Скажи терроризму – нет!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

«05  » 10        2018г.                                                                                                          №  496

Об итогах муниципального конкурса листовок

«Скажи терроризму–нет!»

С целью формирования активной жизненной позиции подрастающего поколения Республики в вопросах обеспечения общественной безопасности, повышения уровня антитеррористической защищенности обучающихся, повышения уровня информированности по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях, развития творческих способностей и социальной активности детей, по Распоряжению Правительства РФ от 22.11.2012г.  № 2148-р «О государственной программе Российской Федерации “Развитие образования” на 2013-2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный конкурс листовок «Скажи терроризму – нет!»  (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие учащиеся 37 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского», «СОШ №2», «СОШ№4», «СОШ №5», «СОШ №6 им.В.А.Горишнего», «СОШ №8», «Гимназия №9», «Школа- гимназия №10 им.Э.К.Покровского», «Гимназия №11 им.К.А.Тренева», «СОШ №13», «СОШ№14», «СОШ ДС №15», «С(К)ОШ№16», «Школа–лицей №17», «СОШ №18», «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт.Луки Крымского», «СОШ №22», «СОШ №23», «СОШ №24», «Школа – гимназия №25», «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова», «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова», «СОШ№28», «СОШ №29 им.Г.К.Жукова», «СОШ №31»,  «СОШ№34», «СОШ№35», «СОШДС №37», «СОШ №38», «Школа-гимназия №39», «СОШ №43»,  «СОШДС «Лингвист», «Симферопольский экономический лицей», «Открытый космический лицей», «Симферопольская академическая гимназия», «С(К)ОШ «Злагода», «С(К)ОШ «Надежда»  и МБ УДО «Радуга». Членами жюри было рассмотрено 176 работ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального конкурса листовок «Скажи терроризму–нет!».
  2. Наградить Дипломами I, II, III степени Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального конкурса листовок: «Скажи терроризму – нет!»
 №        Ф. И. Класс/ лет Название работы МБОУ Руководитель
Возрастная категория 5-8 классы

