Поздравление ветеранов от “Крымских жемчужин”

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов – победителей.

В преддверии Дня Победы руководитель вокально-хоровой студии «Крымские жемчужины» МБ УДО «Радуга» – Покидько Елена Хорхе-Мигуельевна вместе с воспитанниками поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником – Днём победы.

Воспитанники студии вместе с Еленой Мигуельевной и родителями пели песни военных лет, солисты Александр Щегликов и Никита Лежнев исполнили на саксофоне «Катюшу»  и «Огромное небо».

Также праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной Войны продолжился на территории парка им.Ю.Гагарина.

Поздравление ветеранов, которые не имеют возможности, посетить праздничный парад стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам. В качестве знака уважения и признания всем ветеранам вручены открытки, цветы и сладкие подарки.

IMG_3153 IMG_3155 IMG_3156 IMG_3158 IMG_3159 IMG_3151

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>