Логотип для Радуги

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«РАДУГА»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ

ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ПРИКАЗ

«  20  »   марта  2018г.  г. Симферополь   №35

Об итогах проведения муниципального

Конкурса на лучший логотип  для МБ УДО «Радуга»

С целью создания логотипа МБ УДО «Радуга», развития  и популяризации детского, юношеского графического творчества, осознания своей личной значимости для города, в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 22.11.2012г. №2148-р «О государственной программе Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы», для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован муниципальный конкурс на лучший логотип для МБ УДО «Радуга»  (далее – Конкурс).

В муниципальном этапе Конкурса приняли участие 13 Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Симферополя: «Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского», «Школа-лицей №3 им.А.С.Макаренко», «СОШ №8», «СОШ №13», «СОШ №14», «СОШ №18», «СОШ №21», «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова», «СОШ №29 им.Г.К.Жукова», «Школа №35»,  «СОШ №40 им. В.А.Скугаря»,  «СОШ №43», «СОШ №44» и  МБ УДО «Радуга».

Жюри рассмотрело 66 работ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального конкурса на лучший логотип для МБ УДО «Радуга».
  2. Наградить Дипломами МБ УДО «Радуга» города Симферополя победителей и призёров муниципального конкурса логотипов:
Ф И участника Возраст МБОУ/МБУДО Руководитель
                                                            1 место
1. Светлов Ярослав 11 лет «СОШ №8» Рожко Валентина Ивановна
2. Медведенко Анастасия 14 лет «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна
3. Коллективная работа объединения «ARTист» 10-11лет МБ УДО «Радуга» Перфильева Екатерина Сергеевна
4. Устинова Виктория 14 лет МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
                                                          2 место
1. Литвинчук Корнил 9 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
2. Яцковская Мирра 10 лет «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова»     -
3. Галинская Екатерина 10 лет «СОШ №40 им.В.А.Скугаря» Оказова Ленура Зеккиевна
                                                        3 место
1. Куркова Полина 8 лет «СОШ №13» Зуйкова Кристина Юрьевна
2. Коллективная работа 4-В кл. 9-10 лет «СОШ №21»  -
3. Коллективная работа объединения «Крымские жемчужины» 8- 10 лет МБ УДО «Радуга» Покидько Елена Хорхе-Мигуэльевна

3. Объявить Благодарность МБ УДО «Радуга» города Симферополя за участие в муниципальном конкурсе логотипов:

1. Харута Иван 7 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
2. Стулов Владимир 9 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
3. Бондаренко Илья 9 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
4. Ловягина Варвара 9 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
5. Аблитаров Эрик 7 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
6. Чернявский Дмитрий 9 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
7. Близнюк Екатерина 9 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
8. Попова Анна 8 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
9. Шаповалова Виолетта 10 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
10. Кожевникова Ульяна 7 лет « Гимназия №1им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
11. Русских Тимофей 9 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
12. Ладыко Владислав 9 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
13. Скрябин Александр 9 лет « Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
14. Костык Тимофей 9 лет « Гимназия №1им.К.Д.Ушинского» Стадницкая Алла Александровна
15. Кузьмич Виктория 13 лет «Школа-лицей №3 им.А.С.Макаренко» Ершова Виктория Юрьевна
16. Косюк Владимир, Алексеева Анна 15 лет,

14 лет

«Школа-лицей №3 им.А.С.Макаренко» Ершова Виктория Юрьевна
17. Белоцерковская Мария 15 лет «Школа-лицей №3 им.А.С.Макаренко» Ершова Виктория Юрьевна
18. Богунов Даниил 13 лет «Школа-лицей №3 им.А.С.Макаренко» Ершова Виктория Юрьевна
19. Кравчук Игорь 13 лет «Школа-лицей №3 им.А.С.Макаренко» Ершова Виктория Юрьевна
20. Колосова Кира 7 лет «СОШ №13» Путильцева Лилия Юрьевна
21. Малявко Дарья 10 лет «СОШ №14» Мигульнова Александра Владимировна
22. Колисецкая Ульяна 9 лет «СОШ №14» Мигульнова Александра Владимировна
23. Свердлова Кристина 11 лет «СОШ №14» Мигульнова Александра Владимировна
24. Сосновская Карина 10  лет «СОШ №14» Мигульнова Александра Владимировна
25. Калинка Вероника 10 лет «СОШ №14» Мигульнова Александра Владимировна
26. Ермилова Виктория 10 лет «СОШ №14» Мигульнова Александра Владимировна
27. Носочкова София 10 лет «СОШ №14» Мигульнова Александра Владимировна
28. Лонская Мария 10 лет «СОШ №14» Мигульнова Александра Владимировна
29. Медведенко Анастасия 14 лет «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна
30. Пиданова Надежда 7 лет «СОШ №18» -
31. Запарова Эдие 10 лет «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» Асанова Эльмира Абдуромановна
32. Чистякова Диана 8 лет «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» Олешко Анна Ивановна
33. Першин Ярослав 8 лет «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
34. Колесниченко

Валерия

8 лет «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
35. Шикова  Виктория 11 лет «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
36. Васильев Вадим 10 лет «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
37.

 

Бараненко Егор 7 лет «СОШ №43» -
38. Шварченко Спартак 7 лет «СОШ №43» -
39. Анамагулова Мария, Воронцов Александр 12 лет,

7 лет

«СОШ №43» -
40. Исмаилова Эмине 10 лет «СОШ №44» -
41. Даянаев Илья 10 лет МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна

4. Объявить Благодарность МБ УДО «Радуга» города Симферополя педагогам за развитие творческих способностей, популяризацию графического творчества и подготовку победителей в муниципальном конкурсе логотипов:

             ФИО педагога   МБОУ/МБУДО
1. Рожко Валентина Ивановна «СОШ №8»
2. Зиновик Елена Валентиновна «СОШ №18»
3. Перфильева Екатерина Сергеевна МБ УДО «Радуга»
4. Кораблева Нина Владимировна МБ УДО «Радуга»

 

 

 

Директор МБ УДО «Радуга»                         В.В.Шабанова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>