Природа глазами детей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

« 01 » 11.  2018г.                                                                  № 551

Об итогах  муниципального экологического

фотоконкурса «Природа глазами детей»

С целью экологического просвещения подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, воспитания бережного отношения к природе родного края, формирования активной жизненной позиции, формирования и развития экологической культуры, экологического мировоззрения, воспитания ответственности гражданина за сохранение благоприятной для жизни окружающей среды, приобретения детьми навыков фотографирования объектов природы, с Распоряжением Правительства РФ от 22.11.2012г.  № 2148-р «О государственной программе Российской Федерации “Развитие образования” на 2013-2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный экологический фотоконкурс «Природа глазами детей» (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие учащиеся 36 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского», «СОШ №2», «СОШ №4», «СОШ №5», «СОШ№6 им.В.А.Горишнего», «СОШ №7  им.А.В.Мокроусова», «СОШ №8», «Гимназия №9», « Школа-гимназия№10 им. Э.К. Покровского», «Гимназия №11 им. К.А. Тренева», «СОШ№12», «СОШ№14», «С(К)ОШ№16»,  «Школа–лицей №17», «СОШ №18», «Таврическая школа-гимназия №20 им.свт.Луки Крымского», «СОШ №21», «СОШ №22», «СОШ №23», «СОШ №24», «Школа–гимназия, ДС №25», «СОШ №26 им.М.Т.Калашникова», «СОШ №29 им.Г.К.Жукова»»,  «СОШ №30», «СОШ №31»,  «СОШ №34»,«СОШ №35», «СОШ №38», «СОШ №40 им.В.А.Скугаря», «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде», «СОШ №43», «Симферопольская академическая гимназия», «Открытый космический лицей», «Симферопольский экономический лицей», «СОШДС «Лингвист», «С(К)ОШ «Злагода» и 3 муниципальных бюджетных учреждения дополнительного образования: МБ УДО «Радуга», МБ УДО «СЮТ», МБУДО «ЦДЮТ». Членами жюри было рассмотрено 195  работ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального экологического фотоконкурса «Природа глазами детей»
  2. Наградить Дипломами Управления образования Администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального экологического фотоконкурса «Природа глазами детей»:
Фамилия, имя Класслет Название работы МБОУ/МБУДО Руководитель
                              Номинация: «Крымский лес в осенних красках»

