Веселые новогодние мероприятия для детей “Радуги”

Весело и задорно прошли в Радуге новогодние мероприятия для детей с любимыми Дедом Морозом и Снегурочкой. Педагоги подготовили для ребят настоящие новогодние театрализованные представления, конкурсы, танцы и развлекательные программы. В каждом кружке родители также были активными участниками в конкурсах и постановках, угадывании мелодий, исполнении песен вместе с детьми, перевоплощении в разных персонажей с помощью костюмов. Поздравить ребят пришли также герои мультфильма “Щенячий патруль”.

Для начинающих художников изостудий «Радуги» Дед Мороз и его свита провели утренники прямо возле главной ёлки в Детском парке. Вместо традиционного хоровода дети проехали вокруг ёлки «паровозиком» и приняли участие в забавных конкурсах-эстафетах. Участников конкурсов Дед Мороз одарил шоколадом, и шансом загадать желание возле символа удачи в грядущем году – собаки, почётную роль новогоднего талисмана в Детском парке исполнил любимый ребятами Плуто.

image image (4) image (3) image (2)

image (5) 20171223_114636 20171223_114615IkXpzKQb61E i-m13j2CoPoDSC_0308 DSC_0236 3Ay6OaspiMQA6gIqLBh3zY _EC3FoWDl2k

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>