Дети за гуманное отношение к животным

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ПРИКАЗ

« 27 » 02  2018г.                         г. Симферополь                            № 111

Об итогах проведения муниципальной

трудовой акции «Дети за гуманное

отношение к животным»

С целью формирования экологической культуры личности и ответственности за сохранение животного мира, активизации познавательной, творческой, просветительской и трудовой деятельности учеников, формирования гуманного отношения к животным, в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 22.11.2012г. №2148-р «О государственной программе Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы», для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ  Симферополь Республики Крым  была организована муниципальная трудовая акция «Дети за гуманное отношение к животным» (далее – Акция).

В муниципальном этапе Акции приняли участие 39 Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Симферополя: «СОШ №2», «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко», «СОШ №4»,  «СОШ №6 им.В.А.Горишнего», «СОШ-ДС №6», «СОШ №7 им. М.В. Мокроусова», «СОШ №8», «Гимназия №9», «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского»,  «Гимназия №11 им. К.А. Тренева», «СОШ №12»,  «СОШ №14», «СОШ-ДС №15», «С(К)ОШ №16», «Школа-лицей №17», «СОШ №18», «Таврическая школа-гимназия №20 им.Святителя Луки Крымского», «СОШ №21», «СОШ №22», «СОШ №23», «СОШ №24», «Школа-гимназия, детский сад №25», «СОШ №29 им.Г.К.Жукова», «СОШ №30», «СОШ №31»,  «СОШ №33», «СОШ №35», «СОШ-ДС №36», «СОШ-ДС №37», «СОШ №38», «Школа-гимназия №39», «СОШ №40 им. В.А.Скугаря», «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи- заде», «СОШ №43», «Симферопольская академическая гимназия», «СЭЛ», «Лицей №1», «ОКЛ», «С(К)ОШ «Злагода» и МБ УДО «СЮТ», МБ УДО «Радуга».

Жюри рассмотрело 183 работы.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципальной трудовой акции «Дети за гуманное отношение к животным».
  2. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призёров муниципальной трудовой акции  «Дети за гуманное отношение к животным»:
№ п/п Фамилия, имя Класс Название работы МБОУ/МБ УДО Руководитель
Номинация  «Они нашли семью»

5-9 классы

1 место

1. Скакова Валерия 8 кл. «Они нашли семью» «СОШ №6 им. В.А.Горишнего» Полищук Светлана Николаевна
2. Галич Дарья 6 кл. «Мой питомец» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
3. Мельникова Арина 6 кл. «Беззащитные животные» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
4. Маслов Михаил 5 кл. «Каждый кот нуждается в доме» «Школа- гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Новикова Наталья Владимировна
5. Глушко Лилия 5 кл. «Шмель» «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна
6. Пыхова Ольга 6 кл. «Один день из жизни моего домашнего питомца» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
7. Холматова Севиля 5 кл. «Как моя собака приобрела дом» «СОШ №21» Химчук Алла Александровна
8. Трандафил Кирилл 8 кл. «Барса: путь от подворотни к своей будке» «СОШ №23» Бондаренко Наталья Николаевна
9. Юнусова Айсель 9 кл. «Мой любимый питомец» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
10. Терещук Анастасия 7 кл. «Самый преданный и верный друг» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
11. Анамагулова Мария 6 кл. «Ох, уж эти звери!» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
12. Кулик Дарья 6 кл. «Боня, покинутый в аэропорту» «СОШ №43» Снитко Татьяна Сергеевна
13 Шацило Алексей 9 кл. «Мой любимый  питомец» «Симферопольская академическая гимназия» Харитоненко Юлия Валентиновна
14. Непряхина Олеся 8 кл. «Преданность и верность» МБ УДО «Радуга» Чембрович Елена Анатольевна
Номинация «Они нашли семью»

