Сотрудники МБ УДО «Радуга» подарили незабываемый предновогодний подарок Детскому парку (ФОТО)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Радуга» известно как в Крыму, так и за его пределами. «Радуга» – это больше 15-ти разнообразных кружков, воспитанники которых на протяжении многих лет побеждают в престижных конкурсах республиканского и международного масштаба.

Изостудия «Радуга» также является рекордсменом по количеству дипломантов и лауреатов всевозможных художественных конкурсов. Именно воспитанники изостудии в преддверии Нового года собрались всем дружным коллективом, чтобы сделать сюрприз столичному Детскому парку.

По словам преподавателя юных художников Нины Кораблёвой, это уже многолетняя традиция. Несколько дней в мастерской кипела работа, создавалась новая зимняя сказка. В руках тех, кому ещё нет 10 лет, и кому уже исполнилось 14, происходило самое что ни на есть волшебство. На будущие ёлочные шары наносились гуашью узоры. В этом году игрушки украсили деревенские пейзажи, главным героем которых стал символ года – петух.

Ребята рассказали, что на создание одной такой игрушки уходит два занятия. На этот раз в изостудии «Радуги» уже создали 25 новых ёлочных игрушек, которые гости Детского парка непременно увидят на пятнадцатиметровой красавице-ёлке.

IMG_2007 IMG_2011 IMG_2013  IMG_7055

IMG_7063 IMG_7079 IMG_7058

IMG_7060 IMG_7062 IMG_2015

IMG_7059 IMG_7077  IMG_7081

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>