Мы за здоровый образ жизни

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

«   16   »    05   2018г.                                                                    № 300

Об итогах муниципального конкурса

презентаций и видеороликов

«Мы за здоровый образ жизни!»

С целью поднятия престижа здоровой, активной жизненной позиции у школьников, привлечения внимания общественности к проблемам укрепления  нравственного здоровья детей  и подростков, по Распоряжению Правительства РФ от 22.11.2012г. № 2148-р «О государственной программе Российской Федерации “Развитие образования” на 2013-2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный конкурс презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни!» (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие учащиеся 18 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «СОШ №2», «Школа №5», «СОШ-детский сад №6», «СОШ№7 им. А.В. Мокроусова»,  «СОШ №8», «Школа–гимназия №10 им. Э.К. Покровского», «Гимназия №11 им. К.А. Тренева»,  «Школа–лицей №17», «СОШ №18», «СОШ №22», «СОШ №29 им. Г.К. Жукова», «СОШ №33», «СОШ №35», «Школа-гимназия №39», «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде» «СОШ №43»,  «Симферопольская академическая гимназия»,  «СЭЛ».

Членами жюри было рассмотрено 36  работ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального конкурса презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни!».
  2. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального конкурса презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни!»:
        ФИ Класс Название работы МБОУ Руководитель
«Готовлюсь в Олимпийскую сборную»Номинация «Лучшая презентация»

1 место

1 Гребнев Сергей 5-Г «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ №2» Молотова Ирина Васильевна 
2 Здоров Лука 3-А «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ №7 им. В.А.Мокроусова» Иващенко Татьяна Витальевна
3 Рязанцев Святослав 6 «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ №7 им. В.А.Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
4 Семенченко Дарина 5-А «Растем спортивными, вырастаем- здоровыми!» «СОШ №8» Варганова Светлана Александровна
5 Еременко Мария 4-Б «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «Школа- лицей №17» Третьякова Людмила Николаевна
6 Богославская София 3-Г «Если хочешь быть здоров- развивайся!» «Симферопольская академическая гимназия» Парамонова Людмила Александровна
7 Абибулаева Алие 4-У «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «Симферопольская академическая гимназия» Шерфединова Ленура Мамутовна
2 место
1 Кулиш Артем 6-Г «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ №2» Пшеничная Галина Игоревна
2 Смоляков Андрей 5-Г «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ №2» Молотова Ирина Васильевна 
3 Мухамедщин Амир, Романов Иван, Шкода Алексей, Сандурская Арина 2-А «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ №5» Ямковая Людмила Владимировна
4 Сторожко Яна, Менвапова Эльмаз, Цонина Олеся, Шкурко Светлана 7-А «Как 3-А готовился к Олимпиаде» «Гимназия №11им. К.А.Тренева» Андрющенко Ольга Анатольевна
5 Хайбуллаев Тай 3-Б «В здоровом теле- здоровый дух!» «Школа-лицей №17» Глазунова Екатерина Владимировна
6 Материкин Михаил 2-А «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ №35» Кузь Л.П.
7 Лукьянчиков Владислав 4-В «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «Школа- гимназия №39» Чернобай Елена Юрьевна
8 Мустафаев Фатих 2-А «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ№42 им.Эшрефа Шемьи- заде» Медведева Венера Наильевна
3 место
1 Савинов Иван 3 «Ни дня без спорта» «СОШ- детский сад №6» Игнатьева Ольга Павловна
2 Акимов Глеб 4-А «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» Бородина Татьяна Васильевна
3 Анамагулова Мария 6-В «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
4 Бараненко Егор 1-Г «Готовлюсь в Олимпийскую сборную» «СОШ №43» Бараненко Ольга Леонидовна
Номинация «Лучший видеоролик»1 место
1 Басов Валентин, Яровая Дарья, Мамзуренко  Роман, Ионов Вячеслав, Рябцев Дмитрий, Курыло Константин, Акопян Ашхен, Воробей Иван 11-Б «Твое будущее в твоих руках» «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна, Курипко Олег Васильевич
2 место
1 Березина Диана 10-А «Быть здоровым- модно!» «СОШ №35» Меметова С.З.
3 место
1 Хохлова Ольга 11-Б «Я за здоровый образ жизни» «СОШ №33» Ерохина Нина Николаевна
«Моя спортивная семья»Номинация «Лучшая презентация»

