Достижения «Радуги» на ежегодной педагогической конференции

Ежегодная педагогическая конференция, направленная на повышение квалификации педагогов, открылась на базе Симферопольской  академической гимназии. В мероприятиях участвуют около 400 педагогических работников симферопольских школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. В рамках конференции «Радуга» представила свои достижения.

Известность не только на республиканском, но и на всероссийском и даже международном уровне получили коллективы учреждения: хоровая студия «Крымские жемчужины», ансамбль танца «AlterEgo», студия эстрадного вокала, изостудия Нины Кораблёвой и «Акварелька».

Особая гордость – финалистка «Детского Евровидения – 2018» Елизавета Куклишина, поэт и композитор Виктория Дьяковская, Андрей, Иван и Даниил Покидько – солисты хора «Крымские жемчужины», которые попали в финал международного конкурса исполнителей популярной песни «BerlinerPerle» в Германии, юные художники Лев Ефимов, Александра Авиясова и Глеб Вакуленко, чьи рисунки победили на всероссийском конкурсе художественных работ и экспонировались в «Царицыно.

Гости и участники конференции так же могли посмотреть творческие работы воспитанников «Радуги»: расписную дымковскую игрушку от изостудии под руководством Нины Кораблёвой и талантливые  работы в технике валяния студии декоративного войлока Натальи Кузенковой.

изображение_viber_2019-08-23_11-04-00 изображение_viber_2019-08-23_11-04-07 изображение_viber_2019-08-23_11-04-24

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>