья Николаевна
55 Горошко Валерия 2 кл. «Мой Бобик» «СОШ №43» Павленко Инна Ивановна
56 Когай Лиля 1 кл. «Бобик» «СОШ №44» Асанова Зейнеп Нуриевна
57 Майорова Майя 6 кл. «Символ года» С(К)ОШ «Надежда» Логачева Мария Васильевна
58 Трегуб Дмитрий 6 кл. «Бобик» С(К)ОШ «Надежда» Новикова Людмила Александровна
59 Цепа Борислав 12 лет «Пушистик» «СЭЛ» Арюпина Оксана Александровна
60 Сугоняко Артем 5 кл. «Собачка «С любовью» «ОКЛ» Глебова Елена Николаевна
Номинация «Елочная игрушка»
1 Прохоров

Никита

1 кл «Волшебный шар» «Гимназия №1

им.

Д.К.Ушинского»

Погорелова

Юлия

Руслановна

2 Подройкин

Олег

1 кл «Волшебный шарик» «Гимназия №1

им.

Д.К.Ушинского»

Гребенникова

Татьяна

Викторовна

3 Жибров

Иван

2 кл «Волшебный шар» «СОШ №6

им.

В.А.Горишнего»

Стариченко Наталья Васильевна

 

4 Хассан

Римма

2 кл «Елочная игрушка» «СОШ №7

им.

А.В.Мокроусова»

Ефремова

Тамара

Валериевна

5 Полевая

Мария

5 кл «Снеговичок» «СОШ №8» Варганова

Светлана

Александровна

6 Василенко

Ангелина

4 кл «Елочка» «СОШ №8» Волченко

Татьяна

Алексеевна

 

7 Радинюк

Иван

4 кл «Новогоднее волшебство» «СОШ №8» Чечина

Наталья

Владимировна

8 Адильшаева

Зарема

5 кл «Подарок на Новый год» «Гимназия №9» Асанова

Лутфие

Сирановна

 

9 Никитченко

Данила

2 кл «Игрушка» «Школа- гимназия №10

им.

Э.К.Покровского»

Сеттарова

Зарема

Феммиевна

10 Крупа

Ольга

5 кл «Колокольчик» «Гимназия №11

им.

К.А.Тренева»

Емельянова

Светлана

Тихоновна

11 Муждабаев

Эдем

5 кл «Елочка» «Гимназия №11

им.

К.А.Тренева»

Емельянова

Анна

Владимировна

12 Филипова

Ольга

5 кл «Елка счастья» «СОШ №13» Виссарионова

Елизавета

Борисовна

 

13 Ложкина

Екатерина

2 кл «Шар- мешок» «СОШДС №15» Будаева

Мария

Михайловна

14 Савельева

Александра

Игоревна

1 кл «Шар из прутьев» «СОШДС №15» Додь

Татьяна

Федоровна

15 Лобзенко

Иван

3 кл «Символ года» «С(К)ОШ №16» Поправка

Лилиана

Ивановна

16 Власенко

Юрий

3 кл «Шишка» «С(К)ОШ №16» Поправка

Лилиана

Ивановна

17 Котельницкая

Анна

5 кл «Нежность вдохновения» «СОШ №18» Щербань

Елена

Ивановна

18 Тортев

Вадим

1 кл «Волшебный сапожок» «СОШ №21» Якубова

Наталья

Романовна

19 Одинцова

Ольга

4 кл «Часы с кукушкой в Новый год» «СОШ №21» Легкоступова

Наталья

Викторовна

20 Дерябина

Алина

4 кл «Новогодний шар для моряков» «СОШ №21» Легкоступова

Наталья

Викторовна

21 Миединов

Айваз

1 кл «Золотой шар» «СОШ №22» Парамонова

Лада

Анатольевна

22 Ковтун

Яна

4 кл «Елочка» «СОШ №22» Громакова

Алла

Александровна

23 Прокофьева

Анна

2 кл «Елочная игрушка» «СОШ №23» Котикова

Лилия

Владимировна

24 Зинченко

Елизавета

1 кл «Елочная игрушка» «СОШ №23» Логошко

Елена

Александровна

25 Свиридова

Марьянова

1 кл «Звезда» «Школа- гимназия, детский сад №25» Шикова

Наталья

Николаевна

26 Лукомская

Ева

2 кл «Милая зверушка» «Школа- гимназия, детский сад №25» Пономаренко

Светлана

Анатольевна

27 Ступаченко

Дмитрий

2 кл «Елочная игрушка» «СОШ №29

им.