                              Возрастная категория: 1-4 классы

                                                          1 место

1 Ольховая София 2 кл. «Осенняя тропа» «СОШ №22» Ведутова Лиля Рустемовна
2 Шабанова Ника 1 кл. «Осенний лес» «СОШ №24» Шихалева Людмила Николаевна
3 Быбык Дарина 4 кл. «Подъем между южным и северным Демерджи» «Школа- гимназия,ДС №25» Потанина Елена Васильевна
4 Федотов Сергей 4 кл. «Лес, точно терем расписной, багряный» «СОШ №30» Бершадская Наталья Владимировна
5 Куриленко Дамир 2 кл. «Лес, точно терем расписной, золотой» «СОШ №30» Дубова Вероника Александровна
6 Лунева Екатерина 4 кл. «Осень в лесу» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Оказова Ленура Зеккиевна
7 Исаев Ярослав 4 кл. «Крымский лес осенью» МБУДО «СЮТ» Дербина Елена Владимировна
8 Мартиросян Юлия 1 кл. «Крымский лес в осенних красках» МБУДО «СЮТ» Марченко Нонна Сергеевна
                                                           2 место
1 Латыпова София 1 кл. «Тропинка в осеннем лесу» «СОШ №4» Владыкина Юлия Викторовна
2 Кузнецова Анна 2 кл. «Осеннее золото Крыма» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Пономарева Екатерина Степановна
3 Костылев Константин 4 кл. «Солнце раскрасило листву» «Гимназия №11 им.К.А.Тренева» Колесникова Людмила Анатольевна
4 Сажин Святослав 2 кл. «Осенний ноктюрн» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
5 Хараченко Елизавета 1 кл. «Лес, точно терем расписной, зеленый» «СОШ №30» Ромашова Людмила Михайловна
6 Луганская Алена 4 кл. «Лес Шахерезады» «Симферопольская академическая гимназия» Парамонова Людмила Александровна
7 Аметов Эмир 3 кл. «Краски осени» «С(К)ОШ «Злагода» Охримчук Антонина Юрьевна
8 Савенкова Александра 1 кл. «Осенний лес» «С(К)ОШ «Злагода» Бенедесюк Валентина Николаевна
                                                          3 место
1 Бондаренко Илья 3 кл. «Дорога к большим воротам Караби» «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» Щирская Валентина Владиславовна
2 Пригоцкая Мирослава 4 кл. «Осень- время перемен» «СОШ №8» Юзефович Инна Борисовна
3 Вдовиченко Максим 4 кл. «Люблю я пышное природы увяданье» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Колесникова Людмила Анатольевна
4 Муратова Полина 2 кл. «Наш осенний лес» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Агеева Виктория Викторовна
5 Попов Дмитрий 2 кл. «Лес,точно терем расписной, лиловый, золотой, багряный» «Школа-лицей №17» Альховик Татьяна Васильевна
6 Шмакова Екатерина 1 кл. «Золотая пора» «СОШ №23» Шабанова Галина Михайловна
7 Кисель Анна 2 кл. «В огне листвы  сжигала осень платье» «СОШ № 24» Кудрявская Ольга Владимировна
8 Кулиничева Вера 2 кл. «Осенний Крым» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Зубкова Алла Андреевна
9 Крамаровский Александр 1 кл. «Тропа Голицына» «СОШ №34» Овсянникова Ольга Николаевна
10 Гуляев Андрей 3 кл. «А вокруг красота» «СОШ №35» Мальнева Ульяна Николаевна
