Салют победы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ПРИКАЗ

« 20 »  04        2018г.                                                                           № 236

Об итогах муниципального

фестиваля «Салют Победы», посвященного 73- й годовщине

Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

С целью стимулирования деятельности по сохранению и развитию сети детских коллективов народного и художественного творчества, повышения уровня исполнительского мастерства участников и расширения репертуара  художественных коллективов на основе лучших традиций национальных культур народов России, выявления лучших коллективов народного и художественного творчества с  Распоряжением Правительства РФ от 22.11.2012г. № 2148-р «О государственной программе Российской Федерации “Развитие образования” на 2013-2020 годы»  для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений  и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный фестиваль «Салют Победы», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Конкурсе приняли участие 58 коллективов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования: «СОШ №2», «Школа – лицей №3 им. А.С. Макаренко», «СОШ №4», «СОШ №5», «СОШ №6 им. В.А. Горишнего», «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова», «Гимназия №9», «Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского», «Гимназия №11 им. К.А. Тренева», «СОШ №13», «СОШ №14», «СОШ,ДС №15», «С(К)ОШ №16», «Школа – лицей №17», «СОШ №18», «СОШ №20 им. Св.Луки Крымского», «СОШ №21», «СОШ №23», «Школа-гимназия, детский сад №25»,  «СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова», «СОШ №29 им. Г.К.Жукова», «СОШ №30», «СОШ №31», «СОШ №33»,  «СОШ №35», «СОЩ, ДС №36», «СОШ №38», «Школа – гимназия №39», «СОШ №40 им. В.А. Скугаря», «С(К)ОШ «Надежда», «Открытый космический лицей», «Симферопольская академическая гимназия», МБ УДО «Радуга», МБ УДО «Энергия», МБ УДО «ЦДЮТ», МБ УДО ДШИ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального фестиваля «Салют Победы», посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  2. Наградить Дипломом I степени Управления образования Администрации города Симферополя солистку вокально-хоровой студии «Крымские жемчужины» Дьяковскую Викторию, участницу муниципального фестиваля «Салют Победы», посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  3. Наградить Дипломами I степени Управления образования Администрации города Симферополя победителей муниципального фестиваля «Салют Победы», посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:
Название коллектива МБ ОУ Руководитель
1 Образцовый детский духовой оркестр МБ УДО «ЦДЮТ», «Школа – лицей №3 им. А.С.Макаренко» Скоробрищук Оксана Евгеньевна,