Г.К.Жукова»

Олешко

Анна

Ивановна

28 Драбич

Ульяна

5 кл «Елочная игрушка» «СОШ №29

им.

Г.К.Жукова»

Нечипорук

Ирина

Семеновна

29 Стамова

Мария

1 кл «Символ года» «СОШ №30» Бузина

Екатерина

Алексеевна

30 Белоусова

Карина

2 кл «Маленький друг» «СОШ №30» Бервинова

Наталья

Александровна

31 Юлдашева

Лола

1 кл «Елочная игрушка» «СОШ №35» Русакевич

Инга

Витальевна

32 Никифорова

Ирина

2 кл «Веселая елочка» «СОШ №35» Русакевич

Инга

Витальевна

33 Колоскова

Варвара

2 кл «Праздник приближается» «СОШ-детский сад №36» Лихошерстова

Елена

Евгеньевна

34 Негай

Ангелина

2 кл «Чудеса в шаре» «СОШ-детский сад №36» Лихошерстова

Елена

Евгеньевна

35 Рачинская

Вероника

2 кл «Снеговик» «СОШ-детский сад №36» Углева

Светлана

Николаевна

36 Скиданюк

Кристина

1 кл «Лапка 2018» «СОШ №38» Рагулина

Ирина

Ивановна

37 Дикий

Максим

3 кл «Жмурение» «Школа- гимназия №39» Клименко

Ирина

Анатольевна

38 Аблязов

Эдем

3 кл «Елочное трио» «СОШ №42

им.Эшрефа Шемьи- заде»

Шейхова

Зера

Шакировна

39 Дорошев

Андрей

1 кл «Символ года» «ОКЛ» Алиева

Надежда

Шовгуевна

40 Левинец

Тимур

1 кл «Игрушка» «ОКЛ» Аединова

Гулие

Джаферовна

41 Чеботарева

Ксения

1 кл «Волшебный шар» «ОКЛ» Алиева

Надежда

Шовгуевна

42 Мясникова

Екатерина

4 кл «Лесная красавица» «СЭЛ» Мясникова

Анна

Александровна

43 Радаль

Семен

3 кл «Надежный друг» «СЭЛ» Кириленко

Елена

Григорьевна

44 Самонкина

Анастасия

4 кл «Дед Мороз» «С(К)ОШ «Злагода» Дубова

Анастасия

Викторовна

45 Попова

Елизавета

5 кл «С Новым годом!» МБУДО «ЦДЮТ» Савельева

Светлана

Владимировна

46 Степаненко

Елизавета

8 кл «Новогоднее трио» «СОШ №2» Медведева

Елена

Ивановна

47 Арбуз

Станислав

6 кл «Снежинка» «СОШ №6

им.

В.А.Горишнего»

Арбуз

Ольга

Сергеевна

48 Демченко

Надежда

6 кл «Шарик новогодний» «СОШ №12» Гурина

Ирина

Ильинична

49 Скрипка

Андрей

9 кл «Шарик» «СОШ №13» Лавиновская

Виктория

Александровна

50 Беспятюк

Анна

7 кл «Новогодняя зарисовка» «СОШ №13» Дорофеева

Алла

Викторовна

51 Трохиник

Никита

6 кл «Новогодняя открытка» «СОШ №18» Чембрович

Елена

Анатольевна

52 Терещенко

Виктория

6 кл «Блестюня» «СОШ №18» Щербань

Елена

Ивановна

53 Чистяков

Сергей

9 кл «Очаровательное

сияние»

«СОШ №24» Кузьменко

Ольга

Владимировна

 

54 Ищук

Римма

7 кл «Зимний пернатый друг» «СОШ №24» Ярмусь

Нина

Сергеевна

 

55 Васильева

Вероника

8 кл «Новогодняя елочка» «СОШ №28» Емельянова

Тамара

Ивановна

 

56 Ковалев

Евгений

9 кл «Новогоднее настроение» «СОШДС №37» Слисаренко

Людмила

Александровна

57 Абибулаева

Майре

7 кл «Елочная игрушка» «СОШ №42

им.

Эшрефа Шемьи-заде»

Абдужабарова

Эдие

Расимовна

58 Тейфукова

Ава

7 кл «Елочная игрушка» «СОШ №42

им.