11 Сороченко Карина 2 кл. «Осеннее вдохновение» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Билялова Елена Петровна
12 Белялова Зарина 4 кл. «Золотая пора» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде», Абибуллаева Арзи Расимовна
13 Безуглов Максим 4 кл. «У подножия Мангупа» «СОШ №43» Бараненко Ольга Леонидовна
14 Калугина Елизавета 2 кл. «Волшебная осень в Крыму» «Симферопольская академическая гимназия» Сеитасанова Зайде Ибрамовна
15 Кристин Демид 3 кл. «Крымский лес в осенних красках» МБ УДО «Радуга», «СОШ №3 им. А.С.Макаренко» Меньшикова Дарья Николаевна
 

Номинация: «Крымский лес в осенних красках»

                                   Возрастная категория :5-11классы

                                                            1 место

1 Бондаренко София 5 кл. «Осенняя сказка» «СОШ №18» Самусенко Вера Владимировна
2 Глушко Лилия 6 кл. «Осень в урочище Кизилкоба» «СОШ №18» Анохина Татьяна Витальевна
3 Лобода Евгений 7 кл. «Багрянец боярышника» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
4 Пахоменкова Анастасия 6 кл. «Под пуховым одеялом осени» «ОКЛ» Кучерова Наталья Владимировна
5 Богданов Иван 6 кл. «Золотая осень» «ОКЛ» Кримарчук Олеся Владимировна
6 Османова Эльмаз 8 кл. «Крымский лес в осенних красках» МБУДО «СЮТ» Нестеров Вадим Николаевич
                                                         2 место
1 Пестерева Алина 7 кл. «Золотая осень» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Войнаровская Марина Игоревна
2 Морозова Наталья 7 кл. «Утро в осеннем лесу» «СОШ №38» Корчевая Юлия Сергеевна
3 Панкова Анастасия 9 кл. «Осенние краски леса» «СОШ-ДС «Лингвист» Коверниченко Диана Леонидовна
4 Ерина Елизавета 7 кл. «Краски осени» МБ УДО «Радуга» Ганиева Элиана Азизовна
5 Глушко Лилия 6 кл. «Зеленогорье в осеннем наряде» МБ УДО «Радуга» Горелова Анастасия Сергеевна
                                                         3 место
1 Самсонова Мария 9 кл. «Осенний фокстрот» «СОШ №2» Медведева Елена Ивановна
2 Романцова Алена 8 кл. «Осенний лес» «СОШ №14» Зайченко Ольга Леонидовна
3 Удовиченко Александра 5 кл. «Листопад» «Таврическая школа- гимназия №20 им. свт.Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
4 Титов Александр 8 кл. «Как прекрасен мой Крым» «СОШ №23» Титова Светлана Михайловна
5 Лютикова Амалия 9 кл. «Крымский лес» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Швейдель Геннадий Владимирович
6 Мацков Артур 7 кл. «Волшебная осень» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Войнаровская Марина Игоревна
7 Кузнецова Альбина 10 кл. «Осеннее южнобережье» «СОШ №31» Кичанова Ирина Владимировна
8 Лапушкина Александра 8 кл. «Унылая пора, очей очарованье» «СОШ №38» Корчевая Юлия Сергеевна
9 Москаленко Александра 5 кл. «Осенняя палитра» «СОШДС «Лингвист» Коверниченко Диана Леонидовна
                                 Номинация : «Соседи по планете»