дирижер Мамонов Юрий Григорьевич

2 «Калинка» «СОШ №4» Таврова Наталия Анатольевна
3 «Шоу-балет «Алиса» «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Панова Татьяна Леонидовна
4 «Солнцесвет» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского» Лялюк Татьяна Геннадьевна
5 «Соловушка» «СОШ №43», МБ УДО «Энергия» Азаматова-Бас Гульнара Михайловна
6 «Крымские жемчужины» МБ УДО «Радуга» Покидько Елена Хорхе-Мигуельевна
7 «Веснушки» МБ УДО «Радуга» Сомов Виталий Петрович
8 «ALTER EGO» МБ УДО «Радуга» Брагин Дмитрий Григорьевич
9 «ALTER EGO», «Drum Club 250» МБ УДО «Радуга» Брагин Дмитрий Григорьевич, Мирошниченко Федор Георгиевич
  1. Наградить Дипломами II степени Управления образования Администрации города Симферополя призеров муниципального фестиваля «Салют Победы», посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:
Название коллектива МБ ОУ Руководитель
1 «Симпатия» «СОШ №2» Деменова Ирина Алексеевна
2 «Звездные лучики» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Савка Мария Васильевна
3 «Восторг» «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Эмурсалиева Севие Ваитовна
4 «Алые паруса» МБ УДО «ЦДЮТ», «Школа-лицей №17» Кондратюк Евгения Александровна, концертмейстер- Османова Зарема Махсудовна
5 «Вдохновение» «Школа-гимназия, детский сад №25» Сеитбекирова Эльвина Фикретовна
6 «Крымские звезды» «СОШ №33» Крыжко Гульнас Юсуповна
7 «Золотые нотки» «Школа-гимназия №39» Веселова Людмила Александровна
8 «Калина» «Симферопольская академическая гимназия» Выхристюк Алена Ивановна
9 «Гармония» МБ УДО «Радуга» Ференс Ольга Леонидовна
  1. Наградить Дипломами III степени Управления образования Администрации города Симферополя призеров муниципального фестиваля «Салют Победы», посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:
Название коллектива МБ ОУ Руководитель
1 «Ритм» «Гимназия №9» Махтеева Наталия Анатольевна, Таврова Наталия Анатольевна
2 «Каприз» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Ковынева Татьяна Павловна
3 «Микс» «СОШ №14» Шаршукова Людмила Анатольевна
4 «Петропавловская песня» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского» Подъячая Инна Валериевна
5 «Одноклассники» «СОШ №23» Лигоцкая Татьяна Анатольевна
6 «Домисолька» «С(К)ОШ «Надежда» Юдина Елена Владимировна
7 «Аквамарин» МБ УДО «Радуга» Байда Галина Евгеньевна
8 «Крымские жемчужины» МБ УДО «Радуга» Покидько Елена Хорхе-Мигуельевна
  1. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном фестивале «Салют Победы», посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:
Название коллектива МБ ОУ Руководитель
1 «Не малыши» «СОШ №2» Абраменко Николай Александрович
2 «Фантазеры» «СОШ №2» Абраменко Николай Александрович
3 «Симпатия» «СОШ №2» Деменова Ирина Алексеевна
4 «ШАНС» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Кулаковская Мария Витальевна
5 «Арабеск» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Татаринова Яна Руслановна
6 «Кадетский класс» «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» Кудряшова Диана Рахимовна,