Эшрефа Шемьи-заде»

Абдужабарова

Эдие

Расимовна

59 Барило

Анастасия

6 кл «Еловая веточка» «СЭЛ» Мясникова

Анна

Александровна

60 Голиков

Дмитрий

6 кл «Шар «Олень» «ОКЛ» Глебова

Елена

Николаевна

Номинация «Листовка: «Сохраним елочку»
1 Еланский

Матвей

1 кл «Сохраним елочку» «СОШ №5» Долинская

Вероника

Олеговна

2 Кузьмина

Викки

5 кл «Стоп» «СОШ №7

им. А.В.Мокроусова»

Ефремова

Тамара

Валериевна

3 Соловьев

Игорь

3 кл «Сохраним лесную красавицу» «СОШ №8» Бурдыленко

Мария

Владимировна

4 Маслов

Никита

1 кл «Мечта» «Школа- гимназия №10

им.

Э.К.Покровского»

Карелова

Галина

Владимировна,

Маслова

Екатерина

Юрьевна

5 Висовина

Елизавета

3 кл «Пусть она растет!» «Таврическая школа- гимназия №20

им.св.Луки Крымского»

Королева

Галина

Александровна

6 Кожечкина

Ева

4 кл «В лесу родилась елочка…» «Таврическая школа- гимназия №20

им.св.Луки Крымского»

Королева

Галина

Александровна

7 Савина

Вероника

1 кл «Сохраним елочку» «СОШ №22» Ведутова

Лиля

Рустемовна

8 Бекиров

Тимур

4 кл «Сохраним елочку» «СОШ №30» Ромашова

Людмила

Михайловна

9 Нагорный

Тимур

3 кл «В лесу родилась елочка» «СОШ №35» Русакевич

Инга

Витальевна

10 Агатов

Иван

1 кл «Елку сбережем!» «СОШ №35» Русакевич

Инга

Витальевна

11 Соседко

Ольга

1 кл «Не руби ель, ведь очень больно ей!» «СОШ №38» Аджимамбетова

Светлана

Юрьевна

12 Чукалова

Александра

1 кл «Сохраним елочку» «СОШ №38» Рагулина

Ирина

Ивановна

13 Репиева

Диана

1 кл «Сохраним елочку» «СОШ №42

им.Эшрефа Шемье-заде»

Аппазова

Саиде

Сетлюмановна

14 Хайрединова

Эмилия

2 кл «В лесу родилась елочка» «СОШ №42

им.Эшрефа Шемье-заде»

Медведева

Венера

Наильевна

15 Абильтарова

Алина

5 кл «Сохраним красавицу» «СОШ №44» Бекиров

Абибулла

Алиевич

16 Абдураманова

Сафие

2 кл «Берегите елочку!» «Симферопольская академическая гимназия» Мангушева

Людмила

Александровна

17 Шелухина

Евгения

3 кл «Берегите елочку» «С(К)ОШ «Злагода» Фатеева

Татьяна

Сергеевна

18 Немтинова

Александра

6 кл «Не убивай наших красавиц» «СОШ №4» Шкильняк

Анастасия

Александровна

19 Мельникова

Арина

6 кл «Елки тоже хотят жить» «Гимназия №9» Михайлова

Мария

Николаевна

20 Рягина

Алина

8 кл «Сохраним елочку» «СОШ №21» Макеева

Ольга

Олеговна

21 Батраченко

Таисия

8 кл «Сохраним елочку» «СОШ №22» Редька

Елена

Васильевна

22 Хасанова

Элина

7 кл «Давайте сохраним елочку» «СОШ №33» Зозулевская

Татьяна

Викторовна

23 Лебеденко

Юлия

6 кл «Сохраним елочку» «СОШ №33» Зозулевская

Татьяна

Викторовна

24 Финк

Елизавета

6 кл «В твоих руках природа Земли» «СОШ №33» Володько

Наталья

Степановна

25 Шикова

Виктория

6 кл «Елка за окном» «СОШ №35» Русакевич

Инга

Витальевна

26 Рамазанов

Рамазан

6 кл «Сохраним елочку» «СОШ №42

им.Эшрефа Шемье-заде»

Абдужабарова

Эдие

Расимовна

27 Романовский

Александр

7 кл «Берегите елочку» «ОКЛ» Кримарчук

Олеся

Владимировна

28 Скрипка

Ксения

7 кл «Не убивай лесную красу» «Лицей №1» Пигарева

Ольга

Валерьевна

29 Николаенко

Данила

6 кл «Сохраним елочку» «С(К)ОШ «Злагода» Сагайда

Дарья

Владимировна

30 Зубова

Ангелина

6 кл «Берегите лес» «С(К)ОШ «Надежда» Новикова

Людмила

Александровна

  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям, за воспитание любви к природе родного края, бережного отношения к лесным массивам средствами декоративно-прикладного, художественного творчества и подготовку победителей муниципального природоохранного конкурса «Сохраним елочку»:
Ф.И.О МБОУ СОШ / МБ УДО
1 Тронина Яна Николаевна