Возрастная категория: 5-9 классы

2 место

1. Лещинский Никита 6 кл. «Рыжик» «СОШ №2» Пшеничная Галина Игоревна
2. Кисляковски Никита 5 кл. «Защити тех, кто не может постоять за себя!» «СОШ №4» Малихтарович Елена Александровна
3. Иванова Дарья 6 кл. «Мой питомец» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
4. Новикова Мария 8 кл. «Милашка» «Школа- гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Цыкунова Евгения Сергеевна
5. Шевченко Никита 5 кл. «В поисках выхода» «Школа- гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Клименко Наталья Петровна
6. Сторожко Яна 7 кл. «Успей делать добро!» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Дегтярева Анна Сергеевна
7. Скрипка Ярослав 9 кл. «Мы в ответе за тех, кого приручили» «СОШ №14» Зайченко Ольга Леонидовна
8. Скворцова Ева 6 кл. «Мой любимый пес Боцман» «СОШ-ДС №15» Коваленко Валентина Михайловна
9. Иваненко Екатерина 8 кл. «Боня- мой лучший друг» «Школа- лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
10. Петлюченко Екатерина 8 кл. «Кавказская овчарка в нашей семье» «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна
11. Сизоненко Тамара 9 кл. «Мои домашние питомцы» «Таврическая школа- гимназия №20 им.Святителя Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
12. Малов Матвей 7 кл. «За что я люблю свою собаку Авву» «Таврическая школа- гимназия №20 им.Святителя Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
13. Домбровский Никита 6 кл. «Моя любимая собака Рой» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
14. Федорук Родион 5 кл. «Инопланетный гость» «СОШ №23» Белоусова Анастасия Вячеславовна
15. Бережной Александр 5 кл. «Мой любимый питомец» «Школа- гимназия, детский сад №25» Шикова Наталья Николаевна
16. Доронин Сергей 6 кл. «Марфушенька- душенька» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
17. Чепурко Александра 7 кл. «Изучаю физику с кошкой» «СОШ №31» Лебедева Светлана Николаевна
18. Иванова Кристина 8 кл. «Дети за гуманное отношение к животным» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
19. Петрова Александра 8 кл. «Моя умная собачка Соня» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
20. Канеса Дарья 7 кл. «Волнистый попугай Гоша» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
21. Анамагулов Александр 9 кл. «Внимание, черепаха!» «СОШ №43» Бараненко Ольга Леонидовна
22. Гречихин Никита 9 кл. «Преданные людям и преданные людьми» «Лицей №1» Кузнецова Елена Евгеньевна
Номинация «Они нашли семью»

Возрастная категория: 5-9 классы

3 место

1. Криницына Дарья 9 кл. «Находка всей моей жизни- мой кот Бакс» «СОШ №2» Гамбарян Мариам Вагинаковна
2. Красильникова Екатерина 8 кл. «Мои любимые коты» «Школа- лицей №3 им. А.С.Макаренко» Кудряшова Диана Рахимовна
3. Борзов Александр 8 кл. «Мои любимые питомцы» «Школа- лицей №3 им. А.С.Макаренко» Кудряшова Диана Рахимовна
4. Кузнецова Арина 9 кл. «Ванилиана и Грэй» «СОШ №4» Мельниченко Светлана Леонидовна
5. Мирошниченко Иван 5 кл. «Моя Бася» «СОШ №4» Мельниченко Светлана Леонидовна
6. Полищук Юлианна 6 кл. «Мое пушистое чудо» «СОШ №6 им. В.А.Горишнего» Полищук Светлана Николаевна
7. Иванова Эрика 5 кл. «Мой питомец» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
8. Ходунова Дарья 5 кл. «Котенок нашел семью» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Пучкова Галина Анатольевна
9. Закиряева Лениза 9 кл. «Мой любимый пес Джек» «СОШ №14» Зайченко Ольга Леонидовна
10. Малашков Артем 6 кл. «Мой любимый пес Ларсон» «СОШ-ДС №15» Коваленко Валентина Михайловна
11. Недилько Валерия 8 кл. «Мой пес Горден» «Школа- лицей№17» Денисенко Оксана Михайловна
12. Маликова Амина 8 кл. «Кошка Дымка» «Школа- лицей№17» Денисенко Оксана Михайловна
13. Клепикова Полина 8 кл. «Мой маленький друг с большим сердцем» «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна
14. Иващенко Юлия 9 кл. «Мой любимый друг- лошадь» «Таврическая школа- гимназия №20 им.Святителя Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
15. Шкедя Кристина 7 кл. «Мой друг  Кеша» «СОШ №23» Бондаренко Наталья Николаевна
16. Баркова Дарья 5 кл. «Мой любимый питомец» «Школа- гимназия, детский сад №25» Шикова Наталья Николаевна
17. Стрильчук Влад 7 кл. «Барон» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Стрильчук Елена Геннадьевна
18. Шакина Янина 7 кл. «Красноухая черепаха Фрося» «СОШ №30» Сушко Марина Петровна
19. Рамазанов Артур 6 кл. «Найденыш Уля» «СОШ №30» Осипенко Наталия Михайловна
20. Олигорская Соня 6 кл. «Питомцы нашего двора» «СОШ №31» Олигорская Виктория Николаевна
21. Конюшко Анна 7 кл. «История одного кота» «СОШ №31» Кичанова Ирина Владимировна
22. Калинова Анастасия 6 кл. «Моя любимая кошка Плюшка» «Школа-гимназия  №39» Карлашенко Екатерина Владимировна
23. Белопухова Виктория 8 кл. «Эти удивительные коты» МБ УДО «Радуга» Чембрович Елена Анатольевна
Номинация Фотография «Четвероногие друзья»

