Первоцвет-2018

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ПРИКАЗ

« 28 » 02  2018г.                                                                       № 115

Об итогах муниципального этапа

Республиканской эколого-природоохранной акции

«Первоцвет-2018»

С целью привлечения внимания к проблеме сохранения первоцветов, пропаганды идей охраны природы, бережного отношения к первоцветам и раннецветущим растениям, по Распоряжению Правительства РФ от 22.11.2012г. № 2148- р «О государственной программе Российской Федерации “Развитие образования” на 2013-2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный этапа Республиканской эколого-природоохранной акции «Первоцвет-2018».

В Конкурсе приняли участие учащиеся 38 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» «СОШ №2», «СОШ№4», «СОШ №6 им. В.А.Горишнего», «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова», «СОШ №8», «Гимназия №9», «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского», «Гимназия №11 им. К.А. Тренева», «СОШ №12», «СОШ №13», «С(К)ОШ №16», «Школа – лицей №17», «СОШ №18»,  «Таврическая школа – гимназия №20 им. Св.Луки Крымского»,  «СОШ №21», «СОШ№22», «СОШ №23», «СОШ №24», «Школа – гимназия, детский сад №25», «СОШ №27 им. В.Ф.Маргелова», «СОШ №29 им. Г.К.Жукова»,  «СОШ №30», «СОШ №31», «СОШ №33»,  «СОШ №34», «СОШ №35», «СОШ №38», «Школа – гимназия №39»,  «СОШ №40»,  «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде», «СОШ №43», «СОШ №44», «Симферопольская академическая гимназия», «Лицей №1», «СЭЛ», «С(К) ОШ Надежда», «С(К)ОШ «Злагода» и МБ УДО «ЦДЮТ», МБ УДО «Радуга».

Членами жюри было рассмотрено 137 работ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального этапа Республиканской эколого-природоохранной акции «Первоцвет-2018».
  2. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя победителей муниципального этапа Республиканской эколого-природоохранной акции «Первоцвет-2018» и рекомендовать работы для участия в Республиканском этапе:
        Ф. И. Класс Название работы МБОУ Руководитель
Номинация «Практические природоохранные объекты»
1 Янусь Марина 9 кл. «Состояние популяции Адониса весеннего» «СОШ №27 им. В.Ф.Маргелова» Янусь Марина Романовна
2 Анамагулов Александр 9 кл. «Защитим первоцветы Крыма» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна, Бараненко Ольга Леонидовна
Номинация «Сценарий   тематического    воспитательного    мероприятия»
1 Олешко Анна Ивановна «Береги крымские первоцветы!» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова»
2 Оказова Ленура Зеккиевна «Спор первоцветов» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря»
Номинация «Изготовление поделок»

Возрастная категория: 1-5 классы

1 Криворот Андрей 3 кл. «Сила красоты» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Гутрова Марина Михайловна
2 Аль Касем Раним 1 кл. «Крокусы» «Школа-гимназия, детский сад №25» Мустафаева Азизе Ягъяевна
3 Прохорова Ульяна 2 кл. «Краснокнижные первоцветы Крыма» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
Возрастная категория: 6-9 классы
1 Шелудько Софья 7 кл. «Аромат весны» «СОШ 24» Ярмусь Нина Сергеевна
2 Котикова Мария 7 кл. «Музыка цветов» «СОШ №27 им. В.Ф.Маргелова» Межибецкая Ольга Борисовна
3 Шеховцов Егор 6 кл. «Сохраним первоцветы Крыма» «СОШ №30» Осипенко Наталия Михайловна
  1. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального этапа Республиканской эколого-природоохранной акции «Первоцвет-2018»:
        Ф. И. Класс Название работы МБОУ Руководитель
Номинация «Практические природоохранные объекты»

2 место

1 Голобородько Екатерина 8 кл. «Сохраняя первоцветы Крыма» «СОШ №2» Мищенко Инесса Игоревна
2 Цей Анастасия 11 кл. «Подснежник белый? Нет цветной» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
3 место
1 Полякова Елена 10 кл. «Тропинка первоцветов» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
2 Пахль Елизавета 9 кл. «Берегите первоцветы!» «Школа-лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
3 Холматова Эмина 10 кл. «Первоцветы Симферополя» «СОШ №21» Химчук Алла Александровна
4 Гончаренко Екатерина 10 кл. «Первоцвет» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
5 Аблязизова Адиле 10 кл. «Первоцвет» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
Номинация «Сценарий   тематического    воспитательного    мероприятия»