1 место

1 Гайдученко Арина 7 кл. «Я против терроризма» «СОШ №24» Григорьянц Амалия Альбертовна
2 Малярчук София 8 кл. «Нет терроризму» «СОШ №34» Крамаровская Наталия Викторовна
3 Золотарева Вероника 7 кл. «Скажи-Нет терроризму» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
4 Зуб Анастасия 8 кл. «Голубь мира» «СОШ №43» Снитко Татьяна Сергеевна
5 Алиева Сабрина 6 кл. «Нет терроризму!» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
6 Лагтин Андрей 6 кл. «Мир против ТЕРРОРА» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
7 Черненькая Карина 8 кл. «Нет-терроризму!» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
8 Прохорова Ульяна 5 кл. «Терроризму – нет!» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
9 Мирошниченко Алиса 5 кл. «Скажи терроризму-нет» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
10 Аппазова Карина 8 кл. «Скажи терроризму-нет» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
11 Ермакова Дарья 7 кл. «Скажи терроризму-нет» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
12 Милованова Фаина 7 кл. «Скажи терроризму-нет» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
13 Говоруха Мария 7 кл. «Скажи терроризму-нет» МБ УДО «Радуга» Ганиева Элиана Азизовна
14 Миронова София 7 кл. «Мир против терроризма» МБ УДО «Радуга» Ганиева Элиана Азизовна
2 место
1 Шеремет Анна 6 кл. «Не допустим разрушение судеб людей!» «СОШ №2» Молотова Ирина Васильевна
2 Якушин Максим 5 кл. «Нет терроризму» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
3 Ясельская Ксения 5 кл. «Нет терроризму! Миру-Да!» «СОШ №4» Самарин Иван Юрьевич
4 Курипчак Дмитрий 6 кл. «Дети против терроризма!» «СОШ №5» Моцная Лилия Олеговна
5 Курган Ирина 8 кл. «Скажи терроризму – нет!» «СОШ №8» Джеппарова Фериде Зияевна
6 Хомич Ксения 6 кл. «Матери должны дождаться своих детей» «Гимназия №9» Михайлова Мария Николаевна
7 Струцкий Виталий 7 кл. «У терроризма нет будущего!» «СОШ №13» Путильцева Лилия Юрьевна
8 Даянаев Илья 5 кл. «Я за мир!» «СОШ №13» Братусина Елена Викторовна
9 Зверева София 7 кл. «Женщина для жизни, а не для войны!» «СОШ №13» Путильцева Лилия Юрьевна
10 Османов Энвер 5 кл. «Выбери правильную дорогу!» «СОШ ДС №15» Тучина Надежда Витальевна
11 Носова София 7 кл. «Терроризм это плохо» «СОШ ДС №15» Тучина Надежда Витальевна
12 Борухович Карина 8 кл. «Мир без терроризма» «СОШ ДС №15» Тучина Надежда Витальевна
13 Заворотниченко Максим 7 кл. «Спасите планету от терроризма» «С(К)ОШ №16» Кириленко Светлана Алексеевна
14 Быбык Дарина 5 кл. «Мир против терроризма» «Школа-гимназия, детский сад №25» Потанина Елена Васильевна
15 Полищук Маргарита 8 кл. «Нет терроризму!» «Школа-гимназия, детский сад №25» Шикова Наталья Николаевна
16 Клищевская Наталья 6 кл. «Нет терроризму!» «Школа-гимназия, детский сад №25» Гранатова Надежда Валентиновна
17 Блинов Илья 7 кл. «Берегите мир!» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Войнаровская Марина Игоревна
18 Хмель Ксения 8 кл. «Стоп терроризм!» «СОШ №38» Малахова Елена Вячеславовна
19 Руденко Дарья 7 кл. «Антитеррор» «Школа-гимназия №39» Пупышева Светлана Викторовна
20 Иванова Екатерина 7 кл. «Мир без терроризма» «Школа-гимназия №39» Карлашенко Екатерина Владимировна
21 Терещенко Никита 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ ДС «Лингвист» Миргородская Татьяна Николаевна
22 Елушов Артем 6 кл. «Нет терроризму!» «С(К)ОШ «Злагода» Величко Анастасия Андреевна
23 Франгони Ольга 5 кл. «Скажи терроризму-нет!» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
24 Даянаев Илья 5 кл. «Скажи терроризму-нет!» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
3 место