Возрастная категория 1-4 класс

1 место

1. Ларичев Денис 3 кл. «Заливаясь лаем звонким» «Гимназия №1 им. К. Д. Ушинского» Лаптева Анна Тимофеевна
2. Гутт Полина 2 кл. «Джесси на прогулке» «Гимназия №1 им. К. Д. Ушинского» Реган Ольга Николаевна
3. Беган Милана 1 кл. «Мой первый друг-любитель моря» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Назаренко Марина Вячеславовна
4. Ющенко Виктория 1 кл. «Первый снег в жизни маленького Чихуахуа» «СОШ-ДС №6» Порчинская Наталья Алексеевна
5. Нестеренко Елизавета 3 кл. «Лучший друг» «Школа-лицей № 17» Тарнакоп Татьяна Ивлиевна
6. Вольская Анастасия 1 кл. «Наша Мася» «СОШ №18» Умерова Айше Хайбуллаевна
7. Аблаев Айдер 1 кл. «Мой друг» «СОШ №18» Умерова Айше Хайбуллаевна
8. Макарович Михаил 1 кл. «Футбольная команда» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
9. Лащухина Мария 2 кл. «Пушистая милота» «СОШ №24» Кисель Людмила Руслановна
10. Ракша Евгений 2 кл. «Верные друзья» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Зубкова Алла Андреевна
11. Пискачёва София 4 кл. «Привет, подруга!» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Бородина Татьяна Васильевна
12. Терентьева Елизавета 2 кл. «Укротитель волн» «СОШ №30» Бервинова Наталья Александровна
13. Агарков Всеслав 3 кл. «Игра в снежки» «СОШ№30» Чигирёва Галина Константиновна
14. Калинин Михаил 3 кл. «Уроки тоже вместе» «СОШ №31» Саватеева Валентина Михайловна
15. Пастухов Иван 2 кл. «Мой верный друг Эрик» «СОШ-ДС №36» Углева Светлана Николаевна
16. Кузьменко Кирилл 4 кл. «Весёлый хвост» «СОШ-ДС №37» Исаева Сание Исмаиловна
17. Мартьянов Александр 2 кл. «Вкусно» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
18. Асанова Мелек 1 кл. «Найденыш» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Асанова Зоре Халиловна
19. Иванисова Виктория 2 кл. «Любопытный зверек» «ОКЛ»

 