                                 Возрастная категория : 1-4 классы

                                                         1 место

1 Рассказов Роман 1 кл. «Соседи по планете» «Гимназия №11 им.К.А.Тренева» Шишкова Валентина Егоровна
2 Мануляк Константин 1 кл. «Остановись мгновенье!» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Удовиченко Мария Александровна
3 Безрукавный Милан 2 кл. «Ты меня встречаешь, головой качаешь» «Школа- лицей №17» Альховик Татьяна Васильевна
4 Скляр Дарья 1 кл. «Жужелица – крымская красавица» «СОШ №18» Поляк Виктория Романовна
5 Кошинская Виктория 1 кл. «Белочка» «СОШ №21» Легкоступова Наталья Викторовна
6 Гвоздарева Анастасия 4 кл. «Олень в Крыму» «СОШ №21» Грушина Светлана Натанильевна
7 Иванова Екатерина 2 кл. «Тетушка Улитка» «СОШ №24» Кочкурова Наталья Валериевна
8 Зинченко Дмитрий 4 кл. «Ящерица в осеннем лесу» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Порубина Оксана Владимировна
9 Максимкина Анна 3 кл. «Белочка- соседка» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
10 Кульбаба Алина 4 кл. «Пчела- медоносная» МБ УДО «Радуга» Горелова Анастасия Сергеевна
11 Кошман Ульяна 2 кл. «Рыжая, бесстыжая» МБ УДО «ЦДЮТ», «Школа- гимназия,ДС №25» Меньшикова Дарья Николаевна
                                                           2 место
1 Кравцова Елизавета 2 кл. «Шмель завтракает» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Борисова Марина Викторовна
2 Бабунова София 1 кл. «Лесные белочки» «СОШ №4» Гречаник Юлия Владимировна
3 Шкуропат Алена 2 кл. «Осенняя роза» «СОШ №5» Хахина Ольга Петровна
4 Титов Андрей 2 кл. «Край родной,словно рай» «С(К)ОШ №16» Ткачук Светлана Владимировна
5 Сеитбекиров Эмир 1 кл. «Встреча друзей» «Школа-гимназия,ДС №25» Рудь Виктория Владимировна
6 Крутевич  Александр 3 кл. «Лесной зверь» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Касьянова Екатерина Валериевна
7 Федотов Сергей 4 кл. «Тороплюсь! Скоро зима» «СОШ №30» Бершадская Наталья Владимировна
8 Стамова  Мария 2 кл. «Хранитель 200-летнего моста» МБУДО «ЦДЮТ», «СОШ №30» Стамова Екатерина Сергеевна
9 Албул София 3 кл. «Бельчонок» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
10 Лысяков Юрий 1 кл. «Котенок и богомол» «СЭЛ» Кожевникова Яна Юрьевна
11 Голубенко Анна 4 кл. «Обыкновенная бронзовка» МБ УДО «Радуга», «СОШ №18» Меньшикова Дарья Николаевна
12 Джелилова Фериде 2 кл. «Уникальный богомол» МБ УДО «ЦДЮТ», «Школа-гимназия, ДС №25» Меньшикова Дарья Николаевна
13 Соломатин Артем 2 кл. «Добыча» «С(К)ОШ «Злагода» Певнева Людмила Васильевна
14 Нечай Руслан 2 кл. «Желтобрюхий полоз» МБ УДО «Радуга» Горелова Анастасия Сергеевна
                                                           3 место
1 Глыдышева Полина 2 кл. «Пернатые детки» «СОШ №5» Хахина Ольга Петровна
2 Панченко Никита 2 кл. «Яркие краски осени» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Пономарева Екатерина Степановна
3 Рязанов Владислав 2 кл. «Опасные соседи» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Исаева Сание Исмаиловна
4 Богомолов Алексей 4 кл. «Удивительный мир насекомых» «СОШ №8» Волченко Татьяна Алексеевна
5 Ситкевич Анастасия 1 кл. «Любознательные бельчата» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Тюменцева Наталья Валерьевна
6 Мельникова Анастасия 4 кл. «Из жизни божьих коровок» «Гимназия №11 им. К.А.Тренева» Колесникова Людмила Анатольевна
7 Щегликов Александр 4 кл. «Неожиданная встреча» «С(К)ОШ №16» Мороз Ирина Викторовна
8 Мороз Владислав 2 кл. «Еж» «СОШ №22» Парамонова Лада Анатольевна
9 Якимчук Иван 1 кл. «Прогулка в лесу» «СОШ №22» Тимошенко Алла Анатольевна
10 Карташева Ксения 2 кл. «Изящные птицы» «СОШ №22» Ведутова Лиля Рустемовна
11 Каравайников Егор 4 кл. «Жук в гостях у осени» «СОШ №24» Иванова Юлия Валерьевна
12 Васильева Таисия 1 кл. «Лесной гость» «Школа-гимназия, ДС №25» Архипенко Ольга Сергеевна
13 Бондаренко Екатерина 3 кл. «Надежный кораблик» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Касьянова Екатерина Валериевна
14 Евдокимова Ева 3 кл. «Пеликаны на Панском озере» «СОШ №38» Куракова Галина Семеновна
15 Ушкало Эмир 3 кл. «Прогулка  в Перевальном» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Медведева Венера Наильевна
16 Николенко Мария 1 кл. «Пчела труженица» «СОШ №43» Гринчарек Екатерина Михайловна
17 Карпушина Софья 2 кл. «Мирное сосуществование» «Симферопольская академическая гимназия» Кравец Оксана Васильевна
18 Пушкарева Дарья 4 кл. «Отдых после трапезы» МБ УДО «Радуга», «СОШ №18» Меньшикова Дарья Николаевна
19 Борисенко Мария 4 кл. «Перламутровка» МБ УДО «ЦДЮТ», «Школа- гимназия, ДС №25» Меньшикова Дарья Николаевна
                                        Номинация : «Соседи по планете»

