Учащиеся вокальной студии взяли 9 наград на телевизионном конкурсе «Навстречу звёздам»

«Это ежегодный проект для молодых исполнителей. Организаторы проводят его на лучших сценах Крыма. Но главная отличительная особенность конкурса – трансляция выступлений в онлайн режиме на «YouTube», – рассказала руководитель вокальной студии «Гармония» Ольга Ференс. «Наш коллектив впервые принял участие в конкурсе «Навстречу звездам»» и для двух ребят это был дебют на сцене», – добавила она.

Всего в номинации «Вокал» от «Гармонии» выступили 8 вокалистов. В категории «VIP» награды получили трое самых маленьких артистов коллектива. «Золото» и 1 место взяла пятилетняя Екатерина Луценко за знаменитую военную «Катюшу». «Золото» и 3 место у Дмитрия Шаповалова, который спел добрую и искреннюю песню «Мои детские желания». Ещё одно золото и 1 место у пятилетней Анастасии Прохоровой за русскую народную песню «Бабушка».

«Серебро» и 1 место среди младших вокалистов у Шаповаловой Ульяны, исполнившей «Ангелы приходят наяву». Ольга Ференс уточнила, все высоко оцененные жюри номера были подготовлены специально для конкурса «Навстречу звёздам».

Четвёртое «золото» получила Анна Луценко, спевшая «Отмените войну». «Серебро» и 2 место у Чубаровой Ярославы за диснеевский хит «Что меня ждёт?». Замыкает тройку призёров в этой категории Пиядин Никита, который впервые выступил с песней “Wrecking Ball”. Жюри присудило юному артисту 3 место среди «серебряных» призёров.

Руководитель вокальной студии Ольга Ференс тоже приняла участие в конкурсе, выступив в категории «Профессионалы. Руководители». Она исполнила хит «Волчий шторм» из компьютерной игры «Ведьмак». Эта песня была переведена на 7 разных языков. Ольга же спела её на русском и взяла «серебро» и 1 место.

Гран-при конкурса в номинации «Разговорный жанр» досталось 14-летней воспитаннице «Гармонии» – Ференс Веронике. Она читала наизусть произведение Юрия Яковлева «Девочка с Васильевского острова». Это трагический дневник маленькой Тани, пережившей блокаду Ленинграда.

Все призёры «Гармонии» получили в подтверждение своих побед дипломы, кубки и возможность заявить о своём таланте на весь мир благодаря онлайн трансляции выступлений в сети Интернет, отметили организаторы телевизионного конкурса «Навстречу звёздам».

DSC_0063 — копия DSC_0158 DSC_0159 DSC_0160 DSC_0338 DSC_0155 — копияDSC_0354 DSC_0869DSC_0286 — копия DSC_0786

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>