Сохраним можжевельники Крыма

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

«31»  10       2018г.                                                                № 547

Об итогах муниципального этапа

Республиканской экологической акции

«Сохраним можжевельники Крыма»

С целью привлечения внимания учащихся к проблеме сохранения популяций можжевельников на территории Республики Крым для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный этап Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма» (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие учащиеся 36 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «СОШ №4», «СОШ №5», «СОШ №6 им.В.А.Горишнего», «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова», «СОШ №8», «Гимназия №9», «Школа- гимназия №10 им.Э.К.Покровского», «Гимназия №11 им.К.А.Тренева», «СОШ №13», «СОШ №14», «СОШДС №15», «С(К)ОШ №16», «Школа – лицей №17», «СОШ №18», «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского», «СОШ №21», «СОШ №22», «СОШ №23», «СОШ №24», «Школа–гимназия, детский сад №25», «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова», «СОШ №28», «СОШ №29 им.Г.К.Жукова», «СОШ №30», «СОШ №31», «СОШ №34», «СОШ №35», «СОШ №38», «Школа- гимназия №39», «СОШ №40 им. В.А. Скугаря», «Открытый космический лицей», «СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде», «СОШ №43»,  «Симферопольская академическая гимназия», «С(К)ОШ «Злагода», «С(К)ОШ «Надежда», МБ УДО «Радуга», МБ УДО «ЦДЮТ», МБ УДО «СЮТ». Членами жюри было рассмотрено 180 работ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма».
  2. Наградить Дипломами I степени Управления образования Администрации города Симферополя победителей муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма» и рекомендовать для участия в Республиканском этапе:
   № Ф.И. Класс Название работы МБ ОУ Руководитель
Номинация: «Экологический рисунок «Можжевельники Крыма»

(1-6 классы)

1 Дубровин Владимир 3 кл. «Одинокий великан» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Олешко Анна Ивановна
2 Енгил Мелисса 4 кл. «Можжевельник» «СОШ №30» Лунева Валентина Михайловна
3 Волошина Надежда 6 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №43» Снитко Татьяна Сергеевна
Номинация: Агитационная листовка «Сохраним можжевельники Крыма»

(7-11 классы)

1 Бондаренко Максим 9 кл. «Растет долго-умирает быстро» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
2 Кириллова Виктория 9 кл. «Сохраним эндемики Крыма!» «С(К)ОШ «Злагода» Фаустова Елена Александровна
3 Милованова Фаина 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимровна
Номинация: Практические природоохранные проекты

(7-11 классы)

1 Чепурко Александра 8 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №31» Харламова Лариса Борисовна
2 Тельнов Алексей 8 кл. «О пользе и трудностях произрастания можжевельников в городах» «Школа-гимназия №39» Воронова Татьяна Викторовна
  1. Наградить Дипломами I, II, III степени Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»:
   № Ф.И. Класс Название работы МБ ОУ Руководитель
Номинация: «Экологический рисунок «Можжевельники Крыма»

(1-6 классы)

Диплом I степени

1 Усманов Арслан 3 кл. «Защитим и сохраним можжевельники Крыма» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Велиева Эльмаз Энверовна
2 Ковальчук Егор 2 кл. «Можжевельники Крыма» «Школа-лицей №17» Альховик Татьяна Васильевна
3 Новосад Артем 4 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №23» Науменко Марина Александровна
4 Фризин Елизавета 3 кл. «Можжевельники Крыма» «СОШ №31» Мережко Татьяна Николаевна
5 Никонович Богдан 5 кл. «Крымский можжевельник» «СОШ №31» Усеинова Айше Серверовна
6 Киселева Дарья 6 кл. «Сбережем можжевельники Крыма» «СОШ №34» Крамаровская Наталия Викторовна
7 Лещинский Никита 6 кл. «Можжевельник на фоне луны» «СОШ №38» Малахова Елена Вячеславовна
8 Мартьянов Александр 3 кл. «Можжевельникам жить!» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
9 Сагайдак Артем 2 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
10 Лагутин Андрей 6 кл. «Можжевельник» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
11 Мишина Вероника 4 кл. «Крымский можжевельник» «СОШ №18», МБ УДО «ЦДЮТ» Меньшикова Дарья Николаевна
12 Лебединская Мария 4 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №18», МБ УДО «ЦДЮТ» Меньшикова Дарья Николаевна
13 Чистякова Ирина 6 кл. «Сохрани можжевельник!» «Школа-гимназия, детский сад №25», МБ УДО «ЦДЮТ» Меньшикова Дарья Николаевна
14 Нифонтов Владислав 5 кл. «Можжевельник Крыма» «Школа-гимназия, детский сад №25», МБ УДО «ЦДЮТ» Меньшикова Дарья Николаевна
15 Плохатинова Юлия 4 кл. «Человек поможет можжевельнику всегда» «СОШ №7 им.А.В.