                                        Возрастная категория : 5-11 классы

                                                            1 место

1 Дорофеев Роман 8 кл. «Весенний выводок» «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Боярченкова Оксана Анатольевна
2 Кичанов Максим 6 кл. «Найди 5 отличий» «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» Ефремова Тамара Валериевна
3 Ильиных Даниил 6 кл. «Собака-улыбака» «СОШ №18» Анохина Татьяна Витальевна
4 Сойфер Валерий 8 кл. «Позирует для фото!» «СОШ №18» Чембрович Елена Анатольевна
5 Мамедова Сабина 5 кл. «Бабочкин вальс» «СОШ №31» Кичанова Ирина Владимировна
6 Харисова Мария 7 кл. «Давай подружимся» «СОШДС «Лингвист» Герасименко Татьяна Александровна
7 Демченко Екатерина 8 кл. «Соседи по планете» МБУДО «СЮТ» Нестеров Вадим Николаевич
                                                            2 место
1 Касьяненко Полина 6 кл. «Красавец Сатир» «СОШ №4» Касьяненко Елена Васильевна
2 Притуляк Дарья 11 кл. «Весна» «СОШ №14» Зайченко Ольга Леонидовна
3 Ризк Моника 6 кл. «Богомол» «Школа- лицей №17» Артамонова Людмила Александровна
4 Рожкова Мария 6 кл. «Маленькое чудо» «Таврическая школа-гимназия №20 им. свт.Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
5 Запарова Эдие 6 кл. «Будет осенний мед!» «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» Асанова Эльмира Абдурамановна
6 Харламова Анна 8 кл «Труженица» «СОШ №38» Корчевая Юлия Сергеевна
7 Дроздов Сергей 7 кл. «Жук Олень» МБ УДО «Радуга» Горелова Анастасия Сергеевна
                                                           3 место
1 Глыдышева Дарья 5 кл. «Ты как меня нашел?» «СОШ №5» Романова Наталья Николаевна
2 Павленко Дарья 6 кл. «Колючий гость в моем саду» «СОШ №8» Варганова Светлана Александровна
3 Рябко Вероника 5 кл. «Одинокий паучок» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
4 Борисенко Андрей 7 кл. «Водопой на Караби» «СОШ №12» Борисенко Светлана Валентиновна
5 Зенов Виктор 6 кл. «Реальная сказка» «С(К)ОШ №16» Ткачук Светлана Владимировна
6 Иващенко Юлия 10 кл. «На лугу пасутся ко…»  «Таврическая школа-гимназия №20 им.свт.Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
7 Кудрявская Виктория 8 кл. «В поисках прекрасного» «СОШ №24» Кудрявская Ольга Владимировна
8 Васильев Юрий 6 кл. «Щедра природа красотой» «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» Сушкова Мария Викторовна
9 Манилова Дарья 5 кл. «Трудяга-муравей» «СОШ №31» Кичанова Ирина Владимировна
10 Шевчук Ольга 10 кл. «Братья меньшие? Ну-ну» «СОШ №34» Ливанова Влада Владимировна
11 Холявинская Клеопатра 8 кл. «Прекрасное мгновение» «СОШ №38» Корчевая Юлия Сергеевна
12 Мишнева Мария 6 кл. «Модник-кузнечик меняет наряд» «СОШ №40 им. В.А.Скугаря» Билялова Елена Петровна

