Практическое занятие для юных ботаников на клумбах Детского парка

Учащиеся кружка «Юные цветоводы-флористы» учреждения «Радуга» приняли участие в посадке цветов вдоль центральной аллеи Детского парка Симферополя. Как рассказала преподаватель кружка Анастасия Лащухина, в парке как раз идёт ежегодная весенняя посадка растений. Для ребят, которые уже знают толк в растениеводстве, это прекрасная возможность применить свои знания на практике. Поэтому по взаимной договорённости руководства «Радуги» и «Детского парка» прошел урок на улице, главной темой которого стало озеленение в масштабах парка. 6 кружковцев под руководством педагога и сотрудников службы благоустройства территории парка посадили в декоративные вазоны вдоль центральной аллеи несколько десятков кустов герани.

Занятие на свежем воздухе прошёл с удвоенным интересом , – отметила преподаватель кружка «Юные цветоводы-флористы» Анастасия Лащухина. Она так же добавила, что в планах дирекции «Радуги» сделать подобную практику традиционной.

IMG_3032 IMG_3034 IMG_3035 IMG_3037 IMG_3047 IMG_3049 IMG_3051 IMG_3052 IMG_3057

IMG_3068

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>