Макроусова», МБ УДО «Радуга»

Меньшикова Дарья Николаевна
16 Мирошниченко Алиса 3 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
Диплом II степени
1 Коваленко Кирилл 1 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №4» Касьяненко Елена Васильевна
2 Юдеева Лиза 2 кл. «Спасем можжевельник» «СОШ №4» Лаврухина Анастасия Александровна
3 Нечай Руслан 2 кл. «Крымский долгожитель» «СОШ №18» Шулакова Галина Глебовна
4 Куевда Николай 3 кл. «Берегите можжевельник» «СОШ №22» Щекочихина Лариса Николаевна
5 Абдукадыров Энвер 3 кл. «Можжевельники Крыма» «СОШ №23» Григорьева Наталья Николаевна
6 Чистякова Диана 3 кл. «Альпинист горного Крыма» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Олешко Анна Ивановна
7 Сиделева Маргарита 3 кл. «Не навреди!» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Олешко Анна Ивановна
8 Драбич Ульяна 6 кл. «Такой он один» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Нечипорук Ирина Сергеевна
9 Голубева Елена 3 кл. «Можжевельник-сокровище Крыма» «СОШ №30» Гусева Ирина Сергеевна
10 Пасиченко Дарья 4 кл. «Мне запах можжевельника знаком…» «СОШ №30» Бершадская Наталья Владимировна
11 Назарова Мария 2 кл. «Танец в пустыне» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
12 Евдокимова Ева 3 кл. «Можжевельник, очищающий воздух» «СОШ №38» Куракова Галина Семеновна
13 Ясельский Глеб 2 кл. «Сохраним можжевельник» «СОШ №38» Левандовская Юлия Вячеславовна
14 Абражевская Ангелина 4 кл. «Можжевельник» «Школа-гимназия №39» Адамчик Марина Анатольевна
15 Антюфеев Иван 3 кл. «Веточка можжевельника» «Школа-гимназия №39» Шалбецкая Ирина Николаевна
16 Ярошенко Кирилл 1 кл. «Помоги природе» «СОШ №40 им.В.А.Скугаря» Оказова Ленура Зеккиевна
17 Шляпкина Ярослава 5 кл. «Можжевельник» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
18 Сушевская Анна 3 кл. «Можжевельник-гордость Крыма» «ОКЛ» Богданова Татьяна Викторовна
19 Самонкина Анастасия 5 кл. «Реликты Нового Света» «С(К)ОШ «Злагода» Фаустова Елена Александровна
20 Черкашин Кирилл 3 кл. «Крымский можжевельник» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
21 Колесникова Мелания 2 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Симферопольская академическая гимназия» Сеитасанова Зайде Ибраимовна
22 Веденяева Ульяна 2 кл. «Можжевельник колючий» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского», МБ УДО «СЮТ» Марченко Эмма Сергеевна
23 Голубенко Анна 4 кл. «Можжевельник высокий» «СОШ №18», МБ УДО «Радуга» Меньшикова Дарья Николаевна
24 Пушкарева Дарья 4 кл. «Можжевельник в Новом Свете» «СОШ №18», МБ УДО «Радуга» Меньшикова Дарья Николаевна
25 Вдовенко Вероника 4 кл. «Можжевельники Крыма» «МБ УДО «Радуга» Ирлица Татьяна Владимировна
26 Лазукина Арина 3 кл. «Можжевельник-достояние Крыма!» «МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
Диплом III степени
