Высшие награды международной гранд-ассамблеи “ART-FEST-Территория” у «AlterEgo»

Под патронатом Министерства культуры Республики Крым в Черноморском районе состоялась международная гранд-ассамблея лауреатов в области современного искусства “ART-FEST-Территория”.

В отборочных этапах этого масштабного творческого состязания, которое объединило вокальные, театральные, цирковые, инструментальные, танцевальные и другие таланты не только нашего полуострова, но и разных уголков России, а также Донецкой и Луганской Народных Республик, приняли участие больше 14 тысяч конкурсантов.

Известный танцевальный коллектив «AlterEgo» учреждения «Радуга» представил жюри три номера и получил высшую оценку. Первое место за танец «Антеннки», «Нас где-то ждут» и «Пульс».

В результате отборочных туров в финал проекта попали 42 коллектива, это 800 больше участников. Номера «Пульс» и «Нас где-то ждут» ансамбля «AlterEgo» украсили гала-концерт проекта и были отмечены по его итогам « серебряными» дипломами.

изображение_viber_2019-08-19_10-02-05 изображение_viber_2019-08-19_10-02-24

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>