Особенный концерт «Радуги» для подопечных «Симферопольской специальной школы-интерната №2»

Танцевальный концерт в «Симферопольской специальной школе-интернате №2» для детей с нарушениями слуха – это подарок от творческих коллективов муниципального учреждения «Радуга», который решили сделать для подопечных специального учреждения в Международную неделю глухих.

Дарить праздник особенным детям вдвойне приятно, так как в юных зрителях просыпается тяга к творчеству. Так у коллективов “Радуги” и у ребят из интернатов появились совместные проекты и музыкальные номера. Один из них был показан на международном фестивале «Крым собирает друзей», где хористы «Крымских жемчужин» из «Радуги» спели с воспитанниками « Республиканского социально реабилитационного центра «Надежда» и «Симферопольской специальной школы-интерната№1» для детей с нарушением зрения . Этот творческий союз получил почётное 2 место в категории «Вокал».

С танцевальными номерами в «Симферопольской специальной школе-интернате№2» от «Радуги» выступили обладатель Гран-при международных, всероссийских и республиканских конкурсов прославленный ансамбль «ALTEREGO», коллектив маленьких артистов «Аквамарин» и «Браво».

Ребята увидели патриотические, шуточные, эстрадные и лирические танцы. Овации сорвали маленькие танцоры «Аквамарина», исполнившие «Танец цветов».

интернат 7 интернат интернат3 интернат4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>