Погорелова Юлия Руслановна

«Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского»
2 Коновалова Анна Валентиновна

Молотова Ирина Васильевна

Медведева Елена Ивановна

«СОШ №2»
3 Марманова  Юлия Олеговна

Антипенко Татьяна Богдановна

«Школа- лицей №3 им.А.С.Макаренко»
4 Попова Алена Вячеславовна

Аметова Эльвира Шевкетовна

«СОШ №4»
5 Марова Людмила Ивановна

Ямкова Людмила Владимировна

«СОШ №5»
6 Ефремова Тамара Валериевна «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова»
7 Михайлова Мария Николаевна «Гимназия №9»
8 Сеттарова Зарема Феммиевна «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского»
9 Колесникова Людмила Анатольевна

Емельянова Анна Владимировна

Полищук Яна Васильевна

«Гимназия №11 им.К.А.Тренева»
10 Минасан Анастасия Владимировна «СОШ №12»
11 Путильцева Лилия Юрьевна «СОШ №13»

 

12 Зайченко Ольга Леонидовна

Мигульнова Александра Владимировна

«СОШ №14»
13 Тучина Надежда Витальевна

Хутева Наталья Александровна

Ильясова Гульзара Меметовна

Виноградова Оксана Геннадьевна

«СОШДС №15»
14 Артемоненко Мария Михайловна «С(К)ОШ №16»
15 Альховик Татьяна Васильевна

Солодовник Елена Леонидовна

Третьякова Людмила Николаевна

«Школа- лицей №17»
16 Горбунова Ирина Сергеевна

Курочкина Наталья Владимировна

Козак Татьяна Игоревна

«СОШ №18»
17 Рымарчук Оксана Васильевна

Моторная Ирина Ивановна

«Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского»
18 Редька Елена Васильевна

Ведутова Лиля Рустемовна

Перепелка Ирэна Петровна

Парамонова Лада Анатольевна

«СОШ №22»
19 Мячина Алла Михайловна

Пироженко Инна Николаевна

Логошко Елена Александровна

Шабанова Галина Михайловна

Белоусова Анастасия Вячеславовна

«СОШ №23»
20 Кузьменко Ольга Владимировна «СОШ №24»
21 Межибецкая Ольга Борисовна «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова»
22 Емельянова Тамара Ивановна

Попович Надежда Ивановна

«СОШ №28»
23 Зубкова Алла Андреевна «СОШ №29 им.Г.К.Жукова»
24 Бервинова Наталья Александровна «СОШ №30»
25 Смола Ольга Николаевна «СОШ №31»
26 Андрощук Александра Евгеньевна «СОШ №33»
27 Рыбка Алена Сергеевна «СОШ №38»
28 Олиниченко Галина Ивановна «Школа- гимназия №39»
29 Оказова Ленура Зеккиевна

Подолян Галина Викторовна

«СОШ №40 им.В.А.Скугаря»
30 Абибуллаева Арзи Расимовна

Куртосманова Ферузе Изетовна

«СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде»
31 Снитко Татьяна Сергеевна

Лавринович Лада Вячеславовна

Сеитмеметова Эльнара Тевфиевковна

Филатова Валентина Юрьевна

Павленко Инна Ивановна

Анамагулова Ольга Николаевна

Ломейко Елена Васильевна

«СОШ №43»
32 Меджитова Зарема Серверовна

Сулейманова Сусанна Назимовна

Зиядинова Эльнара Мирзаназарова

«СОШ №44»
33 Клейменова Оксана Васильевна «ОКЛ»
34 Семенова Ольга Владимировна «СЭЛ»
35 Гулай Людмила Васильевна «Лицей №1»
36 Журавлева Ирина Павловна «Симферопольская академическая гимназия»
37 Сулейманова Сабрие Энверовна

Менвапова Гульнара Айяровна

«С(К)ОШ «Надежда»
38 Колесниченко Анастасия Игоревна

Дубинина Наталья Александровна

Гончарук Наталья Викторовна

«С(К)ОШ «Злагода»
39 Кораблева Нина  Владимировна

Лащухина Анастасия Викторовна

Ганиева Элиана Азизовна

МБ УДО «Радуга»
40 Ильина Наталья Викторовна «СОШ №2», МБ УДО «ЦДЮТ»
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри за подведение итогов муниципального природоохранного конкурса «Сохраним елочку»:

