Голосую за Россию, голосую за себя

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ПРИКАЗ

« 29 » 03  2018г.                                                                               № 185

 

Об итогах муниципального конкурса

рисунков «Голосую за Россию, голосую за себя!»

С целью гражданско-патриотического воспитания школьников, формирования активной жизненной позиции подрастающего поколения, развития творческих способностей и социальной активности детей, по Распоряжению Правительства РФ от 22.11.2012г.  №2148-р «О государственной программе Российской Федерации «Развитие образования» на 2013- 2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный конкурс рисунков «Голосую за Россию, голосую за себя!» (далее – Конкурс).

В конкурсе приняли участие учащиеся 17 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Симферополя: «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко», «СОШ №5», «СОШ №6 им.В.А.Горишнего», «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского», «СОШ №13», «Школа-лицей №17», «СОШ №18», «Таврическая школа-гимназия №20 им.Св. Луки Крымского», «СОШ №22», «СОШ №23», «СОШ №24», «СОШ №28» , «СОШ №29 им.Г.К.Жукова», «СОШ №30», «СОШ №31», «СОШ №33», «СОШ №38» и МБ УДО «Радуга».

Членами жюри было рассмотрено 48 работ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального конкурса рисунков «Голосую за Россию, голосую за себя!».
  2. Наградить Дипломами I, II, III степени Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призёров муниципального конкурса рисунков «Голосую за Россию, голосую за себя»:
Ф. И. Класс, лет Название работы МБОУ Руководитель
Диплом I степени
1 Красильникова Екатерина 8 кл. «Мы сделали правильный выбор» «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко» Ершова Виктория Юрьевна
2 Ушакова София 10 кл. «Голосую за Россию, голосую за себя!» «СОШ №5» Савилова Наталья Александровна
3 Горшков Андрей 7 кл. «Голосую за Россию, голосую за себя!» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского»
4 Шевченко Иван 6 кл. «Ваш выбор – ваше будущее!» «СОШ №13» Путильцева Лилия Юрьевна
5 Ванышев Давид 5 кл. «Россия Родина моя» «Школа – лицей №17» Солодовник Елена Леонидовна
6 Батраченко Таисия 8 кл. «Я голосую за Россию!» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
7 Сильченко Дарья 8 кл. «Проектируй свое будущее!» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
8 Алексеенко Ксения 5 кл. «Всей семьёй на выборы» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Белокурова Ольга Александровна
9 Солощенко Александра 9 кл. «За Россию!» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
10 Огнев Николай 7 кл. «Голосую за Россию, голосую за себя!» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
11 Устинова Виктория 9 кл. «Голосую за Россию, голосую за себя!» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
Диплом II степени
1 Кузнецова Анастасия 6 кл. «Твои выборы – Твое будущее» «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко» Эннанова Ленара

Диляверовна

2 Бочкарева Елизавета 6 кл. «Нам нужен мир» «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко» Эннанова Ленара

Диляверовна

3 Безрукова Мария 8 кл. «Моя Россия» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Маслова Екатерина Юрьевна
4 Белянский Иван 10 кл. «Я выбрал» «Школа – лицей №17» Волотовская Юлия Александровна
5 Дроздов Сергей 6 кл. «Голосую за будущее» «СОШ №18» Горбунова Ирина Сергеевна
6 Браилова Эллина 5 кл. «Мелодия родной гавани» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского» Ленец Елена Ивановна
7 Великанова Ангелина 8 кл. «Голосую за Россию» «СОШ №24» Григорьянц Амалия Альбертовна
8 Морозова Полина 6 кл. «Каждый голос важен» «СОШ №28» Караваева Оксана Сергеевна
9 Микишенко Венера 8 кл. «Голосуй за семью» «СОШ №28» Караваева Оксана Сергеевна
10 Анафиева Эльнара 9 кл. «Крым голосует» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
11 Позднякова Злата 5 кл. «Крым-Россия – семья!» «СОШ №31» Томилина Анастасия Леонидовна
12 Пархоменко Вероника 5 кл. «Крым-Россия – навсегда» «СОШ №31» Харламова Лариса Борисовна
13 Павловская Александра 9 кл. «Голосуй за Россию, голосуй за себя» «СОШ №33» Андрусяк Елена Витальевна
14 Михайленко Карина 7 кл. «Мы сами выбираем свое будущее» «СОШ №38» Пелих Надежда Петровна
Диплом III степени
1 Луцевич Вероника 7 кл. «Голосуй со мной и всей страной» «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко» Эннанова Ленара

Диляверовна

2 Клюкова Дарья 5 кл. «Крымская весна» «СОШ №5» Бобрик Оксана Петровна
3 Курипчак Анастасия 9 кл. «Сделай правильный выбор» «СОШ №5» Гонсиоровская Татьяна