1 место

1 Маргаритов Александр 3 «Мама, папа, я- спортивная семья» «СОШ-детский сад №6» Игнатьева Ольга Павловна
2 Клименко Андрей 3-А «Моя спортивная семья» «Школа- гимназия №10 им.Э.К.Покровского» Цыкунова Евгения Сергеевна
3 Козырь Глория, Николаева Анна, Щеглов Семен, Гудым Дмитрий 7-А «Моя спортивная семья -мои друзья!» «СОШ №18» Заступец Татьяна Николаевна
4 Еськов Виталий 7 «Моя спортивная семья» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
5 Усеинова Владислава 4-А «Моя спортивная семья» «СОШ №43» Новикова Мария Евгеньевна
6 Умеров Арслан 3-А «Моя спортивная семья» «СЭЛ» Захарик Яна Сергеевна, Арюпина Оксана Александровна
2 место
1 Мустафаева Фериде 3-Е «Моя спортивная семья» «СОШ№42 им.Эшрефа Шемьи- заде» Бориева Эльвира Мустафаевна
3 место
1 Павлик Владимир, Павлик Денис 2-А, 4-А «Моя спортивная семья» «СОШ №35» Хайретдинова Г.М.
Номинация «Лучший видеоролик»1 место
1 Пищик Ксения 9-В «Моя спортивная семья» «СОШ №2» Гамбарян Мариам Вагинаковна
3 место
1 Ильин Даниил 8-Б «Спортивная семья» «СОШ №33» Арефьева Ирина Валентиновна
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном конкурсе презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни!»:
       ФИ класс Название работы        МБОУ Руководитель
1 Галстян Мэри, Айаазян Елизавета, Земляк Александр, Гавриленко Анастасия 8-В «Готовлюсь в Олимпийскую сборную…» «СОШ №5» Андреева Людмила Александровна
2 Хворостяный Александр 11-В «Мы за здоровый образ жизни!» «СОШ №33» Костренкова Татьяна Владимировна
3 Кадош София 5-Б «Здоровый образ жизни» «СОШ №33» Филина Леся Игоревна
4 Коллектив2-А 2-А «Быть здоровыми хотим, все невзгоды победим!» «СОШ №35» Кузь Л.П.
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям за пропаганду здорового образа жизни у детей и подростков, стимулирование обучающихся к занятиям спортом и подготовку победителей муниципального конкурса презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни!»:
п/п Ф. И. О МБОУ
1 Молотова Ирина Васильевна, Гамбарян Мариам Вагинаковна «СОШ №2»
2 Игнатьева Ольга Павловна «СОШ-детский сад №6»
3 Ефремова Тамара Валериевна, Иващенко Татьяна Витальевна «СОШ №7 им.А.В.Мокроусова»
4 Варганова Светлана Александровна «СОШ №8»
5 Цыкунова Евгения Сергеевна «Школа- гимназия №10 им.Э.К.Покровского»
6 Третьякова Людмила Николаевна «Школа- лицей №17»
7 Зиновик Елена Валентиновна, Курипко Олег Васильевич,  Заступец Татьяна Николаевна «СОШ №18»
8 Редька Елена Васильевна «СОШ №22»
9 Новикова Мария Евгеньевна «СОШ №43»
10 Захарик Яна Сергеевна,Арюпина Оксана Александровна «СЭЛ»
11 Парамонова Людмила Александровна, Шерфединова Ленура Мамутовна «Симферопольская академическая гимназия»
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри и оргкомитета за организацию, проведение и подведение итогов муниципального конкурса презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни!»:
                  ФИО    МБОУ/ МБ УДО
1 Ефремова Тамара Валериевна «СОШ №7 им.А.В.Мокроусова»
2 Макеева Ольга Олеговна «СОШ №21»
3 Чембрович Елена Анатольевна «СОШ №18»
4 Колганова Галина Вениаминовна МБ УДО «Радуга»
5 Остапченко Анастасия Дмитриевна МБ УДО «Радуга»
  1. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных учреждений дополнительного образования проанализировать мониторинг участия в муниципальном конкурсе презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни!» (Приложение 1).
  1. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую – Коротченко С.В.

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                  Т.И. Сухина

Исполнитель:  Колганова Г.В.

+79787170510

Приложение 1

Мониторинг

муниципального конкурса

презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни!»

п/п МБОУ 

 

 

 

 Заняли призовые места Благодарности за участие Всего работ
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского»
2 «СОШ №2» 2 2 4
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко»
4 «СОШ №4»
5 «СОШ №5» 1 1 2
6 «СОШ №6 им.В.А.Горишнего»
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова» 2 2
8 «СОШ №8» 1 1
9 «Гимназия №9»
10 «Школа-гимназия №10им.Э.К. Покровского» 1 1
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева» 1 1
12 «СОШ №12»
13 «СОШ №13»
14 «СОШ №14»
15 «СОШ №15»
16 «С(К)ОШ №16»
17 «Школа-лицей №17» 1 1 2
18 «СОШ №18» 2 2
19 «Таврическая школа–гимназия  №20 им.Святителя Луки Крымского»
20 «СОШ №21»
21 «СОШ №22» 1 1
22 «СОШ №23»
23 «СОШ №24»
24 «Школа-гимназия, детский сад №25»
25 «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова»
26 «СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова»
27 «СОШ №28»
28 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 1 1
29 «СОШ №30»
30 «СОШ №31»
31 «СОШ №33» 2 2 4
32 «СОШ №34»
33 «СОШ №35» 2 1 1 4
34 «СОШ детский сад №36»
35 «СОШ -ДС №37»
36 «СОШ №38»
37 «Школа-гимназия №39» 1 1
38 «СОШ №40 им.В.А.Скугаря»
39 «ОКЛ»
40 «СОШ №42 им. ЭшрефаШемьи- заде» 2 2
41 «СОШ №43» 1 2 3
42 «СОШ №44»
43 «Симферопольская академическая гимназия» 2 2
44 «Лицей №1»
45 «СОШ детский сад №6» 1 1 2
46 «Симферопольский экономический лицей» 1 1
47  СОШ ДС «Лингвист»
48 «С(К)ОШ «Надежда»
49 «С(К) «Злагода»
50 МБ УДО «Энергия»
51 МБ УДО «Радуга»
52 МБ УДО «ЦДЮТ»
  ИТОГО: 15 10 7 4 36

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>