1 место

1 Мищенко Инесса Игоревна «Первоцветы зовут на помощь!» «СОШ №2»
2 Ефремова Тамара Валериевна «День подснежника» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова»
3 Умерова Айше Хайбуллаевна «Сказочный подснежник» «СОШ №18»
4 Лащухина Анастасия Викторовна «Первоцветы!» МБ УДО «Радуга»
2 место
1 Новикова Татьяна Сергеевна «Сохрани хрупкую красоту весны» «СОШ №18»
2 Григоренко Елена Николаевна «Осторожно! Первоцветы» «СОШ №22»
3 Селиверстова Татьяна Николаевна «Первоцветы Крыма» «СОШ №23»
4 Янусь Мария Викторовна «Сохрани жизнь первоцветам» «СОШ №27 им. В.Ф.Маргелова»
5 Асанова Эльмира Абдурамановна «Дети Солнца» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова»
6 Подолян Галина Викторовна «Вестники весны-первоцветы» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря»
3 место
1 Кириленко Елена Григорьевна «Сохраним первоцветы» «СЭЛ»
Номинация «Изготовление поделок»

1 место

Возрастная категория: 1-5 классы

1 Бородой София 3 кл. «Весенний букет» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Иванченко Татьяна Борисовна
2 Равская Екатерина 2 кл. «Первоцветы» «Школа-гимназия №10 им.

Э.К.Покровского»

Сеттарова Зарема Феммиевна
3 Маслов Никита 1 кл. «Первоцвет-солнышко» «Школа-гимназия №10 им.

Э.К.Покровского»

Маслова Екатерина Юрьевна
4 Курочкина Эмиля 3 кл. «Раз, два, три первоцвет сохрани» «СОШ №18» Курочкина Наталья Владимировна
5 Волкова Екатерина 1 кл. «Сказочные крокусы» «СОШ №18» Шулакова Галина Глебовна
6 Алиева Алина 2 кл. «Яркая Весна» «СОШ №23» Белоусова Анастасия Вячеславовна
7 Шмакова Анна 4 кл. «Нежная Весна» «СОШ №23» Шабанова Галина Михайловна
8 Дороховская Доминака 3 кл. «Весенний Букет» «СОШ №24» Иванова Юлия Юрьевна
9 Нелаева София 1 кл. «Мой букет украсит стол, а живой букет украсит лес» «Школа-гимназия, детский сад №25» Шикова Наталья Николаевна
10 Драбич Ульяна 5 кл. «Подарок от домовенка» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Нечипорук Ирина Семеновна
11 Материкин Михаил 2 кл. «Корзинка с первоцветами» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
12 Середа Игнатий 2 кл. «Царства лесных фей» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
13 Шевченко Дарья 4 кл. «В ожидании Весны» «Школа – гимназия №39» Чернобай Елена Юрьевна
14 Кононенко Инга 2 кл. «Сбережем крокусы» «СОШ №43» Ломейко Елена Васильевна
15 Лазукина Арина 2 кл. «Первоцветы» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
16 Слезкин Петр 4 кл. «Весенняя композиция» «С(К) ОШ Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
17 Самонкина Анастасия 4 кл. «Берегите их – они живые» «С(К)ОШ «Злагода» Дубова Анастасия Викторовна
18 Роговский Алексей 4 кл. «Котик с подснежниками» «С(К)ОШ «Злагода» Чепурко М. В.
19 Чумакова Дарья 3 кл. «Примулы» МБ УДО «ЦДЮТ» Девянина Валентина Викторовна
20 Евженко Валерия 4 кл. «Юные друзья природы» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
21 Деревянко Андрей 2 кл. «Зонтик с первоцветами» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
22 Халикова Урьяне 5 кл. «Корзина первоцветов» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
23 Солодкая Арина 3 кл. «Девушка Весна» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
Возрастная категория: 6-9 классы
1 Бекташ Дамир 6 кл. «Подарок весны» «СОШ №2» Филатова Екатерина Анатольевна
2 Попко Алина 6 кл. «Весенняя нежность крокусов» «СОШ №4» Маркина Татьяна Леонидовна
3 Петлюченко Екатерина 7 кл. «Улыбка Весны» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
4 Заводиленко Анастасия 6 кл. «Весеннее настроение» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского» Рымарчук Оксана Васильевна
5 Петрик Сабина 7 кл. «Весенняя капель» «СОШ №31» Мовчан Раиса Васильевна
6 Овчаренка Анастасия 7 кл. «Первоцветы» «СОШ №43» Снитко Татьяна Сергеевна
7 Бекирова Зера 7 кл. «Проблески весны» «СОШ №44» Сейтасанова Зера Сеитмаметовна
8 Немирович Дана 6 кл. «Подснежники» Симферопольская академическая гимназия»,