3. Наградить Грамотами Управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном экологическом фотоконкурсе  «Природа глазами детей»:

Фамилия, имя Класс лет Название работы МБОУ Руководитель
1 Биркун Константин 3 кл. «Молочная гостья» Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Астахова Екатерина Геннадиевна
2 Лубенецкий Артем 1 кл. «Осенняя палитра Крыма» Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Смирнова Виолетта Николаевна
2 Гедзь Егор 8 кл. «Крымская кладовая солнца» Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» Боярченкова Оксана Анатольевна
3 Омельчук Ольга 1 кл. «Пещерный город Бакла в красках осени» «СОШ №4» Гречаник Юлия Владимировна
4 Козак Анастасия 4 кл. «Красота крымской природы» «СОШ №4» Муртазаева Ленияра Диляверовна
5 Белая Вероника 1 кл. «Летим или нет?» «СОШ №4» Касьяненко Елена Васильевна
6 Большаков Тимофей 1 кл. «Грибной лес» «СОШ №5» Коваленко Эмма Вадимовна
7 Горбунов Артем 1 кл. «Золотая пора» «СОШ №5» Коростелева Анастасия Алексеевна
8 Шабанова Диана 7кл. «Пейзажи осени» «СОШ №6 им. В.А.Горишнего» Никоненко Инна Сергеевна
9 Наконечная Анастасия 7 кл. «Интересная находка» «СОШ №6 им. В.А.Горишнего» Никоненко Инна Сергеевна
10 Перепелин Ярослав 2 кл. «Маленький грибок» «СОШ №7 им. А.В.Мокроусова» Исаева Сание Исмаиловна
11 Коноваленко Радомир 1 кл. «К осени готов!» «СОШ №8» Картавцева Ирина Вадимовна
12 Стаценко Александра 5 кл. «Одинокий листочек» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
13 Долгих Дарья 11 кл. «Листовая мозайка» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
14 Матькова Валерия 9 кл. «Одинокий листочек» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
15 Абдурманов Тимур 8 кл. «Лошадка в поле» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
16 Козлова Анна 7 кл. «Прекрасная бабочка» «Гимназия №9» Болдырева Ксения Андреевна
17 Мацеха Андрей 3 кл. «Кеша с лучшим другом Кешей» «Школа- гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Клименко Наталия Петровна
18 Пиляева Анастасия 3 кл. «Лучше штор могут быть…» «Школа- гимназия №10 им. Э.К. Покровского» Клименко Наталия Петровна
19 Ткаченко Варвара 3 кл. «Там, где побывала наглая рыжая морда» «Школа- гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Клименко Наталия Петровна
20 Матвеев Егор 3 кл. «Ты кого индюком назвал?» «Школа- гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Клименко Наталия Петровна
21 Падалка Николай 3 кл. «Кто не спрятался, я не виноват» «Школа- гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Клименко Наталия Петровна
22 Лысыганич Ярослав 3 кл. «Пятиминутка» «Школа- гимназия №10 им. Э.К.Покровского» Клименко Наталия Петровна
23 Феруз Софилена 9 кл. «Осенний вальс» «СОШ №12» Гурина Ирина Ильинична
24 Шемятенкова Вероника 5 кл. «Осенний день» «СОШ №12» Полякова Неонила Владимировна
25 Ковальчук Егор 2 кл. «Ак-Кая-Белая скала. Осенние краски» «Школа-лицей №17» Альховик Татьяна Васильевна
26 Рыбка Юрий 3 кл. «Быть дождю!» «Школа-лицей №17» Третьякова Людмила Николаевна
27 Харитонюк Ирина 9 кл. «Приятного аппетита» «Школа-лицей №17» Денисенко Оксана Михайловна
28 Ильиных Даниил 6 кл. «Крымский лес во всей красе» «СОШ №18» Анохина Татьяна Витальевна
29 Мировидов Павел 11 кл. «Золотой октябрь» «Таврическая школа-гимназия №20 им.свт.Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
30 Парохина Вероника 11 кл. «Дорога в осень» «Таврическая школа-гимназия №20 им.свт.Луки Крымского» Романькова Ирина Александровна
31 Клушевская Анастасия 7 кл. «Маленькая труженица» «Таврическая школа-гимназия №20 им.свт.Луки Крымского» Рымарчук Оксана Васильевна
32 Юн Анита 7 кл. «Жук носорог на пне тополя» «СОШ №21» Макеева Ольга Олеговна
33 Мамбетов Эдем 4 кл. «Осенний лес» «СОШ №22» Мамбетова Сусанна Сеитовна
34 Шмакова Анна 5 кл. «Удивительный мир» «СОШ №23» Шабанова Галина Михайловна
35 Кукуева Анастасия 3 кл. «По соседству все живем!» «СОШ №23 Боровитина Анна Вячеславовна
36 Рабочих Арина 7 кл. «Прекрасное всегда рядом» «СОШ №23 Рабочих Наталья Владимировна
37 Кулагина Анна 5 кл. «Березы на опушке» «Школа-гимназия, ДС №25» Архипенко Ольга Сергеевна
