«Радуга» – участник благотворительной ярмарки в рамках акции «Белый цветок»

19 сентября в Екатерининском саду Симферополя стартовала акция «Белый цветок», которая проходит на полуострове уже 6 год подряд. «Радуга» – в числе постоянных участников мероприятия.

В этом году преподаватели кружка изобразительного искусства и изостудии «Радуга» – Нина Кораблёва и Элиана Ганиева провели мастер-классы по изготовлению цветка из гофрированной бумаги и созданию народной куклы-мотанки. Отдельно в «творческой лавке» «Радуги» гости мероприятия могли приобрести символы праздника – белые цветы из бумаги и фоамирана, цену за сувенир каждый устанавливал сам.

Все собранные на благотворительной ярмарке средства организаторы акции распределят на нужды АНО «Крымский детский хоспис» в помощь семьям с паллиативными детьми и для оплаты транспортных расходов подопечных благотворительного фонда «Будем милосердны».

 IMG_8056 IMG_8193 IMG_8195 IMG_8054 IMG_8057  IMG_8062 IMG_8192

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>