1 Сторожко Яна 8 кл. «Стоп! Террор!» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Храмова Виринея 6 кл. «Гибель людей не делает нашу жизнь счастливее!» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Боярченкова Оксана Анатольевна
3 Хохрякова Маргарита 8 кл. «Мир без терроризма» «СОШ №2» Втюрина Ирина Николаевна
4 Вишневская Дарья 7 кл. «Нет терроризму» «СОШ №4» Маркина Татьяна Леонидовна
5 Пономаренко Лидия 7 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
6 Домрачева Анастасия 5 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №5» Балыкова Альбина Фаильевна
7 Пиньчуков Виталий 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №6 им.В.А. Горишнего» Крупский Владимир Евгеньевич
8 Попаденко Полина 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Гимназия №9» Михайлова Мария Николаевна
9 Морозова Полина 7 кл. «Нам жить на этой планете множество лет» «Гимназия №9» Михайлова Мария Николаевна
10 Никитюк Вероника 8 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Школа-гимназия №10 им.Э.К.Покровского» Маслова Екатерина Юрьевна
11 Велиева Эльвина 8 кл. «3 сентября» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
12 Лапин Никита 6 кл. «Защити от террора» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
13 Оленичева Александра 7 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №18» Горбунова Ирина Сергеевна
14 Зазулинская Доминика 5 кл. «Террору нет!» «СОШ №23» Зозулевская Татьяна Викторовна
15 Джемилева Гузель 6 кл. «Защитим мир!» «СОШ №23» Мисевич Татьяна Адольфовна
16 Селютина Александра 7 кл. «Терроризму нет» «СОШ №23» Исмаилова Арзы Ибрагимовна
17 Баркова Дарья 5 кл. «Дети против террора» «Школа-гимназия, детский сад №25» Шикова Наталья Николаевна
18 Чернова Арина 5 кл. «STOP терроризм!» «Школа-гимназия, детский сад №25» Балицкая Анастасия Викторовна
19 Таранович Татьяна 7 кл. «Скажем не! Терроризму» «СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова» Тимчук Светлана Ивановна
20 Артемчук Виталина 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №28» Анисимова Диана Андреевна
21 Майстренко Диана 7 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №28» Анисимова Диана Андреевна
22 Драбич Ульяна 6 кл. «Против» «СОШ №29 им. Г.К. Жукова» Нечипорук Ирина Сергеевна
23 Самборская Александра 6 кл. «Опасность!» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
24 Васильев Вадим 6 кл. «Пусть сбываются желания!» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
25 Кокшарова Ксения 8 кл. «Мы против терроризма» «СОШ-ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
26 Петрова Александра 5 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Школа-гимназия №39» Арещенко Светлана Валерьевна
27 Максимкина Дарья 8 кл. «Мы говорим нет терроризму» «СОШ №43» Яровая Ирина Викторовна
28 Москаленко Милана 5 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ ДС «Лингвист» Коверниченко Диана Леонидовна
29 Демидова Дарья 6 кл. «Крым-против террора!» «ОКЛ» Кучерова Наталья Владимировна
30 Дубовик Валерии 7 кл. «НЕТ!» «С(К)ОШ «Злагода» Фаустова Елена Александровна
31 Бойцов Александр 7 кл. «За мир без террора!» «С(К)ОШ «Злагода» Колесниченко Анастасия Игоревна
32 Коновалов Андрей 7 кл. «Скажи терроризму-нет!» «С(К)ОШ «Злагода» Колесниченко Анастасия Игоревна
33 Шевченко Кирилл 6 кл. «Мы против терроризма!» «С(К)ОШ «Злагода» Величко Анастасия Андреевна
34 Сенцов Владислав 7 кл. «Нет террору» «С(К)ОШ «Злагода» Фаустова Елена Александровна
35 Чихладзе Алина 7 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
36 Циганков Андрей 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СЭЛ» Семенова Ольга Владимировна
Возрастная категория 9-11 классы