1 Жигулина Екатерина 1 кл. «Можжевеловый осенний лес» «СОШ №5» Коростелева Анастасия Алексеевна
2 Евтушок Алексей 2 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №5» Долинская Вероника Олеговна
3 Бобкова Анна 2 кл. «Можжевельник у моря» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Пономарева Екатерина Степановна
4 Ногачевский Герман 3 кл. «Можжевельник на скале» «СОШ №8» Валуева Анастасия Андреевна
5 Королев-Корсун Максим 1 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №8 Картавцева Ирина Вадимовна
6 Рагулина Полина 3 кл. «Можжевельник в Крыму» «Школа-гимназия №10 им.Э.К.Покровского» Батлаева Лариса Николаевна
7 Плешивцева Ева 3 кл. «Можжевельник в Крыму» «Школа-гимназия №10 им.Э.К.Покровского» Батлаева Лариса Николаевна
8 Липчевский Дмитрий 3 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Вокуева Алла Александровна
9 Авамилева Анифе 4 кл. «Зеленый символ Крыма» «С(К)ОШ №16» Мороз Ирина Викторовна
10 Казицина Виктория 1 кл. «Берегите можжевельник» «СОШ №18» Реут Лариса Владимировна
11 Ильиных Даниил 6 кл. «Люди помните-это мы у природы в гостях» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
12 Бондаренко Дарья 1 кл. «Можжевельник» «СОШ №18» Царева Александра Александровна
13 Карташева Ксения 2 кл. «Можжевельник» «СОШ №22» Ведутова Лиля Рустемовна
14 Четвериков Илья 1 кл. «Берегите можжевельник» «СОШ №22» Громакова Алла Александровна
15 Федорук Варвара 3 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №23» Рабочих Наталья Владимировна
16 Коновалов Валерий 4 кл. «Можжевельник на берегах Крыма» «СОШ №24» Иванова Юлия Валерьевна
17 Русин Александр 5 кл. «Все в наших руках» «Школа-гимназия, детский сад №25» Аджибекиров Айдер Наимович
18 Ковинский Даниил 5 кл. «Сохраним можжевельник» «СОШ №26 им. М.Т.Калашникова» Швейдель Геннадий Владимирович
19 Поддубняк Алиса 1 кл. «Сбережем зеленые сокровища Крыма» «СОШ №30» Кочегура Татьяна Александровна
20 Швец Роман 2 кл. «Можжевельники Крыма» «СОШ №38» Аджимамбетова Светлана Юрьевна
21 Лукьянчиков Владислав 5 кл. «Можжевельник высокий» «Школа-гимназия №39» Арещенко Светлана Валерьевна
22 Галинская Екатерина 5 кл. «Сохраним можжевельники» «СОШ №40 им.В.А.Скугаря» Оказова Ленура Зеккиевна
23 Джемалитдинов Имран 3 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
24 Шульгина Алина 3 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Мустафаева Эльвира Халиловна
25 Подолянюк Диана 4 кл. «Как прекрасен ты можжевельник!» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
26 Карпушина Софья 2 кл. «Спасем можжевельники Крыма» «Симферопольская академическая гимназия» Кравец Оксана Васильевна
27 Шахалева Екатерина 6 кл. «Одинокий можжевельник» «ОКЛ» Кучерова Наталья Владимировна
28 Кодырова Сале 1 кл. «Можжевельники Крыма» «СОШ №12», МБ УДО «СЮТ» Марченко Эмма Сергеевна
Номинация: «Агитационная листовка «Сохраним можжевельники Крыма»

(7-11 классы)