МБ УДО «ЦДЮТ»

Стреленко Антонина Васильевна
2 место

Возрастная категория: 1-5 классы

1 Бродеску Кирилл 1 кл. «Подснежники Элвиса» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Гребенникова Татьяна Викторовна
2 Заболотная Екатерина 2 кл. «Весна идет! Весне дорогу» «СОШ №2» Кукулевская Елена Владимировна
3 Абдураимов Эрнест 1 кл. «Крымское чудо» «СОШ №4» Аметова Эльвира Шевкетовна
4 Любавина София 5 кл. «Крымский крокус» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова Пятопал Анжелика Юрьевна
5 Асанова Мавиле 2 кл. «Дама в шляпе» «Гимназия №9» Асанова Лутфие Сирановна
6 Стойчева Виктория 2 кл «Цветик-первоцветик» «Школа-гимназия №10 им.

Э.К.Покровского»

Сеттарова Зарема Феммиева
7 Михайловская Вероника 3 кл. «Тюльпаны» СОШ №12 Моисеенко Татьяна Васильевна
8 Щегликов Александр 3 кл. «Любимый первоцвет» «С(К)ОШ №16» Мороз Ирина Викторовна
9 Бабаева София 1 кл. «Не губите цветы» «С(К)ОШ №16» Ткачук Светлана Владимировна
10 Коваленко Александра 5 кл. «Весенний Этюд» «Школа – лицей №17» Кузнецова Ольга Борисовна
11 Велигорская Екатерина 1 кл. «Нарциссы» «СОШ №22» Суворова Наталья Викторовна
12 Ольховая София 1 кл. «Первоцветы» «СОШ №22» Ведутова Лиля Рустемовна
13 Петров Владимир 1 кл. «Крокусы» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
14 Опанасюк Ульяна 3 кл. «Защитим первоцветы» «Школа – гимназия, детский сад №25» Потанина Елена Владимировна
15 Крышко Вероника 2 кл. «Корзинка подснежников» «СОШ №30» Бервинова Наталья Александровна
16 Кузнецова София 2 кл. «Дыхание Весны» «СОШ №31» Мережко Татьяна Николаевна
17 Бажкова Елизавета 5 кл. «Первые подснежники» «Школа – гимназия №39» Загнитко Елена Тимофеевна
18 Мишнева Мария 5 кл. «Пион Крымский» «СОШ №40» Билялова Елена Петровна
19 Аккиев Эмин 3 кл. «Весенний букет» «СОШ №42» Аккиева Ленара Рустемовна
20 Мартьянов Александр 2 кл. «Полянка радости» «СОШ №42» Медведева Венера Наильевна
21 Османова Самира 1 кл. «Весенняя фантазия» «СОШ №44» Меджитова Зарема Серверовна
22 Сихарулидзе Екатерина 4 кл. «Весеннее вдохновение» «Лицей №1» Илькова Наталья Васильевна
23 Лихачева Надежда 3 кл. «Лилии» «С(К) ОШ Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
24 Карман Мария 5 кл. «Весна» МБ УДО «Радуга» Кузенкова Наталья Владимировна
25 Трохинина Елизавета 4 кл. «Корзинка первоцветов» МБ УДО «Радуга» Чембрович Елена Анатольевна
26 Мартынюк Маргарита 2 кл. «Первоцветы» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
Возрастная категория: 6-9 классы
1 Арбуз Станислав 6 кл. «Первоцвет Крокус» «СОШ №6 им. В.А.Горишнего» Гвоздовская Екатерина Ивановна
2 Селезнева Светлана 7 кл. «Прострел Китайский» «С(К)ОШ №16» Ковальчук Ольга Симанасовна
3 Щеглова Виктория 6 кл. «Подснежники» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
4 Хренников Матвей 7 кл. «Лесной цветок» «СОШ №24» Кузьменко Ольга Владимировна
5 Опатько Арина 7 кл. «Сохраним красоту природы» «СОШ №27 им. В.Ф.Маргелова» Мажибецкая Ольга Борисовна
6 Кротюк Валерий 6 кл. «От души» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
7 Муртазаева Урие 6 кл. «Сказочная поляна» МБ УДО «Радуга» Лащухина Анастасия Викторовна
3 место