1 место

1 Боярченкова Лада 10 кл. «Выбирай жизнь» «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Потехина Арина 10 кл. «Жизнь без террора» «СОШ №2» Гамбарян Мариам
3 Зеникова Александра 9 кл. «Нет терроризму» «СОШ №2» Медведева Елена Ивановна
4 Кочкина Юлия 9 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Школа-лицей №17» Ковтун Светлана Анатольевна
5 Воробьева Дарья 11 кл. «Нет терроризму» «СОШ №18» Горбунова Ирина Сергеевна
6 Бондаренко Максим 9 кл. «Будь бдителен» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
7 Сильченко Дарья 9 кл. «Взрослые, дарите нам свет и добро» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
8 Замета Анастасия 9 кл. «Я -за жизнь!» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
9 Шведова Алла 11 кл. «Терроризму-стоп!» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
10 Двукраева Елена 10 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №31» Кичанова Ирина Владимировна
11 Корольчак Диана 10 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СЭЛ» Семенова Ольга Владимировна
2 место
1 Выдыш Владимир 11 кл. «Мы против!» «СОШ №5» Бондарь Наталья Александровна
2 Аглушевич Антон 9 кл. «У терроризма нет лица!» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
3 Северина Дарья 9 кл. «Нет терроризму» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
4 Воробьева Арина 9 кл. «Нет терроризму» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
5 Волковой Александр 11 кл. «Россия против терроризма!» «СОШ №13» Путильцева Лилия Юрьевна
6 Свергун Елизавета 9 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Школа-лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
7 Волосникова Виктория 10 кл. «Всемирная угроза-терроризм» «Тарическая школа-гимназия №20 им. Свт. Луки» Винник Елена Михайловна
8 Колундаев Максим 9 кл. «Мы против террора» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
9 Ермакова Анастасия 10 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
3 место
1 Шкуропат Екатерина 10 кл. «Мы за мир во всем миру» «СОШ №5» Зайцева Анна Викторовна
2 Тищенко Анна 10 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Школа-гимназия №10 им.Э.К.Покровского» Савельева Светлана Владимировна
3 Мустафаева Лейла 9 кл. «Последствия терроризма» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Керимова Гульнара Решатовна
4 Евдокимова Дарья 9 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Школа-лицей №17» Ковтун Светлана Анатольевна
5 Масюк Алена 9 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Школа-лицей №17» Ковтун Светлана Анатольевна
6 Сосна Елизавета 9 кл. «Дети хотят мира» «Школа-лицей №17» Ковтун Светлана Анатольевна
7 Арефьева Дарья 9 кл. «Так быть не должно» «СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова» Баннова Ирина Михайловна
8 Жилинская Маргарита 9 кл. «Нет террору!» «СОШ №43» Петруненко Нелли Айказовна
9 Крюкова Анна 11 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ ДС «Лингвист» Батова Людмила Васильевна
10 Мурадасилова Нэриман 11 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ ДС «Лингвист» Батова Людмила Васильевна
  1. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном конкурсе листовок: «Скажи терроризму – нет!»
№        Ф. И. Класс/ лет Название работы МБОУ Руководитель
1 Белкина Нина 8 кл. «Что выбираешь ты?» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Денисюк Андрей 8 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №2» Втюрина Ирина Николаевна
3 Филимонова Татьяна 9 кл. «Стоп терроризм» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
4 Колыхалова Анастасия 9 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №4» Шкильняк Анастасия Александровна
5 Крюкова Дарья 6 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №5» Бобрик Оксана Петровна
6 Сорокина Наталья 5 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №5» Балыкова Альбина Фаилевна
7 Сазанович Виолетта 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Крупский Владимир Евгеньевич
8 Панченко Даниэлла 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Крупский Владимир Евгеньевич
9 Дегтярев Руслан 5 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Крупский Владимир Евгеньевич
10 Мамутова Эльвира 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Крупский Владимир Евгеньевич
11 Ларинин Степан 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» Крупский Владимир Евгеньевич
12 Павленко Дарья 6 кл. «Не взрывай планету» «СОШ №8» Василик Марина Александровна
13 Аблязизова Эльмаз 6 кл. «Не взрывай планету» «СОШ №8» Василик Марина Александровна
14 Крицкий Никита 11 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №8» Варганова Светлана Александровна
15 Северненко Светлана 9 кл. «Жизнь-не фотоснимок» «СОШ №8» Варганова Светлана Александровна
16 Чечина Каролина 9 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
17 Кондратюк Дарья 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Гимназия №9» Михайлова Мария Николаевна
18 Раевская Ксения 5 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Гимназия №9» Михайлова Мария Николаевна
19 Лебедева Анастасия 7 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Школа-гимназия №10 им.Э.К.Покровского» Маслова Екатерина Юрьевна
20 Головко Полина 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ ДС №15» Тучина Надежда Витальевна
21 Сердючекно Дарья 5 кл. «Не уничтожайте МИР» «СОШ ДС №15» Тучина Надежда Витальевна
