Выставка “Цветы для наших мам”

11 марта  в отделе краеведения Республиканской библиотеки им.И.Я.Франко состоялось открытие художественной выставки «Цветы для наших мам», приуроченной к Международному женскому дню.

С вступительным словом выступила педагог изостудии «Радуга красок» Элиана Ганиева. Она поздравила присутствующих с первым весенним праздником и отметила, что занятия в изостудии дают возможность обучающимся расширить и углубить знания, развить навыки по изобразительному искусству, полученные в школе, а также освоить совершенно новые для них техники.

В экспозиции представлено около 30  работ, выполненных в технике акварели, гуаши и пастели. Руководители кружков по итогам прошедшего учебного года вручили ребятам грамоты и дипломы.

Музыкальным подарком для участников мероприятия стали концертные номера в исполнении вокально-эстрадной студии «Гармония».

Приглашаем  посетить выставку, которая продлится до 30 марта 2023 года.

DSC_1076 IMG-4bfb69f62a877950a8cbcc0095efc3b1-V IMG-5ddf39b0b3c633498fb6d6e6988e381f-V

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>