Возрастная категория: 1-5 классы

1 Юрченко Елизавета 3 кл. «Все в Твоих руках, сохраним первоцветы Крыма» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Макарьина Людмила Александровна
2 Туровцев Никита 1 кл. «Сказочные первоцветы» «СОШ №4» Мирошникова Наталья Михайловна
3 Арбуз Никита 1 кл. «Первый крокус» «СОШ №6 им. В.А.Горишнего» Птицина Ольга Владиславовна
4 Рыбакова Ева 4 кл. «Весенние подснежники» «СОШ №8» Картавцева Ирина Вадимовна
5 Беляновска Виктория 4 кл. «Двенадцать месяцев» «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
6 Романычева Анна 1 кл. «Подснежники лесные» «Гимназия №9» Глушкова Татьяна Олеговна
7 Оськин Матвей 5 кл. «Берегите первоцветы» «Гимназия №9» Табачкова Наталья Валентиновна
8 Здибель Валерия 1 кл. «Подснежники» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Агеева Виктория Викторовна
9 Беликова Анастасия 5 кл. «Расцвели подснежники» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Емельянова Анна Владимировна
10 Шевчук Ярослав 1 кл. «Первый Букет» «СОШ №23» Крижук Елена Валентиновна
11 Борзова Дарья 1 кл. «Дыхание весны» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
12 Клинков Никита 3 кл. «Крымские Первоцветы» «СОШ №33» Старчикова Светлана Алексеевна
13 Чернецкий Александр 2 кл. «Первые цветы» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
14 Макеева Дарья 4 кл. «Корзина с первоцветами» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
15 Сыч Анна 4 кл. «Крокусы-вестники весны» «СОШ №39» Крутских Анна Александровна
16 Джемалитдинов Имран 2 кл. «Первый Букет» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Топчук Эльвира Зенуровна
17 Новиков Иван 1 кл. «Подснежники» «СОШ №43» Сейтмеметова Эльнара Тевфийековна
18 Кашпировская Лиза 3 кл. «Первоцветы» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
19 Мирошниченко Алиса 2 кл. «Первоцветы» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
20 Шарапова София 1 кл. «Корзина с подснежниками» «СОШ №2», МБ УДО «ЦДЮТ» Ильина Наталья Викторовна
21 Яблонская Кристина 1 кл. «Крымский первоцвет» «СОШ №2», МБ УДО «ЦДЮТ» Ильина Наталья Викторовна
22 Ишутина Варвара 1кл. «Первоцвет – улыбка весны» «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского», МБ УДО «ЦДЮТ» Савельева Светлана Владимировна
Возрастная категория: 6-9 классы
1 Шабатов Андрей 7 кл. «Мы проснулись» «СОШ №2» Горбачева Анна Сергеевна
2 Романова Анастасия 6 кл. «Дуновение весны» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
3 Мелешко Елена 7 кл. «Гиацинты» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Емельянова Светлана Тихонова
4 Сафронова Лиза 7 кл. «Весенняя фантазия» «Школа – лицей №17» Кириленко Светлана Алексеевна
5 Захарчук Виктория 7 кл. «Нарциссы в вазе» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Вязовик Галина Анатольевна
6 Вышемирская Ирина 6 кл. «Подарок двенадцати месяцев» «СОШ №34» Крамаровская Наталья Викторовна
7 Барило Анастасия 6 кл. «Детки первоцветы» «СЭЛ» Семёнова Ольга Владимировна
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном этапе Республиканской эколого-природоохранной акции «Первоцвет-2018»:
№                 Ф. И.  Класслет Название работы МБОУ Руководитель
1 Полищук Юлиана 6 кл. «Весенние Цветы» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Арбуз Ольга Сергеевна
2 Нудьга Никита 4 кл. «Весенняя мечта» «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
3 Ломакина Анна 1 кл. «Красотой любуясь не срывай первоцвет» «СОШ №12» Черний Ольга Владимировна
4 Шевчук Анна 3 кл. «Примула в корзинке» «СОШ №12» Моисеенко Татьяна Васильевна
5 Шаповалова Ульяна 2 кл. «Крымская сказка Первоцветы» «СОШ №13» Забуга Лариса Михайловна
6 Зверева София 6 кл. «Расцветет каждый» «СОШ №13» Зверева Людмила Юрьевна
7 Аскалёнок Виталий 6 кл. «Первый тюльпан» «Школа-лицей №17» Домбровский Феликс Витальевич
8 Пыхова Ольга 6 кл. «Подснежники» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
9 Верба Алиса 5 кл. «Лесная Красавица» «СОШ №27 им. В.Ф.Маргелова» Янусь Мария Викторовна
10 Юшко Мирослава 2 кл. «Нежные разведчики весны» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Уржумова Ангелина Эдуардовна
11 Сапрыкина Кристина 6 кл. «Пролески» «СОШ №34» Крамаровская Наталья Викторовна
12 Ганиев Юрий 6 кл. «Снежная нежность» «СОШ №38» Рыбка Алена Сергеевна
13 Джаппарова Айше 1 кл. «Крокусы» «СОШ №44» Ибрагимова Эрае Кашибовна
14 Науменко Диана 3 кл. «Первые самоцветы» «Лицей №1» Еремеева Ольга Владимировна
15 Духонина Полина 3 кл. «Подснежник» «Лицей №1» Еремеева Ольга Владимировна
16 Пазюк Татьяна 7 кл. «Предвестники Весны» «С(К)ОШ «Злагода» Гончарук Наталья Викторовна
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям, за формирование у школьников экологического мировоззрения, любви к природе родного края и подготовку победителей муниципального этапа Республиканской эколого-природоохранной акции «Первоцвет-2018»:
Ф.И.О МБОУ СОШ / МБ УДО
1 Иванченко Татьяна Борисовна «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского»
2 Филатова Екатерина Анатольевна «СОШ №2»
3 Маркина Татьяна Леонидовна «СОШ №4»
4 Гутрова Марина Михайловна «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова»
5 Сеттарова Зарема Феммиевна

