Большой концерт в честь Дня Матери для многодетных семей

27 ноября в Крымской и Симферопольской епархии прошел концерт, посвященный Дню матери для общественной организации многодетных семей “Большая семья Крыма”.

В концерте приняли участие все составы “Крымских жемчужин”: старший, средний, а так же состоялся дебют деток новичков. В концерте так же принимали участие хореографический ансамбль “Alter Ego” Брагина Дмитрия, воспитанники вокально- эстрадной студии Сомова Виталия Петровича, ансамбль “Петропавловской песни”, приглашенные гости ансамбль “Соловушки” Гульнары Азаматовой-Бас, юная балерина Егина София и заслуженный работник РК Мамедов Рашид Касумович. Открыли концерт приветственным словом отец Иоанн Дроздов и председатель общественной организации многодетных семей “Большая семья Крыма” Татьяна Гук. Они отметили активных многодетных мам грамотами от Епархии Крымской и Симферопольской.

Концерт получился очень добрым и уютным. Все участники вдохновенно пели, читали стихи и танцевали для своих любимых мамочек, принося им счастливые минуты, и даже вызывали слезы радости на глазах. Все были очень счастливы и благодарны всем организаторам мероприятия.

IMG_0393 IMG_0394

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>