Татаринова Яна Руслановна

7 «Калинка» «СОШ №4» Таврова Наталия Анатольевна
8 «Фантазеры» «СОШ №5» Семенюк Мария Петровна
9 «Пылающая звезда» «СОШ №6 им. А.В. Горишнего» Щербинина Наталья Александровна
10 «SHELDER» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Зубович Зарина Шапкатовна
11 «Звездные лучики» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Савка Мария Васильевна
12 «Ритм» «Гимназия №9» Махтеева Наталия Анатольевна, Таврова Наталия Анатольевна
13 «Дружба» «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Петрено Аделина Михайловна
14 «Восторг» «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Эмурсалиева Севие Ваитовна
15 «Шоу-балет «Алиса» «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Панова Татьяна Леонидовна
16 «Звездочка» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Велюляева Ленура Фариковна, Ковынева Татьяна Павловна
17 «Калинка» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Пилипенко Жанна Владимировна
18 «Каприз» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Ковынева Татьяна Павловна
19 «Эдельвейс» «СОШ №13» Коновалова Елена Владимировна
20 «Микс» «СОШ №14» Шаршукова Людмила Анатольевна
21 «Звонкие голоса» «СОШ, ДС №15» Чумаченко Екатерина Ремовна
22 «Сюрприз» «С(К)ОШ №16» Абдуллаева Нияр Рефатовна
23 «Алые паруса» МБ УДО «ЦДЮТ», «Школа-лицей №17» Кондратюк Евгения Александровна, концертмейстер- Османова Зарема Махсудовна
24 «Юность» «Школа-лицей №17» Кузнецова Ольга Борисовна
25 «Домисолька» «СОШ №18» Кувшинва Оксана Антоновна
26 «Музыкальная радуга» «СОШ №18» Салимова Зарема Фератовна
27 «Солнцесвет» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского» Лялюк Татьяна Геннадьевна
28 «Петропавловская песня» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Св.Луки Крымского» Подъячая Инна Валериевна
29 «Веселые нотки» «СОШ №21» Ибраимова Зарема Сеяровна, концертмейстер-Мамутова Зарема Алиевна
30 «Одноклассники» «СОШ №23» Лигоцкая Татьяна Анатольевна
31 «Вдохновение» «Школа-гимназия, детский сад №25» Сеитбекирова Эльвина Фикретовна
32 «Планета добра» «СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова» Тюрникова Елена Владимировна
33 «Республика» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Гордеева Ольга Федоровна
34 «Симфония» МБ УДО «ЦДЮТ», «СОШ №30» Лысенко Наталья Анатольевна, концертмейстер-Свечкарева Елена Петровна
35 «Веселые голоса» «СОШ №31» Саранаева Севиля Эскендеровна
36 «Элегия» «СОШ №33» Азизова Гульнара Наримановна
37 «Радужные лучики» «СОШ №33» Починок Вера Николаевна
38 «Крымские звезды» «СОШ №33» Крыжко Гульнас Юсуповна
39 «Акварель» «СОШ №35» Севрюкова Виктория Николаевна, Хайретдинова Гульсум Маримовна
40 «Симпатия» МБ УДО ДШИ, «СОШ, ДС №36» Комарницкая Татьяна Павловна
41 «Симпатия» МБ УДО ДШИ, «СОШ, ДС №36» Попондополова Юнона Вячеславовна
42 «Кадеты» «СОШ, ДС №36» Павлова Татьяна Николаевна
43 «Фрезия» «СОШ №38» Гринюк Наталья Евгеньевна
44 «Ассорти» «СОШ №38» Темирова Эльвира Энверовна
45 «Крокус» «Школа-гимназия №39» Данилова Дарья Валерьевна
46 «Золотые нотки» «Школа-гимназия №39» Веселова Людмила Александровна
47 «Волшебная лира» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Кравчук Кристина Юрьевна
48 «Родные напевы» «Открытый космический лицей» Кучерова Наталья Владимировна
49 «Калина» «Симферопольская академическая гимназия» Выхристюк Алена Ивановна
50 «Домисолька» «С(К)ОШ «Надежда» Юдина Елена Владимировна
51 «Соловушка» «СОШ №43», МБ УДО «Энергия» Азаматова-Бас Гульнара Михайловна
52 «Звуки музыки» МБ УДО «ЦДЮТ» Щербина Елена Николаевна
53 «Аквамарин» МБ УДО «Радуга» Байда Галина Евгеньевна
54 «ALTER EGO» МБ УДО «Радуга» Брагин Дмитрий Григорьевич
55 «ALTER EGO», «Drum Club 250» МБ УДО «Радуга» Брагин Дмитрий Григорьевич, Мирошниченко Федор Георгиевич
56 «Веснушки» МБ УДО «Радуга» Сомов Виталий Петрович
57 «Крымские жемчужины» МБ УДО «Радуга» Покидько Елена Хорхе-Мигуельевна
58 «Гармония» МБ УДО «Радуга» Ференс Ольга Леонидовна
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри и оргкомитета за организацию, проведение и подведение итогов муниципального фестиваля «Салют Победы», посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

п/п

Фамилия, имя, отчество МБ ОУ
1 Сухачева Ольга Витальевна МБ ОУ «СОШ №40 им. В.А. Скугаря»
2 Митина Лариса Владимировна МБ ОУ «СОШ №40 им. В.А. Скугаря»
3 Ковынева Татьяна Павловна МБ ОУ «Гимназия №11 им. К.А. Тренева»
4 Борисенко Светлана Валентиновна МБ ОУ «СОШ №12»
5 Лялюк Татьяна Геннадьевна МБ ОУ «Таврическая школа – гимназия №20»
6 Сейтбекирова Эльвина Фикретовна МБ ОУ «Школа – гимназия, детский сад №25»
7 Гурьева Наталья Николаевна МБ УДО «Энергия»
8 Сомов Виталий Петрович МБ УДО «Радуга»
  1. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую- Коротченко С.В.

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                 Т.И. Сухина

 

Исполнитель:

Вольская В.В.

60-88-20

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>