Анатольевна

4 Выдыш Владимир 10 кл. «Голосую за Россию» «СОШ №5» Савилова  Наталья Александровна
5 Баран София 8 кл. «Я выбираю» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Маслова Екатерина Юрьевна
6 Аваньянц Асмик 6 кл. «Наше будущее в наших руках» «СОШ №13» Путильцева Лилия Юрьевна
7 Гаврик Дарья 5 кл. «Голосую за Россию, голосую за себя» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского» Ленец Елена Ивановна
8 Еськов Виталий 7 кл. «Твой выбор – шаг в будущее!» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
9 Селютина Александра 6 кл. «Голосую за Россию, голосую за себя!» «СОШ №23» Никитина Анна Борисовна
10 Козачёк Андрей 6 кл. «Крым за Россию» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
11 Никитина Марина 10 кл. «Воронцовский дворец» «СОШ №30» Меньшикова Дарья Николаевна
12 Голубин Алексей 6 кл. «Пришло время выбирать» «СОШ №31» Мережко Татьяна Николаевна
13 Васин Максим 6 кл. «Моя родина Россия» «СОШ №33» Зозулевская Татьяна Викторовна
14 Братковская Виктория 7 кл. «Светлое будущее» «СОШ №33» Зозулевская Татьяна Викторовна
  1. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном конкурсе рисунков «Голосую за Россию, голосую за себя!»:
Ф. И. Класс, лет Название работы МБОУ Руководитель
1 Полищук Юлиана 6 кл. «Голосую за Россию, голосую за себя!» «СОШ №6 им. В.А.Горишнего» Гвоздовская Екатерина Ивановна
2 Дымпер Евгений 6 кл. «Голосую за Россию, голосую за себя!» «СОШ №6 им. В.А.Горишнего» Арбуз Ольга Сергеевна
3 Штевнина Полина 8 кл. «Я голосую за Россию» «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Маслова Екатерина Юрьевна
4 Силенок Анастасия 6 кл. «Твой выбор твоё будущее» «СОШ №18» Горбунова Ирина Сергеевна
5 Оленичева Александра 6 кл. «Крымское будущее» «СОШ №18» Горбунова Ирина Сергеевна
6 Грынык София 5 кл. «В единстве наша сила» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского» Ленец Елена Ивановна
7 Артемчук Виталина 5 кл. «Дорога домой» «СОШ №28» Караваева Оксана Сергеевна
8 Мережко Яна 6 кл. «Дорога в светлое будущее» «СОШ №28» Караваева Оксана Сергеевна
9 Февралева Виолетта 5 кл. «Крым-Россия – навсегда» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
10 Сузанская Алина 5 кл. «Если Вы сделаете неправильный выбор» «СОШ №33» Чепелена Анастасия Евгеньевна
11 Иванова Евгения 7 кл. «Голосую за будущее» «СОШ №38» Пелих Надежда Петровна
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям, за подготовку победителей муниципального конкурса рисунков «Голосую за Россию, голосую за себя!»:
Ф.И.О МБОУ / МБ УДО
1 Ершова Виктория Юрьевна «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко»
2 Савилова Наталья Александровна «СОШ №5»
3 Путильцева Лилия Юрьевна «СОШ №13»
4 Солодовник Елена Леонидовна «Школа – лицей №17»
5 Редька Елена Васильевна «СОШ №22»
6 Белокурова Ольга Александровна «СОШ №29 им. Г.К.Жукова»
7 Меньшикова Дарья Николаевна «СОШ №30»
8 Кораблева Нина Владимировна МБ УДО «Радуга»
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри, за подведение итогов муниципального конкурса рисунков «Голосую за Россию, голосую за себя!»:
п/п № Фамилия, имя, отчество МБ ОУ
1 Кримарчук Олеся Владимировна «Открытый космический лицей»
2 Менвапова Гульнара Айяровна «С(К)ОШ «Надежда»
3 Медведева Елена Викторовна «СОШ№5»
4 Кораблева Нина Владимировна

Остапченко Анастасия Дмитриевна

МБ УДО «Радуга»
  1. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования проанализировать мониторинг участия в муниципальном конкурсе рисунков «Голосую за Россию, голосую за себя!» (Приложение 1).
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую-Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                        Т.И. Сухина

 

Исп. Остапченко А.Д.

60-88-20

                                                                                     (Приложение 1)

Мониторинг муниципального конкурса рисунков

«Голосую за Россию, голосую за себя!»

МБ ОУ Заняли призовые места Благодарности Общее кол-во
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского»
2 «СОШ №2»
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко» 1 2 1 4
4 «СОШ №4»
5 «СОШ №5» 1 3 4
6 «СОШ №6 им.А.В.Горишнего»» 2 2
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова»
8 «СОШ №8»
9 «Гимназия №9»
10 «Школа-гимназия №10  им.Э.К. Покровского» 1 1 1 3
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева»
12 «СОШ №12»
13 «СОШ №13» 1 1 2
14 «СОШ №14»
15 «СОШ №15»
16 «С(К)ОШ №16»
17 «Школа-лицей №17» 1 1 2
18 «СОШ №18» 1 2 3
19 «Таврическая школа- гимназия №20 им.Св. Луки Крымского»» 1 1 1 3
20 «СОШ №21»
21 «СОШ №22» 2 1 3
22 «СОШ №23» 1 1
23 «СОШ №24» 1 1
24 «Школа-гимназия, детский сад №25»
25 «СОШ №26 им.Ф.М.Калашникова»
26 «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова»
27 «СОШ №28» 2 2 4
28 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 1 1
29 «СОШ №30» 1 1 2 4
30 «СОШ №31» 2 1 1 4
31 «СОШ №33» 1 2 1 4
32 «СОШ №34»
33 «СОШ №35»
34 «СОШ детский сад №36»
35 «СОШДС №37»
36 «СОШ №38» 1 1 2
37 «Школа-гимназия №39»
38 «СОШ №40 им.В.А.Скугаря»
39 «ОКЛ»
40 «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи- заде»
41 «СОШ №43»
42 «СОШ №44»
43 «Симферопольская академическая гимназия»
44 «Лицей №1»
45 «СОШ детский сад №6»
46 «Симферопольский экономический лицей»
47 «С(К)ОШ «Надежда»
48 «С(К) «Злагода»
49 «СОШ ДС «Лингвист»
50 МБ УДО «Энергия»
51 МБ УДО «ЦДЮТ»
52 МБ УДО «СЮТ»
53 МБ УДО «Радуга» 1 1
ИТОГО: 9 14 14 11 48

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>