Праздник осени в Детском парке

16 сентября творческие коллективы “Радуги” устроили настоящий осенний праздник под открытым небом для себя и гостей Детского парка, представив свое творчество и таланты на радость всем.

Педагоги-организаторы подготовили целую программу с веселыми конкурсами и играми.

Перед зрителями выступили наши маленькие артисты – звездный коллектив вокально–хоровой студии «Крымские жемчужины». Эти ребята настоящие таланты, они являются лауреатами всероссийских конкурсов и фестивалей. Обладатели награды гран–при а также, этот коллектив в полном составе стал финалистом проекта «Одаренные дети Симферополя», под руководством замечательного педагога, которая в детей вкладывает не только знания и навыки, но и свою искреннюю и чистую душу – Елены Хорхе–Мигуэльевна Покидько.

Далее выступили обучающиеся кружка эстрадного вокала. Этот кружок сформировался в Радуге еще в далеком 1985 году. А возглавляет его добрый волшебник, профессионал с большой буквы, педагог с колоссальным стажем и огромным сердцем, папа Виталий Петрович Сомов. На своем веку он принял множество мальчишек и девчонок, и сделал из них настоящих звезд Крымской эстрады.

А также все смогли посетить открытый урок по лепке и рисованию от настоящих профессионалов своего дела, педагогов высших категорий МБУДО «Радуга». Также была представлена выставка детских рисунков изостудии «Акварелька» и выставка творческих достижений, дипломов и наград обучающихся “Радуги”.

В художественном направлении в Радуге функционируют такие кружки как Изостудия “Радуга” руководитель Короблева Нина Владимировна, изостудия Акварелька руководитель Ирлица Татьяна Владимировна и Изостудия “Радуга красок” руководитель Ганиева Элиана Азизовна. Все они, прекрасные талантливые педагоги, которые вкладывают в детей весь свой творческий потенциалВсе педагоги присутствовали на празднике вместе со своими воспитанниками.

Педагог дополнительного образования, руководитель студии современного танца «Браво» Мисько Ольга Васильевна провела для всех ребят зажигательную зарядку.

Все желающие смогли принять участие в дискотеке, а затем в конкурсе рисунков на асфальте “Наша Осень золотая”.

Талантливые дети талантливо живут.
Талантливо рисуют, талантливо поют.
Талантливо играют, талантливо шумят.
Как много в нашем мире талантливых ребят!

image3 image4

 image7 image8 IMG_6967 (1) image9

IMG_6946 (1) image6

IMG_6951  IMG_6969

 image10 IMG_6916 (1)

IMG_6933 (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>