Патриотические песни о Крыме для Архангельской области

Хористы «Крымских жемчужин» приняли участие в дистанционном концерте, организованном «Котласским культурно-досуговым комплексом» Архангельской области в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. «Руководство учреждения само вышло на нас и пригласило выступить на областном мероприятии, мы с удовольствием согласились», – поделилась руководитель вокально-хоровой студии Елена Покидько.

Солисты хора Александр Нечаев, братья Иван, Андрей и Даниил Покидько, а так же участники среднего состава «Крымских жемчужин» представили зрителям три праздничных номера: «Россия, в чем же наша сила», «Девочка Россия» и «Крым». Последняя песня была написана в сразу после исторических событий в 2014 году. Автором музыки стал московский композитор Александр Ермолов, а стихи родились у симферопольской поэтессы Татьяны Фроловой. В День воссоединения Крыма с Россией, архангельский дистанционный концерт посмотрело около двух тысяч человек. Мы всегда открыты для новых совместных проектов, это прекрасно обогащает творческий потенциал нашего коллектива.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>