Диплом I степени

1 Тищенко Анна 10 кл. «Можжевельник» «Школа-гимназия №10 им.Э.К.Покровского» Бурлака Нина Владимировна
2 Малинина Кристина 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №14» Зайченко Ольга Леонидовна
3 Омайри Алина 9 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
4 Айвазова Айше 8 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №21» Химчук Алла Александровна
5 Аджиумерова Сафие 11 кл. «Сохраним можжевельник» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
6 Кучура Ангелина 11 кл. «Можжевельник сохраним» «СОШ №26 им. М.Т.Калашникова» Швейдель Геннадий Владимирович
7 Измаилова Фериде 10 кл. «Крымский можжевельник» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Белокурова Ольга Александровна
8 Зуб Анастасия 8 кл. «Можжевельник-символ Крыма» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
9 Чалухина Марина 9 кл. «Сохрани можжевельник» «С(К)ОШ «Злагода» Фаустова Елена Александровна
10 Халикова Урьяне 7 кл. «Сохрани можжевельники» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
11 Прохорова Ульяна 7 кл. «Сохрани можжевельники» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
12 Журавлев Михаил 7 кл. «Сохрани наш дом-можжевельник» МБ УДО «Радуга» Журавлева Ирина Павловна
Диплом II степени
1 Бондарева Дарья 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №6 им. В.А.Горишнего» Никоненко Инна Сергеевна
2 Сулейманова Лейли 10 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» Нитронина Ольга Викторовна
3 Саликова Елена 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №14» Зайченко Ольга Леонидовна
4 Гаракова Эмине 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «С(К)ОШ №16» Кириленко Светлана Алексеевна
5 Фомин Денис 3 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа-лицей №17» Третьякова Людмила Николаевна
6 Шмигельская Лина 11 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №21» Химчук Алла Александровна
7 Гальцов Артем 9 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №22» Редька Елена Васильевна
8 Васильева Вероника 9 кл. «Сохраним можжевельники» «СОШ №28» Попович Надежда Ивановна
9 Блинов Илья 7 кл. «Сохрани можжевельник» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Войнаровская Марина Игоревна
10 Волощук Анна 10 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №40 им.В.А.Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
11 Кулибаба Анастасия 10 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №40 им.В.А.Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
12 Шмаленюк Ярослав 7 кл. «Спаси можжевельник» «Школа-гимназия, детский сад №25», МБ УДО «ЦДЮТ» Меньшикова Дарья Николаевна
13 Устинова Виктория 10 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» МБ УДО «Радуга» Кораблева Нина Владимировна
Диплом III степени
1 Румянцев Никита 7 кл. «Ветвь можжевельника» «СОШ №5» Коваленко Эмма Вадимовна
2 Петров Роман 7 кл. «Можжевельники Крыма» «СОШ №5» Жидкова Татьяна Евгеньевна
3 Изитулаева Эвелина 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №6 им. В.А.Горишнего» Никоненко Инна Сергеевна
4 Васенкова Елизавета 8 кл. «Убей дерево-купи сувенир» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
5 Дремова Оксана 8 кл. «Можжевельник китайский» «СОШ №13» Логвиновская В.А.
6 Борухович Карина 7 кл. «Сохраним можжевельник» «СОШДС №15» Тучина Надежда Витальевна
7 Третьякова Екатерина 9 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа-лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
8 Боев Артур 8 кл. «Сохраним реликт!» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт.Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
9 Сейдаметова Эллиана 7 кл. «Сохранность можжевельника» «Школа-гимназия, детский сад №25» Аджибекиров Айдер Наимович