Маслова Екатерина Юрьевна

«Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского»
6 Курочкина Наталья Владимировна,

Шулакова Галина Глебовна

Щербань Елена Ивановна

«СОШ №18»
7 Рымарчук Оксана Васильевна «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского»
8 Белоусова Анастасия Вячеславовна

Шабанова Галина Михайловна

«СОШ №23»
9 Иванова Юлия Юрьевна

Ярмусь Нина Сергеевна

«СОШ №24»
10 Шикова Наталья Николаевна

Мустафаева Азизе Ягъяевна

«Школа-гимназия, дет.сад №25»
11 Янусь Марина Романовна

Межибецкая Ольга Борисовна

«СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова»
12 Нечипорук Ирина Семеновна «СОШ №29 им.Г.К.Жукова»
13 Осипенко Наталия Михайловна «СОШ №30»
14 Мовчан Раиса Васильевна «СОШ №31»
15 Русакевич Инга Витальевна «СОШ №35»
16 Рыбка Алена Сергеевна «СОШ №38»
17 Чернобай Елена Юрьевна «Школа- гимназия №39»
18 Ломейко Елена Васильевна

Снитко Татьяна Сергеевна

Анамагулова Ольга Николаевна

«СОШ №43»
19 Сейтасанова Зера Сеитмаметовна «СОШ №44»
20 Журавлева Ирина Павловна «Симферопольская академическая гимназия»
21 Стреленко Антонина Васильевна «Симферопольская академическая гимназия»,

МБ УДО «ЦДЮТ»

22 Менвапова Гульнара Айяровна «С(К)ОШ «Надежда»
23 Дубова Анастасия Викторовна

Чепурко М. В.