38 Мироненко Артем 2 кл. «Лес и горы» «Школа-гимназия, ДС №25» Шикова Наталья Николаевна
39 Мелентьева Варвара 1 кл. «Любопытный зверек» «Школа-гимназия, ДС №25» Дегтярь Елена Юрьевна
40 Шевченко Дарья 8 кл. «Золотая осень» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Швейдель Геннадий Владимирович
41 Гречаная София 2 кл. «Красота окружающего мира» «СОШ №26 им. М.Т. Калашникова» Коротун Евгения Евгеньевна
42 Овчинников Сергей 3 кл. «Соседи по планете» «СОШ №29 им. Г.К.Жукова» Какач Гульзара Наримановна
43 Терентьева Елизавета 3 кл. «Пусть говорят собачьей дружбы не бывает» «СОШ №30» Бервинова Наталья Александровна
44 Леоненко Екатерина 2 кл. «Осенний ежик» «СОШ №30» Дубова Вероника Александровна
45 Могильницкий Максим 2 кл. «Осенний денек» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
46 Кондукян-Синельников Михаил 2 кл. «Спасенный  орел молодой» «СОШ №31» Заброда Ирина Анатольевна
47 Знаковская Виктория 6 кл. «Осень в Долгоруковке» «СОШ №34» Крамаровская Наталия Викторовна
48 Шеуркина Валерия 6 кл. «Любопытная белка» «СОШ №34» Крамаровская Наталия Викторовна
49 Князькова Виктория 10 кл. «Друзья-далекие и близкие» «СОШ №34» Ливанова Влада Владимировна
50 Сыченко Андрей 1 кл. «Краски на небе» «СОШ №35» Мальнева Ульяна Николаевна
51 Агатов Иван 2 кл. «И белки тоже устают» «СОШ №35» Мальнева Ульяна Николаевна
52 Худолей София 2 кл. «Жар- птица» «СОШ №35» Мальнева Ульяна Николаевна
53 Никифорова Ирина 2 кл. «Ящерка» «СОШ №35» Мальнева Ульяна Николаевна
54 Бердов Святослав 1 кл. «Любимый Крым» «СОШ №35» Мальнева Ульяна Николаевна
55 Самохвалова Елена 2 кл. «Листья поблекнуть еще не успели» «СОШ №38» Рагулина Ирина Ивановна
56 Ибрагимова София 4 кл. «Красочный Бахчисарай» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Асанова Зоре Халиловна
57 Аккиев Эмин 4 кл. «Есть в осени» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Шейхова Зера Шакировна
58 Белялова Сафие 4 кл. «Червячок» «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» Асанова Зоре Халиловна
59 Максимкина Дарья 8 кл. «Отражение в озере» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
60 Новиков Иван 4 кл. «Золотая осень» «СОШ №43» Анамагулова Ольга Николаевна
61 Гайдарлы Александра 6 кл. «Майский жук» «СОШ №43» Филатова Валентина Юрьевна
62 Москаленко Милана 5 кл. «Волшебное отражение» «СОШДС «Лингвист» Коверниченко Диана Леонидовна
63 Григорьева Дарья 10 кл. «Красив, но очень опасен» «ОКЛ» Крупина Юлия Александровна
64 Сугоняко Артем 6 кл. «Это ли не чудо?» «ОКЛ» Кучерова Наталья Владимировна
65 Губская Анжелика 2 кл. «Осенняя сказка в городском парке» «Симферопольская академическая гимназия» Сеитасанова Зайде Ибрамовна
66 Лобзенко Назар 2 кл. «Солнце в паутине» «Симферопольская академическая гимназия» Кравец Оксана Васильевна
67 Крутиков Андрей 2 кл. «Как прекрасен этот мир» «Симферопольская академическая гимназия» Сеитасанова Зайде Ибрамовна
68 Карпинский Кирилл 1 кл. «Мы в лес пойдем и грибок найдем!» «С(К)ОШ «Злагода» Бенедесюк Валентина Николаевна
69 Бойцов Александр 7 кл. «Черноморский дельфин» «С(К)ОШ «Злагода» Колесниченко Анастасия Игоревна
70 Зиядинова Камила 1 кл. «Львица» «С(К)ОШ «Злагода» Бенедесюк Валентина Николаевна
71 Гайворонская Полина 5 кл. «Березовая роща» МБ УДО «ЦДЮТ», «Школа-гимназия, ДС №25» Меньшикова Дарья Николаевна
72 Кисинская Елизавета 3 кл. «Крымские мустанги» МБ УДО «ЦДЮТ», «Школа- гимназия, ДС №25» Меньшикова Дарья Николаевна
73 Яковлева Мария 6 кл. «Под Ай-Петри» МБ УДО «ЦДЮТ», «Школа- гимназия, ДС №25» Меньшикова Дарья Николаевна
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя учителям и педагогам дополнительного образования, подготовивших победителей муниципального экологического фотоконкурса «Природа глазами детей», за экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, а также выявление и поддержку одарённых детей:
                 ФИО    МБОУ/ МБУДО
1 Боярченкова Оксана Анатольевна «Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского»
2 Ефремова ТамараВалериевна «СОШ №7 им.А.В.Мокроусова»
3 Шишкова Валентина Егоровна «Гимназия №11им.К.А.Тренева»
4 Удовиченко Мария Александровна