Богданова Татьяна Викторовна
20. Кривошеев Александр 3 кл. «Разговор друзей» «Симферопольская академическая гимназия» Парамонова Людмила Александровна
21. Киселёва Мария 2 кл. «Вместе с другом не страшно!» «СЭЛ» Киселёва Светлана Валерьевна
22. Лавришин Илья 4 кл. «Мы с приятелем вдвоем всё о мире узнаём» «СЭЛ» Кожевникова Яна Юрьевна
23. Франгони Александр 2 кл. «Неожиданная встреча» «СЭЛ» Киселёва Светлана Валерьевна
24. Кушнарев Андрей 4 кл. «Одуванчик» «С(К)ОШ «Злагода» Щелканова Екатерина Александровна
25. Трохинина Елизавета 4 кл. «Наша Боня – балерина» МБ УДО «Радуга» Чембрович Елена Валентиновна
26. Щербо Леда 1 кл. «Мой кот – сынок» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
27. Здоров Лука 3 кл. «Щенок» МБ УДО «Радуга» Нелин Виктор Владимирович
28. Исаев Ярослав 3 кл. «Белое облако» МБ УДО «СЮТ» Дербина Елена Владимировна
2 место
1. Шкилев Егор 4 кл. «Моя величественная подруга Афина» «Школа-лицей №3им. А.С. Макаренко» Назаренко Марина Вячеславовна
2. Ревило Александр 4 кл. «Моя неповторимая Мисс Грация» «Школа-лицей №3им. А.С. Макаренко» Назаренко Марина Вячеславовна
3. Мельниченко Денис 2 кл. «Маленькая овчарка» «СОШ №4» Мельниченко Светлана Леонидовна
4. Красников Артем 1 кл. «Вместе с другом никогда не скучно» «СОШ №5» Смык Елена Викторовна, Усманова Зумрат Улуковна
5. Нудьга Никита 4 кл. «Неожиданное знакомство» «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
6. Петрова Алёна 2 кл. «У животных тоже есть чувства» «Гимназия №9» Михайлова Мария Николаевна
7. Лысыч Александра 3 кл. «Путешественник» «Школа-гимназия №10» Новикова Наталья Владимировна
8. Назаров Таир 2 кл. «Лолита – лесная фея» «Школа-гимназия №10» Сеттарова Зарема  Феммиевна
9. Васильева Елена 1 кл. «Любимчик Тимка» «СОШ №12» Черний Ольга Владимировна
10. Фомина Дарья 2 кл. «Мой мягкий комочек» «СОШ №12» Подгорная Ульяна Александровна
11. Бабеева София 1 кл. «Удивление…» «С(К)ОШ №16» Ткачук Светлана Владимировна
12. Кучеренко Григорий 1 кл. «Мамины заботы»  «С(К)ОШ №16» Ткачук Светлана Владимировна
13. Битуев Тимур 1 кл. «Меня нашли добрые люди» «СОШ №18» Шулакова Галина Глебовна
14. Федорук Варвара 2 кл. «Весеннее настроение» «СОШ №23» Рабочих Наталья Владимировна
15. Гуртовая Варвара 1 кл. «А ну, пойдем к директору, проказник  эдакий!» «Школа-гимназия, детский сад №25» Елецкая Юлия Евгеньевна
16. Зайцев Матвей 2 кл. «Лучший друг» «Школа-гимназия, детский сад №25» Шишкова Наталья Николаевна
17. Антонюк Егор 4 кл. «Мой кот малыш» «СОШ №34» Малеванова Лариса Станиславовна
18. Материкин Михаил 2 кл. «В ожидании ужина» «СОШ №35» Кузь Лариса Петровна, Меметова Султание Зарединовна
19. Самохвалова Елена 1 кл. «Вместе весело шагать по просторам» «СОШ №38» Рагулина Ирина Ивановна
20. Виноградова Дарья 2 кл. «Посторонись!» «Школа-гимназия № 39» Голубятникова Елена Анатольевна
21. Максимкина Анна 2 кл. «Я собака грозная! Правда лопоухая…» «СОШ №43» Ломейко Елена  Васильевна
22. Модина Наталья 3 кл. «Мы в ответе за тех, кого приручили» «СОШ №43» Бараненко Ольга Леонидовна
23. Луганская Алёна 3 кл. «Не бойся, мы с тобой» «Симферопольская академическая гимназия» Парамонова Людмила Александровна
24. Лунина Дарья 1 кл. «Ну все что ли, можно смотреть, сюрприз готов?» «Лицей №1» Жук Ирина Францевна
