Лиза Куклишина в шоу «Голос. Дети» на Первом канале (ВИДЕО)

На Первом канале стартовал четвертый сезон шоу-проекта «Голос. Дети», в котором приняла участие 10-летняя Елизавета Куклишина, учащаяся объединения “Эстрадный вокал” учреждения дополнительного образования “Радуга” города Симферополь (руководитель Сомов Виталий Петрович).

Елизавета – первая крымчанка, которая представляет родной полуостров на телешоу «Голос.Дети». Из 12 тысяч претендентов, приехавших на кастинг со всей страны, отобрали только 67. Девочка успешно прошла предварительный отбор, теперь один из этапов шоу «Слепые прослушивания» и вышла в следующий тур проекта.

Лиза занимается вокалом в МБ УДО “Радуга” всего четвертый год, но уже успела завоевать несколько десятков дипломов за участие в городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсах, в том числе гран-при международного конкурса «Шаг за шагом», диплом первой степени на международном конкурсе «Голоса друзей», победила на севастопольском фестивале «Бегущая по волнам», стала первой на всероссийском конкурсе «Земля талантов», а в знаменитом детском лагере «Орлёнок» спела с Русланом Алехно. Более того, она стала одной из первых активисток Юнармии в Крыму.

Мы от всей души поздравляем Лизу и ее педагога Виталия Петровича Сомова и продолжаем болеть за нее, ведь шоу “Голос.Дети” продолжается!

Шоу Голос.Дети-4 на Первом канале

Поддержите Лизу в группе Вк Голос.Дети !!!

Также вы можете голосовать за Лизу скачав и установив мобильное приложение Голос.Дети

wx1080

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>