22 Чулкова Злата 6 кл. «Воспоминания» «СОШ ДС №15» Тучина Надежда Витальевна
23 Кагарлыкская Полина 9 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Школа-лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
24 Романченко Анастасия 6 кл. «Нет терроризму» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
25 Клушевская Анастасия 7 кл. «Пусть будет мир на всей Земле» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт. Луки» Рымарчук Оксана Васильевна
26 Нижневская Виктория 5 кл. «Мы хотим жить» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт. Луки» Минакова Светлана Викторовна
27 Клушевский Роман 7 кл. «Нет террору» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт. Луки» Рымарчук Оксана Васильевна
28 Иванова Варвара 5 кл. «Берегите мир» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт. Луки» Минакова Светлана Викторовна
29 Хабибулин Евгений 5 кл. «Нет терроризму!» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт. Луки» Минакова Светлана Викторовна
30 Гальцов Артем 9 кл. «Не допусти беды» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
31 Татаринова Дарья 6 кл. «Мы против террора» «СОШ №23» Мисевич Татьяна Адольфовна
32 Ягъяева Сафие 7 кл. «Защитим нашу планету» «СОШ №23» Исмаилова Арзы Ибрагимовна, Никитина Анна Борисовна
33 Гуляева Лилия 7 кл. «Мы против террора» «СОШ №23» Исмаилова Арзы Ибрагимовна, Никитина Анна Борисовна
34 Пеньков Александр 5 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №24» Григорьянц Амалия Альбертовна
35 Отриченко Ева 7 кл. «Терроризму НЕТ!» «СОШ №24» Григорьянц Амалия Альбертовна
36 Уршанская Элиана 5 кл. «Мы против террора» «Школа-гимназия, детский сад №25» Мустафаева Азизе Ягъяевна
37 Миронова София 7 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Федорова Татьяна Викторовна
38 Шарафеева Мария 6 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Федорова Татьяна Викторовна
39 Абдуллаева Карина 7 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Федорова Татьяна Викторовна
40 Соколов Петр 5 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Федорова Татьяна Викторовна
41 Чернобай Антон 7 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Федорова Татьяна Викторовна
42 Пономаренко Александр 7 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Федорова Татьяна Викторовна
43 Хусточкина Юлия 7 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №27 им. В.Ф.Маргелова» Тимчук Светлана Ивановна
44 Кузьмина Дарья 7 кл. «Нет террору! Мирному небу -Да!» «СОШ №27 им. В.Ф.Маргелова» Тимчук Светлана Ивановна
45 Ламброзова Ангелина 9 кл. «Нет терроризму» «СОШ №27 им. В.Ф.Маргелова» Баннова Ирина Михайловна
46 Терещенко Камилла 5 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №28» Анисимова Диана Андреевна
47 Юнусова Сабрина 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №28» Анисимова Диана Андреевна
48 Альфавитский Артем 6 кл. «Голубь мира» «СОШ №31» Олигорская Виктория Николаевна
49 Шинкаренко Олег 6 кл. «Стоп» «СОШ №31» Олигорская Виктория Николаевна
50 Пархоменко Вероника 6 кл. «Стоп терроризм» «СОШ №31» Харламова Лариса Борисовна
51 Прохоров Иван 6 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №31» Сичная Анна Владимировна
52 Иванова Елизавета 5 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ №31» Головко Ксения Алексеевна
53 Бекирова Алиса 6 кл. «Миру-мир!» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
54 Сафонова Ксения 6 кл. «Стоп террор!» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
55 Роговская Полина 5 кл. «Мирному небу-да» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
56 Шолков Александр 6 кл. «Стоп террор» «СОШ №35» Русакевич Инга Витальевна
57 Тарелкина Дарина 6 кл. «Мир без террора» «СОШ ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
58 Харькова Полина 7 кл. «Мы хотим спокойно учиться» «СОШ ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
59 Рыжов Артур 7 кл. «Пусть будет уничтожено все оружие на Земле» «СОШ ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
60 Бекирова Сафие 7 кл. «Сохраним планету от террора» «СОШ ДС №37» Слисаренко Людмила Александровна
61 Хомич Александра 6 кл. «Стоп терроризм» «СОШ №38» Пелих Надежда Петровна
62 Неупокоева Мария 6 кл. «Нет терроризму» «СОШ №38» Пелих Надежда Петровна
63 Корзина Зоя 6 кл. «Терроризм-угроза человечеству» «СОШ №38» Пелих Надежда Петровна
64 Никозимова Екатерина 6 кл. «Терроризму нет!» «СОШ №38» Пелих Надежда Петровна
65 Селямиева Мева 6 кл. «Смерть террору» «СОШ №38» Пелих Надежда Петровна
66 Лукьянчиков Владислав 5 кл. «Терроризм! Дети против» «Школа-гимназия №39» Арещенко Светлана Валерьевна
67 Титова Ксения 9 кл. «Мы против терроризма» «СОШ №43» Петруненко Нелли Айказовна
68 Моисеева Камилла 6 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ ДС «Лингвист» Миргородская Татьяна Николаевна
69 Фильченко Денис 8 кл. «Скажи терроризму-нет!» «СОШ ДС «Лингвист» Птащенко Надежда Александровна
70 Кулишова Виктория 8 кл. «Терроризм сжигает мир» «ОКЛ» Крупина Юлия Александровна
71 Галышкина Елизавета 8 кл. «Террору-нет» «ОКЛ» Крупина Юлия Александровна
72 Немерович Дана 7 кл. «Скажи терроризму-нет!» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям за повышения уровня антитеррористической защищенности обучающихся и подготовку победителей муниципального конкурса листовок: «Скажи терроризму-нет!»