25. Ягъяева Лилия 3 кл. «Спасатель Крыма» «С(К)ОШ «Злагода» Фатеева Татьяна Сергеевна
26. Лобанова Ева 1 кл. «Застукали» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
27. Кулиничева Вера 1 кл. «Рыжий кот» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
28. Буркин Давид 4 кл. «Мой верный друг» МБ УДО «Радуга» Чембрович Елена Анатольевна
29. Старцев Виталий 3 кл. «Красавица» МБ УДО «СЮТ» Дербина Елена Владимировна
3 место
1. Довгань Даниил 1 кл. «Взгляд через стекло» «Гимназия №1 им. К. Д. Ушинского» Гребенникова Татьяна Викторовна
2. Лядский Егор 3 кл. «Моя любимая собака» «СОШ №2» Шишкова Валентина Егоровна
3. Морозова Анастасия 4 кл. «Подружки» «СОШ №4» Дяченко Лилия Анатольевна
4. Хомовская Анастасия 3 кл. «Двойняшки» «СОШ №5» Марова Людмила Ивановна, Усманова Зумрат Улуковна
5. Маргаритов Александр 3 кл. «Ну, давай поиграем!» «СОШ-ДС №6» Игнатьева Ольга Павловна
6. Гулая Мария 2 кл. «Какая красота!» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
7. Рыбак Андрей 1 кл. «А ну-ка, догони!» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Петянок Алла Ивановна
8. Редченко Ярослав 2 кл. «Мой питомец» «Гимназия №9» Прочитанская Светлана Анатольевна
9. Романычева Анна 1 кл. «Найди 10 отличий» «Гимназия №9» Глушкова Татьяна Олеговна
10. Усеинова Эмилия 3 кл. «Кот учёный» «Школа-гимназия №10» Цыкунова Евгения Сергеевна
11. Гармаш Елизавета 2 кл. «Давай дружить» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Вокуева Алла Александровна
12. Солодовник Павел 3 кл. «Мой друг Зет» «Школа-лицей №17» Солодовник Елена Леонидовна
13. Рымарчук Анастасия 2 кл. «Чапа» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт. Луки Крымского» Рымарчук Оксана Васильевна
14. Борзова Дарья 1 кл. «Эти глаза напротив» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
15. Глойберзон Ян 2 кл. «Лучшие друзья» «СОШ №31» Мережко Татьяна Николаевна
16. Филиппов Филипп 3 кл. «Четвероногие друзья» «СОШ №33» Кокорышкина Лилия Алексеевна
17. Литвиненко Эдуард 4 кл. «Моё белое счастье» «СОШ №34» Малеванова Лариса Станиславовна
18. Мазуренко Александр 4 кл. «Друг Муська» «СОШ №35» Хайретдинова Гульсум Маримовна, Меметова Султание Зарединовна
19. Павлов Вячеслав 1 кл. «Солидарность» «СОШ-ДС №36» Тулаева Светлана Анатольевна
20. Скорипченко Александр 3 кл. «Пес-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя» «СОШ-ДС №37» Амелина Наталья Петровна
21. Михайлевская Анастасия 1 кл. «Охотница» «СОШ №38» Рагулина Ирина Ивановна
22. Галинская Екатерина 4 кл . «Сладкоежка» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Оказова Ленура Зеккиевна
23. Халилова Лера 1 кл. «Кот-рыболов» «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» Мурахас Мумине Садыковна
24. Таварова Милана 1 кл. «Мой ласковый и нежный зверь» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
25. Дойчева Мария 1 кл. «Мои дружки» «Симферопольская академическая гимназия» Кравец Оксана Васильевна
26. Гугосьян Артем 1кл. «Пускаем кораблики» «ОКЛ» Алиева Надежда Шовгуевна
27. Радченко Дарья 1 кл. «Давай покатаемся на санках» «Лицей №1» Жук Ирина Францевна
28. Клобукова Вероник 4 кл. «Черкес-художник» МБ УДО «Радуга» Бойчук Елена Леонидовна
                                                            