Альховик Татьяна Васильевна

«Школа – лицей №17»
5 Анохина Татьяна Витальевна

Чембрович Елена Анатольевна

Поляк Виктория Романовна

Самусенко Вера Владимировна

«СОШ №18»
6 Макеева Ольга Олеговна

Грушина Светлана Натанильевна

Легкоступова Наталья Викторовна

«СОШ №21»
7 Ведутова Лиля Рустемовна «СОШ №22»
8 Шихалева Людмила Николаевна

Кочкурова Наталья Валериевна

«СОШ №24»
9 Потанина Елена Васильевна «Школа- гимназия, детский сад№25»
10 Бершадская Наталья Владимировна

Дубова Вероника Александровна

«СОШ №30»
11 Кичанова Ирина Владимировна «СОШ №31»
12 Оказова Ленурв Зеккиевна

Порубина Оксана Владимировна

«СОШ №40 им.В.А.Скугаря»
13 Филатова Валентина Юрьевна «СОШ №43»
14 Кучерова Наталья Владимировна

Кримарчук Олеся Владимировна

«Открытый космический лицей»
15 Герасименко Татьяна Александровна «СОШДС «Лингвист»
16 Нестеров Вадим Николаевич

Дербина Елена Владимировна

Марченко Нонна Сергеевна

МБУДО «СЮТ»
17 Горелова Анастасия Сергеевна

Меньшикова Дарья Николаевна

МБ УДО «Радуга»
  1. Объявить Благодарность Управления образования Администрации города Симферополя членам жюри и оргкомитета за организацию, проведение и подведение итогов муниципального экологического фотоконкурса «Природа глазами детей»:
                                 ФИО            Должность
1 Нестеров Вадим Николаевич Педагог дополнительного образования, руководитель кружка  «Волшебный объектив» МБУДО «СЮТ»
2 Древницкий Олег Витальевич Фотограф и культорганизатор МБУК «Детский парк»
3 Макеева Ольга Олеговна Учитель биологии «СОШ №21»
4 Колганова Галина Вениаминовна Методист МБ УДО «Радуга»
  1. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений проанализировать качество, мониторинг  участия в муниципальном экологическом фотоконкурсе «Природа глазами детей»  (Приложение 1).
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заведующего сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования Администрации города Симферополя Корнивецкую – Коротченко С.В.

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                Т.И.Сухина

Исполнитель:Колганова Галина Вениаминовна (+79787170510)

 

Приложение

Таблица

участия и результативности Муниципальных бюджетных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в муниципальном фотоконкурсе «Природа глазами детей»

 

 

п/п

 

 

МБОУ

 

 

 

 

 

Муниципальный экологический фотоконкурс «Природа глазами детей» Общее количество участников
Заняли призовые места

 

 

Грамоты за участие

 

Благодарности

Работы не соответствуют требованиям
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во Кол-во Кол-во
1 2              
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского» 1 1 1 3 6
2 «СОШ №2» 1 1
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко»
4 «СОШ №4» 3 3 6
5 «СОШ №5» 1 2 2 5
6 «СОШ №6 В.А.Горишнего» 2 2
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова» 2 1 2 1 6
8 «СОШ №8» 3 1 4
9 «Гимназия №9» 1 5 6
10 «Школа-гимназия №10 им.Э.К. Покровского» 6 6
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева» 1 1 4 6
12 «СОШ №12» 1 2 3
13 «СОШ №13»
14 «СОШ №14» 1 1 2
15 «СОШ ДС №15»
16 «С(К)ОШ №16» 1 2 3
17 «Школа-лицей №17» 1 1 1 3 6
18 «СОШ №18» 5 1 6
19 «СОШ №19»
20 «Таврическая СОШ №20 им.свт.Луки Крымского» 1 2 3 6
21 «СОШ №21» 2 1 4
22 «СОШ №22» 1 1 3 1 6
23 «СОШ №23» 2 3 5
24 «СОШ №24» 2 3 5
25 «Школа-гимназия №25» 1 1 1 3 6
26 «СОШ №26 им.ТМ.Калашникова» 1 2 2 5
27 «СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова»
28 «СОШ №28»
29 «СОШ №29 им.Г.К.Жукова» 2 3 1 6
30 «СОШ №30» 2 2 2 6
31 «СОШ №31» 1 2 2 5
32 «СОШ №34» 2 3 5
33 «СОШ №35» 1 5 6
34 «СОШ детский сад №36»
35 «СОШ-ДС №37»
36 «СОШ №38» 2 3 1 6
37 «Школа-гимназия №39»
38 «СОШ №40 им.В.А.Скугаря» 2 2 4
39 «ОКЛ» 2 2 4
40 «СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде» 1 2 3 6
41 «СОШ №43» 1 2 3 6
42 «СОШ №44»
43 «Симферопольская академическая гимназия» 1 2 3 6
44 «Лицей №1»
45 «СОШ детский сад №6»
46 «Симферопольский экономический лицей» 1 1
47 «С(К)ОШ «Надежда»
48 «С(К) «Злагода» 3 3 6
49 «СОШ детский сад «Лингвист» 1 1 1 1 4
50 МБ УДО «Радуга» 1 5 2 8
51 МБ УДО «СЮТ» 4 4
52 МБ УДО «ЦДЮТ» 1 2 1 3 7
53 МБ УДО «Энергия»
  ИТОГО: 33 34 55 73     195

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>