п/п

Ф. И. О МБОУ
1 Боярченкова Оксана Анатольевна «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского»
2 Гамбарян Мариам Вагинаковна,

Медведева Елена Ивановна

«СОШ №2»
3 Ковтун Светлана Анатольевна «Школа- лицей №17»
4 Горбунова Ирина Сергеевна «СОШ №18»
5 Редька Елена Васильевна,

Парамонова Лада Анатольевна

«СОШ №22»
6 Григорьянц Амалия Альбертовна «СОШ №24»
7 Кичанова Ирина Владимировна «СОШ №31»
8 Крамаровская Наталия Викторовна «СОШ №34»
9 Филатова Валентина Юрьевна,

Снитко Татьяна Сергеевна

«СОШ №43»
10 Менвапова Гульнара Айяровна «С(К)ОШ «Надежда»
11 Семенова Ольга Владимировна «СЭЛ»
12 Журавлева Ирина Павловна «Симферопольская академическая гимназия»
13 Журавлева Ирина Павловна,

Кораблева Нина Владимировна,

Ганиева Элиана Азизовна

МБ УДО «Радуга»
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри за подведение итогов муниципального конкурса листовок: «Скажи терроризму – нет!»:

п/п

Фамилия, имя, отчество МБ ОУ
1 Менвапова Гульнара Айяровна МБОУС(К)ОШ «Надежда»
2 Крамаровская Наталья  Викторовна МБОУ «СОШ№34»
3 Медведева Елена Викторовна МБ ОУ «СОШ №5»
4 Кораблева  Нина Владимировна

Вольская Виктория Викторовна

МБ УДО «Радуга»
  1. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования проанализировать мониторинг участия в муниципальном конкурсе листовок: «Скажи терроризму-нет!» (Приложение 1).
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую – Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                        Т.И. Сухина

 

Исп. Вольская В.В.

60-88-20 

(Приложение 1)

Мониторинг

муниципального конкурса листовок: «Скажи терроризму – нет!»

п/п

МБОУ

 

 

 

 

Дипломы Грамоты за участие Всего работ
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского» 1 2 1 4
2 «СОШ №2» 2 1 1 1 5
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко»
4 «СОШ №4» 2 2 2 6
5 «СОШ №5» 2 2 2 6
6 «СОШ №6 им.В.А.Горишнего» 1 5 6
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова»
8 «СОШ №8» 1 5 6
9 «Гимназия №9» 1 2 2 5
10 «Школа-гимназия №10  им.Э.К. Покровского» 2 1 3
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева» 3 3 6
12 «СОШ №12»
13 «СОШ №13» 4 4
14 «СОШ №14»
15 «СОШ №15» 3 3 6
16 «С(К)ОШ №16» 1 1
17 «Школа-лицей №17» 1 1 3 1 6
18 «СОШ №18» 1 1 1 3
19 «Таврическая школа – гимназия  №20 им. Святителя Луки Крымского» 1 5 6
20 «СОШ №21»
21 «СОШ №22» 4 1 1 6
22 «СОШ №23» 3 3 6
23 «СОШ №24» 1 2 3
24 «Школа-гимназия, детский сад №25» 3 2 1 6
25 «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова» 6 6
26 «СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова» 2 3 5
27 «СОШ №28» 2 2 4
28 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 1 1 2
29 «СОШ №30»
30 «СОШ №31» 1 5 6
31 «СОШ №33»
32 «СОШ №34» 1 1
33 «СОШ №35» 2 4 6
34 «СОШ детский сад №36»
35 «СОШ -ДС №37» 1 4 5
36 «СОШ №38» 1 5 6
37 «Школа-гимназия №39» 2 1 1 4
38 «СОШ №40 им.В.А.Скугаря»
39 «ОКЛ» 1 2 3
40 «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде»
41 «СОШ №43» 2 1 2 1 6
42 «СОШ №44»
43 «Симферопольская академическая гимназия» 1 1 1 3
44 «Лицей №1»
45 «СОШ детский сад №6»
46 «Симферопольский экономический лицей» 1 1 2
47  СОШ ДС «Лингвист» 1 3 2 6
48 «С(К)ОШ «Надежда» 2 2
49 «С(К) «Злагода» 1 5 6
50 МБ УДО «Энергия»
51 МБУДО «Радуга» 7 2 9
52 МБ УДО «ЦДЮТ»
  ИТОГО: 25 33 46 72 176

35

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>