Детский парк отпраздновал свое 65-летие

Поздравляем наш любимый Детский парк с Днём рождения!

19 мая в парке царила атмосфера праздника: дискотека, сказочные герои и много подарков.

“Радуга” приняла участие в праздновании знаменательной даты: наши педагоги провели для юных гостей парка мастер-классы по бумагопластике, а воспитанники учреждения провели выставку работ изобразительного искусства.

Также в этот день состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Мой любимый Детский парк».

65 лет назад в Симферополе появилось уникальное место – второй в мире парк для детей. И по сей день он остаётся любимым местом отдыха у горожан. Пока взрослые с ностальгией вспоминают свои счастливые мгновения в Детском парке, мальчишки и девчонки только-только набираются здесь ярких эмоций и впечатлений, катаясь на аттракционах, веселясь на развлекательных анимационных программах, праздниках, игровых площадках и просто прогуливаясь по тенистым аллеям с мороженым.

Как бы ни менялся Детский парк с годами он всегда остаётся настоящей Страной Детства, где уютно, интересно и полезно проводить время всей семьёй.

IMG_9742  IMG_9761

IMG_9758 IMG_9775 891098

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>