10 Миронова София 7 кл. «Сохраним можжевельник» «СОШ№26 им.М.Т.Калашникова» Швейдель Геннадий Владимирович
11 Фальковская Ольга 9 кл. «Сохраним можжевельник» «СОШ №28» Попович Надежда Ивановна
12 Медведев Руслан 10 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
13 Коновалов Андрей 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «С(К)ОШ «Злагода» Колесниченко Анастасия Игоревна
  1. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном этапе Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»:
   № Ф.И. Класс Название работы МБ ОУ Руководитель
1 Геворкян Ника 1 кл. «Сохраним можжевельник» «СОШ №4» Касьяненко Елена Васильевна
2 Большаков Тимофей 1 кл. «Вырубка можжевельника запрещена» «СОШ №5» Коваленко Эмма Вадимовна
3 Щигорцов Данила 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №6 им. А.В.Горишнего» Никоненко  Инна Сергеевна
4 Тураева Кристина 6 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №6 им. А.В.Горишнего» Крючкова Луиза Леонидовна
5 Власенко Злата 1 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №6 им. А.В.Горишнего» Щербинина Наталья Алексеевна
6 Арбуз Никита 2 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №6 им. А.В.Горишнего» Птицына Ольга Владиславовна
7 Кашифова Дарина 7 кл. «Спасем можжевельники» «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
8 Иванова Дарья 7 кл. «Жемчужина из Красной книги» «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
9 Чечина Алина 7 кл. «Защити старый, но полезный можжевельник» «СОШ №8» Сиворина Анетта Вячеславовна
10 Пономарева Мария 1 кл. «Можжевельники Крыма» «СОШ №8» Чечина Наталья Владимировна
11 Соломко Мария 7 кл. «Сохраним наше богатство» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
12 Кичинская Вероника 5 кл. «Прекрасный можжевельник» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
13 Хорошева Александра 6 кл. «Сохраним наше богатство» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
14 Самарин Денис 5 кл. «Можжевельник скальный» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
15 Сакеллис Майкл 3 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Батлаева Лариса Николаевна
16 Толоков Эмирусеин 3 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Трещева Татьяна Анатольевна
17 Химченко Екатерина 1 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Шишкова Валентина Егоровна
18 Сенчик Артур 3 кл. «Защитим и сохраним можжевельники Крыма» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Велиева Эльмаз Энверовна
19 Беспятюк Анна 8 кл. «Человек и природа» «СОШ №13» Бриж Алексей Викторович
20 Ковалева Елизавета 11 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №13» Логвиновская В.А.
21 Ибадлаева Нилюфер 5 кл. «Береги можжевельник» «СОШ №13» Братусина Елена Викторовна
22 Загорулько Милана 5 кл. «Не навреди» «СОШ №13» Дорофеева Алла Викторовна
23 Цымбал Богдана 5 кл. «Можжевельник обыкновенный» «СОШ №13» Дорофеева Алла Викторовна
24 Ермилова Виктория 6 кл. «Можжевельники Крыма» «СОШ №14» Зайченко Ольга Леонидовна
25 Ложкина Екатерина 3 кл. «Защитим от вырубки» «СОШДС №15» Тучина Надежда Витальевна
26 Чулкова Злата 6 кл. «Сохраним, Возродим, Приумножим можжевельники» «СОШДС №15» Тучина Надежда Витальевна
27 Артемова Вероника 5 кл. «Создадим ЛЕС можжевельника» «СОШДС №15» Тучина Надежда Витальевна
28 Диденко Екатерина 3 кл. «Сохраним можжевельники» «СОШДС №15» Шушунова Надежда Александровна
29 Свирко Тимур 2 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа-лицей №17» Ярмоленко Светлана Валерьевна
30 Горячев Марк 5 кл. «Можжевельник» «СОШ №18» Зиновик Елена Валентиновна
31 Драган Мария 5 кл. «Берегите можжевельник» «СОШ №18» Щербань Елена Ивановна
32 Рымарчук Екатерина 9 кл. «Берегите можжевельник» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт.Луки Крымского» Рымарчук Оксана Васильевна