3.     Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальной трудовой акции «Дети за гуманное отношении к животным»:

                                         Номинация «Они нашли семью»
1. Денисенко Илья 7 кл. «Плюшевое чудо» «СОШ №2» Горбачева Анна Сергеевна
2. Шалашенко Анастасия 7 кл. «Мой любимый Маугли» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Виноградова Алла Александровна
3. Тартынский Николай 6 кл. «Моя любимая кошка» «СОШ-ДС №15» Коваленко Валентина Михайловна
4. Бородина Анна 6 кл. «Мой любимый хомячок Глаша» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Бородина Татьяна Васильевна
5. Польская Дарья 5 кл. «Ферри» «СОШ-ДС №36» Шестак Вячеслав Александрович

 

                                                    Номинация «Четвероногие друзья»
1. Лебеденко Анна 1 кл. «Прыгай, Васька! Я тебя поймаю!» «СОШ №2» Коломийцева Людмила Михайловна
2. Карпенко Анна 1 кл. «Вот это помощник» «СОШ №4» Аметова Эльвира Шевкетовна
3. Румянцев Александр 2 кл. «Мы вдвоем с котом» «СОШ №5» Огарь Елена Владимировна, Усманова Зумрат Улуковна
4. Акименко Юлия 1 кл. «Пират» «СОШ-ДС №6» Рудакова Светлана Александровна
5. Зинич Марианна 1 кл. «Рыжий нынче в моде» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Бекирова Эльмаз Нуриевна
6. Богомолов Алексей 3 кл. «Ах вы, кони, мои кони!» «СОШ №8» Волченко Татьяна Алексеевна
7. Василенко Даниил 3 кл. «Пугливый заяц» «СОШ №8» Бурдыленко Мария Владимировна
8. Струсь Диана 1 кл. «Мой любимый пес Тузик» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Стрельникова Ольга Леонидовна
9. Курченко Диана 1 кл. «Маленькое чудо» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Егорова Тамара Николаевна
10. Замковой Владимир 1 кл. «Моя любимая модница» «СОШ №12» Черний Ольга Владимировна
11. Щегликов Александр 3 кл. «Милый друг» «С(К)ОШ №16» Мороз Ирина Викторовна
12. Обрезкова София 3 кл. «Счастливые моменты» «Школа-лицей №17» Глазунова Екатерина Владимировна
13. Бурмистрова Олеся 2 кл. «Пушистик» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт. Луки Крымского» Рымарчук Оксана Васильевна
14. Олейник Владимир 4 кл. «Сладкое пробуждение» «СОШ №22» Тимошенко Алла Анатольевна
15. Ящук Анна 2 кл. «Глаза – зеркало души…» «СОШ №22» Курдова Нияра Зиядиновна
16. Алиева Асие 1 кл. «Мои любимые друзья» «СОШ №23» Крижук Елена Валентиновна
17. Науменко Кирилл 3 кл. «Куда поехать отдохнуть?» «СОШ №23» Науменко Марина Александровна
18. Дорошенко Мирослава 2 кл. «Мой самый преданный друг» «СОШ №24» Кисель Людмила Руслановна
19. Шпарёв Данил 2 кл. «Модный кот» «СОШ №24» Кисель Людмила Руслановна
20. Брюхова Вероника 1 кл. «Мы за вами следим» «СОШ – ДС №25» Мустафаева Азизе Ягьяевна
21. Нудьга Анна 4 кл. «Гармония» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Бородина Татьяна Васильевна
22. Робак Ксения 4 кл. «Ласка» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
23. Пинчукова Владислава 3 кл. «Шерстяные эндорфины» «СОШ №33» Кокорышкина Лилия Алексеевна
24. Шарова Дарья 2 кл. «Большая дружная семья» «СОШ №33» Швыдкая Лариса Васильевна
25. Петренко Олеся 4 кл. «Моя любимая подружка» «СОШ №34» Малованова Лариса Станиславовна
26. Макеева Дарья 4 кл. «Строгий взгляд» «СОШ №35» Хайретдинова Гульсум Маримовна, Меметова Султание Зарединовна
27. Шестак Лев 3 кл. «Нужно делиться» «СОШ №36» Равская Любовь Степановна
28. Евдокимова Ева 2 кл. «Четвероногий помощник» «СОШ №38» Куракова Галина Семеновна
29. Селиверстова Полина 4 кл. «Лошадь- природы создание чудесное, с тобой единение чувствую тесное…» «Школа-гимназия №39» Чернобай Елена Юрьевна
30. Антюфеев Иван 2 кл. «Папа с сыном» «Школа-гимназия №39» Шалбецкая Ирина Николаевна
31. Ефименко Таисия 1 кл. «Ну что, дружище, пошалим?» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Билялова Елена Петровна
32. Левенец Тимур 1 кл. «Мой большой друг» «ОКЛ» Аединова Гулие Джаферовна
33. Черный Дмитрий 3 кл. «Знакомство» «Лицей №1» Еремеева Ольга Владимировна
34. Поляков Игорь 3 кл. «Ты морячка, я моряк» «С(К)ОШ «Злагода» Горовая Алена Вадимовна
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям за активизацию познавательной, творческой, просветительской деятельности, гуманного отношения к животным и подготовку победителей в муниципальной трудовой акции «Дети за гуманное отношение к животным»:
                       Ф И О  педагога МБОУ/МБ УДО
1. Лаптева Анна Тимофеевна