«С(К)ОШ «Злагода»
24 Девянина Валентина Викторовна МБ УДО «ЦДЮТ»
25 Журавлева Ирина Павловна

Лащухина Анастасия Викторовна

МБ УДО «Радуга»

6. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри за подведение итогов муниципального этапа Республиканской эколого-природоохранной акции «Первоцвет-2018»:

п/п

Фамилия, имя, отчество МБ ОУ
1 Ефремова Тамара Валериевна «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова»
2 Чембрович Елена Анатольевна

Горбунова Ирина Сергеевна

«СОШ №18»
3 Макеева Ольга Олеговна «СОШ №21»
4 Рыбка Алена Сергеевна «СОШ №38»
5 Дьячек Анна Васильевн «С(К)ОШ «Злагода»
6 Менвапова Гульнара Айяровна «С(К)ОШ «Надежда»
7 Вольская Виктория Викторовна

Остапченко Анастасия Дмитриевна

«Радуга»

7. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования проанализировать мониторинг участия в муниципальном этапе Республиканской эколого-природоохранной акции «Первоцвет-2018» (Приложение 1):

8. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя  Корнивецкую-Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                       Т.И. Сухина

Исп. Вольская В.В.

+79788720253

(Приложение 1)

Мониторинг

муниципального этапа Республиканской эколого-природоохранной акции

«Первоцвет-2018»

                                              №

п/п

МБОУ

 

 

 

 

Республика Грамоты

Заняли призовые места

Благо-дарности Общее кол-во
1 место 2 место   3 место
Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского» 1 1 1 3
2 «СОШ №2» 2 2 1 5
3 «СОШ №4» 1 1 1 3
4 «СОШ №6 им.А.В.Горишнего»» 1 1 1 3
5 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова» 1 1 2 2 6
6 «СОШ №8» 2 1 3
7 «Гимназия №9» 1 2 3
8 «Школа-гимназия №10  им.Э.К. Покровского» 2 1 3
9 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева» 3 3
10 «СОШ №12» 1 2 3
11 «СОШ №13» 2 2
12 «С(К)ОШ №16» 3 3
13 «Школа-лицей №17» 1 2 1 4
14 «СОШ №18» 4 1 5
15 «Таврическая школа- гимназия №20 им.Св. Луки Крымского»» 1 1
16 «СОШ №21» 1 1 1 3
17 «СОШ №22» 4 4
18 «СОШ №23» 2 1 1 4
19 «СОШ №24» 1 1 1 3
20 «Школа-гимназия, детский сад №25» 1 1 1 3
21 «СОШ №27 им.В.П.Маргелова» 2 2 1 5
22 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 1 1 1 1 1 5
23 «СОШ №30» 1 1 2
24 «СОШ №31» 1 1 1 3
25 «СОШ №33» 1 1
26 «СОШ №34» 1 1 2
27 «СОШ №35» 1 2 3
28 «СОШ №38» 1 1 2 1 5
29 «Школа-гимназия №39» 1 1 1 3
30 «СОШ №40 им.В.А.Скугаря» 1 2 3
31 «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» 2 1 3
32 «СОШ №43» 1 2 1 4
33 «СОШ №44» 1 1 1 3
34 «Симферопольская академическая гимназия» 1 2 3
35 «Лицей №1» 1 2 3
36 «Симферопольский экономический лицей» 2 2
37 «С(К)ОШ «Надежда» 1 1 2
38 «С(К)ОШ «Злагода» 2 1 3
39 МБУДО «ЦДЮТ» 1 1
40 МБУДО «Радуга» 1 5 4 10
41 «СОШ №2», МБ УДО «ЦДЮТ» 2 2
42 «Школа-гимназия №10  им.Э.К. Покровского», МБ УДО «ЦДЮТ» 1 1
43 «Симферопольская академическая гимназия», МБУДО «ЦДЮТ» 1 1
  ИТОГО: 10 35 41 35 16 137

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>