33 Рымарчук Анастасия 3 кл. «Можжевельник высокий-природа Крыма» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт.Луки Крымского» Рымарчук Оксана Васильевна
34 Малова Владислава 5 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт.Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
35 Мировидова Любовь 11 кл. «Сохраним можжевельник» «Таврическая школа-гимназия №20 им. Свт.Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
36 Свиркина Ксения 2 кл. «Крымский можжевельник» «СОШ №24» Кочкурова Наталья Валериевна
37 Уршанская Элиана 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «Школа-гимназия, детский сад №25» Мустафаева Азизе Ягъяевна
38 Кулагина Анна 1 кл. «Плоды можжевельника» «Школа-гимназия, детский сад №25» Архипенко Ольга Сергеевна
39 Сукачева Анна 6 кл. «Помоги можжевельнику» «Школа-гимназия, детский сад №25» Аджибекиров Айдер Наимович
40 Сафронова Дарья 3 кл. «Не губите, берегите!» «СОШ №30» Гусева Ирина Сергеевна
41 Черная Ева 3 кл. «Выбор всегда за тобой» «СОШ №30» Бервинова Наталья Александровна
42 Якимович Полина 2 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №34» Раупова Нияра Мидатовна
43 Лисиа Алиса 1 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №35» Коршун Юлия Анатольевна
44 Колесниченко Валерия 3 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №35» Кузь Лариса Петровна
45 Черный Илья 5 кл. «Можжевельник-главная достопримечательность горного Крыма» «СОШ №35» Иванова Ярослава Владимировна
46 Ковель Алексей 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №38» Волошина Марина Ивановна
47 Соседко Ольга 7 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №38» Аджимамбетова Светлана Юрьевна
48 Иванова Екатерина 7 кл. «Можжевельники Крыма» «Школа-гимназия №39» Карлашенко Екатерина Владимировна
49 Касьянова Анна 8 кл. «Спасем крымский можжевельник» «Школа-гимназия №39» Терещенко Елена Александровна
50 Кузьменко Анастасия 10 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №40 им. В.А. Скугаря» Первых Ирина Вальтеровна
51 Анафеева Мелек 8 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Шейхова Зера Шакировна
52 Муратова Эмилия 8 кл. «Сохраним можжевельники Крыма» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Абибуллаева Арзы Расимовна
53 Абдульвапова Найле 2 кл. «Ветка можжевельника» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
54 Ермоченкова Кристина 4 кл. «Можжевельники Крыма» «СОШ №43» Бараненко Ольга Леонидовна
55 Лагутин Максим 4 кл. «Крымский можжевельник» «С(К)ОШ «Надежда» Менвапова Гульнара Айяровна
56 Сандул Григорий 1 кл. «Берегите можжевельники» «С(К)ОШ «Злагода» Мирзоева Елизавета Алиевна
57 Марцовенко Екатерина 6 кл. «Ветвь можжевельника» «С(К)ОШ «Злагода» Фаустова Елена Александровна
58 Китаева Алена 7 кл. «Можжевельник-достояние Крыма!» «Симферопольская академическая гимназия» Журавлева Ирина Павловна
59 Ерофеева Анастасия 4 кл. «Человек, не руби!» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова», МБ УДО «Радуга» Меньшикова Дарья Николаевна
60 Рязанова Мария 3 кл. «Крымский можжевельник» «СОШ №8», МБ УДО «ЦДЮТ» Стамова Екатерина Сергеевна
61 През Савелий 3 кл. «В руках человека жизнь можжевельника» «Школа-гимназия, детский сад №25», МБ УДО «ЦДЮТ» Меньшикова Дарья Николаевна
62 Гумен Артем 1 кл. «Крымский можжевельник» «СОШ №30», МБ УДО «ЦДЮТ» Стамова Екатерина Сергеевна
63 Карасева Мария 2 кл. «Можжевельник» «СОШ №30», МБ УДО «ЦДЮТ» Стамова Екатерина Сергеевна
64 Денисова Мария 3 кл. «Сохраним можжевельник» «СОШ №30», МБ УДО «ЦДЮТ» Стамова Екатерина Сергеевна
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям за формирование у школьников экологического мировоззрения, любви к природе родного края, воспитание культуры общения с природой и подготовку победителей муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»:

   п/п

Фамилия, имя, отчество МБОУ
1 Бурлака Нина Владимировна «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского»
2 Велиева Эльмаз Энверовна «Гимназия №11 им. К.А.Тренева»
3 Зайченко Ольга Леонидовна «СОШ №14»
4 Альховик Татьяна Васильевна «Школа-лицей №17»
5 Макеева Ольга Олеговна,

Химчук Алла Александровна

«СОШ №21»
6 Редька Елена Васильевна,

Парамонова Лада Анатольевна

«СОШ №22»
7 Науменко Марина Александровна «СОШ №23»
8 Швейдель Геннадий Владимирович «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова»
9 Олешко Анна Ивановна,

Белокурова Ольга Александровна

«СОШ №29 им. Г.К.Жукова»
10 Лунева Валентина Михайловна «СОШ №30»
11 Харламова Лариса Борисовна,

Мережко Татьяна Николаевна,

Усеинова Айше Серверовна

«СОШ №31»
12 Крамаровская Наталья Викторовна «СОШ №34»
13 Малахова Елена Вячеславовна «СОШ №38»
14 Воронова Татьяна Викторовна «Школа-гимназия №39»
15 Медведева Венера Наильевна «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде»
16 Снитко Татьяна Сергеевна,

Анамагулова Ольга Николаевна,

Филатова Валентина Юрьевна

«СОШ №43»
17 Фаустова Елена Александровна «С(К)ОШ «Злагода»
18 Менвапова Гульнара Айяровна «С(К)ОШ «Надежда»
19 Журавлева Ирина Павловна «Симферопольская академическая гимназия»
20 Меньшикова Дарья Николаевна МБ УДО «ЦДЮТ»
21 Кораблева Нина Владимировна,

Журавлева Ирина Павловна,

Меньшикова Дарья Николаевна

МБ УДО «Радуга»
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри за подведение итогов муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»:

п/п

Фамилия, имя, отчество МБ ОУ
1 Менвапова Гульнара Айяровна МБОУС(К)ОШ «Надежда»
2 Медведева Елена Викторовна МБ ОУ «СОШ №5»
3 Крамаровская Наталья  Викторовна МБОУ «СОШ№34»
4 Макеева Ольга Олеговна МБ ОУ «СОШ №21»
5 Ганиева Элиана Азизовна

Кораблева  Нина Владимировна

МБ УДО «Радуга»
  1. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования проанализировать мониторинг участия в муниципальном этапе Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма» (Приложение 1):
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую – Коротченко С.В.

 

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                        Т.И. Сухина

Исп. Вольская В.В.

60-88-20

Приложение 1

Мониторинг

муниципального этапа Республиканской экологической акции

«Сохраним можжевельники Крыма»

Отправлено на республиканский этап  

Заняли  места

Грамоты за участие Общее коли-чество
1

место

2 место 3 место
Кол-во Кол-во
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского»
2 «СОШ №2»
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко»
4 «СОШ №4» 2 1 3
5 «СОШ №5» 4 1 5
6 «СОШ№6 им.В.А.Горишнего» 1 1 4 6
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова» 2 2 4
8 «СОШ №8» 2 2 4
9 «Гимназия №9» 4 4
10 «Школа-гимназия №10

им.Э.К. Покровского»

1 2 2 5
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева» 1 1 1 2 5
12 «СОШ №12»
13 «СОШ №13» 1 5 6
14 «СОШ №14» 1 1 1 3
15 «СОШДС №15» 1 4 5
16 «С(К)ОШ №16» 1 1 2
17 «Школа-лицей №17» 1 1 1 1 4
18 «СОШ №18» 1 3 2 6
19 «Таврическая СОШ №20 им. Святителя Луки Крымского» 1 4 5
20 «СОШ №21» 2 1 3
21 «СОШ№22» 1 1 2 2 6
22 «СОШ №23» 1 1 1 3
23 «СОШ №24» 1 1 2
24 «Школа-гимназия ДС №25» 2 3 5
25 «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова» 1 2 3
26 «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова»
27 «СОШ №28» 1 1 2
28 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 1 1 4 6
29 «СОШ №30» 1 2 1 2 6
30 «СОШ №31» 1 2 1 4
31 «СОШ №34» 1 1 2
32 «СОШ №35» 3 3
33 «СОШ ДС №36»
34 «СОШ №37»
35 «СОШ №38» 1 2 1 2 6
36 «Школа-гимназия №39» 1 2 1 2 6
37 «СОШ №40» 3 1 1 5
38 «ОКЛ» 1 1 2
39 «СОШ №42» 1 3 2 6
40 «СОШ №43» 1 2 1 2 6
41 «СОШ №44»
42 «Симферопольская академическая гимназия» 2 1 2 1 6
43 «Лицей №1»
44 «СОШ ДС №6»
45 «Симферопольский экономический лицей»
46 «С(К)ОШ «Надежда» 1 1 1 3
47 «С(К) «Злагода» 1 1 1 1 2 6
48 «Лингвист»
49 МБ УДО «Энергия»
50 МБ УДО «СЮТ» 1 1 2
51 МБУДО «Радуга» 1 3 5 1 10
52 МБ УДО «ЦДЮТ» 4 1 5 10
  ИТОГО: 8 28 39 41 64 180

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>