Реган  Ольга Николаева

«Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского»
2. Назаренко Марина Вячеславовна «Школа- лицей №3 им.А.С.Макаренко»
3. Полищук Светлана Николаевна «СОШ №6 им.В.А.Горишнего»
4. Порчинская  Наталья Алексеевна «СОШ- ДС №6»
5. Ефремова Тамара Валериевна «СОШ №7 им.А.В.Мокроусова»
6. Болдырева Ксения Андреевна «Гимназия №9»
7. Новикова Наталья Владимировна «Школа- гимназия№10 им.Э.К.Покровского»
8. Тарнакоп Татьяна Ивлиевна «Школа- лицей №17»
9. Зиновик Елена Валентиновна

Умерова Айше Хайбуллаевна

«СОШ №18»
10. Макеева Ольга Олеговна

Химчук Алла Александровна

«СОШ №21»
11. Парамонова Лада Анатольевна «СОШ №22»
12. Бондаренко Наталья Николаевна «СОШ №23»
13. Кисель Людмила Руслановна «СОШ №24»
14. Зубкова Алла Андреевна

Бородина Татьяна Васильевна

«СОШ №29 им. Г.К. Жукова»
15. Бервинова Наталья Александровна

Чигирева Галина Константиновна

«СОШ №30»
16. Саватеева Валентина Михайловна «СОШ №31»
17. Углева Светлана Николаевна «СОШ-ДС №36»
18. Исаева Сание Исмаиловна «СОШ- ДС №37»
19. Рыбка Алена Сергеевна «СОШ №38»
20. Первых Ирина Вальтеровна «СОШ №40 им. В.А. Скугаря»
21. Медведева Венера Наильевна

Асанова Зоре Халиловна

«СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде»
22. Анамагулова Ольга Николаевна «СОШ №43»
Снитко Татьяна Сергеевна
23. Богданова Татьяна Викторовна «ОКЛ»
24. Харитоненко Юлия Валентиновна «Симферопольская академическая гимназия»
25. Киселева Светлана Валерьевна