п/п

Фамилия, имя, отчество МБ ОУ
1 Медведева Елена Викторовна «СОШ№5»
2 Горбунова Ирина Сергеевна «СОШ №18»
3 Оказова Ленура Зеккиевна «СОШ №40 им.В.А.Скугаря»
4 Журавлева Ирина Павловна «Симферопольская академическая гимназия»
5 Дьячек Анна Васильевн «С(К)ОШ «Злагода»
6 Менвапова Гульнара Айяровна «С(К)ОШ «Надежда»
7 Колганова Галина Вениаминовна

Кораблева  Нина Владимировна

Вольская Виктория Викторовна

«Радуга»
  1. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования проанализировать качество, мониторинг участия в муниципальном природоохранном конкурсе «Сохраним елочку» (Приложение 1):
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую-Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                       Т.И. Сухина

 

Исп. Вольская В.В.

+79788720253

 Мониторинг

муниципального природоохранного конкурса «Сохраним елочку»

 

п/п

МБОУ

 

 

 

 

 

Заняли призовые места

Грамоты за участие Общее кол-во
1 место 2 место   3 место

 

Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского» 2 1 3 4 10
2 «СОШ №2» 4 2 6 4 16
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко» 2 6 5 2 15
4 «СОШ №4» 2 2 4 3 11
5 «СОШ №5» 2 9 3 2 16
6 «СОШ №6 им.А.В.Горишнего»» 3 3 4 10
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова» 1 1 7 7 16
8 «СОШ №8» 3 2 8 13
9 «Гимназия №9» 1 2 4 8 15
10 «Школа-гимназия №10

им.Э.К. Покровского»

1 7 4 12
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева» 3 3 3 4 13
12 «СОШ №12» 1 1 2 3 7
13 «СОШ №13» 4 1 2 5 12
14 «СОШ №14» 3 3 2 2 10
15 «СОШ №15» 6 1 3 4 14
16 «С(К)ОШ №16» 2 1 4 5 12
17 «Школа-лицей №17» 4 4 3 2 13
18 «СОШ №18» 3 3 9 15
20 «Таврическая школа- гимназия №20 им.св. Луки Крымского»» 2 4 3 9
21 «СОШ №21» 1 1 7 9
22 «СОШ №22» 5 4 7 16
22 «СОШ №23» 5 2 4 5 16
23 «СОШ №24» 1 3 4 8
24 «Школа-гимназия, детский сад №25» 1 7 5 13
25 «СОШ №26 им.Ф.М.Калашникова»» 1 5 6
26 «СОШ №27 им.В.П.Маргелова» 1 3 4
27 «СОШ №28» 2 2 3 8 15
28 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 1 6 4 5 16
29 «СОШ №30» 1 4 4 5 14
30 «СОШ №31» 1 3 10 2 16
31 «СОШ №33» 1 2 3 8 14
32 «СОШ №34» 2 4 6
33 «СОШ №35» 1 3 6 10
34 «СОШ детский сад №36» 2 6 4 12
35 «СОШДС №37» 4 7 2 13
36 «СОШ №38» 1 4 7 4 16
37 «Школа-гимназия №39» 1 1 6 5 13
38 «СОШ №40 им.В.А.Скугаря» 4 2 3 9
39 «ОКЛ» 1 2 3 7 13
40 «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи- заде» 2 1 5 8 16
41 «СОШ №43» 8 2 3 3 16
42 «СОШ №44» 4 1 4 3 12
43 «Симферопольская академическая гимназия» 1 3 2 1 7
44 «Лицей №1» 1 5 2 2 10
45 «СОШ детский сад №6»
46 «Симферопольский экономический лицей» 2 3 6 4 15
47 «С(К)ОШ «Надежда» 4 2 4 4 14
48 «С(К) «Злагода» 4 5 4 13
49 «СОШ ДС «Лингвист»
49 МБ УДО «Энергия»
50 МБУДО «ЦДЮТ» 1 3 1 5
50 МБУДО «Радуга» 6 2 5 13
51 МБУДО «СЮТ» 2 5 2 9
52 «СОШ №2», МБ УДО «ЦДЮТ» 2 2 1 5
53 «Школа-гимназия №10

им.Э.К. Покровского», МБ УДО «ЦДЮТ»

2 2 4
  ИТОГО: 102 103 199 213 617

 

 

 

One thought on “Сохраним елочку

  1. Скажите, а когда будет вручение грамот и дипломов? Мы в конкурсе Птица года участвовали, пока не получили свою грамоту, а в Сохраним елочку диплом ожидаем. Очень уж ребенок ждет))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>