Кожевникова Яна Юрьевна

«СЭЛ»
26. Щелканова Екатерина Александровна «С(К)ОШ «Злагода»
27. Дербина Елена Владимировна МБУДО «СЮТ»
28. Лащухина Анастасия Викторовна

Чембрович Елена Анатольевна

Нелин Виктор Владимирович

МБ УДО «Радуга»
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри за организацию, проведение и подведение итогов муниципальной трудовой акции «Дети за гуманное отношение к животным»:

п/п

Ф.И.О.            МБОУ/МБУДО
1 Макеева Ольга Олеговна «СОШ №21»
2 Ефремова Тамара Валериевна «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова»
3 Рыбка Алена Сергеевна «СОШ №38»
4 Чембрович Елена Анатольевна «СОШ №18»
5 Нестеров Вадим Николаевич  МБ УДО «СЮТ»
6 Древницкий Олег Витальевич Фотограф, культорганизатор МБУК «Детский парк»
7 Колганова Галина Вениаминовна МБ УДО «Радуга»
8 Горелова Анастасия Сергеевна МБ УДО «Радуга»

6.Руководителям Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальный учреждений дополнительного  образования проанализировать мониторинг участия в муниципальной трудовой акции «Дети за гуманное отношение к животным» (Приложение 1).

  1. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую – Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                        Т.И. Сухина

 

Исп. Колганова Г.В.

+79787170510

                                                                                                                                                     (Приложение 1)

Мониторинг

муниципальной трудовой акции «Дети за гуманное отношение к животным»

 

Заняли призовые места

Благо-дарности за участие Общее количество
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского» 2 1 3
2 «СОШ №2» 1 2 2 5
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко» 1 2 2 5
4 «СОШ №4» 2 3 1 6
5 «СОШ №5» 1 1 1 3
6 «СОШ№6 им.В.А.Горишнего» 1 1 2
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова» 1 1 3 1 6
8 «СОШ №8» 1 2 3
9 «Гимназия №9» 1 1 2 4
10 «Школа-гимназия №10  им.Э.К. Покровского» 1 4 1 6
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева» 1 2 3 6
12 «СОШ №12» 2 1 3
13 «СОШ №13»
14 «СОШ №14» 1 1 2
15 «СОШ №15» 1 1 1 3
16 «С(К)ОШ №16» 2 1 3
17 «Школа-лицей №17» 1 1 3 1 3
18 «СОШ №18» 3 2 1          6
19 «Таврическая СОШ №20» 2 2 1 5
20 «СОШ №21» 2 1 3
21 «СОШ№22» 1 2 3
 22 «СОШ №23» 1 2 1 2 6
23 «СОШ №24» 1 2 3
24 «Школа-гимназия ДС №25» 3 1 1 5
25 «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова»
26 «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова»
27 «СОШ №28»
28 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 2 1 2 5
29 «СОШ №30» 2 1 2 1          6
30 «СОШ №31» 1 1 4 6
31 «СОШ №33» 1 2 3
32 «СОШ №34» 1 1 1 3
33 «СОШ №35» 1 1 1 3
34 «СОШ ДС №36» 1 1 2 4
35 «СОШ №37» 1 1 2
36 «СОШ №38» 1 2 1 1          5
37 «Школа-гимназия №39» 1 1 2 4
38 «СОШ №40» 1 2 1 1 5
39 «СОШ №42» 2 1 3
40 «СОШ №43» 2 3 1 6
41 «СОШ №44»
42 «ОКЛ» 1 1 1 3
43 «Симферопольская академическая гимназия» 2 1 1 4
44 «Лицей №1» 2 1 1 4
45 «СОШ ДС №6» 1 1 1 3
46 «Симферопольский экономический лицей» 3 3
47 «С(К)ОШ «Надежда»
48 «С(К)ОШ «Злагода» 1 1 1 3
49 «Лингвист»
50 Энергия
51 СЮТ 1 1 2
52 МБУДО «Радуга» 4 3 2 9
  ИТОГО: 42     51 51 39 183

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>